Прощенко Вадим. Моя история. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lamens

Прощенко Вадим. Моя история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamens, 13 июл 2013.

  1. Lamens

    Lamens Новичок

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Izum
    Izum
    НАХУЯ ДРИЩИ ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОИ ФОТО??!!!
  3. Lamens
    Lamens
    Дрищи ? знаешь, все с чего то начинают. нет не одного человека который родился с отличными мышцами и т.д я всего лишь рассказал свою историю как я за год набрал 20кг массы. зачем сразу налетать и обсирать других? не понятно..
  4. zelmobil
    zelmobil
    Хуйня какая то.
  5. Xoxol
    Xoxol
    Ёпт, это ж сколько эта вся ху*ня стоит, не жаль денег потраченных на спортпит? Если было хорошее питание, то почему нет результата хорошего? Жрать, спать и тренить - самое хуе*е что можно придумать, где место образованию, саморазвитию? Получается ебанное потреблядство, не больше и не меньше. Даже выступающие спортсмены такого себе не позволяют (службу Голубочкина в армии в расчет не брать). Смысл такой жизни?
  6. Lamens
    Lamens
    Не понял?))) финансовое положение позволяет мне спокойно брать это питание. Образование? Саморазвитие? я тебя уверяю все у меня в порядке с этим.
  7. Xoxol
    Xoxol
    Не посмотрел на возраст, тебе 17 лет. Это всё объясняет.
  8. Lamens
    Lamens
    И что дальше то? ты в чем меня обвиняешь я не понимаю?))) Люди в 17 лет чем то отличаются от 18-19-20? можешь объяснишь?))
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    В 20 лет это уже человек, в 17 же - личинка.
  10. maxyt
    maxyt
    молодец парень,главное не бросай и через пару лет вообще песня будет
  11. PrinceXXX
    PrinceXXX
    тем что зарабатывают на жизнь сами и знают цену деньгам
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    все ок, ебаш дальше! главное отчет по курсу с норм фотками делай.
  13. Lamens
    Lamens
    Блин ребят мб не надо херню писать всякую? вы кроме того как тролить еще что нибудь умеете? я начинающий. я набрал 21кг за 1 год. разве бля это плохо? вы пиздец..
  14. Gotar
    Gotar
    Что-то я не понимаю, с чего вдруг у вас жопы начали гореть? Для года занятий результат просто отличный. Молодцом, Вадим, что сказать. Продолжай.
  15. Gotar
    Gotar
    В 20 лет человек всё такой же ребёнок, как и в 17.
  16. Gotar
    Gotar
    Кстати, да. В натуральность достижений не верится.
  17. maxyt
    maxyt
    я думаю всё натурально-в 18лет и так всё нормалёк растёт
  18. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ну здесь всё зависит у среды. Если сидеть на шее у мамашки с папашкой - да.
  19. Lamens
    Lamens
    Если посмотреть на статистику то 20 лет люди уже не живут а выживают и большинство в 20 лет конченное быдло. мб я не прав но это мое мнение. и не каждый себе в 20 лет на жизнь зарабатывает.
  20. Gotar
    Gotar
    Да на фотографии с телефоном дельты уж больно большие для года натурального стажа.
  21. milkboy86
    milkboy86
    блин опять элита спорта и науки и мудрецы познавшие жизнь обосрали юного атлета...а так молодца, прогресс хороший, дельты и ноги норм, руки и грудь отстают, успехов!
  22. Izum
    Izum
    И НАХУЙ ЭтО НАДО????? ТЫ ЧЕ БЛЕАТЬ АМЕРИКУ ОТКРЫЛ?
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты хочешь на все лето забить на тренинг?
  24. Lamens
    Lamens
    У каждого есть мышцы остающая и опережающая в моем случае это дельты) не знаю почему они так выросли качал как и все. все же какая то мышцы лучше на тренинг отзывается какая то меньше)
  25. Lamens
    Lamens
    Неа. на полтора месяца. сейчас поступление. новый город. пока времени не будет.)
  26. Lamens
    Lamens
    Может выключить кап лоск. это рубрика личных блогов. каждый пишет о себе. не нравится - исчезни.
  27. Izum
    Izum
    так а чего тут хвалить то? это обычные результаты обычного парня... НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ... и в чем же он атлет?! если ходит в качалку - уже атлет что-ли?
    тогда получается полстраны атлетов. только толку нихуя нет от этих атлетов
  28. Izum
    Izum
    вот именно. не нравится...хотелось бы чтоб такие блоги исчезали
  29. Lamens
    Lamens
    Пол страны? ты что ебнулся? кто всерьёз этим занимается единицы. Я начинающий и буду дальше продолжать. и посмотрим еще кто есть кто. а вы кроме того как обсуждать и поливать гавном не чего не можете. что тебе мешала просто промолчать? да не чего. надо же полить гавном кого нибудь. даун.