По ходу меня пасли с посылкой | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

По ходу меня пасли с посылкой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Psih, 10 сен 2013.

  1. Psih

    Psih Новичок

    Всем привет!

    Такая ситуация, я сегодня ходил на почту за посылкой от одного человека с витаминами.
    Когда я пришел на почту и назвал трек-код, мне девушка сказала заполнить квитанцию.
    После чего, она удалилась на две минуты и сказала что не может найти посылку, якобы из-за каких-то там причин и сказала приходить сегодня к вечеру. Но, по трек-коду она уже в моем отделение и должна быть выдана незамедлительно. Плюс ко всему, меня смутило что в отделение почты ошивался какой-то хрен, дико похожий на мента с типичной для них стрижечкой.
    Я сразу почуял неладное и не стал отдавать ей квитанцию да и за самой посылкой уже скорее всего не пойду.
    Что мне теперь грозит,если ситуация действительно такая, как я думаю,ведь код посылки я уже назвал и получается этим спалился. Заказ был не большой посылка шла из РФ.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Браток! Учти для ясности, планируя судьбу,
    Что в полной безопасности, ты будешь лишь в гробу...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Psih

    Psih Новичок

    Так чего мне сейчас делать и к чему готовиться?
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Каждый порядочный человек в этой стране должен хотя бы раз побывать в тюрьме!(А.Солженицын)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты ничего не нарушал, чего боятся-то иди и забирай.
    Или приторговывал по мелочи?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы хуй забил на посыль, отвечаю!
     
  7. [​IMG]
     
  8. Psih

    Psih Новичок

    Я ничем не торгую, все самое ценное себе в жопу колю.:- -:
    Просто стремно что я уже назвал трек-код посылки, получается что я попался.
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Привыкай не поднимать мыло))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    С чем попался-то? Тебя привлечь не к чему.
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

  12. noname123

    noname123 Гость

    Ты свои ф.и.о ей называл?
     
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Если ребята дело на дилера шьют, то могут тебя в качестве свидетеля подзаебать допросами+изъять у тебя комп, чтобы вытащить историю перепески с дилом. На твоем месте я бы хуй забил на посыль и предупредил бы дилера о сложившейся ситуации. Если же ты отчаянный парень, то перед походом на почту почисти свой почтовый ящик, контакты и прочую хуету на компе+придумывай историю, о том как ты заказал аминки, а получил какие-то таблетки и что такое ААС ты не знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Psih

    Psih Новичок

    ФИМ я не называл,только трек код посылки.
    Что меня смутило,так что этот хмырь,похожий на мента появился сразу после того,как я назвал трек код.Как будто ему был дан сигнал.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хмырь вряд-ли мент. Они должны позвонить, вызвать. Ты вправе не идти в довесок ко всему. А уж если нужен как свидетель, то и так вызовут. Будут настаивать чтоб ты забрал посыль, домой носить и тд. Подожди недельку, если такого нет - забирай смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Psih

    Psih Новичок

    Nikita_R и aby3ep

    Спасибо за дельные советы!

    Для ясности и полноты картины отпишу ещё одну деталь. Я уже делал заказ в это почтовое отделение и мне приходила посылка. Так как я параноик и псих, я никогда не заказываю курс целиком, страхуюсь. Меньше посылка, сложнее приписать что-то серьезное. И в тот раз все отдали сразу, без проблем. Возможно, тогда меня и взяли на галочку как заядлого химика,лол.


    Пока я понимаю так, нужно пока не забирать посыль, выдумать сказку что заказывал трибулус и аминки, а мне привезли какие-то странные таблетки и жидкость, которые я выкинул и побоялся употреблять что тренируюсь только в натураху и на турниках, всю переписку и контакты я уже потер, куки почистил, скайп удалил.Да, я параноик.
    А что делать в этом случае "Будут настаивать чтоб ты забрал посыль, домой носить и тд"?
     
  17. rude

    rude КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я бы подождал пока недельку....а потом бы пошел, наверное....забрал бы посылку
     
  18. aby3ep

    aby3ep Бывалый

  19. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Будет полезно ознакомиться, как ведется следствие и какие меры могут применяться к подозреваемым (свидетелям) со стороны органов, какие вопросы ожидать в случае форс мажора и прочее.
     
  20. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а тебе вручали извещение на посылку?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Говоришь что ничего не заказывал и тебя с кем-то путают. Можешь на почте отказ написать. Тогда даже как свидетель пройти не должен.
     
  22. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    да ну не поверят, кто ж в расии от халявы то отказывается
     
  23. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    если извещение было, то нада идти да получать, а если доебутся, то сказать, что вот бумажка пришла пиидти получить, от кого и что там ты не вкурсе)
     
  24. Psih

    Psih Новичок

    Короче, как я понял пока нужно затихариться, по всем вопросам о посылке идти в отказ (типа брал только спорт-пит, что пришло не знаю), если настаивают забрать посылку, то не брать и сливать разговор. И то что я им уже назвал трек-код роли никакой не играет и мне ничего не угрожает.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пока не забрал - ничего.
     
  26. Psih

    Psih Новичок

    Ну, вроде все понятно.

    Всем спасибо за дельные советы и предложения.
    Как я понимаю основные принципы нашего законодательства не поменялись со времен средневековья "не пойман, не вор".:spy:
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    Посылка из РФ, чего бояться то.
    Иди и бери. А что внутри ты знать не можешь, у тебя же не ренгеновское зрение :^^:
     
  28. Андрейка

    Андрейка Гость

    Нет! Маленько другой принцип: был бы человек, а статья найдется...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Arksun

    Arksun Бывалый

    Так ты же не барыжишь, можешь идти смело забирать.