ПКТ. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кукарыч

ПКТ.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кукарыч, 16 ноя 2016.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Доброго, времени суток, Ув. форумчане.

    В общем, не ждалось, не гадалось. Но, я, один из участников конкурса:
    https://do4a.com/threads/Поехали.24928/

    И я буду первым, кто слился.
    Будучи, под воздействием, страшных психотропных средств:

    2016-11-15 20-51-04.JPG 2016-11-16 01-11-19.JPG


    Должен констатировать тот факт, что - мое здоровье, оставляет желать лучшего.
    Несколько недель назад, я писал, у меня случилось обострение рефлюкса, вот оно:

    https://do4a.com/threads/Жиртрест-и-месяц-диеты.25131/

    Думал что 2 недельки пролечусь и всё. Но не так все просто оказалось, пропив курс препаратов для снижения кислотности и буста моторики ЖКТ - вроде все стало ок. Но, сходив в зал, посидев на диете пару дней .... Вечером я скрутился в два раза. Спас только кетанов, который я отправил внутрь с водкой.

    Буквально на следующий день, отправился к своему гастроэнтерологу, которая, почему-то, после узи и фгдс, долго спрашивала за стресс ... А там, так вышло, что новая работа совпали с сушкой. В итоге, путем проб и ошибок, было выяснено - я дохну при соблюдении, одновременно:

    1. Диета
    2. Зал
    3. Работа

    Это сложно понять и не смеяться, нет, я сам никогда не верил ... Но опытным путем было выяснено что так и есть. В итоге. Передо мною встал выбор. Бросить качалку или новую работу. Я никогда не был бодибилдером, мне всегда было пофигу на реальную форму, это хобби, хз как обьяснить. Потому, мой выбор - очевиден. Качалка идет в сторону.

    Мне не жалко и не стыдно что сделал такой выбор. Качалка - чмо, на самом деле, это деградация и путь в никуда. Тут, наверное, в меня полетят какашки, так что стоит обьяснить. Качалка - это збс. Качалка - это ахуенно. Это мего ахуенно. Если это твое хобби.

    Если это - твоя работа и цель, это уже печаль.

    Я не жалею о своем выборе и последствиях, приму их только в путь. Все что мне жаль и стадно, это то, что я не смог оправдать надежды людей, кто в меня поверил.

    @Rednarok - ты пЕздюк. Но ты ахуенный пЕздюк, со знанием дела. @gasja победит. Извини, что заставил поверить.
    REDSTAR, вы - заебись химло. Вы - лучшее что я видел у нас на рынке. Извините, что подвел.
    @Pavlik1985 , @Legenda и другие. Не ожидал такой поддержки. Извините, мужики.
    Люди, которые читали мои блоги, извините что не увидите того, что обещал.

    Так что, сейчас - мне светит ПКТ. 2 недели жеских инжектов хгч, ударных доз кломида и надежды, что я не инвалид теперь.

    А вас, ждут, веселые фотки , как слить все на пкт и ничего не понять :)
    P.S Пользуясь случаем, выведу свой блог, на главную, впервые наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 47
  2. Legenda
    Legenda
    Чемп , пи ви пи поц и стильный мэн , мне по хуй , ты один хер для меня лучший . Обстоятельства порой сильнее нас ! Тебе крепкого здоровья родной , сегодня рюмку одну другую замохну за тебя , что бы кто не говорил , но ты поступаешь разумно как настоящий мужчина . У тебя есть семья и то ради чего стоит жить , а качалочка это так , хобби и не более . Поправляйся давай , ты всё правильно сделал :JC_doubleup:
    1. Pavlik1985
      Pavlik1985
      Полностью поддерживаю выше оратора!!!
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Кровавый спорт, этот ваш бодибилдинг
    august_274_4.jpg
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Крепись братюнь.Форумчане с тобой. Морально не ломайся, все с головы идет
  5. Хрюша
    Хрюша
    Тебе в лифтинг нужно,ты ленивый,семейный,диету не любишь.Раза 3 в неделю сходил в зал и норм.
    1. Bolo
      Bolo
      Ну да, лифтингом заниматься-пахать не нужно, можно лениво ходить в зал...иногда...на полчасика...ага:lol:
      1. Хрюша
        Хрюша
        Пахать в поле нужно.Или не нужно.
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Победила пицца! Всем пивасика!
    (реально, шёл бы в лифт, какой нафиг подибилдинг с такой диетой?)
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    А че случилось то?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Много нервов и сушка не лучшее сочетание. Не могу снять обострение с ЖКТ
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Здоровье важнее :) Крепись!
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Летом с горлом долго ходил, в итоге не досушился как хотел... нервы, сушка, адская жара - не особо для организъму. Хорошо не жрал всякие жиротопы, куда уж там, когда нет кондея, и всё лето под 30 и выше...
        1. zhirobuilder
          zhirobuilder
          Жиротопы адово зло! Я вот с озуелита реально чтановлюсь злой раздраженный задроченный и озуелитовый шо ппц самому страшно. Приступы панической атаки бросает то в жар то в холод нервы глаза на выкате пот градом измена...реальный старый озуелит с герарью преп рабочий но вот состояниие тушки и души от него нуивонах...жиробилдинг вот наш спорт. И леокая физкультура без излишеств. Залог долгой спокойной жизни. А билдеры бройлеры он оно как музи жмакаются даже имеряков на что врач и то ушел в мир иной..щукин вон завязал тоже с экстримом...кокляев на ладан дышит
  8. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Пицца победила:^^: Я тоже считаю, что качалка не более чем хобби, хотя у Наиля сейчас бы бомбануло:- -:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Качка для меня лекарство . А так я такой же парень как вы ,только в душе задрот. У меня не бомбит))) В свое время взорвался с концами.....
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        ой, да мы все задроты в чем-то)
        у тебя качалка, у меня футбол, у Кукарыча семья.
  9. Joy
    Joy
    Поправляйся бро
  10. Gas255
    Gas255
    В моих глазах - полностью оправдан. Во всем виноваты психотропные средства - сам бы слился не раздумывая.
  11. Жировик
    Жировик
    Блин, кабасик, пиздец как жаль, я ставил на твою победу!
    Но ты сделал правильный выбор,семья это самое важное!

    Давай лечись там и ждём тебя снова и заканчивай с этой бесоебской IIFYM. Не надо ее так буквально воспринимать...
    У меня раньше тоже было много проблем с ЖКТ из-за подобных бесоёбщин - гастрит, язва,изжоги,повышенная кислотность,итд.

    Щас у меня IIFYM в пропорциях примерно 70/30...Т.е джанка не больше 30% из общего каллоража, по выходным бывает пивасом с джанком отрываюсь,но в будни стараюсь не жестить...
    Вообще не помню когда у меня в последний раз были проблемы с желудком,все само по себе вылечилось....
    Вспоминаю только тогда, когда забудусь и разом сожру пол противня мамкиного сладкого пирога,потом день мучаюсь изжогой )
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Та тут может не совсем дело в IIFYM, раньше все ок было. Да и сейчас желудку пофигу ем я кашу или нет. Он тупо болит
    2. Rednarok
      Rednarok
      Ты бы знал как я упрашивал его не есть один раз в день... У мужика рефлюкс, проблемы с кислотностью, омез жрет пачками, а хавает один два раза в день... и хуй там что у меня получилось. Сутками подыхает с голода, потом придет домой объебется 3-мя кг еды бутеров с мазиком и засыпает в собственных слюнях на теплой плитке на полу на кухне.
      1. Cheshir
        Cheshir
        Блин. Идиллия)))))
      2. Death Star
        Death Star
        Виновата качалка и все тут! Не спихивай вину на бутерброды, они хорошие!!
      3. Жировик
        Жировик
        дааа,для рефлюкса это самая пизда так питаться.

        У меня было все 1в1, когда я учился в универе...

        С утра кофе с бутером сожрёшь и поскакал, потом в универ,потом на работу, без обеда,весь день нихуя не жрёшь,придёшь домой голодный как стадо мамонтов, пол холодильника выносишь до ацкой боли в животе и засыпаешь в инсулиновой коме. Потом эти отрыжки беспонтовые,чувствуешь как кислота по пищеводу вверх поднимается,изжоги...
        так я и заработал свою язву 12типерстной кишки,на втором курсе универа )
        Не надо так...пабрацки прошу.
      4. quotaaa
        quotaaa
        давно ждал этого момента, вот человек @blake_201 хавает 4к калорий за 1 присест, 2-3кг обычно, кондиция на уровне, против диетящих типов по 2.3к калорий с 8 судками грудок и гречи, совершенно здоровый человек. Так, сказать, развеять образовавшиеся стереотипы.
  12. Витамишка
    Витамишка
    Где купить редстар ?
  13. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    А делал бы все грамотно, был бы со здоровьем... ты яркий пример своих же слов... "путь в некуда"))
    Выздоравливай и больше не совершай поступков которые вредят твоему здоровью.
    Удачи пездюк))
  14. Касьян
    Касьян
    Думал ластика первого скрючит, ну да ладно, места поменялись.
    1. phil margera
      phil margera
      А Ластик скрюченным ебашит, ему похуй
      1. Жировик
        Жировик
        того по-моему хуй чо возьмёт...
      2. gasja
        gasja
        У Ластика имунитет)))
    2. Lastik
      Lastik
      :trollface: вот суки :xdnew: и тут на чужом горе шутки шуткуете...:wildwildwest:
  15. 6332588
    6332588
    Тот редкий случай, когда я огорчился....Удачи и выздоравливай!
  16. gasja
    gasja
    Саня, буду идти до конца, если тоже не скрючусь:metal:
    Как говориться: за себя и за того парня!
    Выбор ты сделал правильный, я тебя полностью в этом поддерживаю!

