Блог - Пополнение команды "Живая Сталь" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Иван Оглоблев

Блог Пополнение команды "Живая Сталь"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Иван Оглоблев, 7 ноя 2020.

  1. Иван Оглоблев

    Иван Оглоблев Новичок

    Bxv67hoQ5SU.jpg MTu5Uj1Jads.jpg tST9OXhH9fk.jpg Дорогие дамы и господа! Разрешите представиться - Оглоблев Иван, с недавних пор присоединился к команде Живая Сталь[​IMG].

    Пару слов обо мне:
    Соревновательную деятельность в бодибилдинге начал относительно недавно - весной 2019 года. Именно в ту пору я заканчивал 2 вышки в универе одновременно (очка и вечерка), подрабатывая в местном фитнес клубе администратором ресепции по ночам, дабы было что тратить на подготовку)
    Первым стартом стал для меня Чемпионат московской области, который принёс мне лишь 4 место в категории Бодибилдинг юниоры.

    Так как эта сушка была для меня первая - мяса ушло много, в связи с чем я и мой тренер Денис Бурмистров приняли решение выйти через неделю на чемпионат Москвы в категории Классический бодибилдинг юниоры, что в итоге принесло мне мою первую победу[​IMG]и поднятие духа в придачу! Вечером того же дня я выступил в категории Классический бодибилдинг 180+, и, при достаточно высокой конкуренции, я становлюсь 6-м.

    Следующий сезон был запланирован на весну 2020, но все мы знаем что произошло и до сих пор продолжается(
    На этот осенний сезон я начал готовиться с начала июля и первый старт для себя выбрал - чемпионат Москвы, на котором одержал уверенную победу в категории Бодибилдинг юниоры, плюс к этому стал Вице-чемпионом в категории Бодибилдинг свыше 100кг.

    Затем последовал Чемпионат России в Красноярске, который принёс мне лишь серебро по юниорам.
    На этом чемпионате завершился мой соревновательный сезон - мой последний сезон, когда я мог соревноваться в юниорах.

    Теперь в перспективе - подготовка к осеннему сезону 2021. И я благодарен команде Живая Сталь за возможность работать совместно. Уверен, что за этот год сотрудничества я смогу с прогрессировать и в команде станет на
    одного сильного атлета больше.

    Всех благодарю за внимание!
     
  2. RockBeat
    RockBeat
    И снова "дибилдин".
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Походу их афтограв тролит))))
  3. НатуральныйХимик
    НатуральныйХимик
    Не совмем понятно, очка, вечерка и еще администратор в спортклубе ночью (ни разу не был в круглосуточном спортклубе, такие вообще есть?)
    В сутках теперь больше чем 24 часа? Когда ты успевал тренироваться, спать и кушать?
    1. Иван Оглоблев
      Иван Оглоблев
      В Москве сетевые клубы в большинстве случаев круглосуточные. Работал и, соответственно, тренировался в фитнес клубе "СССР-Жулебино".
      Графики у админов обычно 2/2, но я договорился со сменщиком, чтобы я взял себе стабильно 3 дня недели, а он остальные 4. Благо это было нам обоим удобно. Два из них я себе ставил на пятницу и субботу, чтоб поспать после ночных смен спокойно) а вот 3 день ставил под расписание универа, когда мне к 3 паре нужно было. Тогда я после смены успевал в универ с утра. А во время окон ходил к товарищу в общагу поспать маленько, благо она в соседнем здании находилась.
      Ну а на тренировки я ходил в остальные дни после учёбы часам к 22-23. Как то так, было б желание)
      А вечер воскресенья я выделял на развлечения уже
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      ФК ТВОРИТ ЧУДЕСА !
      Он прекрасно выглядит для своих 19 с таким ритмом жизни!)
      1. Иван Оглоблев
        Иван Оглоблев
        Для меня это уже недавнее прошлое, сейчас я просто 5/2 работаю юрисконсультом в ГБУ
      2. daiverkot
        daiverkot
        да-на 40...) такие бройлеры в 30 уже развалины..
        1. Иван Оглоблев
          Иван Оглоблев
          Буду стараться не повторять чужих ошибок, и не скупиться на медобследования. Консультироваться у опытных специалистов и тренеров
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          )))) хы

          Может он просто на сушке , ))
          1. daiverkot
            daiverkot
            На сушке все и подыхают.от стероидов не умирают.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Да это понятно, но он впринцепе приятный такой , как Мошкин В прям .
              Нет этого непередаваемого взгляда порося на ферме))
  4. Владимир001
    Владимир001
    Добро пожаловать в команду :kachok3:
    1. Иван Оглоблев
      Иван Оглоблев
      Благодарю! Очень рад этому событию. Надеюсь прогресс в форме не заставит себя долго ждать
      1. Владимир001
        Владимир001
        Поверь мы ростем очень быстро)))
      2. Владимир001
        Владимир001
        Я за один год в команде сделал то к чему 9 лет шёл ))))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Угу, облысел полностью;)
          1. Иван Оглоблев
            Иван Оглоблев
            Надеюсь собственный вес будет расти за счёт набранных килограммов мяса, а не за счёт набранных килограммов прыщей)
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              А это смотря кто тя вести там будет ;)
              1. Владимир001
                Владимир001
                А могут и не вести,тогда что делать будешь?)))))))))
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Ну тогда не буду свою голову фоткать с такого ракурса как у тя на аве;)
                  1. Владимир001
                    Владимир001
                    Больше я вижу похвастаться не можешь ни чем))))))))))) узко мыслишь )))))
                    1. mr. pikachu
                      mr. pikachu
                      :( также узко , как и мои плечики ((((

                      Вот пойду к вам в команду и покажу вам всем где раком зимуют!вот