Опыты | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опыты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем mansscience, 1 дек 2015.

  1. mansscience

    mansscience Новичок

    в общем слушайте внимательно, ребят)
    Есть предложение сделать официальный опыт на крысах. Сам учусь в медицинском, профессорский состав с удовольствием бы помог в написании статьи и проведении опыта, но на все это,естественно, нужны немалые финансы. Может у кого-то есть знакомые в Москве или области, которые могли бы предоставить лабораторные анализы по приемлемой цене? В свою очередь обязуюсь качественно заснять все на видео и выложить в сеть. Давайте теперь к сути исследования, разберём один из возможных опытов:

    Спортсмены очень часто используют гонадотропин во время и после использования экзогенных эфиров тестостерона, и я бы хотел проверить на сколько полноценно гонадотропин восстановит секрецию собственного тестостерона после его отмены. Так же интересно посмотреть на сколько подавится выделение собственного гонадотропина.

    похожий опыт описывается на спортвики, но продолжительность курса анаболика составило всего 32 дня, что я считаю не информативно. Параллельно хочу провести опыты с выявлением лучшего в отношении цена/качество гепатопротектора и пкт препаратов.

    здесь много сумбура, но я надеюсь, идею поняли все. можно провести любой опыт, если только будет лаборатория. Ещё я не знаю какую фирму стероидов выбрать, особо не разбираюсь, поэтому если посоветуете в этом вопросе буду благодарен. Пишите ниже, обсудим.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я могу сдать анализы по приемлемой цене. Сдам мочу, кал. Не дораха.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Крыс колоть будешь, мразь?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С гонадотропином уже давно все схавано и пережевано. Что как и сколько он повышает и подавляет.

    Зачем делать опыт, который подтвердит давно определившейся факт?
    Вон, у Сашана вся ветка забита анализами и "опытами" которые люди на себе проводят добровольно и за свои бабки. Без всяких грызунов
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты очень некультурный!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Ваш форум меня испортил

    Да и грызунов жалко :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У нас есть целая ветка разбора анализов, где качки на себе такие эксперименты с гонадой ставили, что Ваша профессура вахуи будет, о том как люди умудрялись себе по 15 000 ед в неделю ставить и выживали после этого их яйца даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. mansscience

    mansscience Новичок

    речь не только о гонаде, но и о других препаратах на пкт. На крысах можно делать эксперименты, на которые не пошёл бы человек.
    На счёт ветки Сашана, в основном там выкладывают анализы ПРОатлетов, на которых тяжело однозначно выявить угнетение функциии яичек, т.к. они с одного курса садятся на другой. Опыт будет заключаться в проведении 1-го 2-х курсов по 8-10 недель с применением гонады и после отслеживание собственного теста без экзогенного.
    Я считаю, что подобные опыты могли бы помочь спортсменам более чётко подбирать дозировки, пкт и тд.
    И опять же повторюсь, вы можете предложить любой свой интересующий вас вопрос.
     
  9. mansscience

    mansscience Новичок

    при чем здесь яйца? там возможно было бы угнетение гипофиза, а потом уже яйца досвидания. Раз об этом написали, то можно посмотреть через сколько гипофиз сдохнет, если постоянно колоть гонаду к примеру. Вы очень все как-то агрессивно настроены, хотя я только за то чтобы помочь)) нельзя знать все однозначно. Буду рад выслушать идеи.
     
  10. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Тебе нужно дипломную работу сделать?
    Тихомиров же говорил, образование не важно ))
    А Адольф так прямо и сказал: "По нашему мнению, молодой немец будущего должен быть стройным и ловким, резвым как борзая, гибким как кожа и твердым как крупповская сталь".
    Да даже наш любимый през-т так и говорит: "Дети должны стать сильными, должны быть здоровыми, любить спорт и иметь возможность им заниматься, уметь постоять за себя, за своих близких, за свою семью, в конечном итоге быть в состоянии постоять за Отечество. Наш долг – обеспечить для этого все необходимые условия".
    Все, ждем энантат в во всех аптеках города.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    что что??? Это на крысах или на людях такой эксперимент вы хотите провести :palevo: . У нас даже долбаебы, которые кололи долгое время большие дозы гонады восстанавливались...долго конечно, но все же.

    Вот Вам 5000 страниц для изучения
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
    опытным путем уже доказали, что кломид лучше всех восстанавливает.

