Обречен на худые руки и плечи? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vades

Обречен на худые руки и плечи?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vades, 8 фев 2015.

  1. Vades

    Vades Бывалый

    Доброго времени суток. Я в первые на этом форуме,так что если пишу не в ту ветку - извиняйте.
    Собственно проблема следующая и хотелось бы знать ваше мнение.
    История
    Возраст 29 лет.
    Рост: 177 ,Вес: 82 кг. В Декабре 2014 вес составлял 88-90 кг.
    Стаж тренировок 7 лет.
    До начала тренировок мой вес составлял 70 кг. Объем дельт отсутствовал ,а обхват руки составлял всего навсего 33,5 см.
    Все 7 лет я следил за питанием,хоть и без особого фанатизма.,т.е. ккл не считал. Ел не мало,5-7 раз в день. Творог,яйца,мясо,каша,крупы и т.д.
    Примерно года 4-5 стал юзать и спортпит. Креатин,протеин,БЦАА и другие пищевые добавки. Раза 3-4 химичил малость.
    Но за все 7 лет занятий я практически не накачал руки и плечи. Они у меня всегда отставали и волочились где-то сзади.
    Перепробовал кучу методик,начаная с классической базы,отсутствием тренировок рук и заканчивая многоповторным пампом.
    Максимальный объем руки был в начале этой зимы - 40см. При весе 90 кг, из которых было не мало жирка. Руки увеличивались за все годы путем образования на них жирка .Был тонус ,но не объем.
    силовые примерно следующие были ,в зависимости от времени года и употребляемых добавок -

    Жим лежа 100*6-12
    125*1
    Жим гантелей по 30-40 * 12-8
    Жим узким хватом 60-80*12-6
    Жим гантелей сидня 25-30*12-8
    Присяд. 100-130*10-4
    Качалась грудь,качалась спина,но только не плечи и не руки.
    Как правило по выбранному или составленному сплиту тренируюсь месяца 3,потом меняю. Если определенный упражнения действуют ,оставляю.
    Качал классической схемой - ПШНБ и подъемы гантелей,как переменно так и молты.
    На скамье скотта качал,правда не много,за все года только пол года максимум.
    Не качал 3 месяца вообще руки. Качал 2 раза в неделю. Качал по 1 упражнению на биц. и триц. Отжимался на брусьях.

    После НГ перешел на более педантичный подход к еде. Начал контролировать калории и белок. Исключил пока что мясо из рациона. В качестве основного белкового сырья выступает : Рыба,яйца,творог,протеин и БЦАА.2 г на кг . стараюсь держать.
    Вес начал уходить,за месяц похудел на 5-6 кг. Уходит жирок и создается впечатление ,что высушись я до своих оптимальных 77кг и составит мой объем руки такой же как и был до начала тренировок ии как в первые годы занятий,а именно см 35 не более.
    В данный момент объем руки рухнул с 40 до 37,5 с массой тела в 82 кг.
    Это при 6-7 разовом питании.
    Рацион примерно следующий.
    Размер порции на сухую.

    1. 7.30 Протеин + глутамин.
    Завтрак 8.00 80-100г . каши овсяной .Ст.л варенья или банан. С сегодняшнего дня добавлю омлет из 4 яиц.
    10.30 40г. смешанных орехов. Кофе. С сегодняшнего дня добавлю 200г.творога.
    Обед 12.00 100г.гарнира(рисс,макароны,гречка или картофель) 120-150 г.рыбы.
    13.30 Протеин.
    15.00 БЦАА,аргини. ,банан.
    15.30 ТРЕНИРОВКА
    16.30 Б БЦАА + глутамин
    Ужин 17.00 Гарнир,рыба или бобовые.Кефир.
    19.00 250-300г.Свежий овощной салат.
    21.00-22.00 200г.творога.
    22.00-23.00 Аргинин.

    Программы определенной нет,т.к. пробую очередной тип тренинга,а точнее все тренировки отличаются немного друг от друга каждый раз.


