Нужен совет толстому дрыщу. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ferros777

Нужен совет толстому дрыщу.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ferros777, 12 мар 2014.

  1. ferros777

    ferros777 Новичок

    Дочата, в общем решил взяться за себя. никогда не занимался спортом, сидел на диване и кушал плюшки. зато учился хорошо)) ну вот я наконец то понял что мой богатый внутренний мир нахрен никому не нужен и что пора что-то с собой делать. Мой рост : 180, вес 85, тали 96, бицепс 34 Хожу 1,5 месяца в зал: Тяга 70 на 6, Жим 45 на 8, Присед 70 на 6, могу подтянутся 3 раза, отжаться 25. В общем я думаю вы понимаете, что в моем весе мало мышц. Хрен его знает какое у меня телосложение, но к полноте предрасположен, огромный таз, бедра (прям вот кости торчат), узкие плечи, тонкие кости, но профильные размеры больше поперечных, грудь в профиль большая, почитав всякую хурму по соматотипу отнес себя к кому то среднему между эндо и эктоморфом. Так как в период полового созревания я никакой физической активностью не занимался ( год гандбола не считаю), у меня сейчас полный набор девушки: сиськи, жопа и бедра, тонкие ручки, спина практически отсутствует. В общем нужен совет..что делать? Начинаю худеть у меня сохнет больше всего вверх (так там жира поменьше), начинаю набирать жопа растет больше низа) От генетики нижняя часть тела большая ( сужу по мужской линии своей семьи). В общем расписал себе диету:
    [​IMG]
    Животного белка где то 2 грамма на 1 кг веса. Ем каждые 2-2,5 часа. Надоело уже с собой контейнеры таскать, но что же делать))
    Тренируюсь так : Пн : ноги (присяд, жим ногами, сгибание, расгибание).
    Вт: трицепс дома( отжимания от скамьи, ну и гантельки)
    Ср: спина (становая, тяга в наклоне, подтягивание, тяга блока)
    Чт: бицепс, предплечья дома ( штанга, гантельки, на турнике обратным хватом узким)
    Пт: грудь ( жим, разводка, пулловер)
    Сб: плечи ( армейский, подтягивание штанги к подбородку, махи).
    В общем начинаю много кушать, меня начинает распирать. Сладкого уже 2 месяца не видел)) Увеличиваются бока и жопа и сиськи. Что делать то? Надо может сначала похудеть? Раз жира много, значит там плавает много женских гормонов и поэтому мышцы не растут, а увеличивается жир?)) Просто смотрю на себя со спины в зеркало... Таз торчит, верха нет..мышц охото)) В общем, посоветуйте как действовать. Заранее благодарен !
     
  2. Gamerus
    Gamerus
    Худеть рационом на 3500 ккал - заебись!
    1. ferros777
      ferros777
      рацион составлял для роста мышц. поэтому и спрашиваю, сначала надо похудеть?
      1. dea
        dea
        только если не хочешь быть жирным. Если хочешь, то не стоит
  3. Mgk
    Mgk
    Пзд рацион, 600 гр крупы на курсе 100 кг парни то не закидывают, а тут
    так питается чтобы похудеть.
    Худей значит, раз жирный, чего тут непонятного то. Сокращай калории до 1800-2000 в день и тренировки фулбоди раза 3 в неделю + легкое кардио отдельно.
    1. ferros777
      ferros777
      вот все говорят фулл боди..а как? я 30 минут только приседаю
      1. Hamel
        Hamel
        отдыхать нужно не 5 минут, а 30-60 секунд. и будет тебе счастье
        1. Cheee
          Cheee
          Не отдыхая заебашишь фулл бади треню? ты пизданешься к коленям дрыщей на первой группе мышц :DDDddd
          1. Hamel
            Hamel
            30-60 секунд между повторениями. 2-3 минуты между упражнениями.
            не вижу ничего сверхъестественного и сложного
        2. dea
          dea
          и уйдет в перетрен за 3 недели
          1. Vox Mortis
            Vox Mortis
            быстрее. ) 3 недели это ты загнул
            1. dea
              dea
              я оптимист
      2. Hushpar
        Hushpar
        Не нужно делать по 10 подходов. Посмотри на трени догкрэп или базисную программу лайла макдональда
  4. Задохлик
    Задохлик
    Упрт штл свсм.
    1. ferros777
      ferros777
      с жиром на сиськах только и курсить..
      1. Cheee
        Cheee
        Все это конечно же шутка-юмор.

