Отчет. Мост. Подготовка к набору 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет. Мост. Подготовка к набору 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 28 май 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.
    Огромное спасибо ФРЕНКУ и @urri за помощь в подготовке.

    С вами снова Я и мой отчет за прошедшую неделю. Сейчас пока отдыхаю, идет мост, а также чистка печени. Пожрал всякого шлака и это бесследно не прошло для моей печени. Помню случай, когда я сдал анализы после жаренной картошки с грибами, ферменты печени были за 200 Ед\л))))
    Сейчас уже отошел от длительной сушки в 17 недель и можно сделать выводы по сезону с трезвой головой.
    В общем по сезону я доволен, так как я стал лучше относительно своей прошлой формы, но на России снова обосрался (((8место меня преследует, но в этом виноват только я. Самая главная ошибка — это погоня за ядерное качество, постоянно хочется быть суше, но именно это меня и сгубило. Мяса и так мало для категории 90 кг, а тут я был еще и плоский. Если проанализировать мою подготовку, то примерно на 11-12 неделе сушки нужно было остановиться и держать такую форму, а не стремиться улучшить качество, то возможно тогда я бы не потерял в объемах. Но еще не забываю про свои дыры, а это катастрофическая нехватка объема ног, это нужно исправлять.
    А также нужно хорошо грузиться, если есть качество, то его сложно испортить. Порой кажется, что в обычном состоянии, когда даже пьешь по 7-8 литров воды форма лучше, чем на соревнованиях. Напомню, что лучшую форму в этом сезоне я показал на Кубке Каспия, где стал Абсолютным Чемпионом. Перед выходом (за день) я съел 900 грамм углеводов и выпил 2,5 литра воды, а на утро был еще лучше. На России больше оценивают Мясо и объемы, это нужно осознать и принять, если хочу там выступить более удачно.


    ТРЕНИРОВКИ.

    Что касается тренировок, то у меня сейчас 2\1, т. е два дня тренирую все мышечные группы (руки, плечи, икры, кардио; Спина, грудь, ноги, кардио), а третий день отдыхаю полностью. Такой режим меня устраивает, сильно не выматываюсь, больше работа в поддерживающем режиме. Думаю, завтра уже разобью мышечные группы по другому и буду работать более тщательно на каждую.

    ПИТАНИЕ.

    Если взять сегодняшний день, то я так не хило покушал. Обычно выходит 5000 калорий.
    По плану обязательному сейчас:
    Овсянка 100 граммЯйца 3 штуки
    Масло 15 грамм
    Кешью 20 грамм
    1 банан
    Арахисовая паста 30 грамм
    Протеин 15 грамм в кашу
    Филе курицы 400 грамм
    Гарнир (рис, греча, макароны) в общем должно быть 800 грамм СУХОГО.
    Овощи

    Ну и как видите, что-то еще идет сверху. Думаю, надо притормозить)))


    Сходил сдавать анализы на ферменты печени, эстрадиол, ОАК. Печень в шоке. Прокалываю гептрал в\м 5 уколов и пью урсосан. По окончанию пересдам и посмотрю, как там дела. Селана по 1 мг через день.

    ЗАМЕРЫ

    Сравним замеры до сушки и сейчас. По весу сейчас 102 кг утром был.

    30 декабря 2016 года и 27 мая 2017 года
    Вес 107 кг (102 кг)
    Рост 177 см
    Бицепс 45,5 см(46)
    Бедро 70 см ( 66,5)
    Талия 97,5 см (93 см)
    Грудь 129 см (126)
    Плечи 142 см (140)
    Икры 44,5 см (43,5)
    Ягодицы 110,5 ( 105 )

    ДОБАВКИ.

    Классика жанра.
    Витамины
    Омега -3
    Хондропротекторы
    Аминокислоты

    Спасибо, что прочитали мой пост до конца. Задавайте свои вопросы в комментариях. Увидимся через неделю.

    F_y43B5mPcE.jpg G_bTW-mgbx4.jpg iF2BADBj35I.jpg niLF-fv-1Bw.jpg tmWmFw8iEGs.jpg UQHTvuWYNH8.jpg vTh2LFNba_A.jpg xVMe5xA5srQ.jpg _MZQA9c9HGU.jpg QITaLGKgVFI.jpg .
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    "Порой кажется, что в обычном состоянии, когда даже пьешь по 7-8 литров воды форма лучше, чем на соревнованиях."

    Вполне возможно. Когда пьешь столько воды, альдостерон ниже плинтуса, а значит задержка воды под кожей минимальная.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Огромное спасибо ФРЕНКУ и @urri :buba:

    Ну и тебе не хворать :trollface:
  4. Joy
    Joy
    Алат и асат лютые какие-то
    1. Trensomnia
      Trensomnia
      Это все жаренная картошка.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Лютые, согласен, но не удивлён.
    3. Gorilka
      Gorilka
      зато и форма лютая всегда
  5. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Как вообще жизнь качка расскажи лучше, ну там плюсы минусы, чисто в бытовом плане )
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Печень не стоит, писька маленькая, все вокруг фукают про ненатуральные химические мышцы, тёлочки уходят к дрищам, потому что постоянно эти куриные грудки, яйца, творог и овсянка.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Именно поэтому я жиродрищ
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Я вам сочувствую)) У меня все прекрасно!!!
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Влад, я знаю, это просто стёб.)))
    2. Venga
      Venga
      Когда ставишь пропик балканский, то в бытовом плане плюсов много. Девушки все красивее становятся и шишка дымится всегда.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Не знаю, я делаю ФК. Там сразу цвета ярче становятся)))
  6. Anabioz
    Anabioz
    Посты скучные. Придумай креатив!

    Где же красавчик @IAKY ???
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это личный бог. Не всегда все весело и задорно.
  7. DNKDNB
    DNKDNB
    Влад, приветствую!

    Скажи пожалуйста, очень интересует твой тренинг во время подготовки и использование клёна.

    Ты придерживался высоко-интенсивного тренинга, сколько упражнение выходило на группу мышц, сколько повторений и сколько подходов?

    При начале приёма клёна в блоге ты писал что придерживался схеме 5/2. Если я правильно посчитал приём в общей сложности составил 5 недель (первая 40мкг, вторая 80мкг, третья 120мкг, четвёртая 120мкг, пятая 80мкг).

