Ответы на вопросы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон...

Ответы на вопросы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон..., 19 янв 2016.

  1. Антон...

    Антон... Новичок

    Выпуск первый "Антон отвечает"


    В выпуске ответы на вопросы:


    1. Можно ли жать когда гриф находиться на уровне глаз?


    2. Жим обратным хватом и его влияние на классический жим.


    3. Разгибание рук на блоке для силового жима.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    ооо теперь Антон
  3. RockBeat
    RockBeat
    каждый думает, что он лучше, чем другие, больше знает, хотят всех научить накачаться, о, сколько же вас таких, весь интернет переполнен.
  4. daiverkot
    daiverkot
    вопрос-ответ...свежая хуйня..запахло свежаком:shok:
  5. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ебать я тоже Антон. но смотреть не стал.
    Антон -Гандон:trollface:
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Поправка, дружище : Антон - использованный гандон.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Кстати да..я посмотрел спортвики там он прилично выглядит..его достижения в прошлом..остались пузо и воспоминания....
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Братиш, я тоже Антон.
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          и ты Антон
          оба мы Антоны
            1. daiverkot
              daiverkot
              вот тут вы не правы..я вас полюбил я вас научу..классификация антонов..каждый гондон -антон...но не каждый антон-гондон..
  6. daiverkot
    daiverkot
    я посмотрел..омерзительно..манерный мешок с салом несет какую то монотонную ебань..
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Антон хули ты от него хотел)))))
    2. Joy
      Joy
      Ну да, вообще какой-то хуй непонятный, ничего не добился, нихуя жать не умеет, вообще никаких результатов нет. другое дело вот ты
      1. daiverkot
        daiverkot
        Круто..ну теперь то все ролик этот будут смотреть полюбому..всем понравится его писклявый голосок,манерность и невнятная говенная дикция
  7. Nils1981
    Nils1981
    Незнаю как у других, но вижу видео и смотреть вообще неохота, вот блог почитать совсем другое дело
  8. Seregass
    Seregass
    Антон иди тестируй САРМс от дочи
  9. kst88
    kst88
    Вопросы к автору:
    1) Чьи это вопросы?
    2) Ты кто?
  10. daiverkot
    daiverkot
    я работал одно время в салоне Тайрай московском там на рецепшене сидел такой же студень точно -сынок жирной мерзкой директриссы..он все время жрал с чавканьем булки с сосисками
    1. Joy
      Joy
      и при этом был МСМК по жиму?? или ты у нас может ЗМС??? мм??
      1. daiverkot
        daiverkot
        Все вме..он молодец..охуенный парень и теперь мой кумир..закрыли эту тему...лучше бы он написал все это в статье грамотно а то похож на пасхальный холодец из свиных рулек..я не люблю просто когда студень машет руками при разговоре и разговаривает как гопница из нашего заводского попискивая и манерничая..на нем все его привелегии не написаны а выглядит хуево а общается еще хуже
        1. Joy
          Joy
          дак 90% лифтеров такие, это нормально
        2. Lifter
          Lifter
          Вот зачем ты это написал? Теперь захотелось бабушкиного холодца...
    2. Lifter
      Lifter
      Вот зачем ты это написал? Теперь захотелось сосисок в тесте из школьной столовки...
  11. Ковыль
    Ковыль
    Созрела идея нового блога!
  12. daiverkot
    daiverkot
    Так ставь блин горелый!!..вы с Котэ сначала пердите _пиарите два дня а потом выставляете гы гы
  13. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    вопрос к автору,почему не выступает больше?
    1. daiverkot
      daiverkot
      кстати так и не появился ни разу
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        может некогда,я заглянул в его контакт,пишет что лучший жим в зале без экипы 300,а это очень серьезно,нужно выступать.
        а он с 12 года,когда пожал 207,5 в 120-ой больше не выступал
        может травма или еще что,интересно же
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Отвечает Санек Друзь :metal:



    Внести Антона ! Парам пар ра РУ ра рам!!:buba:
    1. daiverkot
      daiverkot
      фи некултурно как..-мужская гениталия..
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты трудновоспитуем:po weke::xdnew:
          1. Панк
            Панк
            промудохуеблядская пиздопроёбина
  15. daiverkot
    daiverkot
    Зря я на человека напал...но уж больно он на пидора ромсика с рецепшена похож..и говорит так же..на фото не антон а рома.. qygIsVmhPuM.jpg
  16. 6332588
    6332588
    А чё говна-то столько? Вполне себе дельные вещи говорит, лично мне про обратный хват вполне себе понравилось. Несколько волнуется малый, но это вполне норм для первого раза. Автор, пиши, снимай ещё, всё норм!!

    И да, Антон, это ДОЧА, здесь без "отпидарасить новенького" никак нельзя )))))