        Начинал примерно из твоей же ситуации, только 170см/97кг и подтянуться не мог)

        Ежедневное часовое кардио, силовой тренинг, упор на мясо с овощами, угли - каша с утра. Никаких бананов, никакого сахара. Первые месяца 2 шло отлично, потом ступор. Пользовал клен, ЭКА, особого ускорения процесса не уловил, кроме побочек от долбо-ипаного клена. Заюзал Т3, там то я и дожег все до 72кг)
        1. Haron
          Haron
          Щитовидка не ебёт?
          1. Cheee
            Cheee
            Я в теме о цитоверте отписывал. Сдавал анализы, все в полном порядке) Более того лишь при "заходе на курс" я чувствовал какие-то изменения в горле, не более ) В жизни больше не буду пользовать клен, только т3 )
            1. Gamerus
              Gamerus
              Согласен, т3 охуевшая штука. Сам на нем нормально сбрасываю)
  5. dea
    dea
    В общем перед тобой выбор класса: пауэрлифтер или фитнессист. Оба имеют свои плюсы и минусы. Так что определяйся что хочешь уже. На 3500ккал ты пойдешь по первому пути, а на 1500 по второму.
    [​IMG]
    1. Hushpar
      Hushpar
      1500 ккал он только обмен себе убьет
  6. elf80lvl
    elf80lvl
    ухх)) хоть у кого то жим меньше чем у меня)))
  7. maxyt
    maxyt
    автор-вот тебе диета на 3месяца...1ЗАВТРАК-6ст.ложек-уже варёной овсянки(или любой другой каши)+маленький кусочек серого хлеба.2ЗАВТРАК-2яйца без желтков+маленький кусочек рыбы(лучше сёмги-50гр).ОБЕД-пол куринной грудки(200гр)+6столовых ложек уже варёной гречки+брокколи варёные 150гр(или квашенной капусты,или огурец)-ПОЛДНИК-протеиновый коктейль на молоке-0,5проц жирности+полгорсточки орешков.УЖИН-100-150гр обезжир творога+маленькое ЗЕЛЁНОЕ яблоко........+витамины(с утра) типа СУПРАДИН+ОМЕГА3(допель герц-в аптеке спроси)+воды пить-2-3литра(до еды)-тренировки силовые-3 раза в недель по часу-на каждой трене-ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ в диапозоне повторов 15-20,отдых между подходами 1-2минуты+в конце 30мин быстрая ходьба(скорость5-7км в час)+каждый вечер ходьба на свежем воздухе 1час(скорость 5км в час)................ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ,ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА----ТАЛИЯ -82см и ВЕС-73кг-будешь выгляеть худеньким пацанёнком,а дальше всё в твоих руках!Начинай мясонабор-под присмотром грамотного тренера в твоём зале,с минимальным количеством жира.
    1. Cheee
      Cheee
      это что за силовой тренинг на 15-20 повторов такой?
      1. milkboy86
        milkboy86
        все что больше 5 повторений- аэробика
        1. ia_zhuk
          ia_zhuk
          ну вот не надо. 8 в самый раз. ну это конкретно про себя говорю.
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Что за хуйню я прочитал?..
  8. BliZZZarD
    BliZZZarD
    ИМХО чем меньше жира, тем лучше. Причем по всем показателям, начиная с эстетики, заканчивая инс-резистентностью.
    Если % жира слишком большой, то спортивный путь лучше начинать с его уменьшения.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Высчитываешь ккал, бжу. Садишься на ПГ. Сокращаешь угли на 50-60г. Через 4 дня делаешь замеры. Если прогресса нет. То уменьшаешь угли на 10. И так каждый раз пока не увидишь прогресс
    1. Арбалет
      Арбалет
      С таким количеством углей, метаболизм не остановится у него?
      1. Saigon.
        Saigon.
        Нах ему пока это ПГ. Отзывы очень неоднозначные. В том числе и у профи спортсменов. Принцип "жри меньше, двигайся больше" потом подключит жиротоп какой нибудь
        1. dea
          dea
          и в анализах гормонов всё с ним неоднозначно. Точнее тестостерон снижен однозначно, но тут 2 версии: 1) ПГ снижает тесто, 2) все кто хорошо сушатся на ПГ на самом деле химичат
          1. New President
            New President
            Где анализы гормонов есть?
            1. dea
              dea
              есть такая большая тема на форуме где sashan восседает
              PS еще olley выкладывал свои анализы до ПКТ
              1. New President
                New President
                Оллею уже за 40, на него смотреть особо не нужно.
                1. dea
                  dea
                  однако мясом он обрастает быстрее 20-летних
                  1. New President
                    New President
                    Вот ведь парадокс.
        2. Vox Mortis
          Vox Mortis
          самый правильный принцип для начала! поддерживаю