    Не наступает ли привыкания за 2 недели приёма? Использовался кетотифен? (в списке не видел)
    Использовал ли метопролол что бы снизить тахикардию во время приёма?

    Спасибо большое!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      По поводу вопросов тренинга. Интенсивность была обычной. Главная цель максимально поднять и сохранить силовые.

      По поводу клена вы правильно написали, но это не значит , что так надо делать. Поднял до трёх и понял, что эффекта в увеличении дозировки не заметил, поэтому опустил. Дополнительно не принимал ничего, потому что мотор работал хорошо и побочна не было.
      1. DNKDNB
        DNKDNB
        Спасибо большое! Успехов в наборе, будем следить :)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать
  9. PHARMLIFE
    PHARMLIFE
    Этот комментарий посвящён не столько @Moshkin Vladislav1991, сколько тому, что мы видим в представленных анализах крови, потому что do4a.com это ресурс с крупнейшей аудиторией в СНГ, следовательно нужно информировать о реальной жизни людей, особенно, когда идёт массовая дезинформация относительно жизни и здоровья людей, использующих запрещённые препараты.
    Конечно же 8-е место на российском турнире среди любителей бб это несомненно высокий результат, который для поклонников культуризма стоит очень много, какие-то одаренные интеллектом молодые люди скажут, вероятно, что 8-е место стоит жизни и такое мы тоже читаем эври дей в Интернет, но сейчас требуется раскрыть реальную цену 8-го места на любительстком турнире уровня РФ.
    Превышением эстрадиола в 3,5 раза выше нормы никого не удивишь, потому что или гуру - @urri не рассчитал дозировку ИА, или уважаемый @Moshkin Vladislav1991 не принимал лекарство в необходимой дозировке, вообще команда молодости Вашей немного попала в просак, но ничего страшного думаю, что они справятся на двоих и приведут когда-нибудь эстрадиол в норму, что творится с прогестероном и пролактином - история СПОРТСМЕНА умалчивает, но догадаться совсем не сложно любому...
    Самое печальное для молодого человека, которому лишь 26 лет исполнилось, это то что он стремится к трансплантации печени семимильными шагами, ее терминальному поражению, циррозу печени.
    Откуда это взял анонимный спец спросите Вы? Все очень просто, из представленных анализов явствует, что количество гибнущих клеток печени - гепатоцитов растёт невероятно стремительно (показатели трансаминаз - АЛТ, АСТ). Так 10 мая настоящего года АЛТ составлял 217 единиц, а менее чем через 2 недели 350 единиц - 23 мая, прогноз неблагоприятный.
    Про того, что "норма у каждого своя" - известно каждому, я даже не буду говорить, что здорового нормального человека уровень АЛТ не должен превышать 41 единицу, кому это интересно? Все же СПОРТСМЕНЫ на препаратах, СПОРТ превыше всего...
    Но если даже учитывать "норму СПОРТСМЕНОВ", то гепатологи, к которым поступают "ЗДОРОВОЕ ТЕЛО спортсмена" отмечают, что нужно учитывать интенсивные, регулярные, физические нагрузки, соотвествующее питание и приём гепатотоксичных препаратов. Так вот допускается и признаётся завышенным превышением, но все же "нормой для СПОРТСМЕНОВ" - 100 единиц АЛТ с учётом всего, всего - токсичных препаратов, сверхфизиологичечких нагрузок, нарушение нормального питания, расстройство режима дня и так далее. Напомню, что выше значение трансаминаз тем больше клеток печени погибает прямо сейчас, в этот момент.
    Поскольку УЗИ органов брюшной полости не выполнялось и все, что у нас есть в распоряжении это трансаминазы, сложно сказать со 100% достоверностью, какие повреждения печени и структурные изменения произошли на данным момент. Очевидно, что есть жировой гепатоз, а что может быть ещё и что будет дальше, Вы увидите в приложенном изображении. Таким образом, критическая норма даже для тех, кто травит себя запрещёнными препаратами, убивается в зале, пережирает/недожирает на кухне, превышена в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА! Казалось надо было бить во все колокола наставнику и суперспециалисту @urri ещё тогда, когда ему принесли за 200 трансминазы, но нет, приём запрещённых препаратов, изнуряющие тренировки продолжались невзирая ни на что. А из симптомов почти наверняка должны были быть:
    - слабость;
    - потеря аппетита;
    - сонливость;
    - утомляемость;
    -боли в абдоминальной области и разумеется одно из самых весёлых симптомов токсического отравления это рвота.
    Но мы же понимаем, что Мокшин чувствовал себя идеально, проблем со здоровьем не имел, ни на что не жаловался, а контроль Юрия был на высшем уровне, только вот реальная жизнь, подтверждаемая клиническими данными говорит об обратном.
    В данном случае не нужно делать пункцию печени, чтобы дать оценку критическому состоянию больного, требуется лишь осмотр и пальпация на приёме у гематолога, а также УЗИ органов брюшной полости, тогда вопросов не останется у любого здравомыслящего человека.
    Но зачем все это?! Тратить деньги обращаться в отделения гематологии в госпиталях и больницах?!
