Последний отчет в 2017 году. Чуть больше недели до сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Последний отчет в 2017 году. Чуть больше недели до сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 30 дек 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом!!!
    Дай бог вам здоровья и новых побед!!!

    Прошла ещё одна неделя. Мягко говоря, она была не очень. После сильного отравления был направлен на процедуру колоскопию. Вряд ли тут найдётся человек, кто не знает, что это такое. Поэтому в красках и подробностях рассказывать не буду. Делал без наркоза. Перед этим была 3 дня диета и сутки до процедуры голодный. Слил короче до 103 кг. Не дай бог вас ждёт данная процедура, то я вас успокою, это не больно, разве что неприятно, когда тебя надувают как лягушку))) Кстати Бодики поймут, это когда после соревнований жрешь не в себя и живот раздувает)))

    В итоге короче все прекрасно, никаких отклонений не нашли.

    Так же я сдавал анализы, вы их увидите ниже. Эстрадиол повышен, забывал анастразол пить, кардиомагнил так же временно не пил, прям из головы вылетело, ну ничего, бывает. После отравления сел снова на мост, так как есть не мог нормально, да и надо отдохнуть перед сушкой. Купил Гептрала пачку, надо сделать, а ещё может прокапаю пару ампул.

    Осталось чуть больше недели до начала сушки. С одной стороны, не очень хочу, а с другой трансформация тела мотивирует и настраиваете на более продуктивную работу в зале. Да и хочется посмотреть на итоговую форму. Восьмого числа выключаются простые углеводы, так что надо пока хоть чуток оторвать и наесть пару килограмм)))

    Более подробно о тренировках, питании и витаминах на сушку напишу в следующем отчёте.

    Последняя тренировка у меня будет завтра, а качать буду ноги. Уже несколько лет у меня такая традиция в Новый год, так что 2017 не будет исключением)))

    Ну, а возвращаюсь в зал я 2 января, думаю, что до 8 числа сделаю 2 круговые на верх тела и одну тренировку ног. Так будет оптимально.

    Третьего января у жены будет День Рождение. Если есть идеи по поводу подарка, то милости прошу в комментарии. Естественно не дорого и ахуенно))) Как обычно))) Заранее огромное спасибо за помощь, только сильно не стебать, а то обижусь и заплачу (( Эстрадиол высокий, не то что у Гусева)))

    Похвастаюсь. Сходил сегодня в Адидас Дисконт у купил обувь. Если точнее, то одну зимнюю пару и три пары ходить и тренироваться. Там сейчас скидка 30 %, так что цены вкусные, ну мало ли кому будет полезно. Или может кому в качестве подарка сделаете покупку. Короче к сведению.

    Вроде все рассказал, а фотоотчет будет 7 января перед началом сушки. Еще раз всех С Наступающим и Здоровья вам, будьте аккуратно в НГ. Много не бухать, а то появиться приключения.
    5p9aJ07bT2I.jpg nzidCI4GOco.jpg 2iW9uVo0MRQ.jpg bYbHg0rfnIs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    успехов 2018 тебе и хорошего сезона нового
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо. А так же взаимно!!!
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Тоже с наступающим !!!Здоровья ,прибавления семейства и всех человеческих благ!!!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Прибавка планируетсяина следующий год)))
  4. Fernol
    Fernol
    Классные фотки. С наступающим! Здоровья побольше в новом году)
  5. Bolo
    Bolo
    Здоровья и успехов на профессиональном поприще и просто в жизни! Красивая у тебя жена) Ну и ты ничего))
  6. Death Star
    Death Star
    Я правильно понимаю, что квинтэссенцией 2017 года является отчет о введении в жопу исследовательского зонда с записью видео для дальнейшего пересмотра, а, возможно, и распространения в тренажерных залах?

    Бодибилдинг, хуле...
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это обычная процедура, которую думаю и вы сделаете рано или поздно. Так что не надо)))
      1. Death Star
        Death Star
        Я не бодибилдер.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Да хоть кто, будешь делать.
          1. Death Star
            Death Star
            Не буду, не заставите((((((((((
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Вот чувствую накаркал ты, жизнь накажет)))
  7. Leman Russ
    Leman Russ
    Ну что - под седацией делал или наживую ?)
    Мне гастросклопии хватило на живую...теперь только во сне делаю
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Без наркоза, прямо так. И кстати скажу, что хуйня, неприятно что раздувают и все.
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну вот нормальный выход для кочки , а тут всякие бутылки тащут)


    Здоровья тебе и прогресса)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо, буду стараться.