Прошу совета пасаны!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nix57

Прошу совета пасаны!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nix57, 30 окт 2014.

?

Что делать сейчас ?

  1. ебашь в зале до весны, а потом сушись, худей

    30,8%
  2. худей сейчас

    73,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nix57

    Nix57 Новичок

    Привет пасаны! В общем я к вам за советом. Может кто что подскажет:hmm:. Ситуация такая в общем был я толстый, курил, бухал :trollface: и тут что то клина словил и бросил пить и курить )) вот как полтора года занимаюсь :kachok3:ну по началу ничего не знал, пока не прочитал литературы, статьи, роликов!! В общем вес где то был 105 - 108 начал скидывать вес изоляцией и все такое!!
    И вот начал в общем я бегать, а я не знал как и что)) просто купил кросы и погнал :opasnoste:и через 5 дней жесто убил коленные суставы и так убил что стоять не мог просто адская боль!! Сейчас суставы более менее восстановил. Сейчас и приседаю потихоньку и становую делаю. Массу набрал и мышечную и жира :newcry:. Накупил жиросжигателей, карнитина, но толку от них особо я не заметил:nono: пробывал курс клен+кетотифен сбросил кг 3 только, дозировки были по 120 макс. дрожь в руках и все такое. Клен был аптечный. В общем сейчас налажу время с залом и буду ходить постоянно.
    Нужен совет : Сейчас вес мой 109 кг жирка не мало! Как дальше быть? продолжать ебашить до весны и потом диетить, сушиться ) там кардио и все такое. Хочу узнать может какие препараты в помощь посоветуете и план моих действий:nate: на счет бега хочу посоветоваться как и что ? нету тренажеров такие как в больших залах, ебашу в качалке 90х))) просто есть желание и самое необходимое. В общем пасаны помогайте, на ДОЧе самые ровные кочки:buba:
     
  2. alexnem
    alexnem
    Я тебе костюм для Хэллоуина подобрал
    [​IMG]
    1. Nix57
      Nix57
      одолжишь?
  3. Igor Vando
    Igor Vando
    Попробуй уйти на многоповторку (12-15, можно и 15-20 если результата не будет особого + добавь 1 круговую тренировку раз в неделю, если тяжело будет то круговую 1 раз в 2 недели), выброси всю говнопищю, начинай убирать угли на 50 каждую неделю доведя до 70-100 в день (угли только правильные гречка, овсянка, белки не меньше 2 гр. на 1 кг веса, предпочтительно грудка вареная, говядина запеченная в фольге или индейка, рыба хек треска, спортпит по желанию, но чтобы не более 30% дневного рациона, витамины комплексные обязательно, много витамина ц, много пить, примерно 3-4 литра в сутки), и каждую неделю смотри на результат по весу и внешнему виду, кардио пока не делай, так 3 месяца, посмотришь на результат, если не понравится что-то будешь менять. Лучше все начать сейчас, к весне посмотришь что и как. А вообще бы еще не помешали фото твои + знать бы скорость обмена веществ, тип телосложения, какие болячки поподробнее (сердце, печень, почки).
    1. Nix57
      Nix57
      да питание это самое главное я понимаю! На счет болячек : в армию не пошел типо были какие то шумы в сердце, и миниску хана было, печень, почки в норме! не давно делал узи сердца. Врач сказал нормально все , но все же пойду сделаю экг, а на счет болячек ((( ноги самая больная тема! когда бегал щикаладку вывехнул за год наверное раз 10 -12 ((( жесть короче и суставы вот иногда болят! присед делаю кг 70 - 90 становая 100 - 130, но мечта увидеть свой пресс !!
      1. Igor Vando
        Igor Vando
        Шумы в сердце у каждого второго, попей витаминки для сердца а ля калий + магний, вариантов масса. Голеностпник одевай если щиколотка беспокоит, колени бинтуй на больших весах, а лучше вообще большие веса не делай, присед конечно важен, но на крайняк его можно заменить на жим ногами, гакприседания (только нигде никаких острых углов, все четко по технике, без форсирования весов, у многих ноги вообще отзываются хорошо на 12-15 повторений, а то и на 20, а там веса точно большими не будут, да и для твоих целей не нужны они), используй наколенники спортивные или если лаве жалко аптечные поплотнее, колени грей хорошо перед тренировкой ног (в качестве разминки вращение + разгибание на блоке, можно вообще под наколенник перед разминкой согревающую мазь любую, например апизартрон, также все больные суставы ей греть можно перед треней + обувь на тренировке ног должна быть правильная).
        1. Nix57
          Nix57
          да вот летом тренил по 8х8 отдых 30 сек и присед со становой это было что то))) от становой аж дурно становилось ))) и от приседа с маленьким весом ноги неделю болели , но пот тек просто рекой!!! да использую разогревающие мази, бинты купил бинтую когда к 100 подхожу ! витамики какие ?? я пил летом аспаркам вроде как калий магний ) еще и когда клен пил он вроде помогал в жаркую погоду
          1. Igor Vando
            Igor Vando
            Доппельгерц калий магний в аптеке продаются, есть и дешевле от других фирм. Коэнзим Q10 еще можно попить, он в магазинах спортпита продается (только чередуй курсы с калий-магний, потом Q10). А вообще с тренировками когда в глазах темнеет ты поосторожнее, это пусть кроссфитеры до блевотни убиваются))), для организма это не очень хорошо, тем более даже эти извращенцы не каждую тренировку так выкладываются.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    сразу худей, не страдай фигней
  5. Мальта
    Мальта
    Вам нельзя бегать, убъете суставы. Делайте силовые занятия фулбади с небольшими весами и быстром темпе, такое же кардио получается.
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      ананана, не согласен, и зачем сразу бегать? сел на велик и крути с нужным пульсом
      1. Nix57
        Nix57
        как узнать нужный пульс? и как его замерить?
        1. WhoAreYou
          WhoAreYou

