"Обезжиренный". Vol. 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bugor

"Обезжиренный". Vol. 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bugor, 13 апр 2017.

  1. bugor

    bugor Кулинар

    Доброго дня, уважаемые!

    С вами вновь ваш жиродрищ, из которого @Rednarok все таки сделал дрища с 10% жира. Кто бы сомневался, да? Как выясняется на практике «обезжиренным» может быть не только творог или йогурт, а еще и жиродрищ спустя определенное количество времени и сожженных килограммов жира))

    От момента старта мероприятия по сгону прошло 14 недель и тренер наконец-то сказал, что мой внешний вид и количество жира под кожей не заставляет его глохнуть от собственного крика, а значит конец диете!! Добби свободен! А с учетом того, что сегодня еще и мой день рождения, как никак 35 лет, то такой подарок от тренера приятен вдвойне)) Подниму бокал Килкенне за его здоровье! Да еще позавчера с любимой наконец-то заявление подали! Жизнь кипит, в общем!!

    БЖУК на поддержке/меееееедленном наборе будет 160/80/200/2160, вроде дальше корректировка, в какую сторону хз, но хотелось бы в большую! Надеюсь вечное чувство голода покинет меня. Хотя с голодом я уже за эти 3,5 месяца свыкся.

    Для чистоты эксперимента и определения стартовых значений по набору в натураху сделано следующее:

    1. Сданы анализы на гормоны

    1.1. Тестостерон общий – 8,77 нмоль/л

    1.2.Эстрадиол – меньше 5 пг/мл

    1.3. Пролактин – 142,2 мкМе/мл

    1.4. ЛГ – 7,43 мМЕ/мл

    1.5.ФСГ – 6,71 мМЕ/мл

    Сейчас продолжаю Кломид по 50 мг/день и добавлено Тамокса по 20 мг/день. Посмотрим что станет с тестом спустя месяц поддерживающего рациона и такой своеобразной ГЗТ на АЭ. Хотя похоже все таки светит обычная ГЗТ… Но я не сдаюсь, через месяц поддержки еще раз сдам анализы и поглядим. Алко по прежнему нет, ну, за исключением пожалуй сегодняшнего дня и субботы. Какой же шашлык да без пива?

    2. Проведено контрольное стартовое взвешивание – вес 73,8 кг, рост все еще 184 см. Напомню, что стартовал с веса 87 кг в начале января, 2 недели назад вес был 76,2 кг. Итого сброшено почти 13 кг.

    3. Проведены контрольные замеры тушки

    3.1. Пузо (талия типа) – 86 см/78,5 см (первая цифра это по костям таза, все время раньше так мерял поэтому и решил, что так надо, вторая по самому узкому месту, типа самой талии)

    3.2. Жопа – 93,5 см

    3.3. Грудь на выдохе – 98 см

    3.4. Грудь на вдохе – 105 см

    3.5. Запястье – 16,5 см

    3.6. Бицепс – 34,5 см

    3.7. Бедро – 52 см

    3.8. Голень – 36 см

    4. Проведен контрольный защип складки жира на пузе прибором «калипер» - 6 мм

    5. Сделаны контрольные фотографии, вот и они

    (Мне кажется или я вены внизу живота увидел?! ))))
    IMG_5835.JPG IMG_5836.JPG IMG_5837.JPG IMG_5834.JPG IMG_5839.JPG
    Коты как и я - ищут жратву вечно))

    Напомню каким я был 3,5 месяца назад -
    IMG_5115.JPG

    и 2 недели назад -
    IMG_5710.JPG

    С сегодняшнего дня ухожу на набор длиною в жизнь)) Что будет по тренингу тоже пока не ясно, но обещалась новая программа, без кардио (Урааааа!!!!!). В общем держите за меня кулаки, даст Бог не заплыву жиром снова. Но питание теперь поставлено на поток через весы, пищевые привычки меняются, а значит шанс есть. Гормоны бы не подвели б. Месяца через 3 посмотрим, что получается из той горы жира, что недавно показала себя белому свету.

    Спасибо всем, кто поддерживал и критиковал и конечно же тренеру!

