Проба пера...to continued | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ket4

Проба пера...to continued

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ket4, 10 дек 2013.

  1. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ну чтож...вот и закончил я неудавшийся курс(курс был легкий)(6 недель как таковой...планировался дольше с мостом и продолжением,но пока ничего не известно... ),в планах была как таковая подготовка на весну....НО...
    по сем обстоятельствам она походу срывается....+ к тому же травмировался(не на тренеровке)
    что могу сказать по прошедшему курсу...он вышел комом...

    экспериментировал с питанием как таковым,то бишь держал определенный каллораж,только БжУ немного менял,так как небыло желания набирать вес активно,то есть целью было поднабрать немного мяса,при этом потопив жирок...вроде удалось...

    конечный результат-113 кг(было 115,слил водичку малеха)
    (стартовал в принципе со 108,но перед этим из-за болезни слил 3 кг со 111,был потолще) IMG_20131210_204439.jpg IMG_20131210_204502.jpg IMG_20131210_204511.jpg IMG_20131210_204520.jpg IMG_20131210_204529.jpg
    что усвоил с данного курса...это то ,что от тестостерона меня СЫПЕТ ШО ПИСЕЦ
    НО...неплохо повысились силовые...но только в жиме,так как решил чередовать тренинг груди...... повысились настолько существенно,что локти стали ощутимо болеть...а именно со 120*10 до 160*4-5,в остальных упражнениях постольку-поскольку...

    была начата треня груди,но там понял что плечу полный аларм...и не добравшись до рабочих весов просто решил забыть...

    поставленные задачи все-равно хоть на немного но выполнились...что не может не радовать...

    ПЫ-СЫ(правая нога и правая рука не "включаюься" из-за травмированности...драка иптить..точнее изьиение меня толпой петухов...попытка..)
    ах,да....как обычно..препы фармакомовские...но нихера не реклама)
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Славянин
    Славянин
    Фармаком-иуды обкалывают русскую молодежь нерабочей химией с ртутью!1
    1. Ket4
      Ket4
      они меня не заманивали...просто так выпало что препы фармакомовские...и к слову...мне не 16 лет...)
      1. Славянин
        Славянин
        Бля, а я то думал лет 15 - тут это норма зарядится химлом в этом возрасте так, шоб аж из ушей текло.:trollface:
        1. Ket4
          Ket4
          да и дозировки как таковые были детские...подобные ставят на 2 курс с легкой руки едва перешагнувшие рубеж в 80 кг)
  3. Doping
    Doping
    про драку очень интересно
    1. Ket4
      Ket4
      когда налетает гопота в количестве 5+ штук,единственно правильный выход-попытаться съебаться потерпев минимальные повреждения,что я в принципе и сделал,но все же перепало малеха)
      1. Doping
        Doping
        шел по улице и напали? уж извини, очень люблю файтинги, поэтому возник интерес
        1. Ket4
          Ket4
          на стрелку приехал,вечерком...когда темно уже было...а тот птиц натравил петушню походу,а сам отсиживался в сторонке...
  4. Skeric
    Skeric
    что хоть за курс был?
    1. Ket4
      Ket4
      1-4 недели прима по 100 чд и проп по 50 чд с туриком по 40
      после 4 недели решено было отменить приму,так как думалось что на ней будет строится вторая часть,основная..дабы не "привыкнуть" к ней...поэтому
      5-6 недели проп по 100 чд и тур по 40...
      1. Славянин
        Славянин
        мИтан не пробывал фармакомовский? Норм, рабочая ртуть али нет?
        1. Ket4
          Ket4
          по пресловутым 20 мг-то?):- -:...не,нет желания водонапоры юзать...хотя..если бы от 20 мг перло бы так как автора,..ну ты понимаешь о ком я:trollface:,то я бы подумал...типа дешего,сердито и действенно)
          1. Славянин
            Славянин
            Я шо то пропустил, где то чудо которое от 20 мг перло?
            1. Ket4
              Ket4
              я думал ты поэтому и написал..хД)
  5. Obizyan
    Obizyan
    хорошая форма..только талия яибу )))
    1. Ket4
      Ket4
      даже на сушке она не оч сильно менялась...раздрочил ее на начальном этапе сильно...да и была ранее не девичья)
  6. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Заебатая форма!!! но акне это пиздец!
  7. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    от теста так обсыпало?
    1. Ket4
      Ket4
      да,первый опыт с ним...кожа была настолько жирная что блин...хоть скребком соскребай...а не мочалкой):fffuuu:мб непереносимость((
      1. Skeric
        Skeric
        Анастразол принимал?
      2. Задохлик
        Задохлик
        Непереносимость тестостерона?o_O
        1. Ket4
          Ket4
          блеать..не то несу...плохая реакция на эндгенный тест)
  8. Hanma
    Hanma
    Какой рост?А то на 113 как-то не выглядишь,а так форма хорошая,и я б на твоем месте больше не принимал бы тест:yes:
  9. po4ka1488
    po4ka1488
    Грудак уж очень отстает((( Давай залечивай травмы и доделывай форму до весны!!!
  10. Мойша
    Мойша
    ХГЧ юзал на курсе?
    1. Ket4
      Ket4
      нахера он сдался мне на нем?