Натуральное акне: высыпания у натурала | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральное акне: высыпания у натурала

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем rinsler, 13 апр 2016.

  1. rinsler

    rinsler Бывалый

    Здравствуйте. Синопсис: довольно продолжительное время наблюдаю за высыпаниями на своем теле. Если конкретизировать, то они находятся на спине, частично на плечах, частично на бедрах - ЗППП нет, все это отметается сразу, но отчего-то высыпания не пропадают, хотя, с чего им появляться, если я даже ААС не "принимаю", и не принимал никогда, питаюсь "чисто" - без быстрых углей, без всего вредного и запрещенного.
    Новообразования скорее водянистые, без гноя, красного цвета - не чешутся, не зудят, физический дискомфорт не доставляют.
    Уверен, многие сталкивались с подобным , возможно дадите какой-нибудь дельный совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Эти кавычки вводят в заблуждение, как будто ты на ААС и жрешь всякое дерьмо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    100% правильный совет-иди к дерматологу и эндокринологу
    Другие варианты:
    - пропить холосас (читай противопоказания)
    - пропить пробиотики аля Линекс, Аципол.
    - дягтерное мыло + салициловая кислота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Натуральное - означает полезное. Так что гордись этим :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Попробуй мыться, говорят помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gradodarg

    Gradodarg Новичок

    Все это чистая генетика! Мне 45, прыщи лезут постоянно, как у подростка! Передалось по материнской линии. Дяде 75, у него тоже бывают, но редко! Салициловая кислота пожизненно! Есть один плюс - кожа не бывает сухой, выглядит моложе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. st029

    st029 Бывалый

    Салицилка норм вещь, но можно пересушить. Если есть бабки - Зинерит в аптеке, 3-4 раза в день.
    В периоды особого обострения может помочь дешёвый слабый антибиотик тетрацилин+нистатин, таблетки. Я давно принимал, 4 раза в день по одной. Но хз какая щас дозировка у него.
    На мази, тоники, розаметы-клеросилы, и прочее гавно не ведись.
    Базирон, скинарен не пробовал, но там комплексное лечение 1500 за комплект, нахуй надо, не девочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rinsler

    rinsler Бывалый

    Ясно-понятно, такие советы я еще вчера отсек
     
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тыж дохуя умный, правильное питание, сосание хуёв и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    возможно у вас аллергия на синтетику, гели для душа и прочее, как вариант. либо, что чаще всего бывает - прыщи появляются в связи с нарушением эндокринки.
    ходите чаще в солярий, ультрафиолет подсушивает кожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Бабу тебе надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    Есть две темы на форуме про роаккутан. Почитай. Подумай и реши, мб соберёшься попробовать.
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебаться надо регулярно ,сынок..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня кожа тоже не старая(мастер тату сказал он такую эластичную один раз из ста видит)а прыщей не было даже на стероидах никогда.правильно ты говоришь-генетика
     
  15. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Тс не знает природу своих прыщей, а ты ему уже роа суешь. Пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Butch

    Butch Шейх

    Пробовал. Что с, что без - никакой разницы.
     
  17. ruksch

    ruksch Бывалый

    кароч, года полтора назад обсыпало всю спину. пошел по знакомству к заместителю главврача нашего кожвена - он сказал, что такая хуйня бывает от того, что кочки (даже натуральные) из-за своего пристрастия к куриным грудкам в овердохуя количествах на кг веса, вместе с мясом потребляют антибиотики, на которых это мясо выросло (про углеводы ни слова, кстати). Тогда все обошлось мазями-кремами (я тогда еще только-только к девушке, которая сейчас моя жена, подкатывал, оч стыдно было), и корректировкой диеты. Ща опять начинается, но в разы меньше. Жду зарплаты чтобы печень проверить по совету из "разбора анализов..."
     
  18. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    Не путайте понятия "советует РоА" и советует "тему, где обсуждают РоА". Если вы читали эту тему, то знаете, что там очень часто отговаривают использовать РоА и вообще советуют эту самую природу прыщей определить.
     
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты то понятно конченый уебан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. FapIIFap

    FapIIFap Новичок

    В моем случае помогли витамины. Нет, никакой не комплекс там (хотя тоже вариант), а нормальная еда с расчетом необходимой дневной дозы всех необходимых нутриентов. Лицо тоже изменилось. Начал получать комплементы.

    За лицом особенный уход. Очистка нормальным средством не содержащий спирт и парфюм, увлажняющий гель без камедогонных добавок, масло виноградной косточки. Раз в неделю пилинг салициловой кислотой (покупаю чистый попрошок) Как итог - лицо сверкает.

    П.C У бати до сих пор хуярят прыщи наружу, так что генетика говно.
     
  21. st029

    st029 Бывалый

    Разницы и не будет, без комплексного лечения. От салицилки сразу чтоль всё снимает? Я написал, что альтернатива салициловой кислоте, им кожу не сожжёшь, а подсушивает хорошо.
     
  22. Atletov

    Atletov Бывалый

    Как вариант : такая херня может быть из-за большого кол-во белка или(и как следствие) может быть зашлакованость кишков твоих , ты клетчатку жрешь ?Ну там овощи , гвозди ,стальную пыль ?
    Кстати и от медленных углей засыпать может , и от переизбытка или нехватки жиров .
    Может это с печенью что то ?(из за того что белка дохуя жрал)
    Может из -за пота ?
     