    Ведь 5 уколов в ягодицу Гептрала и приём живительных капсул Урсосана все решат, ну конечно же именно так. Как же иначе?! Вы можете себя убивать каждый день годами, всего лишь пять уколов французского чуда, и вообще снова можно вкалывать даже не лошадиные дозировки стероидов, а просто сотни грамм принимать без конца запрещённых препаратов. Все очень и очень просто. Таблетка от таблетки. Вот к чему призывает молодой человек. Только в реальности он столкнётся со всем с иной картиной. В этот раз скорее всего ему повезло. Что было в реальности не знает никто, кроме самого СПОРТСМЕНА. Но сохранив приём гепатотоесичных препаратов, а также сверхфизиологический тренинг, он столкнётся в один прекрасный день для зав. отделения токсикологии, и трагический день для Владиславе и его семьи, что случится приступ, резкое обострение у одного из органов брюшной полости будь то, поджелудочная железа или печень, желчный пузырь, а бежать будет некуда, @urri ничем не поможет, примочка в виде гептрала боль уже не облегчит, а по 03 будут отвечать - "Ждите ответа..." В итоге родственники дозвонятся, тело погрузят, доставят в дежурное отделение местной больницы, совсем не факт, что это будет токсикология или гепатология, где дежурный врач скажет: "Лапочка, а что же с тобой случилось?". Ответ будет тоже достаточно содержательным, например: "Я спортсмен, готовлюсь к соревнованиям к сорвновниям, использую гормоны-стероиды на подготовке. Что-то мне стало плохо, ходить не могу...". А через некоторое время выяснится, что требуется не стационар, а уже реанимация, где тело участника чемпионата ББ по РФ будут готовить к операции. И может оказаться так, что у СПОРТСМЕНА к 30-32 годам уже цирроз печени, хотя не курит, не пьёт, наркотики вроде бы тоже не употребляет - так сказал. И поскольку жизненно важный орган уже начал отказывать потребуется трансплантация печени... Какие официальные очереди, думаю, что Вы знаете, поэтому скажу, что это вопрос очень больших денег, которые исчисляются миллионами, собрать их думаю начнут собирать на доче, спонсоры что-то подкинут, родители продадут квартиру, дом, но деньги, а потом печень гордости России достанут. Только даже в идеальном исходе этой жизни человек останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь, потому что иммунодепрессанты лишат многих обыденных возможностей человека. Об этом может почитать каждый, как живут после трансплантации жизненно-важных органов, думаю, что Вас это не оставит равнодушными, несомненно. И поскольку анализов ноль целых х*р десятых, мы не видим вообще никакой картины по таким тоже не поверите жизненно-важным органам, как почки, поджелудочная железа, почки и другие системы организма, про онкологию молчу, ведь бодибилдеры вовсе не находятся в зоне риска на препаратах, это все выдумки, как известно.
    В заключении хотелось бы услышать мнение адекватных людей на этом форуме - Сашанова, пользователя, который представляется гепатологом, к сожалению, не помню, как его зовут, чтобы понимать реакцию на такую "НОРМУ".
    И конечно же хочется пожелать здоровья автору этого отчета после очередных 5 уколов гептрала. И не доверяйте никому, кто игнорирует систематическое разрушение здоровья. Приятного вечера. IMG_2765.JPG
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я понимаю ты пишешь вначале, но про свою смерть падла напиши, тебя завтра машина собьет, довыебываешься.
    1. PHARMLIFE
      PHARMLIFE
      Люди окончательно потеряли связь с реальностью. Вместо того, что его положить в токсикологию, ему назначили снова стероиды, а силовые тренировки в зале естественно никак не снимут токсическое поражение, ребята решили, что 5 уколов гепатопротектора в ягодицы вылечат токсический гепатит, скомпенсируют острое состояние, но это не так, если анализы не будут сфальцированы, то все это видно будет на раз-два.
      1. urri
        urri
        Какой крик души паникёра ))) А не расскажешь нам ,уважаемый , на сколько повышается АЛТ и АСТ после стакана водки или 200 шика солёного или сковородочки жаренной картошки с салом ? Всех в токсикологию и капать ?
        300 это страшный показатель ? А ничего что билирубины в нормах ? А не приходилось видеть после хорошей вечеринки и пьянки показатели по 600?
        Ты призвал специалистов с форума ? Ну жди )
        А не показалось ли тебе странным , что у человека ,с пиЗдец печенью , какой-то подозрительно нормальный ОАК ???
        1. PHARMLIFE
          PHARMLIFE
          600 единиц трансаминазы это уже умирающие дрова на сохранении в реанимации, желтые от склер до кончиков пальцев ног. Я уже понял, что для @urri - это норма, вопрос только в том, сколько нужно увидеть в анализах АЛТ, АСТ, чтобы прекратить себя убивать?
          1000 единиц, 2000 единиц?! Только у живого человека такие анализы крови Вы не возьмёте. Вообще удивительно даже не это, а то что безусловные факты просто не видят в глаза ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГУРУ, либо цинично замалчивают.
          P. S. Билирубина по фракциям в анализах нет вовсе, кроме трансаминаз, которые уже достаточно информативны, нужно было сдать ГГТ, ЩФ, и как минимум УЗИ органов брюшной полости сделать. Уверен, что из под реберной дуги печень @Moshkin Vladislav1991 ушла далеко, далеко, это первая стадия, специально приложена инфографика для всех. Иными словами это компенсации токсического поражения печени - гепатомегалия, затем наступает декомпенсация, когда, например, организм попросту уже не может справиться сам с выводом токсичных веществ из организма. Любопытно, что при циррозе печень имеет нормальные размеры, только вот ее клетки не функциональны. Но это все не нужно никому знать, ВАСТАНОВИТЬСЯ САМО, как известно. Один из самых больших мифов состоит в том, что якобы клетки печени регенерируются... То есть клетка погибла, гепатоцит лопнул, а на его месте появилась новая клетка якобы. Только пункция клеток печени говорит совсем об обратном, но опять-таки все решит 5 уколов Гептрала в ягодицы, мы поняли. Кстати, было бы неплохо объяснить @Moshkin Vladislav1991, что все погибшие клетки печени уже никогда не восстановишь, а вред причинённый здоровью необратим, с каждой такой подготовкой цирроз все ближе и ближе. Но в конце концов человек же сдавал анализы, сам все видел, что происходит...
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Если дать тебе адекватный ответ, то все элементарно. Под конец сезона по печени ударили оральные препараты, а потом сход с диеты. А как ты понимаешь объем пищи не маленький и чистота еды не айс, вот тебе и повышенный показательно.