    Последняя неделя выглядела следующим образом.

    Пн. Грудь.
    Жим штанги лежа 3*10-12
    Жим гантелей на наклонной (каждый сет под разным наклоном) 3*12-15
    Разводка 3*10-15
    Сведение перед собой на нижнем блоке на верх крудных. 2*15-20

    Вт. Плечи.
    Махи с гантелями 3-4 *12-20
    Жим арнольда. 3*12
    Тяга широким хватом перед собой (40см от груди) 3*12-15
    Тяга за спиной вдоль ягодиц. 3*15
    Разводка на верхних блоках на задние дельты. 3*15-20

    Пт. Спина
    Становая тяга 2-3*8-15
    Подтягивания 3*12-6
    Тяга широким хватом на блоке 1*15
    Тяга верхнего блока узким хватом 2*12-15

    Сб. Ноги,руки.
    Приседания. 3*8-15
    Выпрямление ног на тренажере 2*15-20
    ПШНБ узким хватом 3*20-12
    Французкий жим. 3*15-12
    Отжимания на скамье 1*15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kareey_
    Kareey_
    А где собственно твои ручёнки(фото?)? Мы ж не экстрасексы, может ои тебе идут.
  3. Ferrum
    Ferrum
    присЕд блеать!!! :subj::zloy:
  4. Stardust
    Stardust
    Делать руки после ног глупо, все кровь внизу + после приседа ментальный настрой не тот уже, а ты руки собрался делать, да и упражнения на руки не очень. Жим лежа, становую можешь выбросить. Оставь жимы под углом, делай много подтягиваний, на руки для трицепса французские жимы, желательно под углом вверх, либо полностью сидя, на бицепс на лавке под углом, что бы локоть был за спиной, и сокращался из растянутого положения. И если собрался делать специализацию плечи-руки, то сделай такой сплит: грудь-спина, плечи, руки, и ноги. Исходя из возраста, и количества жира, быстрого результата не будет, как ты не надейся. Глобальных изменений не будет. Но пахота*время=результат, бодибилдинг это долго, хоть с фармой, что без.
    1. HS Sugar
      HS Sugar
      Глупости говорите товарищ, как раз, делать маленькие мышечные группы после больших, особенно при натуральном тренинге очень разумно. В противном случае, нагрузки на мелкую мышечную группу будет недостаточно для выработки анаболических факторов.
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Не говори глупости, явно на фарме, раз так говоришь.
  5. Vades
    Vades
    на бицепс на лавке под углом, что бы локоть был за спиной, и сокращался из растянутого положения - это упражнение не очень понял.
    Фото с лета,где вес мой составлял 88-89 кг.
    Сейчас жира меньше . Это первая неделя моя с данной прокачкой рук была.
    До этого за год было прошел две методики из советов каких то профи с инета,у которых так же были слабые руки а потом поперло. Руки были в отдельный день либо трицепс забивался в день груди а бицепс в день спины.

    1)сезон. ПицепсТрицепс.

    *Статическая нагрузка ,держу гантели 30-40 сек. руки согнуты под углом 90.После тут же 10 повотрений добиваю. 3 сета.
    *Узкий жим лежа.
    *ПШНБ сидя ,10 частичных,10 полных повторения,в суперсете с отжиманиями от скамьи
    *Французкий жим лежа.
    *Скамья Скотта

    2)Сезон Тренировался без программы,с уклоном на шокирование мышцы путем отсутствия превыкания.Но основные упражнения остались некоторые.

    *Узкий жим лежа.
    *ПШНБ
    *Французкий жим лежа
    *Молот
    *Тицепс на блоке.
  6. Vades
    Vades
    Александр,что с сисяндрами нитак?o_O
  7. Hannybal
    Hannybal
    че только не увидишь на этом форуме:fffuuu:
  8. klinika
    klinika
    Ебаный в рот, я теперь не усну :huyase:
    Или мужик троллит, или он 7 лет занимался в звале как спакокукотский))
    В любом случае не волнуйся, руки у тебя не отстают, отстает у тебя все, просто ты жирный, а на руках жир меньше всего откладывается
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      среднестатистический бодЕбЕлдер выглядит именно так или еще хуже
      в залах полно ребят и мужиков для которых штангу потягать сравнимо с физкультурой., и этой физкультурой они занимаются N лет, а резльтата мало
      ЗЫ. сам такой, а срок большой - но это потому что сам долбаеб
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 фев 2015 Показать
  10. klinika
    klinika
    Я вспомнил кого ты мне напоминаешь))) Вот он, сын игоряна
    [​IMG]
  11. klinika
    klinika
    Мужик, ты, конечно, извини, но тебе точно нужно вес сбрасывать, так явно не пойдет)
  12. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Не качай бицепс-трицепс изолированными упражнениями, пока не пожмёшь сидя с груди без спинки 90 кг.
  13. dea
    dea
    Ну зачем запускать так себя надо было то? До начала вес был 70... да он и щас 70, а все остальное - лишний жир
  14. Жировик
    Жировик
    блеееееееееать...7 лет тренировок и 4 курса.........чуваааааааааааааааааааак.....это пиздец...
    1. stiga2142
      stiga2142
      Надо же наоборот 4 торта и 7 свечек 4 года и 7 курсов !!
    2. Joy
      Joy
      не, это как раз такие натуральный тренинг)))
  15. Кукарыч
    Кукарыч
    А чо, натуралы по-другому выглядят? :xdnew:
    1. dea
      dea
      натуралы еще худыми бывают)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Вот я немогу себе представить натурала-эндоморфа-сухого, вот тупо немогу :sad:
        1. Жировик
          Жировик
          я вот скоро накачаюсь и засушусь и покажу тебе короче :trollface:
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Ха, к лету каждый накачатса может! :buba:
        2. dea
          dea
          а ты представь эктоморфа и мысленно расширь ему жопу
  16. Kainman
    Kainman
    Перестань жрать пельмени! Какие руки?! Какие 7 лет тренировок?! Ты че жирный тролль?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А чо это пельмени плохие? Угли и белок, заебца жи :hmm:А если это манты или хинкали так вообще, руку сьесть можно, а если водочки еще ...
      1. Жировик
        Жировик
        у меня от пельменей пресс растёт!
  17. Vades
    Vades
    Не ржите епта,но вся история моего кача в годах и фото у Спасокукоцкого на форуме,который закрыт как я понял,по крайне мере я не нашел.
  18. Vades
    Vades
    Мне 30 лет почти,нахера мне ерундой такой заниматься,тролить ,хуелить.Я за советом пришел.Интерестно ,а на форуме тут есть тема дневников с фото и данными посетителей?
  19. Vades
    Vades
    Хотелось бы глянуть просто на умников тут.На Бицепсе их много было,но все шкерились и героями только на словах были.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Та ты чего, тут только школьники-диванные аналитики, никто тебе ничего покажет :po weke:
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Хотя нет, на лови.

      Вот результат 4 месяца:

      [​IMG]

      Вот результат 2 месяца:

      [​IMG]

      Дальше искать впадло.
  20. Vades
    Vades
    То,что я наел много жираиэто я и сам понял.Уж больно отдавал предпочтение свинине,нежели говядине.Сейчас не ем мясо кроме рыбы уже месяц.Вес рухнул,жир палится по 1 кг в неделю.Калорий 2000 поставил вначале,но заниматься нормально не смог,энергии небыло,после первого базового упражнения ходил шарахался потом.Поднял сейчас до 2500 ккл,250 г.углей и 200-2500 г.белка.ну и 30% жира от общей калорийности.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Сделай одолжение. Держи эту форму, не надо разжираться до тех фоток выше. Тут же нормальный человек!
  21. Vades
    Vades
    Это фото две недели назад,вес 83,5-83
    1. dea
      dea
      так сразу бы их и выкладывал) На порядок лучше
  22. Vades
    Vades
    Это на тренировке рук,руки забиты,под 41 см.