Моя дрыщанская история. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Drysch

Моя дрыщанская история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Drysch, 8 дек 2013.

  1. Drysch

    Drysch Новичок

    Начал заниматься в сентябре 2012 года. До этого вообще не замечал, насколько был я худым. Видно мне было пофиг на себя. Я занимался всякой ерундой (моделлинг, видеомонтаж) . Хотя в этом дрыщанстве мне помогла моя генетика). Кости тонкие, ну уж очень. 18 лет(
    было:
    вес - 58 кг ( о ужас)
    рука - 30 см (о ужас)
    нога - не мерил
    ...
    жим был 3х10 по 40 кг)
    приседания 3х12 по 45 кг)
    становую не делал из-за защемления нерва в поясничном отделе. Только гиперэкстензию. Начал делать в августе 2013(((
    ...
    сейчас
    вес - 78-79 кг
    рука - 38 см
    нога - 60 см.
    жим 92.5
    присед 100х6, мож 110 на раз, хз
    становая 120х5, мож 125 на раз, хз

    Итог: 20 кг жиромассы, как я рад этому. Так как не работаю, денег на спортпит нет, так что без него. Родители не понимают, что это не вредно. И им не объяснить, что это нужно. Говорят, хочешь белок, покупай мясо. Вот так полтора года только на продуктах.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  2. Valt
    Valt
    И правильно говорят.
    1. dea
      dea
      да сейчас хрен кому докажешь что спортпит не нужен. Маркетологи победили в этой войне
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        Года полтора его не пью,никаких минусов не заметил,по началу занятий в каче голову волшебные порошки,конечно,туманили нехуйно,куда и сливал весь налик.
    2. milkboy86
      milkboy86
      золотые слова!
  3. Андрейка
    Андрейка
    Какая грустная история. Я аж прослезился... 1.png
  4. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    [​IMG]

    На продуктах любой сможет!
    1. Drysch
      Drysch
      Да чтот не видно) каждый второй 16-17 летний уже на курсе)
  5. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    Нам похуй
    Prohor team(c)


    пиздуй работать, маменькин сынок
    1. искрений
      искрений
      куда идти работать на завод за 10 тысяч ? на жратву даже не хватит
      1. D0m1nator
        D0m1nator
        Все с чего либо начинали. Поверь сидя дома денег тебе никто не предложит.
      2. dea
        dea
        я жру на тыщ 6 в месяц. Так что и завод пойдет
      3. Gehaimer
        Gehaimer
        А когда дома сидишь , много платят? А до сколько сидеть думаешь? До пенсии?
      4. большой и не страшный
        большой и не страшный
        работаю за 12 в охране. На еду фарму хватает. Да по кредитам ещё плачу. От оно как! михалыч)
        1. ZVN
          ZVN
          Научи! А?!
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            а хуй его знает как это получается. рискуй, и все получиться :trollface:
      5. Jim5D
        Jim5D
        Ебать, молодеж вы сука зажрались, я после школы пошел работать на 7 тысяч и был пиздос как рад. а вы тут на 10 выебываетесь...скпздц бомбануло..
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          мне 7 тыщ на бенз в месяц не хватит. хули там радоваться?
    2. Drysch
      Drysch
      Сам вот и пиздуй) а мне учится надо)
      1. Андрейка
        Андрейка
        :xdnew::lol::trollface:
    3. milkboy86
      milkboy86
      воу максималисты полехче, в 18 лет люди обычно образование получают, так что тут только скользящие подработки или летняя работа, на бцаа может и не хватить таких заработков
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        ну вот по твоей логике пусть и учится а не вола в зале ебет
  6. 6332588
    6332588
    Молодцы родители, правильные вещи говорят. Только ты к мясу ещё рыбку, яйца, молоко, курицу, гречку и геркулес добавляй. И ешь почаще. И побольше. И тебе хорошо и бабушкам твоим счастье!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Четкая инструкция как стать - жиронатуралом.
  7. Nik.strife26
    Nik.strife26
    Во еблан, пока только на продуктах...Сука какой ты тупой
    1. Drysch
      Drysch
      А ты пустой клавиатурный боец)на улице сказав бы так, тебя тут же отпиздили)
      1. Nik.strife26
        Nik.strife26
        Я тебе бы это сказал, надавал бы лещей и пинка смачного отвесил. Остановимся на этом)
          1. Drysch
            Drysch
            :lol:Я ожидал этой пикчи))
            1. dea
              dea
              да тут сам Аллах вставить велел!
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Аллах велит вставлять только овечкам и козочкам...
                  1. dea
                    dea
                    истиную веру не сломить картинкой - она лишь укрепляется от сомнения окружающих
                    1. Gehaimer
                      Gehaimer
                      Как сказано в Коране про овец.

                      "Аллах ебал и нам велел"
  8. Мук123
    Мук123
    И без спортпита можно пиздато расти, я по крайней мере нашел альтернитиву: хуярил несквик, тот же жирогейнер
    1. Gamerus
      Gamerus
      Ебать, ну нихуя себе, в несквике белок есть? Бля, пойду затарюсь...
      1. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        С белком только в ларьках с шаурмой несквик продают:buba:
  9. Hanma
    Hanma
    твоя тема нахуй никому не нужна без фото:zloy:
    1. Drysch
      Drysch
      Тут каждый второй такой жиробилдер, не вижу смысла выкладывать. Ну набрал 20 , не сухого же. Или жириков смотреть охота?
      1. ARNOLD XXXL
        ARNOLD XXXL
        а пост ты с какой целью создал?
        1. Drysch
          Drysch
          Отмечать свой прогресс, если таковой будет. Как раз для этого есть блоги do4a.com.
    1. Drysch
      Drysch
      ваще збс:lol:
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Опять блять цветочки полезли....пацаны,кто поссал на газон???!!!!)))))
  11. XSOAL
    XSOAL
    Я пью витамины-минеральные комплексы и смесь хондроитина, глютамина и коллагена, т.к приличные рабочие веса и связки с суставами шалят. Никакого прота после трени.
    Больше ничего, иногда когда деньги есть лишние выебнусь и куплю хрень какую-то, убежусь что она практически ничего не дает и забью. Только линейка animal оправдывает минимально эффект спортпитания, и то может мне кажется, но морально на animal stake точно лучше прогрессирую.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Думаю вот взять флекс или лучше сборный джоинт кер пить ... ты я так понимаю им доволен ?
      1. XSOAL
        XSOAL
        Labrada Elasti joint - вот чем я реально доволен. Ни раз кистевые суставы начинали болеть, его пропью и боль уходит, при том что работаешь не снижая нагрузки. Флекс так не работал лично на меня)
        1. D0m1nator
          D0m1nator
          Есть ещё аптечный сабельник ( отлично снимает боль, только нужно дозировку которая в инструкции на 3 умножить).
          1. XSOAL
            XSOAL
            Тут не то что боль снимает, а реально лечит.
  12. clob4
    clob4
    Нахуй этот прот не нужен. Я на курсе то не всегда покупаю его (Я просто бомжара и нету денег :- -:)
  13. ФРАЕР
    ФРАЕР
    пиздуй работать на завод становись мужиком сшибай металл
  14. Dmitry-Himikat
    Dmitry-Himikat
    на яички побольше можно налегать,в них незаменимые и заменимые аминокислоты,1 десяток в день очень не плохо
    но и по деньгам выйдет где то как и прот, свое предпочтение отдам яицам.У нас в Ивановской обл сейчас нестандартные 45 руб + грудку одну еще беру где то на руб 80 вытягивает,и так каждый день.Остальное за счет родичей :metal:,я просто студент нищеброд.