Многие почему то не понимают. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Astartes

Многие почему то не понимают.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Astartes, 14 ноя 2013.

  1. Astartes

    Astartes Новичок

    Многие почему то не понимают, что вот когда в беседе один человек говорит другому "а из 10 кило что ты набрал жира 7 кг, больше n кг мыщц в год прибавлять нельзя" то этот человек просто завистливое чмо. Намек в общем-то понятен : вот ты набрал 15 кг за год а я 6 кг, ты жирная свинья а я у мамы подтянутый. Говорится это только для того чтобы принизить хорошие результаты собеседника и завысить свои хреновые.
    Нельзя набирать сухие мыщцы, это глупость. Не может натурал набирать 5 кг мыщц в год если профи за всю свою карьеру набирают по 30 кг. Так что упомянутые 6 кг тот же жир. Короче, смело набирайте массу а после посушивайте до желаемого процента жира. Любых сравнителей шлите прямо нахуй, ибо они завистливые пиздаболы.
    Особо завистливых можно троллить замечательной фразой Клестова :
     

    Вложения:

    • 95206553755.jpg
      95206553755.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      2.004
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Gamerus
    Gamerus
    Припекло
  3. TAHK
    TAHK
    тебя кто то унизил?сказав что набрал 15кг *мышц* ???

    зы:если быстро набирать-то с гавном,если медленно,то может быть и *мышца*,но мало
    1. Astartes
      Astartes
      В том то и дело что это спекуляции. Оба набирают с "гавном". Но один набирает быстро и радуется результатам а другой медленно, причем завидует тому кто набирает быстро. Отсюда и бесконечные и нахуй никому не нужные вопли о том что "ты набрал с "гавном"".
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Щаз заплачу...(((((
    У меня сейчас около 15%,скоро будет больше и ебал я чье-то мнение на этот счет в японский цветной телевизор диагональю в полтора метра,а потом опять вернусь к своим 15% и не жужжу)))
    114кг-я ахуенен)))
    Никого не обидел,не??
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Фото )) Раз ахуенен ) Пацаны заценят)
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хуйня какая то...
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      согласен... и тут было бы очень уместно твое коронное "всем похуй"
  6. Кефирчик
    Кефирчик
    почему все любители так заморачиваются с этими килограммами
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    я вешу 100кг при 175см роста, 20% жира, уберём из них 8% , итого во мне 12 кг гавна и 88 качественной массы? Я правильно все понял?)
    1. Задохлик
      Задохлик
      Все правильно.
      А если начнешь сушится, то уйдет еще вода и саркоплазма. Короче от твоих 100 останется сухих 80, а может и меньше.
      И как ты будешь выглядеть это вопрос.
      Тут скорее роль будет играть пропорции и симметрия самих мышечных групп. Короче пока ты большой, жирный и сильный все охуенно, но все косяки полезут на сушке.
      1. elf80lvl
        elf80lvl
        не пугай меня так)
      2. Astartes
        Astartes
        Ключевое слово "начнешь". Если он натурал то он наберет и слитый гликоген и слитые мыщцы но уже почти без жира. Так что при 90 у него будет 11% жира вполне.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Вашими бы устами, да мед бы пить.
          Все бы были под 90кг весом с 11% жира.
  8. lefthander
    lefthander
    ага)))и фотки в студию!
  9. Касьян
    Касьян
    автор толстый дрыщ и не растет,вот и бомбануло:xdnew:
    1. Задохлик
      Задохлик
      Нет, мне не похуй! Мне до пизды!
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        анархист! идешь против системы
      2. ahanter
        ahanter
        вы женщина сударь?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Нет, сударь, я сударь:clown:
  10. zak
    zak
    этот приём по-научному называется "обесценивание" :)
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      теоретики психологии общения на форуме
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    крик души, блеать:newcry:
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    наверное автор с 50 набрал до 100 на гейнере, у него возник когнитивный диссонанс и теперь ему надо внутренне как-то чем-то оправдать свою форму, обычно говорят, что мол "я лифтер!", а тут и силовые похоже не айс и не получается использовать данный прием, что делать как быть, что б не нарваться на депрессию, а кортизол не сожрал остатки мыщц? в любом случае надо искать не оправдание, а решение проблемы, иначе все в итоге пойдет папизде!
    1. Astartes
      Astartes
      Огромное тебе спасибо, ты блестяще проиллюстрировал то что я имел ввиду. Ищешь как бы принизить форумчанина любыми путями.
      К слову, буду эктоморфом я отлично прогрессирую потому что ем 2 гр животных белков и 5 гр углей на 90% полученных из сложных углеводов на кило веса.
      1. elf80lvl
        elf80lvl
        ну если все так хорошо, что побудило тебя тему то создать?
        1. Astartes
          Astartes
          Я много раз встречал такие высказывания в темах новичков. Это демотивирует и заставляет идти в неверном направлении. Это и побудило.
          1. elf80lvl
            elf80lvl
            ну ты вот подумай, своим сообщением призываешь людей забить хуй на % жира и набирать, что есть мочи, а что потом, когда человек упрется в свой потолок, что ему делать то этому жирному борову?ему же сжигать всю эту хуйню надо будет? как? чем? а не уебет ли он себя когда займется этим процессом? а не уебет ли он себя еще до того как задумается скинуть лишки? а не забьет ли он хуй на все это жиросжигание, процесс то не из быстрых? а не задемотивирует ли его осознание того, что вот он разожрался и теперь ему еще и сушиться пиздец сколько надо будет, по твоему это является правильным направлением?
            1. Zivers
              Zivers
              И кроме всего перечисленного, он станет некисло так париться утерей уже набранных миллиграммов мышц. Как так, столько набирался, щас бы не пожечь сушкой. Многие так и ходят годами потом как свиньи.
    2. Zivers
      Zivers
      В психологии это называется "проекция Тени".
  13. delatator
    delatator
    если в 80 килограмм меда добавить 2о килограмм дерьма,то получится 100 килограмм дерьма..
    1. Zivers
      Zivers
      Отличное сравнение) Многие как раз как оно и выглядят при своих "100 кг!!1".
      1. Задохлик
        Задохлик
        Можно выглядеть так:
        [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/d2dd215d7b.jpeg

