Ноги с Максом | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Ноги с Максом

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 16 ноя 2016.

  1. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Абизян красава - с каждым новым видосом худеет на глазах! учитесь, господа жирные химики...
    1. Obizyan
      Obizyan
      спасибо. видосы с подготовки. старые )))
  3. ArmyOf1
    ArmyOf1
    А я вот ничего красавого не помню, помню чела на вечном курсе или около того, который постоянно залитый как алкаш. Киньте ссылкой чтоль.
  4. ArmyOf1
    ArmyOf1
    Если что у меня такая же форма внатураху 177/90

    Вложения:

    1. kusaka79
      kusaka79
      Если ты просушишься, от твоих 90 дай бог 65 останется. Но тебе это не грозит.
    2. daiverkot
      daiverkot
      @ArmyOf если чо видно,что ты кроме трапеций ничего не качал никогда(как и все дрищи-жиробасы и просто дрищи) .Бицепс твой похож на устрицу в пакетике.Если его пасчупать это будет,что то скользкое и убегающее в никуда-как мысль с похмелья.Впечатлили твои женские грудки .Если убрать трапеции то можно прям кончить на них..ты секси,девочка..
    3. kusaka79
      kusaka79
      натурал, конечно, [​IMG]
  5. ArmyOf1
    ArmyOf1
    И я каждую неделю заливаюсь в кал.
  6. ArmyOf1
    ArmyOf1
    Бл*ать у него реально форма натурала, о чем вы вообще?
  7. Joy
    Joy
    Ага каждый день таких натуралов с такой формой вижу , буквально каждый второй @ArmyOf1 один в один как у тебя же

    Вложения:

    • 4o6zp-XFXKM.jpg
      4o6zp-XFXKM.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      182
  8. Obizyan
    Obizyan
    даааа.. маразм как говорится крепчал... я хотел написать как тут принято..мол идинахуй жирный уебок итд... но не буду..
    у молодого человека без лица с очень скромным ником про армию, явно проблем.. или со зрением, но я думаю с головой.. даже отвечать не буду ничего...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не надо так ему говорить...ты скажешь и он уйдет....а придурков все меньше и меньше.Придурков ценить надо...
    2. Unscarred
      Unscarred
      Да не, у него не с головой проблема, а с ориентацией. Говорит, что натурал, а ведет себя как конченый пидорас)

      PS А засушился ты конечно знатно! Респект!)
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2016 Показать
    4. Serejenka
      Serejenka
      когда выступать будешь?)
      1. Obizyan
        Obizyan
        теперь весна
    5. абсолютли
      абсолютли
      Артем, всё заебись!
  9. Begemotin
    Begemotin
    Молодец, похудел, так намного лучше выглядишь! Так держать!

    Быть жирным ублюдком, а потом так похудеть, не все смогут так сделать. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это сделать.