Не хочу ПКТ, здравствуй МОСТ! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Не хочу ПКТ, здравствуй МОСТ!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 13 дек 2016.

  1. Всем привет, друзья и читатели уютного Форума DO4A.COM!
    Раньше, я исправно после "Курсовой загрузки" переходил на ПКТ, но со временем мне пришлось перейти в касту "вечнокурсящих". Кто-то скажет что это долбоебизм и будет прав!
    Я снова не буду вдаваться в подробности теорий и прочей заумной хрени, но "гормональные качели" не есть хорошо, при любом раскладе будь это ПКТ или Мост или полкоценный КУРС, организм находится вахуе.
    Когда уходишь на уровень ПРО, ставки слишком высоки, конечно за первое место банка протеина стоит этих рискованных усилий! Но я стал слишком мелочным и одной банки протеина с грамотой и медалью мне МАЛО! На кону стоят деньги, есть хорошие турниры, где забирал хрустящие купюры зеленого цвета, да-да в пауэрлифтинге можно урвать хайп!
    Но вернемся к нашей теме - МОСТ.

    ***
    ПРЕДЫСТОРИЯ

    Впервые о пресловутой бесконечной игре с эфирами я узнал из статей Доктора Любера, но реальное знакомство с человеком, который не слазиет с астероидов появилось в конце декабря 2014 года.
    Тогда я завязал дружбу с одним из сильнейших дедлифтеров или в простонародье тягунов. Одаренный парень, крепкого сложения и полный амбиций - он казался мне иконой, человек, который вместил в себя и невероятную силу и хорошие пропорции для пауэрлифтера.
    Тогда, в ходе неформального разговора за бутылочкой пенного напитка, поделился с ним дилеммой: "Что делать? Я уже вышел на 210 кг без экипировки в жиме, а пора выходить на ПКТ, но боюсь что посыпаюсь, как сохранить результат?".
    - Делай Мост, штука простая...ставишь один длинный эфир тестостерона раз в 7-9 дней. - Вот что ответил мой друг.
    На этой схеме я не знаю как долго он находится, но все у него прекрасно и силовые результаты на помосте обновляет довольно часто.

    ****

    Конено, я боялся впервые превысить курс дольше чем 8 недель, думал, что все, рано или поздно мои яйца превратятся в изюм, но чтобы это не допустить использую 300 ед ганадотропина через день, не могу сказать что сдаю анализы постоянно. Первое время боялся что не получится в дальнейшем заделать ребенка, но все прекрасно и моему сыну уже семь месяцев, конечно, это большой риск планирования отпрысков на "курсе" или на "мосте", но практика показывает что у многих знакомых появились дети или на курсе или спустя короткое время, за которое еще не успели до конца веветриться эфиры.

    ***

    Как проходит моя "мостовая терапия"?


    Все просто, я планирую ее всегда после крупнейшего турнира, когда ухожу в глубокий межсезон и до подготовительного периода времени целый вагон. На данном этапе у меня глубокое межсезонье за всю мою спортивную карьеру. До ближайшего турнира у меня почти целых пять месяцев, а это значит что еще около 2 месяцев я не буду покидать МОСТ.

    Лучше всего для моста использовать длинный эфир тестостерона - тестостерон энантат, тестостерон ципионат, ни в коем случае не советую использовать сустанон, он вас будет погружать в гормоновую яму.

    Как и на курсе использую анастрозол, чтобы подавить эстрадиол, в моем организме его предостаточно, поэтому приходится контролить его.

    Плюсы Моста следующие:

    Я не нахожусь в гормональных качелях
    Мой результат почти не сыпится
    Либидо в норме
    Аппетит и самочувствие прекрасное
    Организм восстанавливается от ударных доз АС
    Рецепторы (если они конечно существуют) чистятся и не вызывают привыкания


    Вот вообще вся моя инфа по поводу того, почему я выбираю Мост. Конечно, рано или поздно окажусь на ПКТ, но не сейчас и не сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Atletov
    Atletov
    Очень интересно , спасибо!
  3. Lifter
    Lifter
    Я правильно понимаю, что на "вечке" яйца все равно дееспособны в плане выработки и качества спермотазоидов благодаря ХГЧ? Или все-таки основное - это особенности организма и генетика?
    1. D1mitrii
      D1mitrii
      Нет, в теме разбора анализов писали, что одного хгч для полноценного цикла развития сперматозидов недосточно.
  4. oldrunner
    oldrunner
    Бляяяя :JC_tongue: вот где для WADA поле то не паханое :- -::JC_doubleup::bayan:
  5. Вайс
    Вайс
    А тесто деканоат можно , раз в две недели по 300мг.?
    1. Atletov
      Atletov
      o_Oдэка ?А смысл ?Мост больше для отдыха от высоких дозировок и для того чтобы держать результаты.
      Я конечно могу ошибаться ,но вроде все так.
    2. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Не юзал чистоганом, онли в омнадрене пробовал
    3. Gorilka
      Gorilka
      А я себе суст splabs ставил на мосту раз в недельку по кубику.
  6. Вайс
    Вайс
    Еще раз для одаренных : Тестостерона деканоат , а не Нандролона деканоат !
    1. 742nikita
      742nikita
      даже среди андеров такого не видал в чистом виде. Ты его не из суста выпариваешь?
    2. Atletov
      Atletov
      Для одаренных : У тебя уточнил я не просто так ,люди бывают разные и уровень их знаний бывает тоже разный , то что эфиров много - это понятно.Но Деканоат встречается в основном - нандролон. Есть люди которые вообще не знают что себе колят, так что твоя реакция абсолютна не оправдана .
      1. Вайс
        Вайс
        Извини ,брат,не понял в начале.
        1. Atletov
          Atletov
          Да ничего страшного , всякое случается )
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 дек 2016 Показать
  7. Вайс
    Вайс
    Беру в порошке у китайцев и сам варганю на абрикосовом.
      1. UAL
        UAL
        Экскурс по заводу Фармакома?
    1. Nik75
      Nik75
      РДИ не используешь?
  8. Tarlich
    Tarlich
    Есть опыт приема ГР ?
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Был опыт, Растан в апреле месяце по 5 единичекраз в четывре дня -45 единиц только проколол, потом Нордекс 50 единиц проколол в октябре месяце по той же схеме.
        1. Benchmonster Беловал
          Benchmonster Беловал
          Понял что нужно как минимум 200 единиц проставить чтобы понять)))))
  9. Вайс
    Вайс
    Начал пару лет назад , когда обнаружил коксартроз тазобедренного, решил тесто попробовать.
  10. Benchmonster Беловал
    Benchmonster Беловал
    Народ, с звавтрашнего дня решил что помимо кочалки и химки запилить свою рецензию на один кинчик, с размышлениями. Если годнота, то скажите: "Да", если нет, скажите "пошел нахуй".
    1. Atletov
      Atletov
      Ну все от тебя зависит ))))годнота будет или нет)
  11. Alex_M
    Alex_M
    Отлично написано, спасибо
    За исключением, очень уж режет слух эта фраза "Организм восстанавливается от ударных доз АС"
    А именно слово "восстанавливается"
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      упс...спасибо за замечание...я опечатался, писал в спешке
  12. TheKonst
    TheKonst
    Здравствуйте.Скажите,вот у меня есть 400 метана и 500 стана,как мне курсануть,чтоб подкачаться...?
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      А ты метан и станазу освящал? Смотри 5 метана в день и 4 станазы и все запивай святой водой перед портретом Путина, накачаешься быстро.
      1. TheKonst
        TheKonst
        И все - орально..? Или,толочь - и внутримышечно..? Так лучше усваивается,говорят.
        1. Benchmonster Беловал
          Benchmonster Беловал
          Лучше втирать в десна) Будешь как Тони Монтана из фильма Лицо со Шрамом)))
          1. TheKonst
            TheKonst
            Тони Монтана плохо кончил...Я же хочу хорошо кончать.
            1. Benchmonster Беловал
              Benchmonster Беловал
              Тогда Тадалафил + Достинекс + массаж простаты при помощи ручек подружки))))
              1. TheKonst
                TheKonst
                А достинекс то нахуа? Мне,как пулеметом,шлепать не надо,да и с пролактином у меня все гут... Тадалафил......?Ну не знаю...А вот @sashan ,да простит он меня за суммонерство,таки силденафил рекомендует немощным чрёслами.
  13. Василиска
    Василиска
    Беловал красавчик! Добавила в ВК сразу плюс 5%к силовым