  23. Montroz

    Montroz Новичок

    Дегтярное мыло и салицилку не советую, пересушишь кожу. Покупай базирон АС + увлажняющий крем, это для лица. Без увлажнялки даже не покупай, это 2 неразлучных предмета, как инь и янь. Базирон нехило так сушит кожу, но крем полностью это компенисирует. Это рабочее проверенное средство, если уж не совсем жесткий случай. Дерматолог выпишет тебе тоже самое.
    Главное - достижение цели (чистая кожа), а способы достижения не важны.
     
  24. ruksch

    ruksch Бывалый

    автор где-то написал, что у него сухая кожа? я это к тому, что у меня, например, кожа жирная (я после красного моря не каждый раз пресной водой ополаскивался - так только лучше стало), мне всё что сушит очень даже подходит. Кстати, жирная кожа и может быть причиной, самой что ни на есть банальной.
     
  25. marckel

    marckel Persona Grata

    Найти хорошего дерматолога
    скорее всего проблемы кроются в современной некачественной жратве

    например высыпать может с магазинного картофана и овощей, так что про правильность питания можно говорить только если на своем огороде лично вырастил
     
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А ты попробуй утром палку , вечером палку ;)
    :- -:
     
  27. Замполит

    Замполит Бывалый

    если лезут прыщи,то не хватает витаминов ЕБЦ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Прочитал, 97% ответа полная хуйня на уровне стереотипов не больше, сталкивающиеся с акне люди понимают как это на самом деле.

    то, что ты описал, это нихуя не акне скорее всего. на данный момент развития медицины, не существует НИОДНОГО перпарата который бы влиял на причину акне. Только на последствия. Все проходит только с возрастом. Да, может быть акне различного генеза, у кого-то от сладкого сыпет, у кого-то от дрочки, это все такое. Мы говорим о длительном заболевании.
     
  29. tdd_br

    tdd_br В бане

    крайний ответ достаточно правильный. причину акне найти действительно сложно, хоть и можно попасть пальцем в небо.
    из реально нормальных средств от этого - роа. да, пугает, да, побочки, да, дискомфорт, но на определенном моменте надо понимать - если не начать прием роа - всё станет очень хреново, как у меня, например, с 14 лет я пытался лечить всем, чем можно, вместо того, чтоб в нужный момент начать принимать роаккутан. последстивия в моём случае - пол спины в шрамах, в некоторых местах шрамы просто жесть. надеюсь, что за годик большая часть затянется.

    мой совет:
    1. идти в кожвен
    2. сдавать анализы
    3. не ссать использовать роа
     
  30. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Всем привет, уважаемые форумчане, для начала немного предыстории. Химию никакую не употребляю. Проблема длится около 2 лет. Опишу все подробней. Сейчас мне 21. С 17 лет начали иногда появляться прыщи. Мазал зинеритом и проходило. Высыпания может были раза два в год. Но после осенью 2014 высыпало и наружные средства перестали помогать. И с этого момента они так и вылазиют до сих пор. Остаются от них следы. Не успевает пройти один, как на другом месте другой появляется. Пробовал и базирон и другие ничего толком не помогает. Одно время заметил что если голодаю лицо становится чище. В марте 2016 попал в больницу из-за отравления и лежал в коме. После этого мне в течение недкли ставили капельницы и кормили очень легкой больничной едой. И лицо стало абсолютно чистым. Пост акне остались но новых не начало появляться. Потом как домой пришел и начал питаться обычно все повылезало. Пробовал и много воды ежедневно пить и не есть сладкок жирное мучнок и и тд. Такое ощущение будто желудок не переваривает пищу и от нее токсины вылазиют наружу.
    Так же хотел сказать что у меня хронический гастрооденид. И с почками проблема хронический пилонефрит. НО! Жкх проверял полностью сдавал анализы биохимии кровь. Глотал лампу. Кал сдавал. Около 8 000 только на анализы. Все в норме. Почки делал узи и сдаваю анализы каждые пол года. Все в норме. Печень в норме ее чистили когда в больнице лежал. Анализы тоже в норме. У дерматолога был сдавал соскоб все в порядке. Пил дорогие таблетки для имунной системы, кололи лекарства в вену для очищения крови. Врачи разводят руками.
    НО: заметил одну интересную вещь. Летом 2015 я занимался в домашних условиях , отжимания с весом, приседы и тд. И решил купить себе креатин. В теч месяца пока его пил, лицо стало гораздо лучше, новых прыщиков не наблюдалось. Хотя питался чем попадало, а лицу хоть бы хны, чистое и все. Тогла не обратил на это внимание и бросил пить креатин, прыщи опять начали появляться. И только этим летом вспомнил и допер. Месяц назад достал этот же креатие с полки и начал его пить в день по столовой лошке. И прыщи перестали появляться, лицо около 2-3 недель чистое. Думаю здесь в любом случае есть взаимосвязь! Правда сейчас опять пошло несколько новых высыпаний, склоняю к тому что может употреблял креатин в больших дозах ( в день столовая ложка с горкой и более) и то что может организм успел привыкнуть к нему, может из-за этого.. но в любом случае если была польза, значит думаю надо копать в этом направлении. Вот пару дней назад кстати купил витамины, фоткт приложил.
    Друзья, в общем не знаю куда податься с этой проблемой уже, если у кого есть адекватные мысли по этому поводу, просьба не оставлять без внимания. Надеюсь что хоть здесь мне помогут.