Первый курс, метан соло | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
pa4an

Первый курс, метан соло

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем pa4an, 25 май 2014.

  1. pa4an

    pa4an Новичок

    Кому лень читать, включайте видео сразу)
    Ребята, всем привет , это первая вводная часть в которой я хотел бы рассказать о том что будет происходить дальше, речь пойдет о первом курсе:)После длительных размышлений и тренировок длиной в 2.5 года, я все таки решил попробовать фарму и наконец-то узнать, какого это быть химиком и какие эти чувства на курсе, ведь пока не попробуешь не узнаешь.В дальнейшем буду делиться всем, что будет происходить со мной во время курса, расскажу о самочувствие, тренировках, питание , побочках( надеюсь которых не будет) и прочих штуках. Я думаю в скорем времени я почувствую это различие с натуральным тренингом.
    На первый курс взял всем хорошо известный метан(напосим от вермодже), буду использовать соло , 30 мг в день на 6 недель ровным ,при этом плавный вход и плавный выход. Чую много критики пойдет,типа гамнокурс и ты сам вообще школьник:). На пкт: трибулус цинк, из спортпита: бцаа, протеин, витамины, рыбий жир и на выходе с курса начну пить креатин дабы побольше удержать чего-то;) Ну и на про запас тамоксифен, который надеюсь мне не пригодится)
    Немного о себе:
    Через полтора месяца стукнет 20.Занимаюсь около двух с половиной лет, первые полгода,а то и больше занимался ерундой: пресс, бицепс, грудь)в начале тренировок вес мой был около 55 килограмм , сейчас 75 , рост 177. Силовые показатели жим 100кг на 13. На раз пробовал 135 кг, пожал. Приседания 140 кг на 6(ноги отстают из-за глупостей в начале тренировок), становую тягу не делаю. Делал первый год, а сейчас считаю не совсем нужной. На этом по сути все, всем спасибо, сильно не срите)