          на любом велотренажере есть рукоятки держась за которые ты видишь свой пульс, тут вроде все хорошо сказано
          1. Nix57
            Nix57
            да это понятно просто нету таких тренажеров ) живу в ПГТ ) зал как в 90 и то я ег ос колен поднял ) хоть народ стал ходить )
      2. Мальта
        Мальта
        а на велике тоже нагрузка на суставы есть, я так понимаю они и так не в лучшем состоянии.
        самый лучший вариант для проблемных суставов и позвоночника - эллипс, но я так понимаю, зал обычный и скорее всего его там нет :(
        силовой тренировкой фулбади отлично одновременно можно пожечь жир и мышцы в тонус привести, полезный еврейский подход
        1. valiantsin
          valiantsin
          Согласен, но плавание - лучше чем любые тренажеры на суше.
      3. Кукарыч
        Кукарыч
        Или ходьба на беговой
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 окт 2014 Показать
    3. Nix57
      Nix57
      а как же силовой тренинг ? повторов на 8? отдых 2-3 мин
      1. Мальта
        Мальта
        если силовой, то небольшие веса, по 20 повторов
        выберете круговую тренировку
        обычно круговая включает в себя комплекс упражнений на все основные группы, смысл в ней в том, чтобы один круг сделать без отдыха, потом отдых макс 2 мин и опять круг. так от 3 до 5 кругов
        1. Nix57
          Nix57
          да круговая крутая ))) всегда хотел попробывать, но вот как то не мог составить )) помоги
          1. Мальта
            Мальта
            посмотри в интернете, куча вариантов круговых тренировок есть
    4. Nix57
      Nix57
      есть груша )) норм кардио?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Работа на мешке, груши, отличное кардио, есть масса вариантов тренинга на мешке от взрывных до марафонских, попробуй кроссфит, комплексов в сети много, жиротоп метилдрен в помощь. Сгонять начинай сейчас и к лету будешь в форме!
  6. Валера666
    Валера666
    хожу по дорожке под наклоном в 20 на 5 скорости (т.к. колено тоже ушатал когда-то)
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Наши дорожки максимум 15% угол дают (
  7. Hannybal
    Hannybal
    Конечно худеть! хватит уже набирать пельменную массу! что это блин за рашнжиродилдобилдинг:fffuuu:
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Курсани ёпта! :- -:
  9. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    РОст, стаж, фото бля. Мне 105 и блин почти в соревновательной форме буду :trollface:. А кто то при 105 умирает от отдышки. Но худей сначала, говномасса это не хорошо
  10. firetester
    firetester
    Набери в гугле "ud 2.0". Пройди по первой ссылке на стилфактор. Читай. Там всё понятно даже для обезьяны. Выполняй по пунктам. Недель 8-10. А вообще, если ты мешок жира, то на тебе любая не полностью безграмотная диета должна сработать.
    1. Limonnik
      Limonnik
      Какой японамать УД?
      УД для тех, у кого % жира много меньше чем 12.
      А у автора за сотку вес!
      Жрать надо поменьше, и никакого УД!
      1. firetester
        firetester
        Уд это то что сработает даже на самом безнадежном жирдяе. И я ещё писАл " А вообще, если ты мешок жира, то на тебе любая не полностью безграмотная диета должна сработать."
        1. Limonnik
          Limonnik
          Как можно советовать 105 кг жирдяю попробывать УД? На хуя?