        Сделай на себе эксперимент и потом расписывай.
  10. R1-Gooo
    R1-Gooo
    Мне аж с курса слезть захотелось:ohmy: PHARMLIFE ты просто демон :zomby:
    1. PHARMLIFE
      PHARMLIFE
      Значит спас ещё одну душу, хотелось бы верить, что мне это зачтется:)
  11. R1-Gooo
    R1-Gooo
    Надо Сашана сюда я хочу битву титанов:dwarf:
    1. PHARMLIFE
      PHARMLIFE
      Я написал ему уже. Видимо занят, сейчас середина рабочей недели идёт, или уже прочитал или потом прочитает.
    2. urri
      urri
      Не буди лихо , пока он тихо ) У Александра тоже разное настроение бывает .
      1. PHARMLIFE
        PHARMLIFE
        Знаю. Все девианты (положительная коннотация) могут быть нестабильны и очень часто бывает, что девианты имеют незаряудный ум, выдающиеся навыки и способности, иногда даже гениальность. Это показывает, как минимум исторический опыт, все отклонялись от нормы хотя бы в чем-то.
  12. sashan
    sashan
    Добрый вечер, дорогие друзья!
    1. Печень такая, к сожалению, у 99% людей на финальной стадии подготовки. И львиную долю здоровья даёт высокобелковая диета, кстати, а не только оральные стероиды.
    2. Специфика подготовки в категорию Владислава предполагает то, что однозначно в курсе на этапе выступлений есть большое количество оральных препаратов, Оксандролон, Станазолол, Флюоксиместерон- все они могут дать такие значения трансаминаз. Более того, скажу, что 350 по АЛТ- это вообще ещё не рекорд.
    3. Лечение назначили нормальное, и показатели придут в норму, ориентировочно, через 21 день.
    4. Эстрадиол тоже даёт дополнительную нагрузку на печень, поскольку данный гормон утилизируется именно печенью.
    5. В целом- я какой-то прям "жести энд ахуя" не вижу.
    6. Если через месяц картина не улучшится- тогда можно будет говорить о том, что всё нехорошо.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Придется отменять заказ.

