Почему жить с мамой стыдно? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
r33

Почему жить с мамой стыдно?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем r33, 5 июл 2014.

?

Кто страше 20 - живете с мамкой?

  1. Да, нет денег на свою

    56,9%
  2. Нет, снимаю, отдавая почти всю зарплату - жить с мамкой зашквар

    10,8%
  3. Нет, снимаю, ссаные 35 к не деньги для посона

    10,3%
  4. Бабка вовремя сдохла

    1,9%
  5. Купил, 6 лимонов для посона не деньги

    20,1%
  1. r33

    r33 Новичок

    Вчера меня здесь капитально засрали, что я живу с бабушкой в 26 лет - типа, если после 19 лет не живешь отдельно, все, ты не человек уже. Я, конечно, понимаю, что не иметь жилья не очень здорово, но почему мне должно быть СТЫДНО жить с родителями/родственниками?

    Я чето не понял, у нас Путин стал в 20 выдвать всем однушку на халяву, или что тут имеют ввиду - что я должен к 20 годам был заработать 6 млн, иначе лох позорный? Или мне срочно надо со своей зарплаты в ссаные 95к отдавать 35 за квартиру и нищенствовать на 60?

    Объясните мне просто логику процесса - если у реальных посонов считается стыдно жить с мамкой после 20, то как они потом покупают квартиры, платя за аренду по 35 тысяч за однушку? И вообще они же еще что-то жрать должны. Откуда вообще зарплаты больше 60к в 20 лет?


     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. maksim1994
    maksim1994
    а это ты тот пухлый бодибилдер? который хочет стать сухим как сухарик
    1. Вaдян
      Вaдян
      О нём уже слагают ЛЕГЕНДЫ!!!
    2. Жировик
      Жировик
      да не хочет он быть сухариком...он хочет быть всего лишь Бредом Питтом.
  3. sm2k
    sm2k
    это не я живу с родителями
    это они со мной
    :buba:
    1. Dirty Tony
      Dirty Tony
      Я про маму именно так и говорю :boss:
    2. georg
      georg
      В 20 лет можно так говорить.
      Потом, спустя много лет, можно будет всегда сказать: "был малолетним долбо*бом, теперь поумнел".
  4. maksim1994
    maksim1994
    а че бы не пожить с мамой..не чужие же люди
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      25 лет. живу с родителями. помогаю чем могу, делаю ремонт своими силами, таскаю, мою, готовлю. работаю на двух работах. в сумме заработок не выше 25 тыс в месяц.
      ничего предрассудительного в этом не вижу, я воспитан так, что не намерен воровать, и не намерен лезть в ипотеку. выход для таких ребят как я - строить дом деревне. на корпус, крышу, утепление - можно накопить, миллион - хватит с лихвой. всё остальное делается по мере жизни, неторопясь, по возможностям.

      у всех разные ценности в жизни. у кого-то - мазда и трехкомнатная квартира в центре в 20 лет, у меня - живые, здоровые, счастливые родные, чистая совесть, и полная голова житейских забот на всю жизнь вперед, ну и конечно же спорт :kachok2:

      зарплата в 100К просто убила - у нас некоторые люди за год столько зарабатывают. живут, заводят семьи, кормят, поят, одевают. а вы там "нищебродствуете" на 60К в месяц. не видели вы проблем в жизни, люди.
      1. MikhailC
        MikhailC
        он написал пост, чтобы похвастаться зарплатой. Даже в Москве зарплату выше 50-60 в месяц найти непросто. Однако - в деревне в своем доме будет невозможно растить детей - если в деревне не будет нормальной школы, поликлиники и т.д. Да даже той-же качалки.. - таская ведра вместо штанги особо не накачаешься.... А в крупном селе, где все это есть уже наверное и земля под строительство будет стоить немало и вместе со строительством и в пару миллионов не уложишься... Мне не так давно считал знакомый строитель насчет дома в нормальной деревне - по всем прикидкам получалось, что дом дешевле купить готовый, чем строить... но тогда надо сразу выложить минимум полтора ляма ( я смотрел в белгородской и ростовской областях, с газом)
        1. Фитокнязь
          Фитокнязь
          если брать крупные города - то да, там проблематично и дорого.
          сильно "глухие" деревни тоже проблема, изза недоступности мед. помощи. качалку можно самому себе собрать / сварить, блины накопить и купить, тут выкрутиться можно.
          а вот небольшие провинции, где есть и больницы и школы и даже филиалы вузов - всегда по краям облеплены деревнями. в таких местах жить неплохо. и земля пока не особо дорогая, хотя тоже хватает спекулянтов и барыг.
          1. MikhailC
            MikhailC
            конкретные примеры со ссылками на Авито или Циан или Из рук в руки на стоимость земельных участков со статусом "земля поселений" и с подведенным газом и электричеством - приведите это для подкрепления своих слов. Я смотрел белгородскую область, вблизи совсем заштатных городков вроде Нового Оскола, Валуек каких-нибудь богом забытых - мне показалось все ОЧЕНЬ дорого, особенно когда газ проведен.
            Кстати - срвершенно непонятно, где в ытам собираетесь работать? В том-же Новом Асколе мне говорили, что народ дерется за рабочие места на вонючей ( натурально вонючей, дерьмом птичьим) пцицефабрике за зарплаты в 10-12 тысяч - это там круто....
  5. Андрейка
    Андрейка
    35 тыщ! Откуда цены такие, пухлячек? Ты с московии что ли?
    1. r33
      r33
      это минимальыне цены на однушку, где не обваливается потолок и хозяйка старая бабка не будет приходить раз в неделю помыться, чтобы посмотреть, не украл ли ты хрусталь и гжель из дорогой венгерской стенки
        1. r33
          r33
          Москва же
        1. Juggernaut
          Juggernaut
          Ну и что, я сейчас оказался в 4 тысячах километров от москвы (якутия мать ее, г.Мирный....) тут самая задрыпаная однушка в деревянном доме примерно 40 тыс в месяц, а если хочешь в нормальных условиях с хоть какимито удобствами, ну т.е в теплой квартире в стандартной пяти или девятиэтежке с минимальным набором мебели с холодильником и телеком и ну и чтобы голодные тараканы не замочили ночью, тогда будь добр отдавать 50-55 тыс рубликов каждый месяц....
          Свою квартиру молодому человеку купить при зарплате 60-70 тысяч очень трудно, потому что даже гнилая однушка в деревяхе стоит от 2.5-3 ляма, двушки в кирпичных домах продают за 5 лямов, про трехи вообще молчу, там 6 лямов это как правило.
          1. MikhailC
            MikhailC
            в том и дело, что самое доступное жилье получается в Подмосковье. Можно купить однуху за 2.0-2.5 ляма и потом по два часа в одну сторону ездить в Москву за 70 км.... Собственно, поэтому сюда все и прут. Хотя - отдавать за дорогу приходится 4-5 часов каждый день....( плюс или немало на билеты неа электричку + метро или на аммортизацию своей машины, которая наберет за год приличный пробег...)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            9 июл 2014 Показать
  6. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    тебя надо ко мне в мухосранск где зарплата в 15 тысяч рублей считается нормой
    1. x3mal
      x3mal
      Нихера се МухоСранск.
      Я живу в областном центре Украины. Тут зарплата 2000грн (6000 рублей) считается хорошим уровнем. Задрыпаную хату можно снять за 1000грн (3000 рублей). Допустимую хату за 2000грн (6000 рублей).
      Зато полноценная новая тренажерка тоже немного стоит - абонемент 200грн за 10 занятий (600 рублей).
  7. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    было у меня такая зарплата 95 косарей я бы уже давно в своем частном доме жил ездил на бэхе и ебал каждый день разных телок,эх блять...
    1. r33
      r33
      толсто, частный дом с минимальной територией, который построили не при сталине, стоит от 15 млн
      1. 100Gramm
        100Gramm
        При Сталине кстате охуенно строили!
        1. kapets27
          kapets27
          для своих, партийных - да, для пролетариев как и сегодня на отъебись
    2. maksim1994
      maksim1994
      но у тебя зарплата 15 тыщ:ispug:
    3. roman-1993
      roman-1993
      если ты живешь с мамой и ни куя получается в дом не покупаешь, ни техники ни мебели, ни квартплата, и жратву тебе небось мама готовит и в магазин ходит. Я бы при таком раскладе ужался бы не много в желаниях и скопил таки за пару лет на квартиру, а коль время есть на подработку и присматривал бы чего по интереснее, что бы лишний лям не переплатить.

      По моему все от мамы зависит, моя не стерпит мое сидение часами за пк, сон не в ночное время, будет каждый раз что то требовать, да и к моим гастрономическим шизам ни кто прислушиваться не станет, - 'хочешь курицу несколько раз в день жевать, иди купи и вари себе сам! Мне борща за глаз хватает.' Максимум мяса уступят выловить из тарелки =)

      Мой брат в то же время сидел до утра за компом, потом спал до вечера, когда просыпался его ждал компьютер и мама со свежими булочками, пирогами и прочим! От такой бы мамы я съезжать не стал, правда и им я бы становиться не захотел!

      Ваще мне фартануло, дело выгорело у отца и я теперь живу отдельно за куеву тучу км =)
      1. Juggernaut
        Juggernaut
        Смотря где жить, гдето на 60к можно жить год, а там где я сейчас живу этого на месяц не хватит, тут людям с зарплатой в 80к если нет своей квартиры, очень трудно сводить концы с концами, потому что съем жилья обходится от 40к + питание 30-35
        Для примера хлеб стоит 40р, 1 литр молока 80р, пачка творога 200гр стоит 130р, говядина 1кг 500р, огурцы 1 кг летом 180р, зимой 350р!!! это так просто чтоб ты понимал почему у меня на питания уходит 30-35к в месяц.
        Поэтому не надо говорить что если человеку не хватает 60к что он зажрался!!!
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Хуй там было )) На бехе 98 года ?)))))
    5. Juggernaut
      Juggernaut
      У меня сейчас зарплата 160, за квартиру отдаю 55 тыс + питание 30-35 + каждый месяц отправляю домой 50-60, и в итоге на личные расходы остается 10-15.... так что смотря где живешь, мне не хватает, потому что на севере жить очень дорого!
      1. dea
        dea
        а ты не отправляй 55-60 тысяч. Сразу останется от 70 на себя
        1. Juggernaut
          Juggernaut
          Ну ты умный советчик! дома жена с ребенком на съемной квартире и ипотека, что мне по твоему кинуть их как собочат? вот когда будет своя семья тогда поймешь! я на север поехол не для того чтобы бабло на телоки рестораны тратить, я думаю о будущем моих близких!
          1. MikhailC
            MikhailC
            кстати - 160 - очень неслабая зарплата даже для северов. По-видимому какая-то востребованная профессия. Знаю москвичей, уехавших в Томск на 110 тысяч зарплату, так как в Москве более 60-70 не светило. НО это речь о руководителях лаборатории примерно, кандидатах наук. Также немолодые москвичи ( 50+ лет) моей специальности поехали в глушь куда-то под Пензу на завод на 80 тысяч зарплаты, так как в Москве просто ничего не могли найти по профессии ( органическая химия)
          2. dea
            dea
            так и говори тогда что не жить дорого, а единственный кормилец. Это почти для всех тяжелая задача
            1. Juggernaut
              Juggernaut
              MikhailC я по образованию наладчик КИПиА, работаю мастером цеха на обогатительной фабрике, тут средняя зарплата по городу для мужчин 60-70 для женщин в два раза меньше.
              1. MikhailC
                MikhailC
                при ваших северных ценах - невысокая средняя, тяжело людям.... Впрочем твоя зарплата на их фоне - очень хорошая, я не слышал, чтобы при такой квалификации где-то кроме Северов достойно платили. Сам подумывал под старость лет податься куда-то на завод в заводкую лабораторию, что-ли - когда в Москве с работы попрут... ну да не возьмут старика, хоть и с ученой степенью, да и платят в лабораториях смешные деньги....
                1. Juggernaut
                  Juggernaut
                  Ну наладчики КИПиА 6-7 р-да везде неплохо оплачиваются, не путай со слесарями КИПиА, к примеру у меня знакомый наладчик киповец в подмосковье зарабатывает по 60, хотя возможно там это не много... к слову о моей зарплате, я по сути не просто киповец, по второму образованию я инженер по специальности "Электрификация и автоматизация горного оборудования" просто для меня пока не освободилось место, и чтобы я не потерял в зарплате и не ушел на другой объект, мне на всю катушку задрали КЛДК + у меня приличные переработки, поэтому такая хорошая зарплата, когда получу место инженера зарплата будет примерно такаяже как сейчас...
          3. r33
            r33
            как найти такую работу - что уметь нужно?
            1. Juggernaut
              Juggernaut
              Учись на наладчика КИПиА они везде неплохо получают, ну а если хочешь побольше заработать тогда получай инженерное образование и езжай в Якутию, тут в Алроса таким специалистам всегда найдется место, только один минус - несмотря на суровый климат север сильно затягивает, тут процентов 60-70 из жителей когдато приехали на заработки и остались на всегда, даже и незнаю чем это обосновано, видимо местноя специфика, знаю много людей которые по 10 - 20 лет здесь прожили и теперь уезжать уже не собираются, правда некоторые пенсионеры всетаки решаются уехать, но это скорее исключение из правил. Да ябы честно говоря и самбы остался, еслиб не здешние цены на жилье, хотя уже подумываю привезти семью, потому что если с женой вместе работать то появляется неплохой шанс взять ипотеку, думаю за лет 10 раскидаться можно... конечноже не все так здесь гладко и легко как я описал, чужих здесь не кто не ждет, своих специалистов предостаточно, но всеже есть неплохой шанс найти работу, и если есть мозги+трудолюбие+терпение то можно вполне неплохо устроится.
    1. Dirty Tony
      Dirty Tony
      по-моему это тот еще тролль
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Только на жизнь и хватит то по сути. По 2 р в день. на еду и бензин норм в принципе.