    Зы. у меня кстати жена не сильно одобряет мое увлечение кочалкой! Причем на ААС ей покуй!
  17. Сколопендра
    Сколопендра
    блять, я худел потому что верил в тебя... я сегодня уже 86 кг.... а еще летом был 94, а 1.5 месяца назад когда начал диету был 92.... а теперь что? я уже привык существовать на 1600 ккал... куда мне теперь? и кстати изжога на этой сухогрудке с сухогречкой заебла кстати.... ну его нахуй ваш бб, похудение и прочее... Лучше быть здоровым жирным лифтером, чем сухим красивым и больным билдером... так?
    короче @Кукарыч че мне то теперь делать? может кочатся бросить нахуй? :JC_thinking:
    1. Legenda
      Legenda
      Давай ты просто бухнешь и все будет заебись :)
      1. gasja
        gasja
        Скоро я бухну))
    2. zhirobuilder
      zhirobuilder
      золотые слова
      Дилдобилдинг и сухость и мышца и венозность это суть супротив природы
      Тушка она стремится к балансу и статускво
      Двунгоий шел пути мозговой но не силовой жводюции
      Массивная сухая венозная туша это супротв природы и от беса
  18. Death Star
    Death Star
    Бля, а мне всегда твердили, что качалка это зло.
    Я думаю, что не надо просто сидеть на диетах и химии, а в зал можно и ходить. На крайний случай установить дома турник с брусьями.
    Выздоравливай, уверен, ты еще вернешься.
    1. phil margera
      phil margera
      на крайняк залупокрут приобрети
      1. zhirobuilder
        zhirobuilder
        дай ссыль где купить
  19. phil margera
    phil margera
    Поправляйся, а то угодишь на омепразоловую ГЗТ
    Сколько раз говорил - разбил бы дневную норму на 3-4 приёма и отменил свои оралки ебаные... ну хуле уж теперь.
  20. Keln
    Keln
    Всё правильно сделал! Я давно уже говорю, что качалка для бычья и тупых задротов.
  21. tfrost
    tfrost
    Не понял, почему к посту не прикреплено твоё грустное лицо!
    Всё будет збс, мужик) потом накачаешься
    1. Cheshir
      Cheshir
      Лицо слюной истекало при виде пива и пиццы))))
      1. zhirobuilder
        zhirobuilder
        ага я встал поссать прочитал пост увидел фотки и айда на кухню
        Стояил сервелатику сыру хлебушка заел все это лечо и на последок кусок торта тяпнул и в кровать качаться пампить пукан
  22. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    так это что, не будет фотосессии которую Кукарыч планировал пару лет назад?
    1. Cheshir
      Cheshir
      Походу, в первом посте - это она и есть)))
  23. Rednarok
    Rednarok
    Принимаю ставки в каком году @Кукарыч таки увидит пресс!

    2017 - кэф. 1.7
    2018 - кэф. 3.2
    2019 - кэф 7
    Никогда - кэф 55
    1. phil margera
      phil margera
      на последний пунк коэфф хороший, жалко ждать долго)
      хотя как пойдёт...:trollface:
    2. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Судя по выложенным фото... в 2019 году он не то что пресс не увидит, он своих ног не увидит сверху из за живота))
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Не хороните меня раньше времени)
    3. gasja
      gasja
      Смотря чей пресс)))
    4. zhirobuilder
      zhirobuilder
      увидит ессесно
      Просто надо уточнить ЧЕЙ
  24. Rednarok
    Rednarok
    Просто оставлю это здесь:

    [​IMG]
  25. Cheshir
    Cheshir
    Всё правильно))) Главное что дочку на отракционах катать можно и что семья сытая. А папка им здоровый нужен)))
    З.ы. это заговор америкосов, шоб до пресса не дошло. Они спецом нашего Кука с конкурса работой совратилиXD
  26. Freedomevgen
    Freedomevgen
    IMG_1180.JPG
    Лучше быть жирным но счастливым!
    Всем нутеллы и пива за мой счет!
  27. Ковыль
    Ковыль
    Оооо жирдяйчиков подвезли
    1. next_himik
      next_himik
      ты сам то худеешь еще или все такой же жирный ?)
  28. kirpi4
    kirpi4
    Береги нервы , язва как раз от них бывает .
  29. эргон
    эргон
    Жрать такую херь-тут ничего удивительного, что скрутило!
  30. Adalina
    Adalina
    Выздоравливай, Саня! Здоровье превыше всего, правда понимаем это не сразу:zomby: