Реальная Угроза!!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
паша 911

Реальная Угроза!!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 20 янв 2017.

  1. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья!сегодня расскажу вам о своих планах!и начну с того что планов много и все они грандиозные!Полным ходом идет подготовка моих подопечных,моей команды "Реальная Угроза"))так нас прозвал Железный Рейтинг когда первый раз нас снимали,в составе команды Я,Денис Бажанов,Панурин Сергей!Дениса готовим на осень 2017 основным стартом будет Арнольд Классик в Испании,набор мышечной массы идет по плану,слегка изменили сплит тренировочный,а в остальном все осталось также как и 2 года назад когда мы только начали работать вместе,прогресс явный и что-то менять смысла не вижу, важный момент в том что подготовка Дениса будет теперь с гормоном роста который предоставил наш спонсор Pharmacom за что огромное спасибо!Серега Панурин готовиться на гормоне роста Novartis-Bio и конечно же полностью на Pharmacom так же как и я с Деном!Панурина готовлю тоже на осень 2017 основной старт Чемпионат России в планах попасть в призы,тренировки будут проходить по той же схеме что и У Деньчика,планируем набрать 6-8 кг сухого мяса и выходить уже с весом 110,категория Юниоры!Что касается меня то я планирую выступить также осенью 2017,если все будет хорошо по финансам то выступать я хочу за границей продвигать наш бренд на другом уровне,в категории маскл физик,мотивации выступать в России нету никакой!Подготовка у меня уже идет 2 месяца,работаю над отстающими мышцами а конкретно ногами,и над пропорциями,сплит у нас одинаковый препараты тоже(любимая связка Вульфа,теперь и уже и наша любимая)Болд и Эн это база остальные препараты меняются в зависимости от периода подготовки!!!спасибо всем подписчикам за поддержку,мы постараемся оправдать все ожидания,и показать отличный результат!всем добра!!! image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. EasyTarget
    EasyTarget
    Восклицательный знак в конце каждого предложения это признак доминантности?
    [​IMG]
    1. shatrukov
      shatrukov
      И правда... так-так , что там в справочниках по психиатрии об этом пишут...
    2. паша 911
      паша 911
      Видимо да!!!
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! :xdnew::xdnew::xdnew:
  3. Матвеи4
    Матвеи4
    Ну угроза реально-реальная)
    Не слышал про Панурина,а вот Денчик на слуху как самый амбициозный русский так держать,ребята!
  4. Aks
    Aks
    ну вы там держитесь! про мед не забывайте! и глютамин! и про запятые в сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях!
    1. паша 911
      паша 911
      Да обязательно
  5. daiverkot
    daiverkot
    реальная угроза тут это ты со своими блогами..
  6. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Я не хочу быть интернет воином,но нафига синтол в руки и плечи так?Неужели все слепые???
    1. shatrukov
      shatrukov
      "Крикни в колодец своей души: «А не хейтер ли я»?" (с)
    2. daiverkot
      daiverkot
      Наиль че заинтересовался да?...я так и вижу тебя с банкой вазелина,маленький извращенец спортивный:- -:
    3. паша 911
      паша 911
      Ты точно слепой