      Кино, ресторан, одежда, фарма и тд уже сверх этого бюджета ))
      1. MikhailC
        MikhailC
        болеть и лечиться ( даже зубы) - вот это дорого. Ездить можно и на малолитражке. Пока не решен квартирный вопрос.
  8. Butch
    Butch
    А почему ты вопросы задаешь о 20 годах? Тебе 26 и ты живешь с бабушкой. Готов поспорить, что ты девственник.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Ты тоже. Пока я к тебе еще не приехал.:geypalevonew: Не стремай парня. Всё будет но не сразу.
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      ахахах, чотко подметил :lol::lol::lol:
    3. Dirty Tony
      Dirty Tony
      Первый стоящий коммент, хоть мама до сих пор живет со мной
  9. Лукашенко
    Лукашенко
    Пухлячок не паникуй. Приезжай ко мне в село, купим тебе дом за 300к и жену доярку найдём с сисками 5+.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
      1. Андрейка
        Андрейка
        Выбирай! Есть Большие мошонки и Малые мошонки!:yes:
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 июл 2014 Показать
          1. Butch
            Butch
            Т.е. у тебя маленькие яйца? :trollface:
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              6 июл 2014 Показать
      1. Ferrum
        Ferrum
        Любишь спать на больших подушках? :trollface:
  10. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Жить с мамой охуенно...
    С чужой мамой
  11. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    в понедельник сделаю фото как я живу охуеете
    1. maksim1994
      maksim1994
      давай щя..до понедельника интрига пропадет
      1. Денис Прохоров
        Денис Прохоров
        у меня фотоаппарата нет,надо идти к знакомым брать
        1. maksim1994
          maksim1994
          бля тролиш!!!!на сланцы фоткай
          1. Денис Прохоров
            Денис Прохоров
            сланцы тоже сфоткаю они обычные синие за 100 рублей покупал на рынке 3 год уже ношу я в них за балтикой 7 гоняю в магаз
  12. maxyt
    maxyt
    тут никому случаем папка с хатой не нужен(если тока мамка красивая):trollface:
    1. sm2k
      sm2k
      Пааап, это что такое?
    2. Drago
      Drago
      просто тест
  13. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    неужели в москве такие бешеные зарплаты платят ? тут у нас максимум 25 на стройке можно заработат с 7 до 17 :00 иногда и в суботу
    1. George
      George
      это че за стройка такая? я студентом лет 9 назад как то работал с корешами, дорогу ебашили, мокрую глину копали лопатами да сливняки ставили, там мужики под 60к получали кто хуячил с утра и до вечера, а еще и в выходные частенько, если в сроки не укладываешься.
      а есть вот блять подружка у жены моей, у нее муж зарабатывает 10 тыс в месяц и жалуется, что мало зарабатывает, так я ему выдал как то что он пидрила нытик ебаный, чтоб пиздовал на дорогу работать, асфальт укладывать, лопатой работать и получать около полтоса, а хуй "реальный пацан" пойдет на такую работу, это ведь для чурков работа, вдруг кто знакомый увидит как ты зебру рисуешь на перекрестке ) вот такие реалии блеать )
      ЗЫ не москва!
    2. allgrom
      allgrom
      Я учусь в мгу, второй курс, репетиторством в месяц заработать 20000 вообще не проблема, 6 часов в неделю надо тратить. И в Москве, если у тебя хорошая специальность и есть мозги, зарплату от 80 тысяч найти не проблема.
      1. MikhailC
        MikhailC
        специальности разные. У нас в профессии кандидату наук найти зарплату в 60 и более - удача ( говорю по Москву)
  14. 6332588
    6332588
    Я жил до 27. А сейчас на Ренже гоняю живу отдельно, а мамку в трёху переселил. Дело случая, хуле...
    1. Вaдян
      Вaдян
      Ещё и накачал бицуху огромную :trollface:
      1. 6332588
        6332588
        Ну не огромную, но вполне себе норм. И МСа возьму в натураху )))
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      чеб спиздЕть тоже такого...:hmm:
      1. 6332588
        6332588
        Ну как что, классическое: " Всем похер!"
  15. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    в рашки пока не спиздишь можно до конца дней своих в нищете жить,я вот лично буду покупать ваз 2105 тысяч за 50 мой первый автомобиль и то для меня роскошь,хотя мне 25 и я тоже живу с мамой
    1. Андрейка
      Андрейка
      Бери девятку! Она хоть переднеприводная!:yes:
      1. maxyt
        maxyt
        с низкой панелью(в ней печка теплее)
      2. ))Евгений((
        ))Евгений((
        не бери! у неё болезни с замками, задняя дверь вечно открывается.
    2. maksim1994
      maksim1994
      я тоже хотел купить осенью таз, а ккупил курс и все деньги проебал
      1. Evermore
        Evermore
        не проебал, а удачно вложил))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 июл 2014 Показать
    3. milkboy86
      milkboy86
      для пятеры 50 дорого, 20-30 ей цена.
    4. Dirty Tony
      Dirty Tony
      мне 26 и только пойду через 2 недели на права учиться :trollface: Планирую покупать 9 или 99. Так все рекомендовали. А классику советуют сторониться.
      1. eJLe
        eJLe
        тож машины нет пока, но думаю взять себе 14ку поубитее и ушатать ее еще больше, а потом уже че нить нормальное брать))))) все говорят бери сначала русскую, чтоб потом ощутить всю прелесть иномарок)))))
        1. maksim1994
          maksim1994
          русский уебищный таз самое то..телки из женской общяги только так клюют
        2. Dirty Tony
          Dirty Tony
          Я даже и не планирю о том, что бы получше ) Надо о жизни задуматься, ибо последние 8 лет я просто прожег ))
        3. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          долбоебы так говорят
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2014 Показать
  17. Андрейка
    Андрейка
    Да всё хуйня! Я тоже с бабушкой живу! И ничего, нормалёк!:trollface:
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Красиво сказал дедушка.:kachok3:
    2. Dirty Tony
      Dirty Tony
      Ну что за хуйню Вы сморозили дедушка? o_O
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 июл 2014 Показать
  18. dinotop
    dinotop
    у тебя зарплата 95к и ты ходишь в затертых трусах и ресонт у бабки делался 40лет назад? нищенствовать за 60к?
    просто не позорься...
    1. r33
      r33
      зачем я буду тратиться на ремонт не в своей квартире и не в своей комнате тем более - я что деньги печатаю?
      к тому же все чисто и аккуратно, просто мебель старая
      1. Андрейка
        Андрейка
        А бабуля хату случаем не тебе завещала?o_O
        1. r33
          r33
          бабуля меня переживет, она не такая старая
          1. maxyt
            maxyt
            так уж и быть...если бабуле немного за 40й и она ещё огого,с хатой,то я готов даже стать твоим дедушкой и научить тебя жать сотку на 12раз:trollface:
            1. verutas
              verutas
              да он со своими наполеоновскими планами сотку на 100 раз пожмёт за неделю с момента как первый раз в руки штангу возьмёт
            2. 100Gramm
              100Gramm
              Билять, вот зачем ты про сотку на 12 сказал, теперь мне на 13 придётся жать, чтоб не было всяких инсинуаций...
              1. maxyt
                maxyt
                не сможешь на 13раз...это тяжело ведь...
      2. Лукашенко
        Лукашенко
        Если это твоя бабушка то квартира как бы сама намекает что станет твоей. То что ты их не печатаешь это факт, но вот зарабатываешь ты их точно.
        Вывод один ты ленивое , жадное говно.
        1. Evermore
          Evermore
          Может копит на что..... я с примерно такой же з/п тоже не шикую
      3. Butch
        Butch
        Бабушке бы сделал приятное, ленивый жирдяй!
      4. dinotop
        dinotop
        Тебе то самому уютно жить в такой квартире? Не думаю что косметический ремонт стоит дорого, причем его можно сделать и самому если руки.
        1. r33
          r33
          простой ремонт стоит 6 тысяч за квадрат за работу, плюс материалы. плюс мебель - от сотни. местным олиграхам может поллимона не деньги, у меня столько нет
          1. maksim1994
            maksim1994
            элементарно обои поклей..или ты хочешь что бы мы все тебе на квартиру скинулись?
          2. dinotop
            dinotop
            Блядь, поклеять обои, оновить паркет, заказать шкаф купе, купить нормальное одеяло (вместо розовой хуйни), 2набора нормального белья. Как менять телефон потому что ему 1год так это норма, а как поменять одеяло и сделать ремонт раз в 40лет так нахуй нада, нужно ставить преоритеты, "ты" в некой степени это то что тебя окружает. Еще раз задам вопрос, тебе уютно?
            1. r33
              r33
              телефон я меняю когда ломается.
              в плане ремонта мне норм и тратиться я на него не буду, это все равно что деньги в стены замуровывать.
              делить личное пространство - мне НЕ норм, но не настолько, чтобы 35 к выбрасывать каждый месяц. это за год машина
              1. Evermore
                Evermore
                да ладно - ты жирный, тебе один фиг никто не дает, так что экономия на квартире вполне оправдана)
              2. ПРОХОР
                ПРОХОР
                так не снимай в центре, пацантре...
                1. Evermore
                  Evermore
                  35 это в Бутово, какой там центр))))
                2. r33
                  r33
                  в центре аренда под сто тысяч. вообще-то. 35 - это на конечной метро цены
                  1. ПРОХОР
                    ПРОХОР
                    иди работай, блть, тебе 26 уже!!! ты так никогда не начнешь ни качацца, ни работать, пока ныть по форумам будешь.
                    1. r33
                      r33
                      но я работаю!
                  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    5 июл 2014 Показать
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        5 июл 2014 Показать
                  3. Evermore
                    Evermore
                    Снимай в ближайшем Подмосковье - 10 тыс сэкономишь......утро, забитая электричка...романтика))
                    1. Кориолан
                      Кориолан
                      снимал в подмосковье комнату за 10 к как то, ну норм, добирался быстро, электрички не забиты были) жить можно так то
                  4. Sh1zoman
                    Sh1zoman
                    Ботан, забань плиз этого уебка, какие 100 т.р. в центре, я на таганке однушку за 27 снимаю, нормальный ремонт, с евро ну максимум 40 будет стоит
                    1. MikhailC
                      MikhailC
                      странно, у нас в Химках однуху дешевле 30 снять непросто
                    2. r33
                      r33
                      пруфани ка мне на циане таганку за 27
              3. dinotop
                dinotop
                так можно сказать обо всем
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
      1. Андрейка
        Андрейка
        Тугрик, однако!
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 июл 2014 Показать
          1. Андрейка
            Андрейка
            Знакомый казах - это moff или n0named?:- -:
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              5 июл 2014 Показать
            2. botan
              botan
              Про меня не забывайте, братщкээээ!!!
          2. Lastik
            Lastik
            опять показалось, турики прочитал :lol::trollface:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2014 Показать
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Там же где и вчера.
    2. Evermore
      Evermore
      оно по всему форуму бродит) я только за))
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Автор, это стремно, поверь. Я бы со стыда сгорел, в 20 лет, если бы меня девушка спросила, где я ее ебать буду, а мне пришлось бы признаться, что в соседней, с мамой, комнате. А до 20-ти лет похуй, я и на лестничной площадке не стремался загибать, и в лифте, и на ступеньках)))
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Слава богу есть отели :xdnew:
      1. maksim1994
        maksim1994
        и подъезды
      2. Андрейка
        Андрейка
        Дорого, бля! Лучше в подъезде у мусоропровода!:yes:
        1. WhoAreYou
          WhoAreYou
          :lol:
          На ночь взять не дорого жи , еще винца прикупить и романтика вообще
          1. Кориолан
            Кориолан
            каждый день снимать будешь?
            1. Butch
              Butch
              Ты думаешь автору каждый день дают? Ты думаешь ему вообще дают?
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 июл 2014 Показать
        3. Лукашенко
          Лукашенко