      [​IMG]
      1. sashan
        sashan
        Слушай, какой ты практичный.
        Мне такой же прислал.
        Накупил оптом?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Я даже похоронную речь стандартизированную написал.

          Мы с "вставить имя", были знакомы много лет. Это большая утрата для нас всех. Мы потеряли не только хорошего друга, но и отца/мать (нужное подчеркнуть) и любящего/ую мужа/жену (нужное подчеркнуть). "Вставить имя" всегда мог/могла поддержать в трудную минуту. Для нас "Вставить имя", останется все тем/той же, верным/ой другом/коллегой/любимой стриптизершей (нужное подчеркнуть). Мы не забудем тебя и твою/и поддержку/верность/сиськи (нужное подчеркнуть).
    2. PHARMLIFE
      PHARMLIFE
      То, что я Вам скажу, не скажет никто, потому что ложь, иллюзия сладка, а правда, реальность достаточно болезнена, которая разрушает так комфортную Вам, приятную иллюзию.
      Так уж случилось, что у меня есть человек, который может мне сказать неприятные вещи, а ему - по его проблеме, и да, могу сказать, что я тоже не хочу услышать такую правду, это нужно просто пить, как неприятный сироп от кашля, иначе Вы никогда не излечитесь, не развеете свои мифологемы и иллюзии.
      И разумеется нужно давать правильную оценку содеянному. Ребята убивают себя нанося непоправимый вред здоровью, они сами себе наносят увечья, стремятся к инвалидизации. Моя задача была только одна - разъяснить им это. Конечно можно говорить, что "я ещё не видел ни одного, кто на стероидах получил бы терминальное поражение печени", но говоря это, Вы подталкиваете ребят молодых, неопытных, которые ещё не видели жизни, по факту к самоубийству. Вы становитесь хорошим полицейским, который всегда за превышение скорости отпустит, а не привлечёт к отвественности за наказуемое деяние. Потому что в следующий раз он умрет, а возможно убьёт и Вас, забрав жизни Ваших близких.
      Вся суть вышесказанного сводится к следующему, Вы предоставляете индульгенцию на причинение вреда здоровью незрелым умам, некоторым образом поощряете приём препаратов, например, репликами - "так, а что Вы хотели?! 350 трансаминазы это норма же на подготовке-то, у 99% это так и есть. И это нормально", хочешь выступать, хочешь иметь красивое тело и успех, то у тебя не будет идеальным здоровье! Умалчивая о главном, что с каждой такой подготовкой нагрузка на организм будет возрастать и возрастать, здоровье будет сокращаться, заболевания усиливаться и прогрессировать, а в конечном счёте - "ПРОГНОЗ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ" так говорят в гос. медучреждениях, когда человеку пиз**ц.
      И последнее! Вы утаивате конституирующий факт о том, что когда закончится компенсаторная функция организма, а когда это случится, не знает никто - через день, месяц, год, 10 лет, то никто и ничто Вам точно уже не может ни Гептрал, ни светочи российского и зарубежного здравоохранения. Декомпенсацию вспять не повернуть. И все имеющиеся заболевания, проблемы со здоровьем обостряются и развиваются не в молодом возрасте, когда Вам 20+ 25+, а гораздо в более зрелых годах 40+ 45+. Пик же сладостных наслаждений бурной молодостью, 8-местом на весенних соревнованиях по бб уровня РФ 17-го года наступит уже на пенсии, в старосте. Впрочем, до этих лет нужно ещё дожить... А с такими темпами и скоростями рассчитывать на это не приходится.
      P. S. Хотелось бы уточнить по факту у @sashan, если он будучи прогнозистом дал прогноз (прошу прощения за каламбур, стиль требует жертв), а что есть для Вас, @sashan норма в части состояния печени, какие показатели Вы ожидаете увидеть после 5 уколов в/м адеметионина и приёма Урсосана? Неужели вырастут новые клетки печени, уйдут структурные изменения в паренхиматозных органах? И финал разумеется! Как клинически будет отражаться лечение на УЗИ и, например, уровень трансаминаз?
      Не представляется ли Вам, что, например, жировой гепатоз, стуктурные изменения печени есть неизлечимые заболевания, проблемы, которые невозможно решить в принципе? Может быть нужно говорить не о лечении, а лишь о КОМПЕНСАЦИИ ТОКСИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ печени, то есть не печень вылечить, а лишь убрать острое, критическое состояние?
      Заранее спасибо за ответ, @sashan.
      С уважением.
      1. urri
        urri
        PHARMLIFE , вот скажи ты что тут проповедуешь ?
        Ну напиши нормальным языком , ребята бросайте спорт соревновательный ... бухайте ,курите , нюхайте , двигайте наркотики по вене ...ведь жить можно в кайф и этот кайф гарантированно можно приобрести у тебя )
        1. PHARMLIFE
          PHARMLIFE
          @urri, у меня ничего приобрести нельзя. А вместо того, чтобы признать, что подопечный болен и нуждается в срочной госпитализации в токсикологию, пытаетесь снова произвести подмену понятий или спорт (ну почти ЗОЖ, только вот на токсичных, запрещённых препаратах, которые молодых ребят превращают в инвалидов) или наркотики, такой выбор достоен неполноценных людей, как ментально, так и умственно.
        2. PHARMLIFE
          PHARMLIFE
          И ложь № 2 или нужно колоться и заниматься спортом или нет, ведь спорт невозможен, как таковой, без ядов и запрещённых препаратов, ну, вообще никак!
      2. sashan
        sashan
        Смотрите, есть просто реалии спорта.
        Ну никто не придумал других способов доводки пока что.
        Сухая, порезанная форма делается именно на таких препаратах связках, которые и дают подобную нагрузку на печень.
        Норма по АЛТ и АСТ, в моём понимании, до 50 единиц.
        Просто если эти нормы нужно свято блюсти, то не стоит выступать.
        К сожалению реалии таковы.
        Я ж не говорю, что всё ОХУЕННО, я говорю, что лучше бывает редко, к сожалению.
        1. PHARMLIFE
          PHARMLIFE
          Только нужно разъяснять, просвещать людей о том, чем они расплатятся за "сухую, порезанную форму" на НЕБОЛЬШОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, конечно в рамках всей жизни человека - это мимолётное мгновенье, и что означает АЛТ 350 единиц, показывать фотографии поражённой печени с жировым гепатозом, рассказать о прелестях цирроза, доступности трансплантации печени и самое главное объяснить, что потом будет не то, что до спортивных соревнований и спорта, а вообще человек не сможет жить нормальной жизнью.
          Представляется, что после таких разъяснений, количество людей, кто будет использовать так называемые "связки" сократится и уменьшится, если человек имеет интеллект разумеется, на продажах товаров и услуг практически не отразится, можете не переживать, все супер!
          P. S. А вот инвалидов плодить будем меньше несомненно. Про совесть, этику, честность, душу и грехи - молчу, такими категориями на "тёмной стороне" у Вас не оперируют.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Сейчас каждому школьнику и колхознику известно, весь проф спорт калечит. Не только сушка на токсичных препаратах. Поголовно профатлеты с травмами.
    3. urri
      urri
      Саша , спасибо )
      Тут можно ещё добавить , что Влад закончил соревноваться 7 мая и затем поехал развеется в Питер , ну а там пол команды ))) Один Тёма Обезьян с шашлычком и пивасом чего стоит и тренинг с Серёгой Кулаевым.
      Эстрадиол ..ну да...пока человек на мосту ИА были убраны на время .
      Всё будет у Влада нормально .
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Пока читал, сбросил килограмма 2)))
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Я тоже почитал... сразу захотелось стать натуралом. :trollface:
          1. sashan
            sashan
            Я такой же пост могу написать о Метане соло на 5 недель, по 30 мг.
            Трагизм будет таким, что меня забанят с горя.
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Да ну их...)))
              Отпустило, пойду оксандролона съем пару колёс.)))
            2. PHARMLIFE
              PHARMLIFE
              @sashan, Вы меня извините, но по Вашему, Вы получите 350 единиц АЛТ с 30 мг метандиенона на 5 недель?
              Не нужно просто постоянно передёргивать, изворачиваться и смягчать факты. Как бы Вы не написали о необходимости токсического отравления препаратами, суть останется та же.
              Все проще перевести на шутки, юмор, троллинг, это же ведь не жизнь молодого парня, а просто там распечатка из лаборатории неизвестно чья, никто даже с ним никогда и не общался, впервые слышим о таком случае, такой проблеме и не знаем, что будет дальше...
              Вернее знаем - все супер будет, по-другому никак!
          2. PHARMLIFE
            PHARMLIFE
            Есть просто черта после которой нужно остановиться всегда и во всех случаев. Но на главный вопрос, какие должен принести анализы крови @Moshkin Vladislav1991 не ответил никто, потому что все грани стёрты, люди потеряли вообще остатки разума и контроль за происходящем, поэтому что бы не случилось потом - "парню не повезёт", "врачи все врут", "ничего страшного не случится" и так далее... Ведь нужно будет отвечать за содеянное!
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Не, ну я бы если увидел у себя в анализах фертменты печенки под 300, я бы охренел... но я и не выступаю... у меня чутка за сорокет заходят или к полтосу, если в стеке станозолол одновременно с коньяком и пивом...
              1. PHARMLIFE
                PHARMLIFE
                Об этом и речь. Но тут же авторитеты высказались, что по-другому ведь никак же нельзя! Или спорт или печень, ну, конечно же спорт, без вариантов!!!
              2. PHARMLIFE
                PHARMLIFE
                Тут не под 300 единиц, а уже под 400, 350 АЛТ! И мы ещё не видели ГГТ, ЩФ и что с печенью по результатам УЗИ и пальпации - не знает никто, но думаю тоже парень удивится результатам, хотя какая разница? Объявят, что это НОРМА, по-другому ведь нельзя...
        2. PHARMLIFE
          PHARMLIFE
          Потеря массы тела, @Moshkin Vladislav1991, есть один из реальных выражений острого токсического гепатита, для сведения.
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            PHARMLIFE, Вы реально уже перегибаете палку. Я пошутил на счет потери массы,я наоборот набираю. Аппетит бешеный и спадов не было. Еще раз повторю, что такие показатели вызваны оральными препаратами + выход с диеты. И да, я не вижу в этом ничего страшного. Это временно и не долго.

            Вам Юра привел хороший пример, выпейте 300 грамм водки и сдайте анализы, что вы там увидите?! Да песец вы там увидите(( И чего теперь, умереть и не жить. 90% всего населения планеты выпивают хотя бы 3-4 раза в год и ничего, печень не отвалилась.

