Недели 1-2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
nero drago

Недели 1-2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем nero drago, 5 июн 2013.

  1. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Всем доброго утра! Итак, идет 2 неделя моего курса(энка 500 в нед.+проп по 50 ч/д), вес в понедельник был уже 75,5, также попробовал жать в понедельник, плечо чуть чуть себя проявило, но думаю это не страшно)
    Значит с этого понедельника начал пить анастразол по 0.5 мг через день и со след недели убираю проп и добавляю турик по 50мг/д.
    Если кому интересно, энка, проп от верки керамика, турик от Луки) Брал у Бурина.

    Что касаемо тренировок: буду тренить 4 раза в неделю, распишу план только на жим т.к. на него и делаю основной акцент.

    ПН: 1)Жим лежа классика 4*5
    2)Жим с паузой на груди 3*3

    СР: Легкий жим

    ПТ: 1)Жим на скорость 3*3 (отдых между подходами 1 минута)
    2)Жим на скорость с цепями 3*3 ( отдых между подходами 1 минута)

    ВС: не жму

    Так буду заниматься месяц, затем немного подкорректирую прогу, уменьшив количество повторений и кое что еще поменяю.

    Из подсобки буду делать упор на трицепс и верх спины.

    Ну вроде пока все, со след недели начинаю ебашить) Следовательно отпишусь через 2 недели.
    Всем спасибо! на возникшие вопросы отвечу.
     
  2. zelmobil
    zelmobil
    Трени 4 раза в день! НУ ты железный мэн!!! :petro:
  3. M1xel
    M1xel
    А че только 4? Давай уже по 6 после каждого приема пищи :) и раскладушку в качалку.
    А так, удачи в запланированном.
  4. n0named
    n0named
    Пиздец познавательно. :avtorklif:
  5. Деметрио
    Деметрио
    энка 500 в нед.+проп по 50 ч/д

    Курс то охуительный, но явно не хватает суста и ципы. Еще омку добавить можно. И фенила.
  6. nero drago
    nero drago
    Исправил) писал с утреца, недоспал)
  7. nero drago
    nero drago
    проп ставлю для разгона...что не так?
  8. Lex75
    Lex75
    одно тесто
  9. nero drago
    nero drago
    я же написал что турик со след недели начинаю кушать, сделал так чтобы есть его вплоть до соревнований..
  10. Gamerus
    Gamerus
    Сколько на соревах планируешь пожать?
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    зачем эта информация здесь? Или был свист всем кто решил курсануть, отписываться на доче?
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а витамины ты тоже разгоняешь? Сначала витамин А, потом витамин Б, потом витамин С, а потом хуяк!!! И КОМПЛИВИТ НАХУЙ!
  13. nero drago
    nero drago
    где то написано что нельзя вести блог?
  14. kirpi4
    kirpi4
    Кроме подъёбок .. Автор мне кажется или ты тролиш ? при тех данных что ты пишеш можно было бы попрогресировать на одном турике (тем более что от луки он волшебный имхо) а энку с пропом вообще можно было б не трогать ... жим 150 это вполне себе результат особоенно при собственном весе меньше 80, но а дальше то что ?? 3 грамма параболана в неделю 250 ацетата через день ? до 150 при желании и терпении можно дойти на циклах и эта сила никуда в дальнейшем не денеться пока будеш трениться
  15. nero drago
    nero drago
    не вижу смысла тролить..да я уже понял что зря начал что либо писать
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а с чего ты взял, что твои начальные потуги будут пиздец как интересны? Добейся результата, выложи в блоге, получи кучу критики и ебашь дальше. Если каждый будет хуярить тут, как он метан ебашит и каждодневные ощущения от него- мы ахуеем читать, мсье, не находите?
  17. nero drago
    nero drago
    т.е. для тебя чистый жим 135 в 75 категории это начальные потуги?
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это ты за две недели уже так спрогрессировал???
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не зря, но нужно писать уже по окончанию своих потуг. Ибо никому не интересно читать про начинания, всем интересен конечный результат. Тут уже писак было- яебу, все что то начинали, строили Шварцнегеровские планы, но пропадали нахуй. Как то так...
  20. nero drago
    nero drago
    нет..это было до курса
  21. nero drago
    nero drago
    ну тогда только через 2 месяца отпишусь, надеюсь что все задуманное получится)
  22. kirpi4
    kirpi4
    a фотки будут ?