Новогоднее поздравление дочатесс от Зеленой лягушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Новогоднее поздравление дочатесс от Зеленой лягушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 30 дек 2015.

  1. Дочатессам.jpg

    Дорогие дочатессы!
    Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Пусть в новом году наступит, сбудется и осуществится все, о чем вы мечтали!
    Оставайтесь в новом году слабыми. Это позволит вам и дальше повелевать сильными мира сего.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.

    P.S. В связи с пожеланием, убедительная просьба не делать меня объектом ваших мечтов и сексуальных фантазий.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2015 Показать
  3. Ковыль
    Ковыль
    Очередной любитель страпона?
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Кто че пить будет, уроды?
    1. {First After God}
      {First After God}
      Если новый год, то что обязательно пить? В России так всегда, что не праздник, то бухло! Самих то еще не заебало? Дак ладно бы сидели на форуме каких-нибудь слесарей, но ведь мы находимся на спортивном паблике! Чувствуешь разницу - спорт и бухло!? Зачем вливать в себя это дерьмо, а потом с утра ходить с больной башкой? Никогда этого не понимал, поэтому я в новый год плотненько объебусь спайсухой и скоростью. Всех с праздником!
      1. Ковыль
        Ковыль
        СПАЙСУХУ ПО ВЕНЕ БЛЕАТЬ!!!!!!:trollface:
      2. botan
        botan
        Приятно увидеть грамотное мнение!
      3. kid rocks
        kid rocks
        Спайс и скорость?Дибильно-бомжацкая пруха!Не кайфуешь,а тупо дыбилит!Лучше хорошего медленннннноооогооо и хороших шишек....иии ооо ааааа!
        1. Ковыль
          Ковыль
          Я повторюсь! Лучше колумбийского насморка на нг стафа нет!
      4. keelhauled
        keelhauled
        Сам задумался над феном, но понял, что все барыги подохли или сидят. И ещё я забыл как мутить и все кодовые слова.
      5. leucocytus
        leucocytus
        Вот и правильно!
      6. мыня
        мыня
        Распишу 2-х недельный алко-Новогодний курс,так же послекурсовую терапию!Грамотно проведенное пкт-залог вашего здоровья!Синеносых и товарищей "ОЧКУЮЩИХ" побочных эффектов,так же молоднякбоящийся закинуться "синевой" (мамка-пиз..ы даст)жду в личке)).
        З.Ы.Недорого)).
    2. TomCat
      TomCat
      Купил какой-то кубинский ром
    3. Vik84w
      Vik84w
      Купил сироп с подорожником от кашля. на вкус как варенье, к тому же 20% спирта. Пить через каждые 2 часа. К вечеру и кашель утих, и нахуякался незаметно
    4. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      я на курсе, не пью!
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Я уже не первый год на вечке и с успехом жру тогда когда хочу. Прекрасно себя чувствую я в рот ебал этот вонючий спорт бля
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Бля аналогично! Зож хуеж, хочешь пьешь хочешь ебёшь!
    5. 100Gramm
      100Gramm
      только кокос!
      1. leucocytus
        leucocytus
        Я с хуйца ебану!
  5. я да
    я да
    место зарезервировано для рекламы
  6. TomCat
    TomCat
    я вообще сначала прочитал, что он всех дотчан поздравляет. А тут ...

    [​IMG]
  7. botan
    botan
    @Зеленая лягушка , и тебя с праздником! Отличные репортажи были и заметки душевные.
    1. TomCat
      TomCat
      Ботан, ты тоже что ли подумал, что он всех поздравляет?) Он только девушек поздравил))
      1. botan
        botan
        я очень вежливый и хорошо воспитанный очкарик просто
        1. Волчок
          Волчок
          Не пизди! Тебя просто жена заставила!!! )))))
          1. botan
            botan
            [испуганно вздрагивает]
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Спасибо, Ботан! В следующем году продолжу. Завтра будет новогоднее поздравление для мужиков.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. мыня
        мыня
        Только плиз с настоящими женскими ягодицами!
  8. Djolud
    Djolud
    мечтов, говоришь...
  9. mult
    mult
    лайк усатому, пофиг что девчуль поздравляет :buba:
  10. Волчок
    Волчок
    Постскриптум - пример провальной попытки бытового применения реверсивной психологии :))))

    А жабе - лайк. Радует его спокойный позитив. В душу не лезет, не орет, не психует, строчит себе помалу... С девонька красивыми фоткается. Красавец, чего еще сказать.

    Удачи в новом году.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Согласен. Нет занудства ебучего, как от Наиля хуиля, бля, кто его читает ваще
      1. Волчок
        Волчок
        Наиля читает Хуиль. Хуиля - Наиль. Дед, сам всё знаешь. Зачем спрашиваешь? :D
  11. olze
    olze
    эммм... ну надо хоть однйо девушке в комментах засветиться. хотя за "слабую" я б аффтару вломила.
    потом вспомнила о своих силовых, горько по-женски заплакала и решила никого не бить.
  12. keelhauled
    keelhauled
    Лягуха, твой пикап привлекает ласось только от мужиков. Задумайся.

    апд...одна из вежливости отписалась.
  13. Вованыч1977
    Вованыч1977
    А я коньячку хряпну на Новый год:bayan:
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    завтра тренировка, потом наряд на сутки, потом неделя пьянства. И похуй, ваще.
    1. botan
      botan
      а типа в наряде там все будете трезвые ходить!
      ДПЧ наверное сам с фуфыриком под бушлатом будет ходить с "проверками" :))
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        ще ебут за это жестко. Раньше у меня в кружке шампунь всегда был, ежеле в наряд совпал.)))
  15. marckel
    marckel
    я так и не понял что они на картинке делают
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Они занимались всякими интересными делами. И Супермен делал эти интересные дела настолько хорошо, что Женщина-кошка потеряла над собой контроль. А теперь лежит и довольно улыбается.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. marckel
        marckel
        тогда чего она одетая лежит???
  16. Kabanchik
    Kabanchik
    Опять мужские задницы, чтож вы пидоры не уйметесь то.
  17. sergobike
    sergobike
    Иногда всё-таки бухнуть нужно я вон херачил чуть ли не каждый день лет так 13-14 недели не проходило что бы пару раз в дрова не нажрался , а сейчас вот плдзавязал настроился решил собой заняться скинул 14 и вес перестал уходить а на нг упился и вес опять на снижение пошел, видимо НС решила сто все ок и можно дальше терять лишние кг