Работа и еда - вещи несовместимые. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа и еда - вещи несовместимые.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Тимyрка, 8 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Я извиняюсь, что задеваю изъезженную тему, но всё же. Итак, уходишь на работу утром и приходишь только поздно вечером. Никаких микроволновок и прочего нет. Официальный обед 1 раз в рабочий день, но можно без палева перекусывать. Фаст фуды - тема не наша, не по финансам, не по полезности. Итак, что с собой брать, чтоб хватало на 4 небольших приёма пищи? Что-то не портящееся в течении дня, не то, что надо сидеть и уплетать ложкой, а то, чем можно на ходу закинуться. Ваши варианты. Один приём пищи, я так думаю можно заменить приёмом гейнера/прота.
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Молочка аля кефир, бананы, хлебушек, бутерброды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Бутерброды с чем? Молочное продержится в нормальном состоянии в течении дня?
     
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    С ветчиной,с сыром, да хоть с грудкой. Да продержится. И нахуя жрать 4 раза на работе? На работе надо работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    ну не голодать же весь день))
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    а один-два раза, но плотно ты пожрать не можешь или религия не позволяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    пачку творога съедаю с утра на работе
    можешь запеканку какую-нибудь творожную захерачить дома и хавать на работе
    сделать бужинину в духовке сразу на несколько дней, взять пару бутеров с молочным хлебом типа "геркулес"
    ещё есть коробка с овсянкой, переодически в микроволновке делаю на воде
    кто-то на перекур, а я хавать
     
  8. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    мало
     
  9. strel

    strel Бывалый

    Гречка с курицей в контейнере, не? Испортится за день не успеет. Зачем какие-то заморочки..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Опять напрашиваешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бля,не дай бог твой пост увидит мой босс :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Вруби мозги дружок! Берёшь знач курицу сдираешь мясо с костей, гречку и в блендер, переливаешь в шейкер и пьёшь, для гурманов можно закинуть клубнички или банана))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. balagur

    balagur Бывалый

    работа- работой..а вот когда есть отдельная комната для обедов в офисе, холодильник, микроволновочка и диванчик - только и нужно жрать!!! ну в перерывах между едой, можно и поработать чуток.

    P.S Бери бутерброды, бананы, фрукты, орехи...на ближайший прием можно брать нормальную еду, не должна за пару часов испортиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Alexei777

    Alexei777 Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    курицу яйцом залил, в лаваш завернул, сбрызнул заботой и любовью. подавать холодным
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. bastard

    bastard Бывалый

    по мне так галимая отпёздка,что нет времени пожрать на работе....я за 12-часовой рабочий день успевал подняться на 2-ой этаж,пожрать и спуститься...6 мин на всё про вс.....делал куриные окорочка в сметане и рис с овощами
     
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Так то термосы никто не отменял если ваще даже с микроволновками беда.
    Мне вот повезло,поставил на работе пароварку и всё ем с пылу с жару пару)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    орехи..и жри когда начальство не видит, а если увидит все равно жри
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, отвари яйца, очисть их и в баночку. Открыл, достал, в рот закинул и работаешь дальше. Сожрал, снова открыл баночку... В своё время так и делал. Так же курицу на отдельные кусочки без костей в баночку или пакетик...
    Бля, заебал, чё, сука, ваще с фантазией хуёва у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. fergyc

    fergyc Бывалый

    Если нет времени нормально сесть и покушать, так это даже лучше . Сиди вытаскивай из кармана курочку , из другого рис и ешь маленькими порциями))).Закончилось - пошёл запасы пополнил (заранее приготовить) и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    покупаешь термо-аккумуляторы гелевые, закладываешь их в морозилку. покупаешь плотную толковую сумку. каждый вечер как упоротый готовишь жратву, вместо того, чтобы бухать по кабакам и мацать шмар. утром хавку раскладываешь по контейнерам, обкладываешь замороженными термо-аккумами, трамбуешь в толковую плотную сумку. До вечера жратва в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    В общем никаких заморочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Делаю запеканку в пароварке - овсянка (скок хош, я кладу 200-300 гр в сухом виде) + творог 300 гр + если есть протеин - кидаю его, если нет - солю и получается как хлеб...:trollface: . Размешал -> в пароварку -> на выпечку -> час и твоя жратва готова!
     
  24. Bruni

    Bruni Новичок

    10 яичных белков на 100 грамм овсянки + совок прота. Перемалываешь всё в блендере и выливаешь в мультиварку. 25 минут при 120 градусах и получаем лепешку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    где-то тут заплакал нано-Чубайс
     
  26. dea

    dea Persona Grata

    Короче завтракаешь нормально с утра. На работе обедаешь. Вечером ужинаешь
    Все проблемы решены
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Льняная каша, орехи, творог, прот батончики (если филки есть и не склонен к жиробилдингу), кефир с овсяными хлопьями, лаваш + курица + огурец. И другие приколюхи
     
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я только сейчас обратил внимание...Зря ты такой ник себе выбрал, Тимурка. Есть тут один пользователь...кажется, он что-то про тебя знает...
    @Ярополк_бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мы тут все такие эдакие
    странно что ты не понял еще, хотя персону себе насос...заслужил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    У меня почетный статус, я в почете у милых дам. Так что не надо тут свой мультиколор в мою сторону раскладывать, ёпта :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.