          1. Перестать жрать мучное и весь джанк-фуд, вес уйдёт уже на 95-100 за месяц-два
          2. Исключить всё сладкое, оставить минимум фруктозы, 1-2 зеленое яблочко в неделю, вес уйдет на 90-95 за месяц-два
          3. Перестать есть любые углеводы после обеда, или после вечера (кроме до/после трени) - вес уйдет до 85-90 за месяц-два
          4. Научиться считать все калории, ограничить углеводы 150-200 грамм (только гречка, фасоль, бобы, горох, овсянка). Рыбий жир, витамины не забываем.
          Всё, будет видно верхние кубики, а бока будут свисать немного.
          И ВОТ ТОГДА можно пробывать УД.
          Но зачем? Можно будет просто попробывать углеводное чередование или тупо безуглеводку.
          И вообще, жирдяи за 100 кг, которые говорят, что не могут похудеть, бесят. Жрите меньше - и похудеете.
          1. firetester
            firetester
            Не проканало) Я так и поступил. Калорийность= поддерживающий\2, обилие многоповторок, 4 дня в нед тренинг. Сначала вес упал за неделю на 3 кг и пздц, встал прогресс, как вкопанный. Потом зафакался я терпеть объемные треньки на низкоуглеводке (через 4 недели) и начал повышать калораж. Поднял почти до поддерживающего и тут поперло. ещё минус 6 кг за две недели. Просто меньше жрать не прокатило, оргавысм труханул и вместо потери жира я получил дикое уныние и на каждую треньку шел как на каторгу. Бошка кружится, в висках стучит, глаза "заливаются" на треньках ,а вес - +-0.5 кг. УД проканало и до сих пор канает. Я наверняка что-то не так сделал, когда просто худел, но УД мне нравится ещё и тем что можно например сегодня пивка лупануть с чипсами. НА низкоуглеводке я себе такого не позволял.
  11. Nix57
    Nix57
    Короче меньше углей , только сложные, немного фруктозы, больше белка! Больше кардио и интенсивных тренировок ! Может какие препараты ?
    1. Igor Vando
      Igor Vando
      Да не надо тебе никакие препараты, диета + тренировки. Кардио не много а не больше 40 минут, начинай с 20, каждую неделю прибавляй по 5 минут, а вообще если будет диета, то можно и без него.
      1. Nix57
        Nix57
        а перетренерованность ? сколько по времени тренинг? кардио до тренировки мин 20 и после)) жирок потопить
  12. Nix57
    Nix57
    Рост 187 стаж где то полтора года фото позже запилю
  13. Nix57
    Nix57
    и еще на счет спортпита !! креатин юзать то можно ?? он же воду задерживает, но мне соревнования не нужны ))
    1. Igor Vando
      Igor Vando
      С кардио не все так однозначно, тут каждый подбирает что ему больше по душе и что дает более лучший результат. Есть разные схемы, можно до трени, можно после, некоторые любят натощак с утра (например если дома есть велотренажер), натощак надо быть аккуратнее, возможны проблемы с самочувствием (головокружение слабость) и есть возможность посыпаться в мышечной массе (для подстраховки можно юзать БЦА в дозировках от 7 до 15 грамм до и после кардио + на ночь каждый день для лучшего восстановления, но это по лаве накладно). Пока бы попробовал бы без кардио, диеты и 1 тренировки круговой в неделю будет достаточно, потом видно будет, сейчас главное раскрутить обмен веществ. Насчет креатина, пей смело, он держит воду не под кожей а в клетке, это две разные вещи, тем более тебе не на сцену, 10 грамм в день смело юзай) некоторые спортсмены отменяют креатин и креатиносодержащие продукты только за 5-7 дней до сцены и ничего. Перетренированность ты не заработаешь это точно, если сам не будешь жестить, спи главное минимум по 8 часов и все ок, ешь по 5-8 раз. Конечно когда угли урезать начнешь и интенсивность тренировок повысишь будет тяжковато, но к этому можно и нужно привыкнуть.
      1. Nix57
        Nix57
        Спасибо за советы )))) на счет перетренерованности я просто любитель пожестить. Часа по 2 по 2.5 ебашил раньше ))
  14. Timofeyka
    Timofeyka
    Попробуй не бегать, а ходить пешком - это лучшее кардио и лучше любого кардио. Так как насыщение кислородом организма возможно только на открытом воздухе, а с ним жиросжигание значительно быстрей идет, чем от зального кардио. И суставы будут целы, даже вылечатся, если болеют. Серьезно. Ходи на работу и с работы или в школу из школы каждый день и неплохо было бы еслиб школа была на расстоянии 40 минут ходьбы :) Эффект заметишь уже через неделю. А через месяц все вокруг офигеют от твоих изменений. Ну и про воду не забывай - пей чистой воды побольше, стакан за пол часа до еды, с утра и вечером по 2 стакана.