            Я понимаю, что это не есть хорошо, но это спорт. Я лучше буду спортсменом, чем алкашем с соседнего двора. Невозможно исключить все негативные моменты из нашей жизни, это факт. Каждый в праве выбирать свой путь и я это делаю осознано.

            Как говорят врачи, здоровых людей нет, есть недообследованные. Я как минимум знаю, что с моим здоровьем.

            Мы все поняли, что вы хотели сказать, спасибо за уделенное время.

            1. PHARMLIFE
              PHARMLIFE
              Временно говорите? Когда последний раз трансаминазы были в пределах 100 единиц?
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Перед сушкой сдавал. В конце декабря.
                1. PHARMLIFE
                  PHARMLIFE
                  @Moshkin Vladislav1991, Вы эти анализы не выкладывали, если Вас не затруднит и Вы нас не обманываете, то опубликуйте их, думаю, что всем это будет интересно.
              2. urri
                urri
                PHARMLIFE , давай сделаем УЗИ и если там нет цирроза печени , как ты утверждаешь и пугаешь, то оплачиваешь анализы в 10-ти кратном размере )
                1. PHARMLIFE
                  PHARMLIFE
                  @urri, я написал, что БУДЕТ цирроз, это первое, второе - есть жировой гепатоз печени, гепатомегалия - изображение №1 , токсический гепатит (лекарственный), Вы это отрицаете?!
                  Также будут в красной зоне ГГТ, ЩФ, тоже ставите под сомнение это?
                  1. urri
                    urri
                    PHARMLIFE, я вот не пойму , ты на форуме или как ? все твои сообщения только здесь ...Ты скажи , кто тебя обидел я или Влад ? Что сделали не так ?)
                    Может тебе показать УЗИ брюшной полости человека использующего стероиды более 20 лет ?
                    1. PHARMLIFE
                      PHARMLIFE
                      @urri, да, можно опубликовать. Но что такое УЗИ? Это простым языком для кочек, если объяснять, через лупу смотрят с большим искажением на внутренние органы неизвестно какой человек, с неизвестно какой квалификацией. Расскажу случай из практики. Недавно у женщины с удаленной маткой, на УЗИ ее выявили!:))) Достоверно, да? Нужно не выдёргивать некоторые показатели - "билирубин в норме", а смотреть по совокупности всех данных.
                      По факту по @Moshkin Vladislav1991 нет ничего кроме трансаминаз. Что с остальным жизненно важными органами не знает никто.
                      Он не обследован и понимает это, признает это. Если бы я не обратил внимание на его состояние здоровья, то молодые ребята действительно думали бы, что так и надо, что это норма, потому что никто до меня даже и слова не сказал по состоянию здоровья Мокшина, у всех все замечательно было, в пределах "НОРМЫ".
                      1. urri
                        urri
                        Ну теперь всё понятно ) Есть мнение твоё и все остальные мнения - неправильные .
                      2. PHARMLIFE
                        PHARMLIFE
                        Слушайте, Вы действительно живите в иллюзиях. Любой гепатолог или токсиколог срочно госпитализирует @Moshkin Vladislav1991 в стационар на 4-5 недель. Потому что дейстивительно это острое состояние, которое требует скоропомощного лечения в больнице под надзора врача в профильном отделении. А Вы предлагаете вместо эффективной терапии - примочку на лоб в виде 5 уколов в/м Гептрала, я с удовольствие посмотрю за результатами ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ:) Будем ждать новых анализов. Они будут показательны, если Вы их конечно не сфальсифицируете.
                      3. urri
                        urri
                        Да тут всё фальсифицировано ))) Тело из фотошопа , ест Влад на самом деле в 5 раз меньше и т.д и т.п.
                      4. PHARMLIFE
                        PHARMLIFE
                        Смейтесь пока можете. Ведь кто вёл, вёл и довёл до КОНДИЦИИ молодого парня, читают и видят все, тут уже снять с себя ответственность, не получится за происходящее.
            2. PHARMLIFE
              PHARMLIFE
              @Moshkin Vladislav1991, если у Вас два пути по жизни или алкоголик с циррозом или "СПАРСМЕН" с циррозом, то мне искренне Вас жаль.
              Каждому своё, как известно...
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Ага, сейчас, мечтать не вредно. Много ли у нас людей сдают хотя бы раз в год анализы?! Сомневаюсь. Большинство не знают, что имеют проблемы со здоровьем.

                Спорт никогда не был здоровьем и как вы сказали это знают все. Но почему то не трубят об этом на каждом углу. Сколько молодежи курят, пьют и принимают наркотики и ничего не делается, а вы тут меня уже похоронили. Это реально неприятно.
                1. PHARMLIFE
                  PHARMLIFE
                  Помилуйте! Никто Вас не хоронил! Это команда форума друг друг венки направляет. Я лишь описал перспективы сохранения текущего образа жизни, проиллюстрировал это наглядно, объяснил, что с Вами произошло на клеточном уровне.
                  Никто и не говорит, что завтра Вы умрете. Жить действительно будете, как сказал @sashan, вопрос только в том, какое будет самочувствие, какие будут проблемы со здоровьем, как долго проживёте и в каком качестве?
                  P. S. Моя задача была не в гроб закопать Вас, @Moshkin Vladislav1991, а наоборот уберечь от самоубийства, продлить жизнь и ее качество.
                  Есть распространённое крылатое выражение: "Не ведает, что творит!" - это именно Ваш случай, все гораздо сложнее нежели "подсушился на оралочке, поколоть гептральчика с урсосаном и все заебись!" - нет, не заебись! И Вы никогда не восстановите погибшие клетки печени и ее функцию, и с каждым курсом, печень будет погибать, а на месте ее клеток будет фиброзная ткань (не функциональная), я это разъяснил, а дальше сами думайте своёй головой, она не только служит, чтобы есть 800 грамм углеводов в сутки, для других целей тоже может помогать.
            3. PHARMLIFE
              PHARMLIFE
              И самое последнее, Ваш @urri лжет просто нагло, не сменяясь! Возьмите кровь у любого бомжа-алкоголика с улицы, по всем показателям или большинству анализов он будет здоровее, чем Вы на курсе.
              Ложь, самообман никогда не даст понять, какой вред здоровью, прежде самому себе Вы причиняете добровольно и "осознанно".
              Один из участников этого обсуждения сказал просто, но правильно: "когда кончается здоровье, кончаемся и мы".
              Я дал всем повод думать головой, а не пятой точкой, в которую вводятся запрещённые препараты, но каждый сам решает, сколько он хочет прожить и самое главное в каком качестве, это действительно выбор каждого.
              1. OD_5
                OD_5
                Уважаемый, здравствуйте.
                А подскажите пожалуйста, чем Ваш энтузиазм обоснован? Вы наверняка где-то в следующем сообщении должны предложить свои услуги. Это был бы разумный ход - тратить столько усилий, чтобы дискредитировать консультанта, а после самому начать консалтинг.