     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. 7-7-7
    7-7-7
    Я сам ни разу не химик (за исключением ЭК, если это химия... ), но однозначно могу сказать твой курс гамно и ты сам вообще школьник.
    1. pa4an
      pa4an
      спасибо:) всем не угодишь)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2014 Показать
  4. Butch
    Butch
    Рибий жир... РИБИЙ... :avtorklif:
    Льняное масло на ПКТ, я хуею... Я его каждый день ем, а, как оказалось, только на ПКТ надо... :avtorklif::avtorklif:
    p.s. Ты накрасил брови? :xdnew:
    1. pa4an
      pa4an
      я не говорил что оно на пкт, ты шо) просто сказал о том, что прикупил и буду пить в добавок)
      ахаха, нееее) брови всегда такие густые были)) а ошибки сейчас подправлю)
      1. Butch
        Butch
        Пить льняное масло в дополнение к чему? К курсу??o_O
        1. pa4an
          pa4an
          Пил бы раньше,да в магазине не было,а тут покупал обычное масло ,заметил льяное,купил
          1. maksim1994
            maksim1994
            подсолнечное масло ебаш
            1. pa4an
              pa4an
              Ебашу))
    2. Lastik
      Lastik
      ахааххаххах )) Я только что заметил брови xDDD
      1. Вaдян
        Вaдян
        БОРАТ почти... :D
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2014 Показать
  6. Ket4
    Ket4
    сколько выпусков ты еще планируешь сделать,прежде чем слиться с форума?)
    чесн не столько интересна серия видосов на курсе,сколько на пкт и потом через месяц после оного
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Автор,да никакой эйфории не будет никогда,чо вам тута йопта-наркота хуле?????
    Чуйства бля......это пздц товарищи))))))
    1. sehogoy
      sehogoy
      тоже такие базары удивляют, а что блин чувствовать на курсе надо-то? Меташку хавать будет, как будто это экстази, чувства, блин. Да нихрена не почувствует, наберет 5 кг, из них 2 кг мышц, на креатине его еще зальет водой, и будет он выглядеть, будто и не слил вообще. в итоге после курса останется 4 кг непонятного говна, по большей части просто воды накреатининой да мышц малехо. Как креатин кончится, без ПКТ, сольет нахрен все, останется 1-2 кг мышц всего. Зато потом будет рассказывать, как его перло на курсе, как он за 6 недель 5 кг набрал, как после курса у него отката небыло.
      1. Butch
        Butch
        Как это без ПКТ??? А тамокс? :xdnew:
        1. sehogoy
          sehogoy
          трибулус на пкт у него
          1. jeksonchegg
            jeksonchegg
            у него тамокс пойдёт если что-то зачешется)))) ну тут я понял сразу всё:- -:
    2. pa4an
      pa4an
      Какая эйфория?какая наркота?
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Действительно, что колешь/нюхаешь/где брал?
    3. ia_zhuk
      ia_zhuk
      Как это не будет... О я ебу... Всю жопу истыкал - всё жду прихода. А его все нет и нет... По ходу меня где-то наебали!!!
  8. глухарь
    глухарь
    100 на 13 в натураху при 75кг веса круто...молодец.допуск получен:- -:
    после курса отпишись скок стал жать 100ку.
    1. simulacron
      simulacron
      Посмотри видео, там недожимы какие-то.
      1. pa4an
        pa4an
        Да там вообще жима нету, где ты его нашел на видео??
  9. clob4
    clob4
    Незнай, что ты хочешь почувствовать от метана. Но ничего такого не будет, в лучшем случае будет ебанутый памп после 5 повторения и ничего больше ты сделать не сможешь.
  10. глухарь
    глухарь
    не вижу желчегонное на курсе...
    вангую на 3-6 день застой желчи
    1. pa4an
      pa4an
      Что посоветуешь??
      1. anton19 - 97
        anton19 - 97
        Наверное желчегонные взять))
        1. pa4an
          pa4an
          Ну это я понял))травку попить или что там лучше?
          1. Butch
            Butch
            травку пожевать
            1. sehogoy
              sehogoy
              травку покурить
          2. СОЛНЫШКО
            СОЛНЫШКО
            Холосас на курсе и недели две после него, после - карсил/легалон.
            1. pa4an
              pa4an
              Купил уже)
      2. глухарь
        глухарь
        холосас рублей 60 стоит
        по ложке в день весь курс и пкт
        1. pa4an
          pa4an
          Окей, спасибо)
        2. ia_zhuk
          ia_zhuk
          Холосас - вкус детства!!! У самого бутылочка припрятанная стоит...
  11. {First After God}
    {First After God}
    Я так понял шутка про брови уже была? Ну да похуй! Брови аццкие из самой мать ее преисподней! ( запятые помогите правильно расставить, а то мы еще это не проходили)
  12. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Ставь лосося, если считаешь что автор все сольет и курс у него ГОВНО.
  13. Evermore
    Evermore
    Верх есть, спины нет и ноги спички. Всё элементарно - присед надо развивать и становую нарабатывать, тогда и рост будет. С курсом стоит повременить
  14. Сема Химик
    Сема Химик
    Силовые норм, ну видосы твои может девочкам малолеткам понравятся)
  15. fergyc
