Протеин за бугром | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин за бугром

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем wilde, 22 мар 2013.

  1. wilde

    wilde Новичок

    Кто нибудь знает где в Европе можно приобрести Lactomin/Milei/Hilmar (интернет магазин)? В гугле вообще ничего не нашел. Смотрел темы на do4e, тоже ничего не нашел.
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    а разве в европе не проще купить какой нибудь охуительный свой протеин ?
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я знаю только где в Украине.Цена норм,за карман не кусает как бы...
     
  4. wilde

    wilde Новичок

    какой например?
     
  5. wilde

    wilde Новичок

    да в том то и дело, что в Украине, что в России не проблема купить... а тут весь интернет перелопатил - ничего не нашел :(
     
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А вот это грустно(((а че казенный дорого?
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Попробуй обратиться на оф.сайт Milei,я так же обращался на наш Бучач,продали прям с завода.
    Правда после Немчуры,наш КСБ разонравился.Да в Бучаче всего то до70% и то не факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wilde

    wilde Новичок

    не то что бы очень дорого, но не вижу смысла платить большие деньги за бренд и его вкусовые качества...
     
  9. wilde

    wilde Новичок

    попробую написать в поддержку на мыло, может быть получится что нибудь)
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Обычно подобные производители выкладывают продукцию и прайс,по прайсу можно глянуть.Если в языке силен,то в общем нарыть можно инфу.
    Говорила мама,учи бля сына язык предков...
     
  11. wilde

    wilde Новичок

    да язык не проблема, вот только на сайте прайсов нету. сайт Milei вообще не работает, зашел на lactoprot и там только перечислена продукция и все. вот ссылка http://www.lactoprot.de/english/products/whey-proteins.html
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Мда,даж без знания языка в ссылке можно разобраться.
    Грустно.
    Без прота будешь шпротом!!:((
     
  13. wilde

    wilde Новичок

    ну пока еще есть запасы, хотя и с протом я шпрот :D
     
  14. expectation1

    expectation1 Новичок

    Эвоно как! И где же в Украине сейчас есть HILMAR?
     
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Про этот не в курсах,есть Milei и DMV.Могу ссыль на магаз кинуть,я там химарем тарюсь.
     
  16. expectation1

    expectation1 Новичок

    Mile сейчас не работает. Голанский КСБ считаю хуже белоруского, а я привых белорусский по 70 гр. брать. Либо у твоего дила запас Mile, либо хрень сыпят. Давай ссылку,посмотрим. Мне тут один из Знаменки прислал раз сухое молоко ,сука, -Mile говорит. Но ничего,вернул деньги. Слышал что Бучач вместо нормальной сыворотки сыпят, но его я завсегда определю.А у меня мешок уже заканчивается,хотел в связи с тем,что нет сыворотки альбумин брать, но вдруг у твоих есть. Жду ссылку.
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    http://anaboliks.com
    Я тут прот не брал,хочу рискнуть.Но химарь отменный,без косяков.
    Откуда инфа,что завод не работает??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. expectation1

    expectation1 Новичок

    Была идея начать штамповать питание,подключить к этому областную федерацию.Мониторили рынок производителей-вышли на Германию и узнали. Мол перебои с поставкой сырья. Думаем что это сезонная хрень. За ссылку спасибо,попробиваю.
     
  19. expectation1

    expectation1 Новичок

    Да та че, 160 гр. это пиздец дорого.Не бери ни в коем случае. Тогда уж лучше альбумин по 110 взять, или говяжий 97% по 88. Если конечно сможешь его есть. Не вариант.
     
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да вроди ниче цена,а сколь же она должна быть,если прикинуть производственные затраты и все такое,то норм вроди.
    А где альбумин берешь?
     
  21. expectation1

    expectation1 Новичок

    Да нет,я ж писал КСБ Щучинский 70 гр. брал. Он конечно хуже, но не в 2 ж раза. Стараюсь все брать на ДЭС в Донецке. Кстати, попробуй говяжий. Он на вкус конечно как молотая кожаная куртка, но если речь о сушке, думаю лучше всего будет. В принципе собираюсь на нем подвестись, ну + аминки конечно.
     
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да я особо и не сушусь,побегал и норм,10-12% есть и не парюсь.Квадры и нафик не нужны)))
    А тут попробую кило взять на пробу,а то по пятихатке фирмачевый ну нах.Жене шубу лучше)))))
     
  23. expectation1

    expectation1 Новичок

    Молодец, правильные приоритеты.И главное - купишь мешок сыворотки, мешка четыре сои за копейки, разбадяжишь и упакуешь в яркую коробку и продавай в 3 раза дороже.Ну какао добавь. И скажу - это качественней чем "АТЛАНТЫ" и "ВАНСИТОНЫ" будет.Не люблю когда меня за лоха держут. Тем более что мои дома прикинули - у меня в год 40-50 кг. одного прота уходит. Пошли все эти барыги в жоппу.
     
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Эт да.Недавно в магаз зашел в спортивный,говорю продай прот КСБ нормальный,сидит такая харя вроди качек суровый,должен знать.Как начал ахинею нести-типа технический протеин,гавно и все такое.Аж привкус сорярки почувствовал))))капец кароч...
     
  25. expectation1

    expectation1 Новичок

    Барыга,одно слово. В нете ролик есть, производители прота рекламируются. Показывают в каких классных условиях все изготавливается и т.д. А теперь говорят, проидемте на склад. И показывают : мешки сои китайские, hilmar и milei - вот мол из какого высококачественного сырья все изготавливается. Да все, и твинлабы, и гаспари, и ятсы -все проты из этого сырья. Просто немцы из немецкого,поляки из своего. Ну американцы надеюсь из hilmar, считаю лучшей сывороткой.
     
  26. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Седня мыло пришло,по той ссылке где Milei и DMV,уже предлогают ON голд вей и казеин на развес и мешками.Зайди глянь,если честно-как то подозрительно опт по 190грн за забугорный прот.
     
  27. expectation1

    expectation1 Новичок

    Ну это ж братья Косстелло, основатели оптиума, подумали и решили подогнать стероидному барыге из Украины нерасфасованный голд вей. Поняли что без этой фантастической акции пизда предприятию прийдет.:yes: Я бы после такого поостерегся у них что либо брать. Ну я далек от мысли, что Балкан или Вермодж сейчас подделывать станут, но насчет БД я и без этого очень сильно сомневался. До сих пор не понятно сколько этих БД, одни закрываюся,другие открываются. Ты что у них брал?
     
  28. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Еще нет,хотел взять голандию,теперь сомневаюсь.
     
  29. expectation1

    expectation1 Новичок

    Голандской деки нет давно уже.
     
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не не,я за прот имел ввиду.
    Химарь только Веркин и Балкан юзаю.