                Знаете только в чем проблема? Если Вы хотите форму - сделать её как-то иначе нельзя. Вы бьетесь за клиента (-ов), но сделать как-то иначе вряд ли способны, никто, к сожалению, не способен...
                1. urri
                  urri
                  Данила , да клоун какой-то ) И главное цель не озвучивает . На прямой вопрос : Кто тебя обидел ? ))) не отвечает .
                  1. PHARMLIFE
                    PHARMLIFE
                    @urri, клоунада идёт именно сейчас, когда Вы осуществляете лечение жирового гепатоза печени, все будут с этого момента следить за результатами, можете не волноваться.
                2. PHARMLIFE
                  PHARMLIFE
                  Здравствуйте.
                  Все, что Вы сказали это не новость ни для кого, уже все это было озвучено многократно, кстати, меня заранее уже тоже обвинили в финансовой заинтересованности - не только в захвате рынку услуг по подготовке клиента, но ещё и в продаже наркотиков!:)))
                  Главное состоит не в том, что тебе надо травить себя всю жизнь, убивая жизненно-важные органы, а в том, чтобы идя на это шаг при помощи добрейших консультантов, которым наплевать на твою жизнь, ведь если что-то пойдёт не так, они тебя спишут в утиль и наберут новых платежеспособных и еще не таких больных одержимых выступлениями в стрингах (читай трусах для позирования) на так называемой сцене в местном ДК, они должны понимать главное - они СТАНУТ ИНВАЛИДАМИ, несомненно! Вопрос лишь во времени.
                  Что же касается серьезных проблем здоровья и появления хронических заболеваний, то это все уже будет после первой подготовки, у кого-то более выражено и у кого-то менее, ведь у нас дано: молодой здоровый парень, у которого ещё свои компенасторные функции организма велики, а значит написав очередной "КУРСЕЦ НА ПОДГОТОВКУ", скорее всего с горем пополам они его вытянут, но это далеко не всегда, потому что никто и никогда не может предсказать индивидуальную реакцию организма на супер токсическую нагрузку.
                  Есть довольно-таки классический пример у гепатологов, который приводится относительно индивидуальной компенсаторной функции печени.
                  Как Вы знаете, цыганский народ любит выпивать достаточно много и часто, это принято в их роду с детских лет. Пьют все от мала до велика. И вот молодой человек из семьи, где пьют и отец и дед и даже мать, поступает в больницу по скорой помощи с признаки токсического отравления, ему 23 года, тут надо сказать, что никто из его родственников ни на что не жалуется.
                  Он проходит обследование, сдаёт анализы, проходит обследование, и выясняется, что у него цирроз печени... А как так вышло же спросите Вы, если он выпивал только по одной бутылке водки только за столом и только с родственниками, по вечерам.
                  Ответ лежит на поверхности. У каждого свои компенсаторные возможности организма, и ещё раз повторюсь, что никто не знает, когда закончится компенсация и начнётся декомпенсация. Пока идёт компенсация - состояние @Moshkin Vladislav1991, гепатомегалия, жировой гепатоз печени, все может показать супер, что все отлично! Паренёк бегает на тренировки каждый день, ест, как будто у него булемия, веселится, резвится и так далее... Но когда такое "счастье" оборвётся, знает только Бог. Потому что даже закончив соревнования, вместо неотложной помощи, он продолжил себя убивать, а 220 АЛТ его не остановило, впрочем, как и блестящий консультант @urri, "это ведь НОРМА, что тут такого?! Так будет у всех, ничего не поделать, ВЫХОДА ДРУГОГО НЕТ!". Но даже угробив себя ради 8 места на чемпионате РФ для любителей, можно остановиться, одуматься, срочно начать решать проблемы со здоровьем. Обратится за лечением в токсикологию, прекратить убийственный тренинг, сесть на диету, только не по поглащению киллограммов круп и мяса в день, а лечебной диеты, чтобы снять обострение в паренхиматозных органах брюшной области. Да, ну, и конечно с токсическим гепатитом @Moshkin Vladislav1991 продолжает принимать стероиды без конца! Тоже ведь по-другому нельзя, ибо "МАССА ПОСЫПИТСЯ!".
                  В заключении скажу, что прежде чем напишите курс для самоубийства молодого парня и токсического гепатита со многими сопутствующими заболеваниями, о которых мы сейчас даже не и говорим, потому что @Moshkin Vladislav1991 даже кровь не удосужился сдать, как следовало бы сделать после так называемой "подготовки", Вы сначала, как словесно продемонстрируйте, что будет его ждать в долгосрочной и краткосрочной перспективе, каково будет его самочувствие на такой "подготовке", так и после на выходе, обязательно с иллюстрацией на инфографике, чтобы было это наглядно видно. Но нет, конечно же Вы это не сделаете, потому что его тело это Ваш ресурс для извлечения прибыли, бенефиты, получения денежных средств, не более того. Только его телом распоряжается Вы, фактически утаивая, скрывая правду, убивая его и получая за эти деньги.
      2. sashan
        sashan
        Правильно, чего ж не подбухнуть на такой печени.
        Обезьяну- выговор с занесением.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Артем не причём))) Я с ним не встретился, он не сиог. А вот кушал я много))
          1. sashan
            sashan
            Не надо его выгораживать. :))
          2. urri
            urri
            Влад , не встревай ... Саша Тёме авансом ...для профилактики и на всякий случай )
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              А потом мне Травмат в голову)))
          3. PHARMLIFE
            PHARMLIFE
            Да, да АЛТ 350 бывает конечно же у всех, кто переедает. Генез заболевания именно в переедании, так Вам и скажут в токсикологии.
            Уже не дети, а просто какой-то бред произносите, тут не нужно быть Д.м.н., чтобы выявить причины такого острого состояния, это вовсе не переедание...
        2. PHARMLIFE
          PHARMLIFE
          Да, да... В горло прямо заливали пиво @Moshkin Vladislav1991, привязали к стулу и устроили пытку, конечно все было так.
          А Ваш - "Обезьян" скажет: "Та я хз, чё с ним, он не жалуется, пиздато выглядит, откуда я мог знать, что ему пиздец?!" И будет прав.
          На самом деле во всем виноват лишь один человек - @Moshkin Vladislav1991, никто принудительно ничего с ним не совершает, это его воля, его жизнь и здоровье. Другое дело есть ли у него пособники, подстрекатели, да, есть.
      3. PHARMLIFE
        PHARMLIFE
        Иными словами, @Moshkin Vladislav1991 был тяжело болен уже 07 мая настоящего года, но 220 АЛТ его не остановили, ведь тренер - @urri говорит, что все супер, все отлично, все нормально и далее по списку. Начали наращивать дополнительно нагрузку на гепатоциты, ситуацию сделали из проблемной в критическую...
        Только вопрос в одном, а кто будет нести ответственность за содеянное? Что Вы потом будете говорите молодому парню - @Moshkin Vladislav1991? Как будете его утешать, уходить от отвественности? Тут не сложно предположить...
        "Слушай, тебе просто не повезло, друг, Кулаев выступает, побеждает и ничего! У него такие же анализы! Никто в этом не виноват, просто такое течение обстоятельств..."
        "Ничего страшного не случилось, у кого-то цирроз от бухла, но ты же ведь ведёшь здоровый образ жизни! Ты чемпион и это навсегда останется с тобой! Ты побеждал, все тебя знают и помнят! Все пройдёт хорошо, не переживай! Операция будет успешной!"
        Платите же не Вы за содеянное, платит молодой парень - @Moshkin Vladislav1991, это он себя убивает, не Вы, это он будет страдать, не Вы. Но мало того постоянно говорим о спорте, о цене победы и прочее...
        А как быть со сломанной жизнью, бесконечной болью родных и близких @Moshkin Vladislav1991? У него насколько я помню есть жена, родители, близкие люди...
        На них тоже конечно же всем наплевать!
        А знают ли они, что их муж, сын, друг по факту в 26 лет имеет предцирротические поражения печени (не говоря о других жизненно важных органах), очень сильно сомневаюсь. Живя во лжи, Вы разрушаете не только свое здоровье, но и свою дальнейшую жизнь, помните это.
      4. PHARMLIFE
        PHARMLIFE
        Комментировать контроль уровня эстрадиола после соревнований я не стану, успехи в этом также очевидны для всех.
  13. sashan
    sashan
    Жить будешь. :)
  14. alkash13
    alkash13
    А че углеводы то только из круп? 800 грамм, это ж блядь кастрюлю гречки надо с собой таскать, можно ведь хавать нежирный фастфуд. И готовить не надо и вкусней.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      800 грамм гречки если , это почти пачка целая... там не кастрюля, там оООгромная кастрюля))) 300 грамм - уже кастрюля)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      400 макарон, 200 гречи, 200 риса. Все сложными углеводами. Фастфуд вкусно, но далеко не полезно и усваиваться будет тяжело.
  15. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Как же ты меня уже бесишь, сука.
    149 и 73 на 2.06.2017 показатели ферментов. Так что не пизди(((

