Блог - Приз прогресса на России и мои планы в данный момент. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Приз прогресса на России и мои планы в данный момент.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 21 ноя 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Приз прогресса, заслуженно ли?!

    Какие дальше планы?! Что сейчас происходит в моей жизни?!

    Сейчас планирую максимально отдохнуть головой и телом от тяжелой работы. Тренировки Фулбади без выходов на серьезные веса. Сдача анализов и приведение их ближе к норме.

    Как почувствую, что готов пахать и улучшать свои кондиции, то начну работать над ошибками.

    Сегодня сдал как раз анализы (17.11.2020) на круглую сумму и прокапался всевозможными витаминами и вкусняшками. Спать буду хорошо, а завтра на славу потренируюсь. Но, как и говорил никаких рекордов, чисто на технику и в свое удовольствие.

    Я решил освоить можно сказать новую профессию. Прохожу курсы по созданию сайтов (на платформе webflow) и всему что необходимо для продвижения его. Мне очень нравится и считаю, что это безумно актуально в наше время, где все переходит в онлайн. Находясь на полной изоляции будет возможность заработать хоть какую-то копейку, а со временем и приличные деньги.

    Если говорить про работу онлайн и офлайн, то сейчас все прекрасно, благо работы хватает и мне это нравится, дай бог дальше будет так же. Надо поднапрячься перед НГ, так как сейчас колоссальные расходы под конец года.

    А теперь что касается работы над ошибками.

    Что я считаю у меня выпадает :
    1) Средний̆ сектор спины. Получается Спина широкая, но глубины нет, что сильно бросается в глаза и является моим минусом.

    2) Объём ног. Это касается как бёдер, так и икроножных. Дело времени, все будет явно больше.

    3) Область поясничной - грудной фасции. Короче, низ спины сильно выпадет. Отсутсвие там мяса бросается в глаза, надо исправлять.

    Так как доминирует грудь, то буду ее тренировать реже. Бицепс туда же, так как спина все таки тяги. На дельты я нашёл оптимальный тренинг и не хило отзываются на него.

    Что я могу сказать. Дело за малым, просто время. Выходить планирую либо через год, либо через полтора. Первый раз выходил осенью, кстати, вполне неплохо получилось.

    Спасибо всем, до связи.

    fJA2NAHQlvs.jpg hPOr2UEJRtA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Влад, форма крутая. Один вопрос - как тебе удаётся не бухать, не курить? Чем ты успокаиваешь свой мозг от последствий воздействия российской бытности? Или у тебя в окне Калифорния, а не болото, как у меня?
    1. Чис Ла'Вод
      Чис Ла'Вод
      Если б он не бухал или торчал, нахрена тогда прокапываться? :- -:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Скорее всего разумный подход ,(Как Арни завещал)
        1. milkboy86
          milkboy86
          Арни использовал марьиванну для разгрузки цнс.
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Говорят полезно, но практиковать не буду)))
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Вроде он задал вполне адекватный вопрос.
        1. Чис Ла'Вод
          Чис Ла'Вод
          Но при этом ты ответил на мой раздолбайский коммент, а адекватный старик Жерар остался при своем неутоленном любопытстве))

          Так мир несется прочь, выражаясь словами Гамлета.
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Удачи тебе. До связи.
            1. Чис Ла'Вод
              Чис Ла'Вод
              Да мне-то зачем.
              Твой блог, мы смотрим на твое развитие, видим твой труд.
              Тут скорее тебе от меня пожелание удачи.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Когда сидишь на диете, можешь кончать от мороженного))) ахахаха
      Если серьезно, то нет таких проблем. Сон, кино, секс, тренировки, массаж, баня ну и так далее.
  3. milkboy86
    milkboy86
    Влад, тут в соседних темах ходят слухи, что кочки и их писанина нахуй не нужна, ни тренировки, ни питание, ни курсы, ни выступления... как ты думаешь?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Если человек интересуется фитнесом и бодибилдингом, то ему может и интересно, а остальным ясен хер похуй)))
  4. Bolo
    Bolo
    Почему именно такие курсы выбрал и такую платформу/направление?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Знакомый, кто занимается написанием сайтов посоветовал эти курсы. Сам там начинал и сейчас успешно работает.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Прогресса тебе))!

    Низ спины (как ты говоришь) как раз очень даже. Мое мнение если и накидывать туда мяса, то одновременно с ростом всей спины (так сказать соблюсти данное соотношение как на сегодняшний момент).
    :- -: Зер гут Вальдемар!)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Посмотрим что получится. Может сейчас вообще не до ББ будет. В мире какой то пиздец происходит.
  6. МегаТурбоТерминатор5000
    МегаТурбоТерминатор5000
    Webflow это же говно лютое, с него невозможно нормальный сайт сделать
    1. milkboy86
      milkboy86
      Вордпресс и джумля наше все!
    2. Mazafaka
      Mazafaka
      Да уж... Ща бы веб-дев изучать по конструкторам сайтов :lol:
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Главное не дрочить на кочек на ДОЧЕ)))
        1. Чис Ла'Вод
          Чис Ла'Вод
          Как скажешь.
          А где еще есть твои фото?
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      На данный момент аргументировать и возразить я не могу. Буду учиться и со временем смогу сказать, прав ты или нет.

      А ты на основании чего делаешь такие выводы? Разбираешься?
      1. МегаТурбоТерминатор5000
        МегаТурбоТерминатор5000
        В свое время обучался на FrontEndщика по ютуб курсам, и все как один говорили что Webflow это крайне ограниченный инструмент для создания сайтов, и любой более менее шарящий заказчик предпочтет нанять именно кодера. Короче говоря с Webflow особо ништякового сайта ждать не придется) А сам изучал CSS, HTML и JS, потом React не много
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Но согласись, сейчас мал кто готов платить много денег, поэтому можно начать и с этого как минимум для себя, а дальше уже смотреть.
      2. МегаТурбоТерминатор5000
        МегаТурбоТерминатор5000
        ну и плюс оплата за сайт разумеется в разы больше, как и сложность его написания
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          А ты сам чем зарабатываешь на жизнь?
  7. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Расскажи, про тренинг дельт,раз ты уже озвучил,что нашёл свой подход. Было бы интересно.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Соблюдение идеальной техники и разное время под нагрузкой.