Блог - Пресс к лету | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Пресс к лету

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 10 июн 2020.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    83A0B025-7CBF-42F4-8F60-4956FCEDDCCB.jpeg Наступило лето, многие активизировались с вопросом как накачать пресс к пляжному сезону? Огорчу, быстро это сделать не получится.
    Начать стоит с диеты, хоть убей свой пресс на тренировке, а мышцы всё равно не появятся если они покрыты слоем жира. Для сжигания лишнего подойдут разные виды диет такие как БУЧ, кето-диета, диета раздельного питания и др.
    Следом по значимости идет не силовая тренировка на пресс, а кардио.Да именно оно так же будет вашим помощником в избавлении от лишних объемов.
    Ну вот мы и добрались до всеми любимой силовой тренировки. Сразу скажу, что у большинства является проблемной нижняя область пресса. Спешу огорчить накачать какую-то определенную часть пресса не удастся. Так как опираясь на анатомию мы знаем, что у прямой мышцы живота нет верхнего и нижнего отдела. Выполняя любое упражнение на пресс вы тренируете его полностью. Вы скажете, что при выполнении подъема ног вы чувствуете нижнюю область.Снова вас огорчу-это самообман, на самом деле при выполнении данного движения не хило нагружаются повздошно-поясничные мышцы которые находятся ниже мышц пресса и чувствуете вы именно их. Рекомендуемые мной упражнения это всевозможные подъемы ног и скручивания корпуса, тут вы должны опираться полностью на свои ощущения, ибо не существует единого волшебного упражнения.
    Прессу так же как и другим мышцам надо восстанавливаться поэтому ежедневные тренировки очередной бред, 3 раз в неделю вполне достаточно. Количество повторений рекомендую не менее 20, в таком режиме вы сможете его полноценно прочувствовать. Единственное от чего я хотел бы вас предостеречь от выполнения различных скруток на косые мышцы и наклонов в сторону, если вы хотите остаться с узкой талией.
    Проблемы накачки пресса задают не только худеющие, но так же люди с низким уровнем жировых отложений при этом не имеющие ярко выраженных мышц пресса. Рекомендация для них будет качать и еще раз качать.Тут такая же аналогия как и с другими мышцами, если мы не будем подвергать их нагрузке, то они не появятся.
    Вот собственно и все рекомендации приведения пресса в форму, надеюсь они вам пригодятся.
     
  2. milkboy86
    milkboy86
    Кардио не нужно.
    1. Алексей Шаев
      Алексей Шаев
      Если есть дефицит в питании, то да можно и без кардио.
  3. RockBeat
    RockBeat
    Пиздец. Сложно. Не дочитал. Опять без пресса буду.
    1. Bolo
      Bolo
      Там бухать бросать нужно, сам понимаешь, не вариант :))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я почти бросил. Три дня продержался. Сегодня взял сиську пива.
        пс Однако лелею мысль, что когда-нибудь брошу это навсегда.
        1. Bolo
          Bolo
          Я в тебя верю!
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Мы,МЫ верим!!!
        2. milkboy86
          milkboy86
          Мысли достаточно, а вот бросать совсем необязательно.
        3. starmsu
          starmsu
          А зачем?
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ну, я считаю, что несколько перебираю с алкоголем и надо бы прекратить его употреблять.
            1. starmsu
              starmsu
              Ну, если считаешь, что перебираешь, может стоит перестать перебирать, а не перестать употреблять.
              Хотя по собственному опыту могу сказать. Что не пить совсем гораздо проще, чем пить в меру.
  4. Animex93
    Animex93
    Доброго вечера, знатоки! Какой максимальный дефицит можно рубануть находясь на курсе аас для более быстрого жиросжигания?
    Текущий процент жира-14.
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      1 кг жира 7700 ккал. Вот и считай какой дефицит тебе создать, чтоб сжечь килограмм жира))
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2020 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 июн 2020 Показать
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Какая разница чем я создам дефицит, силовой или кардио тренировкой ???
  7. МегаТурбоТерминатор5000
    МегаТурбоТерминатор5000
    А если я в дефиците уже 2 месяца, а процент жира как был около 15 так и остался? И да. Я точно в дефиците, вот прям точно точно.
    1. Bolo
      Bolo
      У тебя хорошая форма, только саун избегай.
  8. Animex93
    Animex93
    Доброго дня!
    На курсе ААС 7 недель сушился с огромным дефицитом = 35-45% дефицита ккал.
    Результат получил хороший, но прогресс в жиросжигании плавно остановился в ноль.
    Достаточно ли 3х дневного рефида для «перезагрузки» организма и выход на более адекватный дефицит - 15-20% и более адекватную диету для дальнейшего жиросжигания (с нынешних 14% до 9% )?