Путь Пушкина. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
i_Sentence

Путь Пушкина.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем i_Sentence, 13 июл 2013.

  1. i_Sentence

    i_Sentence Новичок

    Привет Do4a ' та!


    Прошу прощения за то что если начудил с оформлением и простите за орфографические ошибки.

    Хотел-бы рассказать о своем пути в спорте а в точности в жиме лежа.

    Немного предыстории: Я живу в деревни вблизи к городу Коврову где когда то и зачем то в заводе Дегтярёва производили великий и ужасный мотоцикл "Восход" и помимо него там производят оружие, хотя что опасней не понятно.

    Так вот путь в спорте начался после того как я однажды подрался в колледже и понял что я слаб и не мощен хотя в драке я победил. И вот я пошел в олд скульную подвальную качалку где почти нечего не было кроме пары гантелей и штанги... Мой вес тогда составлял около 60 кг.

    Вот мои друзья .


    "C Христом на вы,с судьей на ты,с братвой до гроба" :xdnew:

    [​IMG]

    Ну и начал качать пресс,жать лежа и дроча бицуху через день.. информации тогда было мало из за отсутствия интернета и из моих друзей мало кто что знал и занимались мы всякой ерундой изобретая колесо. Через пол года тренировок я решил на одной из тренировок пожать о великие 75 кг. :xdnew:
    Вот видио.




    Как видите просто чудовищная техника и извините за качество через неделю я ие все таки пожал :^^: .​

    После этого я решил купить банку креатина и мой друг (Босс) решил написать мне программу,она была просто ужасна если смотреть сейчас. С начало грудь через день спина потом грудь и снова спина туча сетов и повторений... После 4 месяцев я пожал 95 и травмировал плечевую манжету. :newcry:
    Я ходил по врачам все говорили что у меня плече-лопаточный полиартрит... Но это точно был не он. Я просто начал делать упражнение на манжету в закачивающем стиле и забил на грудь и спину на 8 месяцев страдал на тренировках фигней качал пресс и приседал.. Мой вес подскочил аж до 74.
    И вот в один из тренировок я понял что я могу жать...пожал жёсткие 70 на 2 :^^: . Через некоторое время пожал 95 на 2 и узнал что 23 февраля 2013 года в местном фитнес-клубе будет соревнования и я захотел их посмотреть и в итоге я участвовал в них и пожал заветную 100 кг о которой так давно мечтал :dance:.
    Вот видио.



    Радости не было предела,это было круто :^^: !​

    Однажды я зашел на do4a.com и увидел блог LastManStanding и его информацию...после его видио я изменил тренировки и через 3 месяца пожал 117 кг,вес конечно смехотворный я знаю!! (спасибо LastManStanding'у за информацию..если-бы не он то надо мной и дальше ржали друзья над моим жимом ну а так щяс уже вы посмеялись).
    И тут недавно я увидел у одно из барыг спорт пита не стене новость что будет проходить русский жим на озере байкал(Не тот байкал о котором вы подумали) что вблизи Коврова. Ну и решил участвовать. Пошел взвесился и весы место прежних 81 кг показали 77..это меня порадовало и обидело потому что и так дрищ а порадовало что жать придется меньше. Ну и 5.07.13 я решил посмотреть сколько я жму...навесил место 77 75 и пожал на каких то жалких 14 раз:zloy: ,вот видио.



    Понял что это ничтожный результат и пошел и купил креатина и через 3 дня в понедельник я пожал 75 на 20..это меня порадовало :^^: .​

    После этого я стал ждать субботы 13.07.13 ну и дальше грузится креатином и обжираться.
    Перед соревнованиями волновался и не как не мог заснуть в итоге поспал 5 часов.
    Когда проснулся поел,выпил анимал пака и намешав джека зд(старого с геранью) с 10г креатина в шейкире поехал на соревнования с Димариком и Темой.
    Записался и взвесился вес составил 77.8...ну я понял что буду жать 77.5....предполагал что пожму на 20 раз ие,но не смог в итоге очень сильно волновался..наверно просто из за того что на тебя смотрит очень много народа...около 70-90 человек.
    Ну вот настал час X и я должен был сделать это в итоге пожал на 17 раз из за того что забился трицепс(слишком уж узко схватил штангу) и непривычная лавка очень низкая.
    И я не мог перенести вес штанги в ноги потому что подомной деревянный пол с песком и мои ноги очень сильно дрожали из непривычного угла и чучуть скользили и при каждом повторении мои лопатки из под меня выезжали.:zloy:
    Вот видио.



    "Мост это не главное,главное это уметь им пользоваться". :sad:

    Я конечно не выиграл,но я был рад что я добавил к своему результату 3 повторения и 2.5 кг
    Соревнования эти я не победил конечно же. Их выиграл мужик с пароличем двигательного аппарата и выжав свой вес на 35 повторов вес его не помню но он просто нереально силен и выиграл он мотоцикл. 2 занял мужик который приседает что-то около 400 кг пожал вроде 100-110 на 34.

    Всем спасибо за внимание.:^^:
    Вот фото со мной.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    Антропометрические данные:
    Бицепс 38​
    Предплечье 33​
    Грудь 112​
    Талия 78​
    Ляшка 60​
    Икроножная 38​

    А Пушкин потому что кудрявый я.

