Мое НАЧАЛО | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. GlazunovaOlya

    GlazunovaOlya Новичок

    Мотивацией для похода в спортзал, в большей степени, для меня послужили различные страницы как Train hard or make borsh, Фитоняшки и конечно же Do4a.com - второе дыхание. На этих страницах я увидела сочных, сексуальных, совсем не похожих на меня, девушек. Первая блондинка с рельефными ножками выполняющая жим ногами, далее темнокожая намасленная спинка очередной фитоняшки, следом пышногрудая девушка с потрясающим телом и белыми зубами (она явно выступает на соревнованиях), подумала я. К некоторым из них были прикреплены ссылки на их странице в соц. сети.
    И тут, подумала я:" мне 20 лет, я в самом расцвете сил, не безнадега.ру, вроде б , НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ так же, ТАК ЖЕ?! ДА ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ?!" К тому же я все чаще начала слышать от язвенных подружек о своем дряблом попце и о творожном целлюлите. Эти сучки разозлили меня сравнивая мой ПЭРСИК со своими дрищавыми, обтянутыми кожей, костями.

    Вот я купила абонемент!))) раньше я занималась в зале, но меня хватало ровно на месяц, и если я даже покупала абонемент на второй, я там не появлялась больше но в этот раз я решила всерьез заняться собой и предусмотрела ряд прошлых ошибок, я накопила денег и купила себе ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!))) единственный минус этого зала, он не круглосуточен( в моем городе к сожалению нет таких:sad: , но работает от рассвета до заката, к тому же не припомню для (кроме 31 декабря с 7ми вечера), чтобы мой зал не работал! Я люблю его! ,к тому же поставив перед собой ЦЕЛЬ! Цель: Хочу выступать в номинации ФитнесБикини!. Каждый день я мотивировала себя просмотром тех самых, вышеупомянутых, страниц, к тому же со временем у меня накопились фаворитки не только мои, но и общепризнанные! Такие как Светлана Ерегина, Анна Стародубецева, Яна Кащеева и другие сногсшибательные спортсменки
    Безусловно, я живой человек, я хожу в институт, общаюсь с друзьями и они видят мой прогресс! Сейчас я жму с третьего подхода 30кг 14 раз, на 4м, к сожалению тот же вес 8 раз( но я прогрессирую и обещаю себе не останавливаться на достигнутом! Занимаюсь я с ноября 2012 года по сей день и не собираюсь останавливаться!))) Я хочу реализовать свою цель и амбиции, Я ХОЧУ ВЫСТУПАТЬ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ НОМИНАЦИИ ФИТНЕС БИКИНИ!
    Многие мне начинают говорить:" зачем тебе 4 раза в неделю тренировки, потрать их более разумно!, зачем ты жмешь такие тяжелые веса?! попляши с бодибаром! Ты пьешь этот прот?! еще какие то бцашки и еще непонятные капсулы глотаешь?! Да ты больная!!!" Много всяких страшилок слушаю, о том что парням не нравятся ТАКИЕ девушки и что будет со мной потом) но я решила-раз у меня ни раньше не было парня, не сейчас, хотя б прогресс личный будет

    Порой всякое желание тренироваться отпадает и находишь массу оправданий ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПОБУДУ ДОМА. Но заходя на эти страницы каждый день, я беру, уже заранее собранную сумку и на драйвовом настроении чёпаю в тренажерку!)))

    О Великая социальная сеть, БЛАГОДАРЮ тебя за эти страницы и спасибо большим дядям и тетям за эти статьи и фотографии что каждый день придают мне уверенность и сил на каждый день!✌ теперь у меня есть цель! и я буду ей следовать...)))

    P.S.К тому же именно благодаря новому, данному, этапу в моей жизни, я бросила курить! Не родители, не социальная реклама, не собственное осознание вредности моему детскому организму, не мужик, а ИМЕННО собственное ЖЕЛАНИЕ быть ЛУЧШЕ!)))
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 67
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Не читал , просто посмотрел фотки.
  3. Monsignor
    Monsignor
    Тоже не читал, шею размял. Нормальное начало, только подол надо было больше приподнять, чтобы начало видно было лучше, имхо.
  4. Joy
    Joy
    Хорошая разминка для шеи :) с утреца
  5. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Годная задница
  6. expectation1
    expectation1
    Это ж надо-с утра такое! На курсе!
  7. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Неожидал если честно в этой теме такое увидеть, думал тут будет очередной юный качёнок который напишет что-нибудь типо: начну с 30мг метана каждый день:- -:

    По фоткам видно что приседаешь :rickroll:
  8. Касьян
    Касьян
    ну вот,главное собственное желание-это лучшая мотивация! Удачи тебе:^^:
  9. Behemotishe
    Behemotishe
    Милая девочка. Молодец, поставила цель и идет к ней.
  10. мясник
    мясник
    Вот это начало, не у всех такой конец а тут только начало:xdnew:
  11. noname123
    noname123
    Размял левую руку :spasibo podrochil:
    Спасибо за фотки :^^:
  12. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Спасибо, буду стараться грамотно фильтровать информацию)
  13. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Выложу новую фотку, разомнешь правую
  14. voice
    voice
    "Я ХОЧУ ВЫСТУПАТЬ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ НОМИНАЦИИ ФИТНЕС БИКИНИ!"
    Голубочкин согласен с тобой!
  15. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    На самом деле я уделяю внимание ягодицам столько же, сколько и другим частям тела, у меня нет культа большой попы))
  16. Xaero
    Xaero
    эх, мужика тебе нормального не хватает... дал бы по шее, чтоб голой жопой в интернетах не светила.
  17. Gamerus
    Gamerus
    Попец хороший!:^^:
  18. Alexp
    Alexp
    Попец збс
  19. Илья_Сергеевич
    Илья_Сергеевич
    Просто фотки голой задницы,их и в инете полно)
    А тут все слюной закапали)
  20. Hammer
    Hammer
    Мне кажется или действительно в теме две разные фотки, а остальные перевернуты в разные стороны?:^^:
  21. Окорочок
    Окорочок
    по-моему автор - жесточайший троль, но зато какой сцука тонкий!
    за статью спасибо, посмеялся
  22. ВинниПух
    ВинниПух
    Стальной пердак!:buba:
  23. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    весна, ох весна...:prayy:
  24. JollyRoger
    JollyRoger
    Ктонибудь может мне объяснить?:dunno: почему на фотках они всегда надувают губы?
  25. Натюрлих
    Натюрлих
    хорошо бы вид со спины выложить в бикини! да и это ....позвони мне пупсик !
  26. Xaero
    Xaero
    ТП так распознают друг другу