          Рассказывай. У тебя было такое?
        4. ПРОХОР
          ПРОХОР
          не вижу в этом ничего плохого. Я помню когда еще по срочке на случку бегал, так ебли хотелось, что было не до выбора места. А где зажал там и отжарил.
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 июл 2014 Показать
      4. ПРОХОР
        ПРОХОР
        тот, кто живет с мамкой, отель явно не потянет. Лучше чипсы с пивасом на эту сумму взять, очаровав при этом предмет ебли, и ночером в парке вжарить ей как положено.
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Не хуёвая мысль бро.
    2. XPENcGOPbI
      XPENcGOPbI
      мне 21,95% людей,20-23 лет,что я знаю(а это очень много людей-2 универа,работа,друзья) все живут с родителями
    3. marckel
      marckel
      Я работал сторожем и делал это на рабочем месте
    4. drunia
      drunia
      чЕ ты пи*дишь? кого ты там еб*л?))) ты от зеркалки то пару лет назад только избавился))
    5. George
      George
      мне 29, и даже сейчас не стремно где нить в подъезде зажать, или на холмике где нить, смотря на проезжающие машины ебать 18летнюю телощку
  21. eJLe
    eJLe
    нихуя не пойму, 95к зарплата, бля на, что их можно потратить? скорее всего автор поебывает индивидуалок по 3к за час
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
      1. roman-1993
        roman-1993
        мне казалось это трансам за поебушки платят, они же вроде как экзотика
      2. Dirty Tony
        Dirty Tony
        Отличная идея заработка. Надо бы подумать о ее организации :pidorasy:
      3. maksim1994
        maksim1994
        любителям заходить с тылу заебись платят
    2. r33
      r33
      на жратву трачу, на жкх, бензин, отпуск.
      я что должен тратить до копейки ва месяц к 30му дню?
      1. George
        George
        в галерее вкуса что ли питаешься?
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Легко и просто бро, легко и просто )))))
  22. MACD
    MACD
    Пока не обзавелся семьей - ничего страшного в этом нет, мало того, при хороших отношениях с родителями, тратить в 20 лет бОльшую часть дохода на съемное жилье не очень умно, лучше эти деньги пустить на саморазвитие (не кач) . Вот с семьей - без вариантов жить отдельно.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      есть еще вероятность того, что живя с мамкой, ты семьёй не обзаведешься вообще.
    2. eJLe
      eJLe
      Хоть у меня и 2 квартиры есть, но я тоже живу с родителями)))) Пока можно на халяву пожить, почему бы и нет))))) Бабу где завалить всегда найду. Но самое интересное, что он не стремится даже купить квартиру. Хотя с з.п. в 95к это элементарно, накопил 2 лямчика купил квартиру в урюпинске, сдаешь, накопил еще 2 ляма, продал квартрру в урюпинске, купил квартиру в питере, накопил еще 2 ляма, продал в питере, купил в москве.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        ты его фото видел?
        1. dinotop
          dinotop
          дык он же будущий менс физик
      2. Андрейка
        Андрейка
        Да пиздит он, как Троцкий! Нет у него з/платы в 95 к! Или надо быть последним скупердяем, чтобы жить в такой халупе в таких трусах!:zloy:
        1. r33
          r33
          ходил в трусах за 100-150 долларов одно время, когда появились первые деньги - особой разницы не почувстовал, перешел на трусы за 150 рублей. снашиваются чуть быстрее и все
          1. Sh1zoman
            Sh1zoman
            попробуй купить сразу несколько трусов
        2. Sashok228
          Sashok228
          А если он трусы с M&M оденет, норм пацыком станет?
      3. r33
        r33
        и как ее сдавать в урюпинске, интересно?
        1. eJLe
          eJLe
          обрати свой взор на север, хмао янао, квартиры сдаются на ура. У нас москвичи в сургуте так скупают квартиры дешевые и сдают))))
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            5 июл 2014 Показать
            1. eJLe
              eJLe
              равшанама, 1 квартира которую я купил как раз в таком муравейнике, в подьезде 250 квартир :shok: сам я там жить не стал бы, но вот сдаю уже 2ой год паре за 20ку
          2. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            это чуваки с севера берут хаты в спб и мск и сдают

            причем дохуя
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
  23. Лукашенко
    Лукашенко
    Кстати ПРОХОР а что насчёт секса на пляже? Как не как лето же? Если очко жим жим то в воде на пляже?:hmm:
    1. eJLe
      eJLe
      смотри, чтоб здоровенный язь в очко не заполз в порыве страсти :xdnew:
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      у меня жена и ребенок. Все мои похождения уже в истории. Но девочку поебываю одну, иногда, в нетренировочные дни)))
  24. Андрейка
    Андрейка
    С мамой жить, друзья, не стыдно!
    (Лично я живу с бабулей)
    Просто малость не удобно,
    И чуток не камильфо!
    Помню как-то был с подругой,
    У меня она сосала, дверь была не заперта.

    Тут пришла маман с работы,
    И ко мне стрелой влетела!
    Вот была немая сцена!
    Хоть в комедии снимай!

    С этих пор живу отдельно,
    Переехал я с больницы,
    Где мне милые хирурги
    Хуй пришили и яйцо...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
      1. eJLe
        eJLe
        там чето колят она отпускает потом вроде, но шняга наверное потом болит адово и стоять наверн не будет из-за психологической травмы :D
        1. maksim1994
          maksim1994
          это как у собак..только собаки сами расцепляются
      2. ПРОХОР
        ПРОХОР
        мне кажется, что подобное- миф.
        1. eJLe
          eJLe
          да не не миф бывает от испуга у бабы спазм не хуевый))))) , хер зажимает и из него оттока крови нет и не вытащишь.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            5 июл 2014 Показать
            1. eJLe
              eJLe
              вообще мужик бы вытащил наверное ибо умеют терпеть, но думаю бабе бы это не понравилось ибо у них там все гораздо нежнее)
          2. ПРОХОР
            ПРОХОР
            да ну, хуйня какая то... Там же смазка, вылетит на ура, если только не на сухую протягиваешь, конечно.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              5 июл 2014 Показать
              1. eJLe
                eJLe
                за карвалолом бабуля заходила или внучек я тебе тут трусики пошила
  25. shaGuar
    shaGuar
    Ну и цены у вас там конечно. У нас аренда нормальной однокомнатной квартиры в центре города 4000-5000р. Средняя зарплата правда тоже около 15000р.
    1. r33
      r33
      с такой зарплатой можно качаться разве что на спортинвых добавках " святой дух" и "5 хлебов"
      1. dinotop
        dinotop
        я тебя вон 95к и ты жирный
      2. shaGuar
        shaGuar
        ну скажем 1кг куриных грудок стоит меньше 200р, литр молока 30р, 10 яиц 50р, рис и гречка вообще копейки... так что ты не прав.
      3. maksim1994
        maksim1994
        иди на хуй отсюда троль ебаный..заврался совсем..ты сам подумай что ты несешь, хуита и не более..какой адекватный чел будет жаловаться на зарплату в 90 штук..ты че бля внатуре поехавший что ли..зачем срач такой разводить..?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 июл 2014 Показать
  26. kuban
    kuban
    чуваак ты получаешь 95 ??? я получаю 30 , при этом у меня жена дочка машина кот и остается на фарму + тернировки жрачка и спортпит. чувак ты зажрался.
    1. Sashok228
      Sashok228
      У меня тоже есть кот, тот еще пидор усатый.
    2. MikhailC
      MikhailC
      наверное жена много получает.....
    3. XPENcGOPbI
      XPENcGOPbI
      на 30 штук в месяц прокормить,ОДЕТЬ,НАКРАСИТЬ жену и дочку??да еще и пидора пушистого кормить,а он как бегемот 100% жрет.ну одному на 30 штук еще норм жить и качаться,но семьей...
  27. maksim1994
    maksim1994
    по любому сидит какой нибудь маленький школьник на каникулах с спермотаксикозом, одной рученкой подрачивает а другой хуйню пишет и вас кочек разводит
  28. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    ЭТО ТОТ ТРОЛЬ С ТЕМЫ КАК НАКАЧАТСЯ ЗА 6 НЕДЕЛЬ) ребят не агритесь