    Решил дополнить историю еще немного.

    Соревнования прошли хорошо.

    [​IMG]


    После жима я стоял смотрел как парни пытаются отжимаются на кружке и тут неожиданно попросили одного желающего из толпы я не
    долго думая пошёл отжиматься...

    [​IMG]


    Было это достаточно не легко ведь судили жёстко,
    нужно было грудью касаться кружку...я отжался 21 раз..Кто то отжался 1,кто 3, кто 40,45 кто вообще не смог...
    Но выиграл их как полагается парень со сломанной левой рукой и выиграл Перфоратор:D

    И еще решил залить видио которое я монтировал 2 года назад
    Когда я был дерзким..ходил в секцию бокса сразу на две тренировки и между тем качался и мог сделать 10 выходов силы :xdnew:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот какой я опасный был.​

    И вот само видио.



    Ну вот и все что я мог еще сказать о себе, всем спасибо . :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Memento
    Memento
    Прощаем, Александр Сергеевич. С кем не бывает.
    Главное, чтобы блог нормальный был.
  3. Arnold Schwarzenegger
    Arnold Schwarzenegger
    Пушкин в гробу перевернулся
  4. бодрячок
    бодрячок
    Может все-таки антропометрические, не?
  5. Arnold Schwarzenegger
    Arnold Schwarzenegger
    што ?
  6. crusher1
    crusher1
    Предплечье имелось ввиду, и да еще антропометрия это, а не ассиметрия
  7. Андрейка
    Андрейка
    Ебашь! КУРЧАВЕНЬКИЙ!Ебашь!!!​
    При свете солнца, лунной ночью!​
    Чтоб жим был больше, чем у Do4и!​
    Чтоб Ластмен нахрен облысел... :metal:
    Пройдут года, ты станешь старше,​
    Познаешь деку, тесто, стан...​
    Облезут кудри, сиськи станут больше,​
    И будет видеть рад тебя Sashan...​
    ААС. Пушкин
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Стишок в самые помидоры)))))ништяГ!!!
    Только вот похож на Ленина с октябрятского значка))раньше в эту бля хрень торжествнно посвящали на линейке у всей школы,мдя....было время совковое заебатое))кофеты КараКум по 3,60 и водяра по 4,12 рубасов за чебураху(безкозырку)))
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Интересно читать! Молодчик! Продолжай далее :)
  10. roman-1993
    roman-1993
    Прикольный парень! =)

    Зал у вас классный! Без иронии!
  11. senna
    senna
    где ПРОХОР?
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Как то необычайно мощно тебя вставляет с креатина. Предполагаю что ты ешь недостаточно. Хотя в деревне еда должно быть отменного качества. В общем ищи ошибку либо в питании, либо в тренировках(хотя если по LastManStanding то программа должна быть хорошей).
  13. Izum
    Izum
    """Понял что это ничтожный результат и пошел и купил креатина и через 3 дня в понедельник я пожал 75 на 20..это меня порадовало"""

    продай креиатину, а !
  14. Lex75
    Lex75
    ему похуй
  15. PrinceXXX
    PrinceXXX
    хэлк вообще рама
  16. Lex75
    Lex75
    не, всё правильно, ассиметричные..мозга, блеать..

    ТС лучше бы ты хорошо учился и книги читал
  17. Izum
    Izum
    музыка у вас в качалке однозначно НЕ ЛОЙС! смените репертуар, и веса попрут )))
  18. Tregub1982
    Tregub1982
    юный Дэйв Дрэйпер из Коврова :trollface:
  19. Covex
    Covex
    про креатин смешно...мож это не креатин вовсе? 3 дня; как на рекламных баннерах:хочешь накачать мышцы за 3 дня? Покупай 3хдневный креатин
  20. ximozzzza
    ximozzzza
    Я его боюсь
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2013 Показать
  22. sm2k
    sm2k
    Ну теперь у тебя есть шансы против Дантеса
  23. ufimskiy
    ufimskiy
    А то, что мужик с параличем получил мотоцикл никого не удивило что-ли ?
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Незачто, бразер. Надеюсь твои результаты будут продолжать тебя радовать.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Думаю их было бы больше, если бы он на ряду с качем записался в секцию по пулевой стрельбе.
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    Пацаны, у нас тут еще один мужиг растет!

    Правильным путем идешь. Продолжай совершенствовать технику, продолжай тщательно планировать свои занятия, и вес будет расти. Через 3-5 месяцев давай, жми 140 уже! Хорошие силовые - залог прогресса и в росте массы тела. Будешь большим и сильным, как все дядьки на этом форуме.

    Паши, будь мужиком!!! :metal:

    З.Ы. И это... русский язык ты, по ходу, прогулял в качалке... :xdnew: займись упорядочиванием своего режима дня, почитай книжки по тайм-менеджменту, и времени сразу начнет хватать на все, на самообразование и учебу - в том числе. : )
  27. sm2k
    sm2k
    Пока Пушкин качается, Дантес учится стрелять.
  28. i_Sentence
    i_Sentence
    Еда хорошая, лишь бы деньги были)