Основные правила на сушке | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
паша 911

Основные правила на сушке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 2 апр 2017.

  1. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья сегодня поговорим о сушке и основных правилах которых я придерживаюсь весь период!и начну я самого главного это питание,это основной момент в достижении результата,диета у меня однообразная,первые 3 приема я употребляю рис или гречку с курицей или рыбой и естественно овощи,остальные 3 приема у меня идут только белковые без углей,это в основном яичные белки курица и опять рыба с овощами,перед тренировкой я выпиваю двойную порцию бца от Geneticlab и сразу после нее я выпиваю протеин без вкуса тоже от Geneticlab!второе не менее важное это кардио и его я делаю каждый день на голодный желудок так как считаю этот вариант самым эффективным,третье это конечно же тренировки и на сушке тренируюсь я каждый день по часу качаю одну мышечную группу за тренировку,ну и конечно же сон полноценный 7-8 часовой,без отдыха нет результата!что касается сжигателей жира то это кленбутерол 120 мг и тироксин 50 мг в сутки!!это основные правила которые я соблюдаю при сушке! image.jpeg
     
  2. Libertin
    Libertin
    Ахуенно информативно...
  3. Bolo
    Bolo
    Понял, на сушке самое главное иметь под рукой продукцию Geneticlab!!! Спасибо, Мики, научил нас всех правильно сушиться!!!
    1. паша 911
      паша 911
      На здоровье
  4. Luccky
    Luccky
    Про тироксин отдельную тему сделай Паша.Мне кажется многим интересно будет почитать.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А почему не ДочаЛаб???

    Знаешь что ты ща делаешь?? Ты еще ссылку на магаз Генетика кинь)))

    Это все равно что на сайте Фармаком , Югий бы писал
    А после трени Я ставлю себе микс нандаролонов от самовар777 , а перед трений меташки от Самовар 777 (80мг) :JC_nix:



    Ладно уболтал , апойду чтоль попробую твой генетик лаб :bayan:
    Вадим прости , он слишком напирал:ginsgnil:
    1. паша 911
      паша 911
      Что ем то и пишу причем тут все остальное?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А почему бы просто не написать прот (без названия )
        1. Bolo
          Bolo
          Так то просто прот, а то прот за рекламу которого конфеты дают))
        2. паша 911
          паша 911
          Людям я думаю интереснее знать что и какой фирмы ем