Предложение о проведении... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Предложение о проведении...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 12 май 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Всем мое почтение. Вы наверное знаете о конкурсе 'эволюция', что проводил Денис Борисов. Может быть и нам подобное замутить, что то вроде 'как я провел это лето' или 'я не проебал это лето'. Только мне показалось, что Денису надо было две номинации, одни набирают, другие сливают. Все финалисты пузо убрали и заметно изменились, а большинство думаю как раз набирали массу, а такие изменения меньше производят эффекта за такой короткий срок!

    Кто что думает? Админы, собственно вопрос адресован вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Nikita))
    Nikita))
    Норм, мне кажется все будут ЗА. Только кто всё это будет организовывать?:- -:
  3. roman-1993
    roman-1993
    Я бы LastMan'у доверился... ну а вообще, разве дочу подключить нельзя, а то он совсем куда то исчез:wizard:
  4. Человек
    Человек
    Кто курсы составлять будет?))а то там душевно вышло с парнями,особенно у первого и 3 .
  5. BlackWhite
    BlackWhite
    Как раз летом хотел попробовать кило 10 набрать
  6. YeaS
    YeaS
    :vaunew:отчаянный какой... Летом отдыхать надо)))
  7. EternaL
    EternaL
    скорее обезбашенный))) летом..... набрать..... летом наоборот, лучшее время для сушки (подснежникам баранка за 2 месяца в зале, качкам - диета в наказание за зимнее "я на массе").
  8. botan
    botan
    Что в призы хотите? )) По поводу спонсорства в МЛД звонить? :xdnew:
  9. EternaL
    EternaL
    админку на доче:- -:
  10. Человек
    Человек
    Годовой курс,но не метана :- -:
  11. botan
    botan
    Зачем она тебе? )) Ну, реально.
  12. EternaL
    EternaL
    да я прикалываюсь) вообще, конечно, опыт админства форумов не маленький. сам создавал и чужие админил. но лень))))
  13. EternaL
    EternaL
    ага))) инс + тест + ГР))))) и закатай губу уже.... а то уже до моего дома докатилась)))
  14. Ruslan26
    Ruslan26
    так как на форуме есть натуралы, то лучший приз - спортпит, тем более у Вадима (если он еще конечно имеет какое то отношение к данному ресурсу) есть свой магазин спортпита.
  15. EternaL
    EternaL
    если выставят продукцию ON или Twinlab, то можно побороться)
  16. Ruslan26
    Ruslan26
    главное что бы не Атлант:xdnew:
  17. EternaL
    EternaL
    не, ну если ты покакать 4 дня не можешь, то атлант очень кстати будет)))
  18. Человек
    Человек
    Она не может ,визы нет ;(
  19. Helge
    Helge
    Ну так давайте организуем. Лишняя мотивация не помешает. Особенно на сушке))
  20. Человек
    Человек
    Так тут уже можно победу присуждать Программисту из Америки или откуда он?
  21. Человек
    Человек
    Мой косяк,за лето.понял
  22. EternaL
    EternaL
    сушка - ужасное слово..... через 15 дней меня ждут рис с курицей..... и рис с курицей.....а еще рис с курицей..... и так 3 недели)
  23. Ruslan26
    Ruslan26
    я больше 3 дней не могу сушиться) решил не мое это) максимум на что я способен это убрать сладости из рациона.
  24. Helge
    Helge
    И яйца.. много яиц)
    Я завтра начинаю веселье.
  25. EternaL
    EternaL
    ну да... еще яйца, прот, бцаа....... ну хоть какое-то разнообразие))))) а еще, летом, сука, мороженного охота................... представляю... моя ест пороженное, а я рисом давлюсь..... бляяя
  26. Человек
    Человек
    обычно летом идешь и женскими прелестями любуешься,а ты будешь идти и на мороженое смотреть :D
  27. EternaL
    EternaL
    у меня женские прелести под ручку идти рядом будут........................ и есть мороженное((((((((((((
  28. bold
    bold
    деньги - универсальная, практичная и многим подходящая награда, на деньги можно купить жратву, фарму, одежду, получить удовольствие их даже можно проебать.
    так что надо много денег на конкурс)
    вот только какая от этого будет выгода организаторам :dunno:
  29. bobik
    bobik
    Лучше такой конкурс: "Как я проебал лето", "самый ебнутый и бесполезный курс", "пептиды и трава от дочи - как я проебал деньги".
  30. roman-1993
    roman-1993
    Не люблю я подобные издевки, но должен признать, что как по мне... Олежка главный номинант на первое место. Была жесткая конкуренция, но он без сомнений лидер :shaytan: