Народный жим | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Народный жим

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Tise, 28 июл 2011.

  1. Tise

    Tise Бывалый

    Вот думаю разряд получать именно по народному жиму.
    ЩАс пока еще конечно не готов, пока готовлюсь (летом конечно тяжко,Ну все же)
    и хочу сдать на мсмк по народному жиму.
    Хотелось бы узнать, когда я буду готов,куда мне нужно будет обратиться ? какой порядок действий ?
     
  2. Svetlana

    Svetlana Новичок

    сайт wpc http://www.wpc-wpo.ru/
    смотри расписание соревнований.открывается прием заявок,заполняешь стандартную форму,платишь взносы и вперед.
     
  3. Tise

    Tise Бывалый

    благодарю
     
  4. Svetlana

    Svetlana Новичок

  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    запили нормативы народного жима пож!!!!!!!
     
  6. Tise

    Tise Бывалый

    да,из Москвы
    спасибо за ссылку, думаю к след. лету хотя бы на мс сдать)
     
  7. Tise

    Tise Бывалый

  8. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Пасаны,24 ноября соревнования,хочу попробовать хоть на 3й розряд,мне нада 75 пожать 19раз но я жму 6-8раз:)реально ли подготовится за столь короткое время?
     
  9. t_Drug

    t_Drug Новичок

    нет
     
  10. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Думою а точней уверен что нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Artemio

    Artemio Бывалый

    ебашь!!!!!а там видно будет
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Как вообще готовятся к народному жиму\русскому жиму? Есть какие-нибудь видео или пособия?
     
  13. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Ебашь нужный вес до посинения.
    Вообще, мне кажется, к традиционному жиму готовится легче.
     
  14. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    так и буду делать,может и получится чегото добится,плюс я на курсе
     
  15. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Рановато курсишь, но это твое дело) Удачи на соревнованиях.
     
  16. Sergeynaxxx

    Sergeynaxxx Новичок

    Ну мне не 25лет что б курсить но и не 16)Спасибо
     
  17. Forser

    Forser Новичок

    Долби два раза в неделю грудь, не знаю систему подготовки. Я когда готовился к русскому, каждую тренировку делал максимум повторений и в программе у меня были одни жимы: Жим лёжа, жим с гантелями, жим в тренажёре, жим узким хватом и т.д.
     
  18. РУСЛАНУС35

    РУСЛАНУС35 Новичок

    1гр пропа + герани+ метана+ эссливер+ мака и....
    Порвешь либо разряд..либо связки ))
    Шучу, удачи в соревнованиях!
     
  19. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а кто нить собирается выступить в кремлевском жиме москва 26.08.2012?
     
  20. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    Кто-то серьезно увлекается? Поставил целью сделать мастера в данной дисциплине. На данный момент не хватает порядка 6-7 повторов. Есть у кого-то конкретные схемы тренировок? Как часто стоит проводить профильные тренировки? Стоить ли отдыхать за неделю до соревнований или же делать на пол пути легкую тренировку? Ну и еще миллион вопросов.... Буду рад любой информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Федераций с ДК по народному жиму нет... Какого хуя чистым выходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Тёма

    Тёма Бывалый

    Блять, с чего вы все решили, чистый, не чистый. Вопрос не в то был. А вам попиздить бы лишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Lansker

    Lansker Бублик

    Я пытался выступать раньше в этой дисциплине, но не преследовал цели получить звание КМС, МС и т.д. По себе заметил, что за неделю до соревнований лучше вообще не трогать грудные, перед. дельту и трицепс, а дать им отдых. Ну а по поводу профильных тренировок - я при подготовке в день грудных делал горизонтальный жим на "выносливость", то есть более 15 раз. Лучшим результатом было 35-40 повторений в своей весовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Общая рекомендация такова: увеличение плотности моторного движения. Если простым языком, то надо уменьшать паузы между подходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Вилы

    Вилы Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    здорово всем ,может кто дать рабочую схему тренировок по народному жиму ? буду благодарен ,хочу начать готовиться и сдать на мастера .
     
  28. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Могу посоветовать присмотреться к методикам подготовки в народном жиме основываясь на лекциях Селуянова Виктора Николаевича. В контакте есть группа. Так же есть группа Александр Грачев. Где дохрена информации как натренировать силу или выносливость. Кстати если кто знает эти методикик и смеется тодля примера такой спортсмен как Сергей Манцеров. Загуглите его результаты. При охуенном одноповторном жиме человек умудряется жать и многоповтор. Тренирует его кстати Грачев по методикам Селуянова. В основе тренировка ОМВ и ПМВ волокон)))
     
  29. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Тренируйся в статодинамике
     
  30. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Делайте жим в статодинамике и будет вам счастье в народном жиме.