    Иди подрочи лучше на соседку. Сколько можно уже меня блять в могилу запихивать? Это реально уже не смешно(((

    Вложения:

    • IMG_1347.JPG
      IMG_1347.JPG
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      43
    1. urri
      urri
      Ща расскажет , что это фальсификация ))) и по одним этим показателям смотреть неправильно и бла-бла -бла .
      1. PHARMLIFE
        PHARMLIFE
        Да, нет, не скажу, что фальсификация. Проверил на сайте инвитро, если только не привели второго больного в лабораторию с токсическим гепатитом печени и низким эстрадиолом.
    2. PHARMLIFE
      PHARMLIFE
      Да, да... Первая стадия - это отрицание... Так всегда естественно. Зачастую, даже умирая, люди не признают свои ошибки. Например, А. Имеряков так и не успел даже понять, что с ним произошло...
      Что же касается @Moshkin Vladislav1991, то из представленных анализов крови явствует, что гепатоциты усиленно погибают весь 2017 год, последние данные - 150 АЛТ на фоне инъекций гепатопротектора и приёма Урсосана. И конечно же соединительную ткань тоже заместили на новые гепатоциты.
      УЗИ, как не было, так и нет, ГГТ и ЩФ, как не сдавали, так их и нет.
      Это все зарывание головы в песок, Вы никогда не увидите реальной картины, потом что разум сейчас затуманен и отсутсвует.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Думаешь я богатый буратино ? Чтобы сдавать дополнительно анализы и делать узи, потому что вы сказали?)))
        Переведи денег, сделаю, если тебе интересно.
  16. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Походу печень оживает))))
    О чудо, эстрадиол в норме, как так?)))

    Вложения:

    • IMG_1338.JPG
      IMG_1338.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      60
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 июн 2017 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 июн 2017 Показать
    2. PHARMLIFE
      PHARMLIFE
      Печень не оживает. Объясняю популярно для кочек, что сейчас происходит. Оставшиеся в живых клетки печени, Вы нагружаете дополнительно принимая Гептрал и Урсосан, чтобы они работали ещё активней. Но, как я уже сказал ранее, у Вас гепатомегалия и жировой гепатоз - это хроническое заболевание, оно неизлечимо.
      Теперь, что касается эстрадиола. Активный приём ИА и стимуляция утилизации е2 привела к его резкому падению.
      1. OD_5
        OD_5
        Как клетки печени нагружаются желчегонным? Вы можете объяснить механизм этого.
        1. DinDon
          DinDon
          Купил холосас на днях, его выбрасывать или пить с донышка можно?
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Не нужно выбрасывать. Думаю для профилактики можно.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июн 2017 Показать