Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Ответ на вопрос: почему на «доче» все такие "злые"?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 27 июн 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почему на «доче» все такие злые?

    Подведя некоторую статистику, получил два стандартных шаблона общения, в случае, если в блоги приходит новичок.

    Случай номер 1.
    Автор: Всем привет, чо-та как-то все хуево, я дрыщ (жирный), даже не знаю с чего начать.
    Все:
    Мужик, делай базу.
    Вот, тебе список книг.
    Я тоже таким был.
    Бугага, дрыщ.
    Всем похуй.
    Мииитаааан.
    Вот, тебе ссылки, читай.
    Смотри тот-то и тот-то блог.
    Митодика!
    Автор: Всем спасибо.
    (Спустя полгода)
    Автор: вот прогресс, всем спасибо.
    Все: збс! Молоток! Не пропадай!

    Случай номер 2.
    Автор: Всем привет, чо-та как-то все хуево, я дрыщ (жирный), даже не знаю с чего начать.
    Все:
    База, список книг, лол, всем похуй, химийяяя, вот ссылки, делай как я, ебашь, читай.
    Автор: но не могу себя заставить
    Все: мотивация, ебашь, забей-качайся, ты сможешь, хуйня, все получится.
    Автор: не получится, все плохо, я не могу отказаться от пива\пирожков, я не могу есть, я не могу перестать есть, я не могу дойти до зала.
    Все: лентяй; взбодрись, тряпка; возьми себя в руки; хахахаха; ленивое хуйло.
    Автор: вы все козлы, я за помощью пришел, а тут сборище мудаков.
    Все: иди нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 60
  2. Just Fellow
    Just Fellow
    Вспомнил того парня, который "натурал vs местные химики" (точно не помню), агрессивный такой был) Выебать кого-то обещал) Подойдет под 3-й тип?
  3. Maximilian
    Maximilian
    Концовка порадовала
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  5. Динамит77
    Динамит77
    Считаю, что для новичков нужно при регистрации сделать тест, буквально из 10-15 вопросов, сразу столько кретинов отсеяться у нас!
  6. Hiff
    Hiff
    Нет адекватной модерации.
  7. Dorin
    Dorin
  8. MihailMan
    MihailMan
    На доче к чайникам ещё относительно лояльно относятся. На некоторых других ресурсах в лучшем случае отправят учить матчасть, в хучшем проигнорируют, а будешь шибко настойчивым пошлют на хуй.
  9. botan
    botan
    Да, еще 3-й тип есть, в стиле "вы все лузеры, зацените бицуху" :xdnew:
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю,так приходят с заниженной самооценкой и еще хотят,чтоб в тузика чмоки чмоки...Хуй там а не здесь,хотя иногда приятно потролить)))эт как первый стольник пожать!)))
  11. botan
    botan
    Модерация весьма жесткая, просто этого не заметно. Особо ретивым мы звоним на домашний номер или передаем привет при личной встречи. Среди активных форумчан много сисадминов в провайдерских конторах, в каждом городе найдутся ребята, которые запросто пообщаются с неадекватами лично на безвозмездной или платной основе.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Доча лучшие место по понижению завышенного ЧСВ! Не выглядишь, как Катлер? не собираешь сумму, как Константинов? Не жмешь, как Ластмен? - Днище, ебашь!!!
    На фейсбуке все время наблюдаю картину, начинающий поднабрал мяска и выкидывает кучу фоток голого торса, девочки пищат, пацаны орут "Во Петя красава раскачался", "ебать ты танк", "да ты своей спиной небоскребы загораживаешь" и тут прихожу я, скромно пишу - "молодец, что начал заниматься, но рано ещё хвастаться торсом. ещё работать и работать парень, желаю успехов..)" в ответ сразу же прилетает - "эй ты хуйло, покажи себя", "а ты что за дрыщь, чтоб советовать", "иди нахуй. всем срать на твое мнение", "очередной интернет качок!".

    [​IMG]
    крч ливаю с несчастным лицом ((

    Поэтому люблю дочу, что насколько бы ты ахуенен не был, тут тебя и похвалят и ВСЕ РАВНО покритикуют, найдут изъяны)).
    В общем peace \/ всем местным. идите обниму (hug). Добавьте мишку из скайпа в смайлики!!!
  13. andreuccio
    andreuccio
    Если грубо классифицировать, то основных вариантов три:

    1.
    Автор: Я дрищ........
    Все: Не сцы, все получится, все там были, ебашь базу, браза!

    2.
    Автор: Я ебашил базу, тренил по программе, ел 100г грудок
    Все: Да ты дрищ, я за полгода больше набирал.

    3.
    Автор: Сегодня в рамках цикла "Битва с гордостью и эго" пойдет речь.......
    Все: Ураа-а-а-а-а-а-а!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    не так!
    вариант первый!
    автор:
    Здраствуйте! образ жизни такой-то, диета такая-то, стаж такой-то, читал тут , делал так, прогресс встал, дайте совета, что делать?
    Все:
    Вот, тебе список книг.
    Вот, тебе ссылки, читай.
    Смотри тот-то и тот-то блог.
    Митодика!
    Автор: Всем спасибо.
    (Спустя полгода)
    Автор: вот прогресс, всем спасибо.
    Все: збс! Молоток! Не пропадай!

    вариант 2:
    автор:
    нихуя не читал, не смотрел и даже не собираюсь тратить свое наидрагоценнейшее время на это, выложте мне инфу, че-куда до грамма.
    все: слили нахуй.
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    есть такая хуйня)))
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    Аха :xdnew: Помню была тема «как похудеть без диеты», или «как похудеть нихуя не делая» — что-то в этом роде.
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахринеть ржака)))))))
    День то какой сегодня,на Доче весело,работу ахуенную предложили и з/п к ней приятную,бизнес попер...Не ну на Доче збс,хорошую тему поднял Админ,эт как Омега-3 на разлив по пищеводу))))
  19. Virus
    Virus
    Совершенно не согласен с автором, очень доброжелательный форум, есть конечно "тролли" и "неадекваты", но их ничтожно мало... :yes:
  20. Whatever
    Whatever
    А как же топики Бобика?
    А недавний тренд ТП-стайл тем "Я бросила бухать по подъездам и теперь я с вами!"
    Как же можно забывать о таких уникальных явлениях?
  21. Just Fellow
    Just Fellow
    Тут в основном все зависит от постановки вопроса.
  22. hellrider
    hellrider
    -Почему на доче все такие злые?
    -Потому что иди нахуй!
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  24. Андрейка
    Андрейка
    Я на до4е первый раз спросил в теме про ПКТ(не помню что, какую-то хуйню). Миха назвал меня долпайопом и послал в известном направлении.:zloy: НО! Я не стал унывать и обижаться! Стал писать много, много постов и, мне дали персону грата!:- -: И теперь Миха ставит мне лайки...:yazik:
  25. Мари Клер
    Мари Клер
    Не злые,а правдивые,хотя есть и исключения!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  27. Кефирчик
    Кефирчик
    большинство людей просящих тут совета получают адекватные ответы и все поддерживают его - каждый как может)
    [​IMG]
  28. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Администрация никогда на такое не пойдет, им выгодно увеличение числа зарегистрированных пользователей.
  29. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю бля,как не родной)))))только когда пойдешь,смотри куда ноги ставишь))))))аккуратненько))))а то хуй с зубами попадется...