    :xdnew::xdnew: от души.))) обычные люди там выкладывают анализы, даже подростки несовершеннолетние есть))

    еще раз в ветке разбора анализов, тысячи таких людей, которые выкладывали анализы после таких курсов и восстанавливались

    троллить изволите??? уже все схемы есть давно. изучайте ветку, на которую я дал ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Окай, пох на яйца, это уже все изведано и изжевано и все ясно, че как там восстанавливать. Вот тебе тема для диплома. Восстановление хрящевой ткани человека при помощи терапии гормоном роста в купе с нандролоном и хондропротекторами. Вот это тема, вот это будет вклад в науку и медицину - если научишься лечить артроз тебе может даже нобелевскую премию дадут :trollface:. Исследований по этой теме практически нет.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    @Djolud уже все исследовал нахуй...
    эта ниша занята,мальчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. ||||

    |||| Бывалый

    Дайте мне гранд. Я тоже опыты люблю! Оторвал таракану все лапки и крикнул "Беги!". Не бежит. Вывод: Без лап таракан не слышит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. mansscience

    mansscience Новичок

    видимо ты не понял на счёт финансов, я спрашивал про лаборатории, которые работают не за такие большие деньги, но никак не просил финансово помочь. У нас к сожалению лабораторию распродали.
    Всем спасибо за ответы.
     
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В Москве самая дешевая lab4u но они врут по Эстрадиолу. Самые лучшие Хеликс и Ситилаб, но ценник там в два раза выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mansscience

    mansscience Новичок

    благодарю)
     
  18. Djolud

    Djolud Гость

    ну-ну...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    предлагаю идею для эксперимента: колоть крысу стироидами и отследить ту самую грань,когда она превратится в петуха,оденет стринги и начнёт позировать перед другими крысами.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты не читал ту ветку, не изучал ее, просто просмотрел поверхностно. поэтому ты пишешь странные вещи

    ты же сам говоришь что не разбираешься даже в основах вопроса. к чему эти метания, когда уже все есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а вот на этот опыт я бы вкинул баблища!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, я не хотел тебя никак задеть или поддеть. Очень хорошо, что ты двигаешься в сфере науки. И если ты сможешь что-то принести новое в этой теме, то лично я буду всеми руками за и помогу ресурсом.

    Но твоя заявка выглядит примерно так же, как если бы на форуме "хайзенбергов", где обсуждается вопрос "как поднять чистоту продукта с 95% до 95.8%" зашел бы человек с заявкой "кстати из бронхолитина можно выпаривать эф"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Djolud

    Djolud Гость

    блин, я вас читаю и поражаюсь)
    какой опыт, какая профессура, какие статьи??? в какие блять журналы пройдет статья, где исследуются препараты, по сути из списка рецептурных(или даже вообще ветеринарных), используемые спортсменами? такие исследования делают под грифом, для сборных и т.д. как ты анализы сдашь в лабу, если у них норма забора в разы больше, чем циркулирующий объем крови у крысы?)) если по людям, то какие еще лабораторные анализы у групп по сути не рандомизируемых из-за огромного количества нюансов?? если тебе нужен мет-анализ массива по разношерстной компании, то тебе правильно сказали, иди в ветку к Сашану. там этих анализов вагон и маленькая тележка. от безмозглых до качественно выверенных. но это не опыт, это сбор статистики. ты абитуриент, что ли???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. mansscience

    mansscience Новичок

    перед тем как сюда написать узнавал на счёт всех тонкостей от объёма крови, который понадобится на исследование, да так чтобы крыса не откинулась до того как перевести возраст крысы на наш человеческий и не наебаться. Не думаю что эта инфа лишняя, т.к. надеюсь что-то дельное сделать все-таки в будущем. Началось все с просто мимолетной идеи в голове, потом решил рассказать преподавателям и спросить актуально ли это. Получил ответ да и написал сюда. Теперь листаю ветку Сашана... надо распечатать и на кафедру биохимии принести))
    короче плохое знакомство с форумом дочи у меня получилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это норма :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    ещё один "наивный чукотский юноша"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Djolud

    Djolud Гость

    ты где учишься???? в каком у нас медицинском такие сверхзнания дают?? да там по одной только разнице в уровне метаболизма уже не просчитать... будущее нашей медицины, перспективный сельский коновал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сразу видно- препод! :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. mansscience

    mansscience Новичок

    Судить о человеке по одному лишь поступку или сфере очень глупо, не знаю что ты сейчас пытаешься доказать, но по-моему я свою ошибку признал и учёл, что считаю важным для своего развития. На счёт обучения и "коновала". Учиться мне предстоит всю жизнь, а в университете даётся лишь база благодаря которой создаётся общее представление о всей медицине. Я очень рад за тебя, что ты вроде как шаришь в своей узкой области, но вместо того чтобы брызгать слюной и говорить, что все херня, у медицины нет будущего, скинул бы к примеру какие нибудь статьи которые сам читал. Я прям представляю на утренней конференции как врач кардиолог чморит уролога за то, что он ЭКГ плохо читает.
    У меня все.
     
  30. mansscience

    mansscience Новичок

    если препод, то это очень печально. всегда не любил, когда пытаются показать своё Я, а не научить.