        А можно выглядеть так:
        [Мертвая ссылка на картинку]:http://petromi.com/get/52df5a25ac.jpeg

        Вес одинаковый.

        А можно выгдяеть вот так:
        Как эти двое выглядят большинство тех кто за сотку. Ну да сильный, ну да большой.
        Ну так ты чем занимаешься, железо поднимаешь или культуризмом?
        1. Костя_З
          Костя_З
          О, еще кило 20-30 и я как правый товарищ снизу. Все устраивает)
          1. Задохлик
            Задохлик
            Ну не зря ж ты сало гадкое:^^:
        2. McRoid
          McRoid
          Все трое мрак))))
  14. Zivers
    Zivers
    Проблема в том, что набор идёт только при профиците. Поэтому, чтобы не заморачиваться вымерением калорий, многие жрут просто много и очень много. У кого нет ума, те не видят, что просто расползаются в талии.

    Вторая проблема, что всем невтерпёж. Мышцы можно набирать сухими, но когда ты "набрал 10 кг" за 3 месяца, сам себе кажешься героем и мотивируешься этим дерьмом, типа вот, масса попёрла. Жировая, ага.
    Мыщц там будет ровно столько же как при строго вымеренном калораже.

    Поэтому многоие рельно выглядят как дерьмо, имеют силовые как у дерьма и гордятся, что они зато "на массе". На жиромассе.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Чертовски прав бро!
      Я без аас набрал за 4 месяца 7 кило.
      4 ушло потом, когда перестал тренироваться.
      Значит в месяц меньше 1кг мышц.
      1. Задохлик
        Задохлик
        А вообще аас это не мое. Лично я не буду с этим делом затягивать, здоровье дороже.
      2. Zivers
        Zivers
        Ну кг мыщц в месяц отличный же результат.
        1. TAHK
          TAHK
          в принципе,да! результат отличный! 1 кг мышц
          разве что если жить возле Фокусимы
        2. Задохлик
          Задохлик
          И хуй его знает насколько меньше.
      3. Hushpar
        Hushpar
        Кг мышц в месяц????????? Ты мутант что ли?
        1. Мойша
          Мойша
          Если ты Мезоморф и только начинаешь тренироваться, то можно.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Да лаааааадно, знаю я вас:
            [​IMG]
    2. Realhunt
      Realhunt
      Ну вот у меня вообще проблема с набором сухой массы(раньше был жирным) тоесть могу себя отнести к эндоморфам.. С весны пытался скинуть жир с 96 до 83.. Жир всё равно остался.. Ну да ладно, думал ну всё щас начну набирать сухую массу, контролировал поступление БЖУ после 6 часов вечера не ел углеводы. А вот организму как-то похуй... 1кг прибавки на весах дает 1см в талии. Так что я считаю, что невозможно набирать сухую массу без приема АС , да и с помощью них наверно сложно эндоморфам.
      Конечно если у вас нет подкожного жира , вам легко рассуждать, у меня друг такой же, жрет всё что не приколочено и считает что он правильно питается, хотя даже не знает что такое БЖУ и ккал и круглый год ходит с прессом. :)
      1. Zivers
        Zivers
        Ну и я до 37 лет не знал. И ходил с кубиками пресса. (но при этом с юности занимался всем чем только можно, от борьбы и дзюдо до Зарницы)

