Программа с периодизацией для подготовки к жиму лёжа. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа с периодизацией для подготовки к жиму лёжа.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Антон Коваленко, 15 окт 2015.

  1. Всем привет, решил заняться своим жимом, и достичь чего-то в нём.
    на данный момент жим лёжа 160кг, и так уже почти год, то падает, то назад.
    Друга тренирует тренер, за 3 месяца тренировок, он прибавил в жиме 35 кг, хотя мы работали раньше с ним вместе, так как я не могу позволить себе тренера, решил сам разобраться со всем.
    Она(тренер) и ещё один тренер с зала в котором занимаюсь, сказали что нужна периодизация.
    Посмотрел я, почитал, начал составлять план тренировок(по Воробьёву), составил первый день, а как остальные - не знаю)
    На файлообменник загрузил табличку экселя с наброском.
    Вопросы такие:
    Тоннаж и интенсивность должны быть параллельны тяжёлому дню(тому который понял как составлять), или как вообще?
    Нормально ли на более лёгкой тренировке понижать интенсивность и тоннаж?
     
  2. klokki

    klokki Бывалый

    тренируйся по выкладкам Головинского,это модно,даёт результат,и есть саморасчитывающиеся циклы,в т.ч. для жимовиков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ссылочку пожалуйста
     
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Вообще хорош друг, мог бы и слить мегапрограмму.
    Раз работали & росли вместе значит организмы похожие.
     
  6. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    всем привет. Подскажите что ето за циклы я скачал)
     

    Вложения:

    • UZxcFZ2vQbQ.jpg
      UZxcFZ2vQbQ.jpg
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      241
  7. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Похоже на Муравьёва
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    Да точно Муравьев, спасибо. пойду жать по ним