Поздравление с 8 марта от Зеленой лягушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Поздравление с 8 марта от Зеленой лягушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 8 мар 2016.

  1. Дорогие и любимые, дамы!
    Поздравляю вас с праздником! Определите свой тип и воплотите в свою жизнь соответствующее пожелание.

    Женщинам типа "сова", у которых огромные глаза и стальные когти, я желаю ночь, чтобы они могли спокойно отдохнуть и успокоиться (к тому же ночь нельзя съесть, в отличие от прочего)

    Женщинам типа "дельфин", у которых гладкая кожа и прекрасная фигура, я желаю открытого моря и веселой игры.

    Женщинам типа "змея", у которых такой длинный хвост воспоминаний, что нет смысла говорить о прочем, я желаю кротких мышек-собеседниц и блюдечко теплого молока, чтобы легче было рассказывать эти длинные истории, а также и не рассказывать их, что тоже очень долго.

    Женщинам типа "газель", у которых огромные глаза и длинные стройные ноги, я желаю того, кто догонит и прекратит, наконец, эту беготню (правда, в салоне семьи тогда оказывается еще несколько человечков, ну да больше - не меньше)

    Женщинам типа "коралл", у которых такая стройная талия и такие длинные руки, желаю, чтобы к ним приплыло много самого им нужного, а не пронеслось мимо.

    Женщинам типа "белочка", у которых так много энергии и такие быстрые движения, я желаю тонну орехов, чтобы их можно было в относительном спокойствии пересчитывать.

    Им и всем прочим желаю много сил, чтобы хватало даже на то, на что еще не хватило пока, а также легкого времени, которое образует такую прекрасную радужную пену, в это легкое время совсем не надо делать ничего обязательного и можно делать что душе угодно.

    Теперь можно выбрать себе правильного или неправильного "медведя"!

    780.jpg
    779.jpg

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Rezultat14
    Rezultat14
    Норм! Видно что с душой писал!
    Бабоньки, с праздником Вас! Любви тепла и понимания!
    На море, шубу, айфон последний, бэху копейку и чтоб мужик по три подряд мог!
    Ура!:bayan::sheep::mitsu:
  3. Алекс к
    Алекс к
    Помоему это оба неправильных медведя):trollface:
    А так да! С праздником, дамы!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2016 Показать
  5. DNKDNB
    DNKDNB
    С праздником дорогие девушки!
  6. Nikolai37
    Nikolai37
    Я праздником дамы ! zpgAwRb4rTc.jpg
  7. Панк
    Панк
    белочки, дельфины, ты че усатый???
    Сиповки и корольки!
    С праздником, милые
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Не увидел поздравлений для овец и кобыл! О них тоже забывать не надо.
  9. Julet
    Julet
  10. Hemlock
    Hemlock
    Не могу понять, тонко или толсто :trollface:
  11. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Julet намекает, что я ей еще не доказал свою мужественность.
    Однако не докажу, т.к. люблю другую женщину :geys:

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. Julet
      Julet
      ой! :ohmy: мне дико стыдно... я почему то, по вашему нику - решила, что вы девушка:JC_thinking: и посты у вас глубокие очень.. это и ввело меня в заблуждение. я ни сколько не подвергала вашу мужественность сомнению) приношу вам свои глубочайшие извинения, за столь грубую ошибку.
      1. Звёздный Воин
        Звёздный Воин
        каждый на пропике и не понятно в ком его больше и кто более мужественен