    Прошу вносить новые предложения критического характера, ну или просто кидать помидорки))

    Следите за новостями, до новых встреч в эфире.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 44
  2. Светлый
    Светлый
    аффтар, вопрос не по теме: а зачем розетка за дверью так низко?
    1. bugor
      bugor
      Ну как же, технические розетки 300 мм от пола, пылесос там включить или типа того.
      1. Светлый
        Светлый
        удобно? по мне так изврат постоянно наклонятся к розетке, я ж с пылесосом не ползаю с руками в 30см от земли:JC_thinking:
        1. Zanzi
          Zanzi
          это для тренировки мышц спецом сделано
  3. bubumbr
    bubumbr
    таки уже пора начать качаться, дядька)))))
    1. bugor
      bugor
      Приступаю, сэр! ))
  4. GIKER
    GIKER
    Поздравляю с днюхой !) Отличный результат, осталось накачацО))
    1. bugor
      bugor
      Спасибо! Теперь обратной дороги нет!))
  5. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    глупый вопрос наверное? ты в натурашку или чё
    кидаю помидорку - покушай хоть )
    1. bugor
      bugor
      В натураху на севшем тесте. Читай первую часть блога, там все подробно. Покушаю, спс)))
  6. Dante13
    Dante13
    Ну что ж, вполне себе не дурно, хотя похудеть на мой взгляд легче, чем набрать мяса, в любом случаи начало положено, буду следить
    1. bugor
      bugor
      Спасибо! Постараюсь не подвести! Хотя с моими траблами по здоровью будет непросто
      1. Dante13
        Dante13
        Мужик мы все на тех или иных траблах) Ты уже многое сделал, утри нос массам, и сделай еще больше
        1. bugor
          bugor
          Я "победитель по жизни"))) Не подведу! Сделаю!!
    2. gasja
      gasja
      Эт тебе легко похудеть) снизив всего лишь свой ккалораж до 3500-4000. А я нанем набрал так недушно(
      1. bugor
        bugor
        4000 ккал... Мне 2160 в радость)))
        1. gasja
          gasja
          меня он на 2000 держал.
          1. bugor
            bugor
            2160 это сейчас уже, на поддержке/наборе. При БУЧ было 1730:metal:
  7. Rednarok
    Rednarok
    Однозначно будем еще добавлять, просто выход с диеты это не съесть все что дома завалялось за 3,5 месяца... Сейчас основная цель восстановить гормональную систему и есть план на месяца два вперед как это сделать. Т.к. у нас натурашка, то никаких "массанаборов" мы устраивать не будем, теперь впереди путь длиною в жизнь по созданию атлетического телосложения. Начнем по чуть-чуть тренировать ноги, сделаем все возможное чтоб не добить суставы. Кардио нам не нужно т.к. во-первых оно будет мешать восстановлению гормональной системы, а во-вторых мы уже знаем скорость метаболизма конкретного индивида и спокойно можем держать разумный процент жира корректировкой рациона питания.

    П.С. Учитесь, пацан похудел и сразу заявление в ЗАГС, а вы тут оставайтесь жирными и одинокими)))
    1. bubumbr
      bubumbr
      а мы жирными женились :trollface:
    2. bugor
      bugor
      Тренер! С уважением.
    3. Злобный Кортизол
      Злобный Кортизол
      Непонятно, зачем такие качели? Дрищ накачался бы в любом случае, а растущая ММ "скушала" бы жыр.
      1. bugor
        bugor
        Боюсь при моих гормонах я бы только жир новый и набирал бы. Все же отслеживать прогресс проще по более худому телу, чем по уже жирному. Да и просто цель была похудеть, цель достигнута. Теперь начинается просто жизнь в новом теле
        1. Злобный Кортизол
          Злобный Кортизол
          Хозяин -барин . Ты теперь всё равно рассчитываешь набирать без жира, его не так что бы и много было, а отслеживается результат у неофита элементарно.
          1. bugor
            bugor
            Думаю в натураху без жира не получится. Просто буду стараться соблюдать порции и БЖУ. Да и жира процентов 20-25 было, это многовато. В конце концов - либо взялся за себя, либо нет. Я выбрал первое. Спасибо за совет
            1. Злобный Кортизол
              Злобный Кортизол
              Совета не было, ты всё уе сделал. Если вести тебя будет реднок, то без жира должен набирать.
              1. bugor
                bugor
                Он. Я постараюсь.
  8. bubumbr
    bubumbr
    а напомни - ты до худения анализы не сдавал?
    какой там тест был?
    а то щас картинка пиздецки печальная - или такой и был, или ты катастрофически мало жиров жрал
    1. Dante13
      Dante13
      месяцок на кломиде по 50, должно быть все ровно у него
      1. bugor
        bugor
        Кломид 3-й месяц ем
    2. bugor
      bugor
      Меня на ГЗТ отправляют. Тесто выше 12 нмоль не поднималось
      1. bubumbr
        bubumbr
        ну а чего не отправляешься?)) будет писдато, я гарантирую ;)
        1. bugor
          bugor
          Детей хочу. Читайте первую часть))
          1. bubumbr
            bubumbr
            дык а ХГЧ на что?
            1. bugor
              bugor
              Успею я на ГЗТ)) Никуда от меня экзогенный тестостерон не денется)))
      2. Dante13
        Dante13
        ГЗТ это тема, но на нем ЛГ и ФЗГ бай бай) Детей то не хочешь прежде завести? )
        1. bugor
          bugor
          Именно по этой причине ГЗТ откладывается
          1. Dante13
            Dante13
            Значит ты в правильных руках, могу только пожелать удачи) Поглядывай мои темы, обязательно расскажу как боролся с низким тестом после затяжного курса:JC_nix: может найдешь чего полезного
            1. bugor
              bugor
              Ок. Спасибо! Обязательно ознакомлюсь, актуально весьма!
  9. панк
    панк
    С днюхой!
    1. bubumbr
      bubumbr
      А, да! Точно! С ней!))) С вареньем)))
      1. bugor
        bugor
        Папа свин, спасибо!))
    2. bugor
      bugor
      Спасибо!! Я ж хуй?
      1. панк
        панк
        Как то неудобно, но да:)
        1. bugor
          bugor
          Да все норм, не чужие же люди))) спс
  10. Пироманьяк
    Пироманьяк
    Если б не котики, читать бы не стал)))
    Ну а по теме, начало положено удачи тебе в дальнейшем наборе!)
    1. bugor
      bugor
      На котиков и весь расчет:rickroll:Спасибо!
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2017 Показать
  12. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Упоминание Освенцима в контексте своего диетического многострадального похудания как минимум неуместно. А как максимум ты бездушный ублюдок
    1. bugor
      bugor
      Это не более, чем метафора. Прошу прощения за неуместное сравнение. Что ж, тоже критика
    2. AllahEatsKids
      AllahEatsKids
      Диды ваивали!
  13. daiverkot
    daiverkot
    на втором снимке один кот остался...не ешь котейку...:newcry:
    1. bugor
      bugor
      Он в БЖУ пока не вписывается, поэтому жив:yes:
      1. Пироманьяк
        Пироманьяк
        Ну так ты писал что на день рождения не будешь соблюдать диету! Так что котейка все еще под угрозой))))
        И, да, в первом сообщении забыл, с днюхой тебя!
        1. bugor
          bugor
          :hmm:кис кис кис...
          За поздравление спасибо!
  14. салодёр
    салодёр
    С днем! Будь здоров. И да - делай детей. Пошатать гормоны всегда успеется даже кломидом)
    1. bugor
      bugor
      Спасибо! В скором времени будем работать в этом направлении более целенаправленно))
      1. салодёр
        салодёр
        Прицеливайся точнее)))
        1. bugor
          bugor
          "...пацаны, нас наебали - мы в жопе!":trollface:
          А вообще главное чтобы патроны не дефектные были))
  15. Anabioz
    Anabioz
    Был жирным дрищом, а стал просто дрищом))

    Молодец.
    С др ))
    1. GIKER
      GIKER
      Повторишь успех?))
    2. bugor
      bugor
      Я старался)) Спасибо!
      Теперь набирать, потихоньку))
      1. AlexKL
        AlexKL
        У тебя получилось, что неудивительно с таким наставником! С днюхой, здоровья тебе!
        1. bugor
          bugor
          Наставник:JC_doubleup:
          За поздравление спасибо!
  16. Zakum
    Zakum
    Вот так нпкочаца и хватит!))
    Кломид можно жрать если анализы не сдавал но кажецо шо тест низковат ыыыы?????
      1. Zakum
        Zakum
        Хочу кламид употреблять просто так например еси кажецо шо тест низкий так можна или нет
        1. akselj
          akselj
          когда кажецо креститься надо ))
          Автор кстате ваше красавчик respect ✊ ;)
          Стремлюсь тоже к такому % жира
          1. Urfin Juse
            Urfin Juse
            Ты в месяц килограмм сливаешь два набираешь, плохо стремишься!
  17. Jpl55
    Jpl55
    Автор молодец, что грамотно взялся за себя и нашел отличного тренера! Самое забавное, что в этой жизни после 35 лет начинается такая фигня, что все былые развлекушки постепенно тускнеют, становятся банальными и неинтересными, а новых почти не появляется. И остается только одна, сцуко, тема, которая не тускнеет и не меркнет - вкусно пожрать! Если садишься на диету, то капец, радостей почти не остается. Тяжко. Автору желаю сил, терпения и мотивации! С удовольствием буду следить за развитием событий!
    1. bugor
      bugor
      спасибо большое! В свою очередь постараюсь не подвести! Касательно вкусно пожрать это да, всегда любил это дело))
  18. ivan.pauk
    ivan.pauk
    Автор, расскажи про операцию.
    Если сравнить жизнь с небольшой грыжей, когда поясница болит, и после операции? Возможна ли нагрузка небольшая?
    1. bugor
      bugor
      А что конкретно рассказать? Я ж ее не проводил)) В сравнении - до операции было намного хуже, не мог нормально существовать, постоянные боли, отдающие в ногу. После операции конечно в период реабилитации было тяжко (порядка 3-5 мес), как будто лом в спине. Спустя время все ок, иногда бывает побаливает, но не так, как бывало до операции. Сейчас уже не чувствую что что-то есть в спине инородное, только шрамы напоминают. После операции даже приседал немного, не больше 110-115 кг, но потом забил. Титан крепкий материал, он то выдержит. Но спаечные процессы в разрезанных мышцах все равно понемногу могут при чрезмерной нагрузке иногда пережимать нервные окончания и давать болевые ощущения. Вкратце как-то так.
  19. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    С Днем Рождения тебя, будь здоров и счастлив!
    1. bugor
      bugor
      Спасибо большое! Не помешает))
  20. Zakum
    Zakum
    @bugor , а сколько кардио то было, когда сушился? Реднарок писал, что много, это сколько? Вернее даже не так, сколько в день ты жег ккал за сеанс на кардио? Там же тренажер пишет вроде)

    Че то на вело у меня совсем мало ккал идет, при ходьбе с макс наклоном вверх и 7км\ч пишет в разы больше ккал уходит.



    Зы, и да с др тебя)
    1. bugor
      bugor
      В первой теме подробно описывал - в первые 1,5 месяца кардио 5 дней в неделю по 45-50 мин, во вторые 1,5 месяца кардио 7 дней в неделю по 45-50 мин (это я сам попросил, тренер возражать не стал). Сколько сжигал... Да хз. Если делить пополам те лживые цифры, что рисует тренажер, то порядка 280-300 ккал сжигал. Я велик в 99% крутил, но на высоком уровне сопротивления, пульсовую зону держал. Ноги забивались уже на 5 минуте так, что оставшиеся 45 я их не чувствовал))) Кардио теперь ненавижу лютой ненавистью))

      Спасибо!
      1. Zakum
        Zakum
        Жестко) каждый день кардио и калораж такой это да . Надо походу тоже кардио добавлять а то мало как то. На велике тоже ноги забиваются ппц ходьба вверх на беговой 7 км ч пол часа через день только делаю.
        1. bugor
          bugor
          Зато результативно! Только так
          1. shatrukov
            shatrukov
            А как было по каларажу с кардио?
            1. bugor
              bugor
              Калораж был порядка 1900 ккал. Это в среднем. На буч качели были
              1. shatrukov
                shatrukov
                А сколько закладывал расход калорий на кардио?
                1. bugor
                  bugor
                  А вот это хз. Я пульсовую зону держал, не ниже 130. Тренажёр показывал за время тренировки порядка 600 ккал сожжённых. Но тк это надо пополам разделить, врут они все, то получаем за кардиосессию порядка 300 ккал.
                  1. shatrukov
                    shatrukov
                    Ну... правильно 300кк. А теперь эти 300кк прибавь к 2160. То есть с кардио 1900-300=1600кк , а сейчас без кардио 2160+300=2460кк, то есть профицит кк 35%. Это разве "мягенько" выходить из дефицита?
                      1. bugor
                        bugor
                        На наверно профицит все же меньше 35%. Ведь 1900 это не поддержка, а похудение. Но спорить не буду, не настолько глубоко вникал в тему. Тренеру виднее:subj:
                      2. shatrukov
                        shatrukov
                        У меня тоже есть сомнения нужно ли прибавлять эти 300кк к 2160 ? Но даже если и не прибавлять, а сравнивать 1600 к 2160 кк все равно разлет в 27%...
                        да, нужна помощь... @Rednarok
  21. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Молодец, автор, хорошо так подтянулся.
    Успехов тебе в наборе.
    1. bugor
      bugor
      Спасибо большое! Буду стараться набирать почище, благо вся еда через весы и строгий контроль БЖУ. Да и набор это так, второстепенно, главное здоровье гормональное выправить и изменить пищевые привычки - именно это было основной целью. Похудение приятный бонус))
      Ну и мяса бы конечно хотелось бы на эти кости налепить))) Думаю @Rednarok и не таких увеличивал))