Не в тему. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон Филиппов

Не в тему.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон Филиппов, 19 май 2013.



  1. Был поражен мужеством и силой этой девушки. Ее отвага граничит с глупостью, однако считаю своим долгом ее поддержать. Разместил это видео у себя на странице в ВК. И пускай это ничего не изменит, а ее скорее всего задвинут! Такой порыв говорит о том, что не все для нашей страны потеряно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. СаньОК
    СаньОК
    у нее голос как- будто сейчас заплачет или как- будто знает что ей за это обращение писда) а так по делу все правильно сказала) ток я заплачу за комуналку нах долг)))
  3. barbellrus
    barbellrus
    К сожалению 80% населения РФ - овощи трясущиеся за свои малогабаритные "коробки" доставшиеся им потом и кровью в виде совковых подачек за многолетний рабский труд.Они с совковых времен следуют быдлячей логике втолкованной им с 1917 года (заплати госсударству или умри).И обращаться к этому покорному стаду - не имеет смысла.......
  4. СаньОК
    СаньОК
    ну дак чтож ты предлагаешь копить долги?) нафиг они нужны еще и пени набежит и потом расплачивайся) бежать надо с этой рашки)
  5. Darvil
    Darvil
    Бомбил я ее личико, потом со всех заберут долги, еще и с процентом. Своего не упустят.
  6. _____
    _____
    работать негде поцнаны что делать везде зарплата 8-10 тысяч
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Какие здесь мужество и сила)))? Обычная пешка, дали бумажку и сказали читать, те кто ее туда посадил...Согласен с Darvilом, долги соберут с процентами..или она потом предложит не выполнять решения суда, так как они коррумпированы и начать гражданскую войну:perec: ?
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    Говорила мама хорошо учиться...Выход есть всегда, просто большинству лень его искать
  9. noname123
    noname123
    хз че она там говорит, но я бы вдул
  10. Darvil
    Darvil
    Про гражданскую войну я тож писал, но потер. Она призывает начать гражданскую войну. "Не овощи" сейчас наслушаются ее наставлений, а по факту потом будут расхлебывать.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    А меня только на половину видео хватило))
  12. Mr.B
    Mr.B
    Наивняк :zloy:
  13. Darvil
    Darvil
    Я бы нет)
  14. WhoAreYou
    WhoAreYou
    слава яйцам , что живу не в РФ а в ЕС :avtoradolf:
  15. dinamo503
    dinamo503
    :- -: я бы отдохнул с ней по взрослому
  16. Mr.B
    Mr.B
    Ещё как ДА: и детям и внукам бы потом рассказывал о том как вдул 20ти летней депутатке!
    Скоро олигархи, сцуко, сразу же после школы будут делать "депутатами" своих детишек!
    Если это правда, то она конечно, молодец, но я в это не верю и скорее всего этот ролик ни что иное как пафосный пиар.
    Слава Б что я не живу в России и на этот смех и ужас смотрю со стороны :zloy: искренне вам сочувствую, братья, качки :newcry:
  17. Darvil
    Darvil
    Не для нее моя роза цвела:- -:
  18. Darvil
    Darvil
    Да нам похуй на нее, зачем и чему сочувствовать?
  19. alexpro20
    alexpro20
    тупая пизда, че она несет? Акция гражднского неповиновения, ахуенная акция будет когда, через суд долги выбьют с пенями, и приставы начнут имущество описывать:- -:
  20. RusVAn
    RusVAn
    - Не нравится жить в России?
    - Идите нахуй отсюда!

    :subj:как-то так, недавно у управляющей компании 600 штук на ремонт крыши отсудили, потом ещё 1.2 миллиона на ремонт, который произвели за свой счёт, потом просто обратились к ним в такой форме: "или вы покрываете наши расходы на ремонт подъезда или мы обращаемся в прокуротуру", сразу покрыли все расходы на ремонт и занялись обустройством территории\ремонтом и прочим, надо просто требовать, на деле ничего сложного, нужен 1 юрист или желающий что-то изменить человек и жильцы, которые готовы подписывать бумаги.
  21. Izum
    Izum
    она ни слова не сказала про фарму и методигу!!! :fffuuu:
    нахуй ее удаляйте! :fffuuu:
  22. alexpro20
    alexpro20
    это уже другое дело, у нас свое ТСЖ на 2 дома сделано, свой председатель-упраленец бывший, есть женщина бухгалтер с соседнего дома, она все считает и делает сметы. Я + одна девушка юристы ,как итог чистая придомовая территория, чистые подъезды с цветами и дорожками внутри. Недавно поменяли все стояки и систему горячего водоснабжения.
    Но то, что она говорит, это пздц господа...
  23. Kastorkaru
    Kastorkaru
    надо проще относиться к этому...как бы если уж конкретно наглеют-молчать не стоит,а если нет,то смысл всяких неповиновений и т.д.-полстраны за счет других живет и уж они точно слово против не скажут...правильно сказали-они тока спасибо скажут когда пенни набежит и они прийдут его выбивать...впринципе обидно конечно,что те кто не честно живет у нас в стране имеют приоритет,но зато интересно чем это все кончится...я надеюсь человечество еще лет 20-30 посидит на нефтянной игле а потом уже начнет внедрять новые технологии и я надеюсь дожить до этого времени,чтобы увидеть в какой жопе окажется Россия с её супер нанотехнологиями и другой лабудой которое делают вид что развивает наше правительство
  24. Сема Химик
    Сема Химик
    И? У вас долбоебов очень плохих человекОВ не меньше, взять только слеты нацистов, ветеранов фашистских войск, спонсируемые Министерством обороны. И ты гордишься что живешь не в России :- -:?
  25. sm2k
    sm2k
    ну что опять за хуйня на главной?
  26. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Кто сказал что "горжусь" о гордости я ни слова не писал.
    Да и видишь как происходит , у нас находят деньги чтобы бывших нацистов спонсировать , а у вас денег нет чтобы героям квартиру выдать ... ( и да , что было то было и не надо назад во 2мв идти , там гавна все много наделали и не только нацисты.)
  27. Ximoza
    Ximoza
    Ребятки, напишите у кого какие цены на комуналку? за электроэнергию я плачу 600 руб +-. За воду , тепло около 3000 тыс. + - . ХМАО. У вас как?
  28. noname123
    noname123
    а чем тебе нацисты не нравятся? каждый воевал за свою идею
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Живи незаметно или нахуй идею
    Еще когда мне было 17 лет, я помню, на уроках Истории философии в институте мы изучали, в числе прочего, взгляды такого мыслителя античности, как Эпикур. Суть его философского течения (эпикуреизм) была в том, чтобы жить во имя удовольствия и избегать всего, что может причинить человеку страдание. Соответственно изречение, характеризовавшее эпикуреизм - "Живи незаметно".​
    Оно то вроде бы и охуенно, когда живешь лишь во имя собственного блага, а другие различные стремления отсекаются прочь. Ну вот взять данную девушку Ольгу Ли - я не знаю зачем она предпринимает данные шаги: исключительно во имя идеи сделать жизнь людей (мир) лучше или же ей движет иная мотивация (ну всякое может быть). Казалось бы, депутаты, пусть даже областной думы, живут весьма неплохо. Думаю мало кто усомнится в достатке этого человека, равно как и в том, что она может просто жить жизнью административной крысы, не высовываться и все будет заебись...​
    Но есть несколько "но"... Дохуя ли женщин депутатов? Ну я вот, случается, когда мне пацаны говорят, что их женщина тренирует (бывает такое, да) отмечаю, что: "Ах, как же она тренирует на кухне?!". Ну да, это распространенный стереотип, что ежели женщина едет на охуенной машине, то никаких мыслей, кроме как: "Насосала" другим в голову не приходит... А Ольга Ли, тем не менее, депутат. Не знаю, насколько тернист был ее подъем по карьерной лестнице, но согласитесь, что женщин депутатов гораздо меньше, чем мужчин. ​
    Более того, Ольга Ли красивая. А это уже говорит, что карьере модели или актрисы, или даже бухгалтерши данный человек предпочел высокую административную должность. Может быть даже ее целью и было, изначально, делать мир лучше...​
    Понимаю, что многие из вас сейчас скажут: "Дану, Ластмен, ты слишком идеализируешь! Люди - сволочные натуры". Да, правда, сволочные, однако же есть и эдакие белые вороны, живущие нихуя не ясно во-имя чего, делающие порой странные поступки.​
    Так и Ольга Ли: вместо тихого административного труда делает подобные заявления. Опять же, мы не можем на 100% утверждать, что это не PR-ход, не популистская какая хуйня или подобное, но можем предположить, что человек старается "для людей". И действительно, если данное утверждение верно, то поступок крайне не логичный, с точки зрения субъективизма... Но весьма похвальный, если учесть, что у человека есть идея и он (она) борится и старается ее реализовать.​
    Так вот, действительно, идейные люди очень восхищают. Лично мне приятно, когда я вижу таких людей, как Ольга Ли. Такими же, безусловно, являются фанатичные спортсмены, художники, музыканты, ученые, которые думают прежде всего не о личном благе, а об идее. И правда, если задуматься, то все великое, созданное человечеством, изначально начиналось с идеи. Неважно какой: сделать мир лучше или жить во имя самосовершенствования, которое позже может превратиться в защиту престижа нации на мировых состязаниях.​
    Жизнь во имя идеи это прекрасно и характеризует одно из наиболее высоких устремлений человека. Другое дело, что люди, не понимающие данных стремлений, резко начинают кидаться, говорить что вот мол нахуя данная затея нужна - не понятно. Так всегда было и будет: непонимание, зависть, ограниченность и недальновидность всегда были главными врагами идеи. А может и вправду нахуй эту идею?​