        3. Hushpar
          Hushpar
          Что? Профи плохого мнения? Какие именно? И пох, что химикам нельзя на пг сидеть?
          1. Saigon.
            Saigon.
            нельзя, говоришь? Я прямо таки услышал звонкий смех близнецов из монитора
            1. Hushpar
              Hushpar
              Каких еще близнецов? Так что на счет профи? Вопрос без ответа останется?
              1. Saigon.
                Saigon.
                Ты понял, о каких близнецах идет речь. Там же еще и другой 40 летний натурал из недавней темы. По поводу профи- Евгений Мишин, например. Ты реально что ли такой наивный?
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  А хаджи химики что ли? Евгений Мишин химарь. Какой нафиг его мнение может иметь значение :avtorklif: И нассать, что Мартин свой сайт весь исписал кучей статей, народ все равно не читает и всякую чушь на форумах загоняет
                  1. Saigon.
                    Saigon.
                    Адам, зарегистрируйся на фитспорте) Я хочу это видеть)
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Снести какую нибудь херню, уйти от ответа, типа пошутив...:avtorklif:Стандартно и неинтересно
                      1. Saigon.
                        Saigon.
                        Ты мне вопрос задавал?
                      2. New President
                        New President
                        Сам ее не раз использовал.
      2. Hushpar
        Hushpar
        50-60г это сумма, на которую надо уменьшать. Если его базовый обмен 400углей, то пусть начинает с 350г. И держит. Если не трещалка, то режет на 10. И так, пока не начнет сохнуть
  10. bastard
    bastard
    а ты не пробывал,не знаю,как-нить разнообразить свой рацион,чтоли? ты на такой пайке и недели не продержишься....второе: всё таки 250 г бананов - это заебись...но если это съедается за раз ,а не на сутки....добавил бы овощей,их должно быть много. Скажи,что крупу ты писал в готовом виде....пожалуйста ) ты ,наверное,слабо представляешь себе 400 г гречки сваренной. Ну а ваще ты ,вроде,как не определился сбрасывать тебе или набирать...
  11. ФРАЕР
    ФРАЕР
    не смеши рост 180 вес 85 какой тут лишний вес? хехе жри как свинья делай базу и будет счастье
  12. 6332588
    6332588
    На хер тебе красота? Будь сильным, блеать! ПРиседай-жми-тяни, а всё это дрочево на бицульку оставь фитнесистам. У тебя сильный низ? Заебцом! Значит должен много приседать и тянуть! А в лифтинге это главное! Забей на фигуру на первые 1-2 года, херачь только три базы, а потом, когда присед за 230 с тягой будут, начинай "качаться". Если, конечно, к тому времени ты не поймёшь, что мужику нах красота не нужна. Только сила, блеать, только хардкор!!! Удачи!
    1. New President
      New President
      По секрету скажу, пл не только базу делают.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 мар 2014 Показать
      2. 6332588
        6332588
        Да ну? Не может быть ))))
        1. New President
          New President
          Ага *много скобочек*
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      А в чем прикол быть жирным то?..
      1. dea
        dea
        это очень хороший вопрос
      2. Mgk
        Mgk
        Ты что, фууу, настоящий мужик должен быть неотличим от обычного жиробаса. Потом тебе кто-нибудь заявит в лицо, что ты жирдяй - а ты опа такой и говоришь что лифтер и все!
        1. Anastassiya
          Anastassiya
          очень толсто :trollface:
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    Когда постоянно унижают (называют жирным, к примеру), к этому начинаешь привыкать и думать, что так и должно быть. :newcry:
    Автор, тут были похожие темы, я уже отписывалась.
    Дублирую в твой блог:
    1. Убери из рациона сладкое, мучное, очень жирное. Возможно, часть углеводов лучше будет заменить на овощи - поэкспериментируй. Очень может быть, что дробное питание - не твое. Может быть стоит попробовать ПГ?
    2. Увеличь тренировочный объем;
    3. Добавь легкое кардио в начале тренировки (10-15 минут) и в ее конце (15-30 минут);
    4. Добавь пешие прогулки 30-40 минут через день;
    5. Высыпайся.
    В общем-то избыточная жировая масса - не так уж и плохо. Мне в свое время она помогла тренироваться объемно, а следовательно, повысить свое спортивное мастерство.
    Не унывай, камрад. Тренируйся правильно, пробуй различные полезные продукты, соблюдай режим и всё у тебя получится. :avtoradolf: