Блог - Отчет. Кубок Москвы по ББ. В Москве нету денег?)))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет. Кубок Москвы по ББ. В Москве нету денег?))))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 7 окт 2018.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    На 7.10.2018 мой вес в районе 98 кг. Ниже как всегда будет мой фотоотчёт.
    Последний раз тренировался с железом наверно неделю назад, если честно, то как-то устал от него. Решил, что нужно сделать небольшую паузу и отдохнуть от обычных тренировок с железом. Как я и говорил, начал заниматься кикбоксингом, мне очень нравится, поэтому ближайшее время буду осваивать технику рук и ударов. Всегда хотел заниматься единоборствами, но ББ не дает такую возможность. А сейчас я никуда не готовлюсь, поэтому могу себе позволить заниматься тем чем хочу. Да и думаю только на пользу организму будет отдых от железа. Конечно хоть одну силовую тренировку по системе фулбади я делать буду. Вот и интересно будет, как сильно я откачу, а потом восстановлю объемы.
    Вес 98 кг.
    Бицепс 45 см
    Бедро
    правое 65,5 см
    левое 66 см
    Талия 95 см
    Грудь 120 см
    Плечи 133 см
    Икры
    правая 42,5 см
    левая 42,5 см
    Ягодицы 105 см


    Хотел бы поговорить о осеннем сезоне. Почему-то участников на соревнованиях в этом году крайне мало, конечно, могу ошибаться, но на той же Москве не такой аншлаг, как всегда. Плюс присутствуют абсурдные вещи, которые мне не понятны. Знаете, я в этой жизни ничему не удивляюсь. Порой люди совершают такие абсурдные вещи, что даже мой мозг до такого не додумается)))
    Приведу вам пример, который недавно мне рассказала моя клиентка.

    Цитирую.

    “Член комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат от фракции КПРФ Вера Ганзя сообщила журналистам, что от ее месячной зарплаты в 380 тыс. рублей остаются «одни долги по кредитной карте». По ее словам, парламентариям не выдают средства на представительские расходы, поэтому ей приходится тратить личные средства. Средняя зарплата депутата Госдумы до уплаты налогов составляет почти 400 тыс. рублей.”

    Поговорим про Чемпионат Москвы.
    Организаторам было мало примерно 200.000 рублей с канала GetBig.TV, чтобы разрешить им делать трансляцию. В итоге трансляции нету и фотографий на сайте тоже не вижу. Это по-вашему, как называется?! Мне кажется еба**тизм. Товарищи организаторы, вы понимаете, что нашу индустрию нужно развивать. Нужно давать рекламу, привлекать СМИ, даже давать им деньги за то, что они делают трансляцию. По поводу призовых и атрибутов для награждения я вообще молчу. Как в таком огромном городе как Москва не найти деньги, чтобы поощрить призеров соревнований?! Почему даже в той же ВОЛОГДЕ находят деньги?! Почему в мелких городах находят возможность найти хоть какие-то деньги и привлечь спонсоров для поощрения призеров соревнований?! Вы настолько жадные?! Или может вам лень двигаться?! Тогда уходите с руководящей должности, пусть там будет другой человек.

    Как я знаю, федерация Москвы оплачивают поездку своим спортсменам. Так может поменять приоритет и эти деньги давать в виде призовых для призеров?! С помощью этого вы заинтересуете еще больше участников, а значит и больший спрос на данный турнир, а значит и больше спонсоров можно будет привлечь, а значит и больше денег с спонсорского пакета поиметь. Разве это не элементарно?! Ну вот не верю, что в Москве не найти денег.

    Сейчас мне кто ни будь напишет, а знаешь сколько стоит снять Космос для соревнований?! А я вам отвечу, а на**я вам он сдался?! Сцена обычная, свет гавно, и это факт.

    А еще деньги дерут со спортсменов за любую фигню. Квалификационную книгу купи типа с мед справкой вроде как, хотя она должна быть в заявке спортсменов от области (вроде 500 рублей) + взнос 1500 рублей+ грим 4000 рублей. А грим то мои друзья может еще быть очень плохим + хреновый свет, вот вам и результат)))) Смешно, не правда ли.

    Вывод:
    С такой динамикой на Москве будут выходить только москвичи для отбора на чемпионат России. Стоит задуматься об этом и что-то уже наконец делать. Смешно, когда в Рязани призовой фонд 370.000 рублей, а в Москве фиг с маслом.

    4Ga_uST2JaQ.jpg 5C_miqCHcyM.jpg I-pZa5X_6g4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. УЛЬРИХ
    УЛЬРИХ
    Москва ведь даже не отдельный город страны, это же государство в государстве, здесь все ни как у всех.... Да и в целом, сейчас тот курит бухает и растит живот - нармальный член общества, а мы больные уроды) ... Увы конечно. Но в нашей стране ББ как спорт наверное ещё очень не скоро разовьется(
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Есть же люди которые готовы давать деньги, есть богатые люди, которые могут помогать, просто надо для этого их подключать.
    2. TomCat
      TomCat
      А чего ты возбухаешь? Это их выбор.

      Ты свое здоровье уколами гробишь. Выступаешь в форме близкой к смерти от обезвоживания. Это, что ли, норма?
  3. RockBeat
    RockBeat
    Это вам не "Олимпия". :angryhand::JC_tongue::bayan:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В Москве своя олимпия проходит, находят же деньги.
  4. less
    less
    че в призовых было пачка прота?
    видел где то фотки в вк,зрителей три калеки)))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я даже не видел, но помню, что даже кубки вроде не всегда за первые места давали, а уж про 2 и 3 молчу.
      1. less
        less
        а там бикинистки выступают?они хотяб палки спонсоров отрабатывают?или тож все грусно?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Бикини тоже могли бы помочь привлечь спонсоров)))
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ой бля, и не говори ...
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вот неужели этого всего не понимают организаторы???
  6. Fedelrico
    Fedelrico
    4000 на грим, а еще думал, что у меня жена дохуя на парикмахера тратит
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      И не говори. Пепец какой то)))
  7. Bolo
    Bolo
    Нахер потому что никому это шоу не сдалось. Человек лучше лям за одну ночь пропьет, чем пожертвует качкам на их показы. Правда жизни. В России всерьез заниматься ББ-это занятие настолько бессмысленное, что и передать сложно. Остается отдать должное людям, которые в силу твердолобости или любви к своему делу, вопреки продолжают выступать.
    Из всей ББ тусовки, мне кажется, один лишь Скоромный (и ему подобные) идет в "правильном" направлении: тренируется, держит весь год форму и зарабатывает на всем этом, как может, без последствий для здоровья от подводок и лишней траты ресурсов для них же.
    1. less
      less
      а еще их всех с двоечки положить можна,вот
      1. Bolo
        Bolo
        Ой, я тебя умоляю, какая двоечка, там с одной плюхи все лягут.
        А мне и плюхи не надо, я и так с дивана не встаю)))
        1. less
          less
          да с плюхи и я лягу,главно шоб мадам была приятная
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Верно говоришь, поддерживаю. Кому то просто нравится испытывать себя и показывать результат на сцене.
  8. byaka
    byaka
    лучше фотографироваться ночь., так информативнее... Здоровья и успехов..
      1. Bolo
        Bolo
        Намекает, что хочет ночь с тобой провести:JC_thinking::dunno:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ахахаха))) Спасибо, воздержусь.
          1. byaka
            byaka
            Ночью и вечером свет падает по другому. Обычно у тебя фото ночные или вечерние...
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Это да, пришлось сделать фото днем.
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Если будешь единоборствами более и менее серьезно тренироваться то откатишь норм.Ну и что с этого?В любом случае будешь на мышце да ещё и более круче.Качалка там все равно есть.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Всегда успею восстановится, дело времени. Спасибо.
  10. Galogen17
    Galogen17
    А рост какой у тебя?