    fergyc
    ешь ровным фоном по 40 , холосас просто так не пей, только когда почувствуешь что аппетит пропал или тяжесть в правом боку, то подключай.После курса сдай анализы и поймёшь что без кломида/тамокса пкт - не пкт.Если что-то зачешется анастрозол твой выбор, начнёшь пить тамокс на курсе- курс закончен.А так по сути метан гавно преп имхо, лучше бы тестопропа взял.
    1. pa4an
      pa4an
      Ну тамокс под боком лежит, а до пкт далеко еще)я шарю что меташка гуано, есть и лучше препы на первый, но уже решил так)попытка не пытка)и про холосас понял, спасибо))
    2. EasyTarget
      EasyTarget
      Анастрозол по анализам, не обязательно должно чесаться. А если и зачесалось, то по большей части это психологически.
  16. Boltman
    Boltman
    20 лет, пкт тамокс - ты долбаёб
  17. Oskitz
    Oskitz
    Шо у тебя с ресницами? Красишь шоли? Не заднеприводный ли ты часом?:hmm:
    1. pa4an
      pa4an
      Бля))и так всю жизнь))шо я поделаю, выросли такие)нормальный я)
  18. roman-1993
    roman-1993
    Ща каждый уебан про брови посчитает нужным пошутить, особо одаренные еще и заподозрят че-нить.
    1. Butch
      Butch
      А ты че такой агрессивный? Такие же что ли отрастил? :lol:
  19. zougipopo
    zougipopo
    Откуда вы блять беретесь? "Если что-то зачешется, буду есть тамоксифен; Плавный вход выход; Трибулус на ПэКэТэ"
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Да все норм, тамокс можно с метаном жевать, как раз если что-то зачешется)), зачем тратиться на кломид? тем более при такой маленькой дозировке.."Плавный вход и выход" - всю жизнь так было, но потом кто-то решил что ровным фоном лучше жрать, я пробовал по-разному метан есть и остался при своем мнении, горка рулит, только не в таких конечно дозировках..ПКТ - трибулус, почему бы и нет? Если считать что какую то андрогенную активность метан имеет, то не помешает..ну после оральных препов всегда можно ченить для печени добавить, карсил, эссенциале и т.п., короче по финансовым возможностям...
      1. pa4an
        pa4an
        Самый нормальный тип :))
        1. fergyc
          fergyc
          Просто услышал то, что хотел услышать...
      2. zougipopo
        zougipopo
        ПКТ без антиэстрогенов сложно назвать ПКТ, тебе ли не знать. Чем быстрее восстановит он свой тест, тем меньше сольёт фибрилярки, которая в общем то конечно и так долго держится, но без кломида\тамокса\фарестона вполне возможно тесто будет в жопе и полгода и дольше, случаев было таких много.
        1. Geffis
          Geffis
          полгода после курса метана тесто в жопе?))
  20. fergyc
    fergyc
    Если и брать что- то для печени, то только гептрал иньекционный , а это 3к рублей, да и в таблетках не дёшево.(заместо всего остального можно выйти на улицу, пожевать осоку, коты так себе желудок чистят, пользы больше будет)Есть смысл на эти деньги просто из иньекционных препов курс использовать, ну немного добавить ещё.
    1. Lastik
      Lastik
      Гептрал по вене пускать на таком курсе всё равно что деньги в туалет спускать.
      Холосас, а тем более Тыквеол за глаза будут.
  21. fergyc
    fergyc
    Ну тк я о том же
  22. dea
    dea
    Посмотрел только из-за кучи отзывов про брови.
    А это какой по счету курс?
    1. pa4an
      pa4an
      Первый
  23. shaGuar
    shaGuar
    "Я не этот, не лифтёр. Лифтёр, я не лифтер. Пауэрлифтинг, лифтер, я не лифтер."
  24. maksim1994
    maksim1994
    хахахах пиздец у тебя брови как у моей бабушки
  25. zougipopo
    zougipopo
    Короче не еби мозг и сделай нормальный курс. Метан соло-деньги и время на ветер. Не слушай бред, вроде:"Первый курс, чтобы узнать реакцию...; Первый курс-соло". Делаешь-делай. Травиться-так травиться нормально. Вреда будет ненамного больше, может даже меньше, а выхлоп лучше. По-крайней мере тестостерона добавь короткого.
  26. EasyTarget
    EasyTarget
    Курс говно. Не стал бы летом курсить метаном. Есть достаточно видосов что взять на 1 курс и все равно многие берут метан.
    Турик 40 + пропик 100 ч/д - хороший курс на лето. На курсе анастрозол по анализам, на выходе - кломид. В дополнение пью опти-мен (там и цинк и витамин е и все что нужно).
    1. pa4an
      pa4an
      Да , хороший курс) думал о таком, но только как на второй)
    2. Geffis
      Geffis
      вот это правильный курсец)
  27. barbellrus
    barbellrus
    какой нахуй метан соло ? )) там тестом уже за версту несёт ......
    1. глухарь
      глухарь
      пирожковым тестом??
  28. Жека
    Жека
    До4а ты ли это? Бля я чуть не заплакал когда увидел твой видос, сразу вспомнил до4ены видосы, практический идентичны. Только у тебя вес поменьше, следовательно и силовые поменьше. Если ты еще и сальто умеешь то я не удивлюсь.
    1. pa4an
      pa4an
      да) это я ):perec:
  29. alex5230w
    alex5230w
    Дозировку анастрозола подскажите(сколько дней по сколько пить).
    1. zougipopo
      zougipopo
      Начинаешь по 0,5 через день, корректируешь по анализам спустя 2-3 недели.