Первый соревновательный опыт... Востановление... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AndreiZ

Первый соревновательный опыт... Востановление...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AndreiZ, 24 май 2015.

  1. AndreiZ

    AndreiZ Новичок

    Пост соревновательная жизнь...

    Прошел 2-го мая Молдавский турнир по Бодибилдингу и Фитнессу, на котором я первый раз вышел на сцену.

    http://s24.postimg.org/rr6ju6tr9/image.jpg
    http://s24.postimg.org/se5gjpqn9/image.jpg
    http://s24.postimg.org/o3qso4lk5/image.jpg
    http://s24.postimg.org/gqbep61id/image.jpg


    Хочу поделиться в своем блоге о том как проходит мое ПКТ и восстановление.

    В моей подготовке присутвовал весь джентельменский набор фармы ни в чем себе не отказывал, в том числе и тяжёлая артиллерия для подводки.

    Меня готовил Алексей Имеряков, очень опытный и хороший человек. По моральным соображениям Инфу котрую он мне доверил я не могу ее выложить без его согласия. По вопросам моей подготовки я не смогу вам расказать, обращайтесь к Алексею.

    После как прошли соревы, меня словно раскодировали к еде. Постоянно ел, все что можно было: макароны, пицу, сладости, мороженое, печеньки, кефир, зефир, торт и тд. Этот весь шлак дал мне интоксикацию, в общем траванулся я, и попал в больницу через день, но меня быстро поставили наноги и уже через 4 дня пошел в зал. Апетит еще сильней усилился, просто не могу пройти мимо сладостей в особенности пирожных, и не позволить себе. Мне же все можно, готовиться больше не надо, не надо считать бжу. В первую неделю набрал 12кг, даже учитывая то что я уже 2 недели сижу на диете вес все ровно по немного растет. Форма далеко уже от соревновательной, но мне форма нравится.

    К делу:

    ПКТ

    Я люблю сам создавть востановительный план. План создается в зависимости от анализов, и обследования УЗИ, а также по личному самочувствию. В этот раз я даже сделал контрастную томографию, так как узисту показалось что видит пятно на печени, слава Богу ему показалось, мне этот орган показали в 3Д и никаких пятен там небыло. Я разделил каждую групу в отдельности по органам, и после неделю от соревнованиях начал выполнять. Мой план вы глядит так:

    Печень: 5 уколов Гептрала через день и 10 уколов Мексидола (5мл) через день.(2недели) Бады содержащие: артишок, силимарин, корень одуванчика, бетаин, лицитин (4недели). А также желчегоные в небольшых дозах в первые 2 недели- по 1 таб день Фламин и Алохол.

    ЖКТ: энтерос гель 5 дней, Тримедат 300 в день (2 недели), ланзопрол 1 капс(доктор прописал) к/д 1неделю, прибиотики и пробиотики - Субтил, лактофилтрум, эубикор, детские кашы с пребиотиками.

    Почки: канефрон по 6-9капс в день (2недели), травеной набор в виде таблеток для чистки почек содержащие:
    листья толокнянки, ягоды можжевельника, листья баросмы березовой, кукурузные рыльца, листья петрушки, трава люцерны


    Простата: простамол уно - 1капс в день 3недели. Проблем с простатой нет, возраст уже за 30, профилактика не помешает. К тому же после курса простамола писяю как из пистолета.


    Кардио протекторы: кардиомагнил 1таб вдень, панангин 1таб в день, триметазидин и милдронат при необходимости. При гиперкомпенсации активизируется жировая ткань, то есть жирнеем как не крути. В жире много капиляров, что постепенно нагружает ССС. Помощь сердцу не помешает.

    Витамины и минералы: цинк 50мг - 100мг к/д, Scietec Multi Pro (отличное замена Animal Pack) ч/д, витамин Е - 400мг, омега-3 по 3-4г.

    Поджелудочная: ферменты Вобэнзим при необходимости.

    Гормоны:

    Пролактин востановился сам до средине реф. значений.

    Естроген - в норме в нижней границы реф. значений.

    Тестостерон - ниже нормы. Принимаю Кломифен по данной схеме:

    1нед. первые 3 дня по 200мг к/д. Остольные по 150мг к/д
    2нед. по 100мг к/д
    3-4нед. по 50мг к/д

    После здаче анализов будет определяться дальнейшее восстановления, если надо будет.

    Состояние и настроение очень хорошие, благо ничего не беспокоит.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. {First After God}
    {First After God}
    Я так понял победил мужчина под номером 21?
    1. глухарь
      глухарь
      с таким пиком головы каждый сможет
    2. AndreiZ
      AndreiZ
      )))) ты прав, ему дали 3-е место, а мне не одно почетное. Нет обиды к судейству. Я не из-за места выступал.
  3. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    а вы заметили там Спасокукана?
    Автор, он не предлагал тебе митодигу?))
  4. yaroslav 81
    yaroslav 81
    21 как две капли воды на Югия похож!!
  5. Zakum
    Zakum
    ХУЯСИ!! ТЫ ВЫСТУПАЛ НА ОДНОМ МЕСТЕ С САМИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ЮГИЕМ!!!! Теперь можешь всех обыскать!

    Зы, че не увидел компот то? "тяжелая артиллерия " - делись, че юзал? или ты выше пишешь, типа фарму назвать не можешь? ну напищи хотя бы что из самого жесткого юзал, интересно жи!

    а еще фотку формы сейчас не помешало бы глянуть, просто интересно взгянуть. Пишу без подъебов и тд ,просто стиль такой.
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      ну, из тяжелой артелерии фармы- за 2 недели до дня икс сожрал пол пачки халотестина (25 табов по 20мг) + 1 пачка таблетировоного станозолола в теч одной недели (60табов по 10 мг).
      1. Zakum
        Zakum
        А я так надеялся услышать слово - Днп :trollface:
        По факту, удачного восстановления , сильно не обжирайся))

        А вообще, кто мне неумному объяснит, чем форма Югия лучше формы автора?
        1. AndreiZ
          AndreiZ
          На счет днп были намеки но до дела не дошло, справился с т3 и т4
  6. Saigon.
    Saigon.
    После просмотра качалки с Кокляевым мнение о Спасокукоцком резко поменялось)
  7. lexa13kov
    lexa13kov
    Посоны, а на таких соревах призовой фонд какой?
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      по словам призидента федерации у нас не акупилось даже аренда зала из продажи билетов. призы были от спонсоров- спортпит, одежда.:: Призового фонда нет пока. выступают все из спортивного интересса и удовольствия от процесса. :kachok2:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 май 2015 Показать
  8. AndreiZ
    AndreiZ
    методигу не предлогал. он был безумно счастлив что взял бронзу в класике свыше 175см.
    1. yaroslav 81
      yaroslav 81
      Вот те раз!
  9. AndreiZ
    AndreiZ
    на счет Спасокукоцкого: на банкете после соревах, мы с ним перекинули пару фраз. Он даже не обиделся что я его некрасиво подебнул на счет его некрасивого бицепса. нормально среагировал, обяснил что это травма. В общем показался мне он весьма адекватным человеком. Хотя в 90% его видосов он выглядит как шут гороховый возомнившим себя великим методистом. я думаю методики это для рубки бабла, очень много людей видутся... и у него это получается раз уж мы его сдесь осуждаем.
  10. Grechkin
    Grechkin
    а вот это вот все нереальное количество таблеток, пилюль, гелей и порошков ты как принимаешь? все вместе горстями? ничего там внутри не взрывается?))
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      Суточную дозу разбиваешь в равное количество приемов еды. Некоторые препы принемаются до еды, во время и после еды
  11. Bezmenya
    Bezmenya
    Югий даже тут выебнулся, все в черных плавках, а он в синих...
  12. backfist
    backfist
    № 16 земли въебал перед выходом, по ходу
  13. Leningradez
    Leningradez
    Блять Югия как в Молдову занесло?!
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      Его пригласили. А почетным третьим местом заплатили. На банкете мне сказали что его в Украине обижают, он даже не пошел выступать на Киеве. Вот и пришлось словить кость в Молдове... Было интерессно, много желающих было пофоткатся с мастером методиг.
  14. Badun
    Badun
    Андрюха хорош! Какие планы на осень?
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      В планах набор до конца года, с маленьким перерывом на заслуженный отдых. Буду вести блог сдесь, сможите наблюдать за моим прогрессом. Амбициозность у меня зашкаливает.
      1. Badun
        Badun
        Осенью значит не выступаешь? Спб, Россия?
        1. AndreiZ
          AndreiZ
          нет. я считаю что не дотягиваю. Россия имеет сильных ребят в этом плане, постоянно наблюдаю турниры. Даст Бог может в следующем году... Я в Росии еще небыл не разу. В много великих страннах я побывал, хотелось бы увидеть СПБ, и не только увидеть но и выступить....
  15. Zuboloid
    Zuboloid
    Чем занимаешься?
    1. AndreiZ
      AndreiZ
      Я в ,, айти" бизнесе- хозяин. Интернет провайдинг, продажи, абслужевание.ББ это хобби. Очееень затянуло меня это хобби, даже работать не дает...
  16. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца
    А из витаминок от Фармакома что использовал на подготовке?