Отчет. Мост. 24.10.17 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет. Мост. 24.10.17

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 27 окт 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем!!!
    Очень хотел написать ответ на комментарий, но он остался на Доче. Ком, а сайт временно недоступен. Думаю, в следующий раз будет много букв, а не обычный отчет.
    А теперь расскажу о делах, которые сейчас у меня происходят.

    В четверг сделал операцию, все прошло хорошо и иду потихоньку на поправку. Ограничение по физической нагрузке от 3-4 недель, так что пока не тренируюсь. С питанием тоже не очень, кушаю по желанию и диеты определенной еще нет. Хотя, думаю к началу следующей недели я его смогу восстановить. Если честно сказать, то даже кайфую, что не надо жрать по часам. Вес на данный момент упал до 103 кг. К концу реабилитации он точно будет ниже ста килограмм. Но я не переживаю, т. к это временная необходимость и он быстро восстановится. Планируется начать подготовку с отметки в 110 кг. Так же думаю залепить троллинг и показать, как нужно набирать за месяц 10 кг “СУХОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ”)))))

    По тренировкам рассказывать нечего, потому что их просто пока нету. Объемы замерять тоже не вижу смысла, вот начну восстановление, тогда будет интересно.

    Хочу воспользоваться случаем и поздравить всех членов команды и подписчиков с успешным выступлением в осеннем сезоне.

    Витамины и добавки принимаю в обычном режиме, т. е перерыв не делаю. И да, нужно будет сдать анализы, чтобы посмотреть, как там печень поживает. Последний раз в рефы я еще не зашел, а вот сейчас осталось время и хотелось бы добить ее полностью. Думаю, на следующей неделе еще проколю пачку гептрала.
    Задавайте свои вопросы в комментариях.
    -UUJb3OewM4.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Актуальные фото на фоне занавеске ХдЭ!!???:buba:


    П.с. Ну или хотя бы прогресс бицепса бедра той белокурой барышни , можно и с процессом его прокачивания. :- -:

    И это первый Ха
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Что там фотографировать то блин, не тренируюсь)))
      Жена отдыхает, МАССА)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не , ну вот и надо в любом аспекте слажного пути освещать и показывать ваши состояния . Или вы как дивы инстограмные "Онли лучшие фотА милачка!" ))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ты не правильно понял, сейчас будет максимальный откат, тогда и сделаю фотографии.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ну ты то понятно ...
  3. Motistuta
    Motistuta
    а что случилось? какая операция?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ты че ? Не знаешь??? На Яичке!:buba:
      1. Motistuta
        Motistuta
        чот пропустил? что там с кокошками-то?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          С яйцами вроде все хорошо. Пластика так скажем небольшая. Гемор.
          1. Motistuta
            Motistuta
            аааа, ну скорейшего тебе....
  4. Urfin Juse
    Urfin Juse
    А где спасибо Urri?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      URRI и Френк большое спасибо!!!