        Проблема людей, легко набирающих жир не в какой-то особой конституции тела. Это конституция эта — следствие того, что там где вы просто сидите, другой прыгает и скачет. Там где один просто идёт, второй бежит, либо идёт в 2 раза быстрее. ЭТО ВОПРОС ПСИХИКИ И ХАРАКТЕРА.
        Из этого и образуется и быстрый метаболизм и прочие плюшки с жиром и мышцами. А ты как думал? В природе всё разумно.
        1. dea
          dea
          куда тебя понесло не туда. Люди реально по-разному расходуют топливо, имеют разные показатели как мышц так и прочность связок суставов здорово отличается.

          Я бегаю, тренируюсь (и прогрессирую) при питании в ~1500ккал.
          Мой коллега только за обед уплетает столько же (салат, первое, второе, булочки и тортики за рабочим местом). Работа одинаковая. Характер?!

          PS всю жизнь также занимался борьбой, самбо, хоккей, ЛА. И раз ты при этом был сухой, то просто не можешь понять печаль эндоморфов)
          1. Realhunt
            Realhunt
            я даже не начинал сохнуть пока не ограничил углеводы до 100гр в день)) хотя почти каждый день было 1час силовая на след. день 1час кардио))
            1. dea
              dea
              опуская до 1200, начинаю сохнуть, но очень быстро органон начинает сопротивляться и происходит жуткое падение выносливости, силы. Приходится балансировать между приемлимым состоянием и желанием
          2. Zivers
            Zivers
            Разный психический склад ( и как следствие характер) требует разных энергозатрат, что не понятного-то?
            1. dea
              dea
              непонятно. С детства буйный холерик, который всюду ломится. Куда уж энергозатратней?
              1. Zivers
                Zivers
                Вижу только один ответ: не такой уж холерик. Или, скорее всего, холерик местами. )
                Всё, что ты написал про своего друга, точно обо мне. Вот я ни секунды спокойно не сидел. Как следствие всю жизнь ходил с 10% жира. А может и меньше.
                В жизни бы не поверли что могу набрать жир или вообще быть 100 кг. Это был для меня нонсенс.

                И только когда стал вести реально свинский образ жизни (такой какой для многих является не каким-то там "свинским", а совершенно обычным), набрал 25 кг. Разумеется, не мышц.

                У всех, кто имеет проблемы с весом — потерей\набором\лишним жиром, – только одна проблема: непроизвольная переоценка своей двигательной активности и\или занижение потребления. Либо причина одна либо обе вместе.
                Всё. Другого не бывает и быть не может на нашей планете.
                1. dea
                  dea
                  А ты понимаешь что такое питаться на 1500ккал по граммам взвешивая еду? Что такое ходить голодным всегда?

                  В общем сытому голодного не понять
          3. Zivers
            Zivers
            Не, я ж не отрицаю что описываемое есть. Просто вижу причины в другом.
            Просто есть люди фаталисты, а есть нет)

            ps. Не знаю в чём причина в твоём случае, если ты активничал, но я очень чётко вижу разницу себя со многими своими знакомыми. Особенно это с возрастом сказывается. Всем всё лень, жопу оторвать лень и пр. Т.о двигаются все гораздо меньше, а едят си-ильно больше. Вот и резалт.
            1. dea
              dea
              ну так мне удалось победить генетику. Только для этого приходится пахать всегда, ограничивать в питании и всё равно природные сухари гораздо суше и это им просто подарено
              1. Pomka
                Pomka
                У нас другая проблема... Набрать очень тяжко))
              2. Zivers
                Zivers
                Ну так молодец конечно! Но я крайне против фатализма и предопределённости, считаю что каждый сам строит свою судьбу. И, да, считаю, что наша жизнь очень справедлива. Поэтому никому ничего не "просто подарено".
        2. gree
          gree
          37 + а такой наивный, живу с человеком в 1 комнате питаемся почти одинаково, все передвижения по замле у нас почти одинаковые по длине в (м) в качалке интенсивность одинаковая. Короче любая физическая активность у нас практически одинаковая, спим одинаково, он еще немного бухает на выходных. В итоге внешний вид - кол-во подкожного жира разные, а на счет мышц мы почти в равных условиях.
          Тоесть тренировки и кол-во нутриентов дают эндоморфу и мезоморфу растить мясо почти с одинаковой скоростью, эндоморфу быстрее чуть чуть. А вот с жиром все иначе...
      2. delatator
        delatator
        начнем с того ,что набирать сухую массу без жира невозможно- это миф...другое дело,что можно просто минимизировать набор жира,не жрать "на массе "все подряд ,а просто увеличить свой рацион на 500-700 ккал из правильных продуктов...Не нужно торопиться,лучше использовать периодизацию 2 мес набор,месяц жиросжиг...
        оптимистичным вариантом будет набор 6-7кг сухих мышц за год(не на аас,и не у новичков) т.е за двухмесячный цикл если ты набрал 1,5кг качества-это успех..А 1,5 кг мышц увеличивают энергозатратность всего организма в состоянии покоя на 100ккал.
        1. Realhunt
          Realhunt
          Мне кажется что ты сказал это тоже миф :)
            1. McRoid
              McRoid
              Какие 6-7кг в год? Нафига стероиды если так набирать.
              1. delatator
                delatator
                Главное слово "Оптимистичным"
        2. gree
          gree
          Нафига вообще качаться если не набирать хотя бы 5 кг в год... я хз
    3. gree
      gree
      Набрал за 2.5 месяца когда перешел на избыточно-калорийное питание 5 кг В силовых Жим +20 кг тяга 15кг(не тренировал а просто через 2 месяца сделал проходку) присед +20кг
      Дело в том что я сел на массу когда уже был жирный и я не знаю что набираю. Талия +2 см рука +2-3 см нога +5 см грудь +8 см

      Что я набираю епта?
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Строго вымерять нельзя калораж. Можно только приблизительно. И можно просто набирать чуть чуть говно. А можно много. Но без набора говна не вырастет мясо. Так как ты не сможешь себе обеспечить точный профицит. Это реально только в теории.
      1. Zivers
        Zivers
        Именно об этом я и говорил, спасибо что подтвердили, Кэп.
        Рад, что вы в строю!
        1. Hushpar
          Hushpar
          Если бы ты был менее невежественен, то знал бы, что рост мяса не зависит от профицита. Энергия, которая затрачивается на рост мяса и есть твои расходы. А профицит-->жир.
          1. Zivers
            Zivers
            Эммм, невежественнен? А с чего ты вообще взял, малолетнее хуйло, что ты более искушён в вопросах спорта?
            Патамушта имён "специалистав" больше знаешь? Или потому что статеек по физиологии прочитал овер 9000?

            Прежде чем говорить кому-то о невежестве и советовать как тренироваться, покажи чего ты достиг, следуя своим же советам.
  15. dea
    dea
    А автор фундаментально не прав. Какая в жопу сушка без фармы? Потеряешь все что набрал, а жир еще и оставишь
  16. Андрейка
    Андрейка
    Это твои слова. Ну-ка, ТС, объяснись-ка!
  17. McRoid
    McRoid
    Надо объективно к этому подходить если ты набрал за год 20 кило и прибавил в талии 15 см, то нафига этим хвалиться?
    И парень который скажет что набрал за год 3 кг, и потерял в талии 2 см реально круче поработал...
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2013 Показать
  19. crusher1
    crusher1
    Тут ты про главное не написал, что когда натурал набирает те же 20кг за год, из которых в лучшем случае 10кг сохраняются, но и потери мышц огромные, мозг варить на пару месяцев не будет, состояние будет ужасное естественно. Все эти массанаборы хуйня редчайшая, дико жалею что делал их 2 года вподряд, это знаете как перекат массы из года в год, набрал вроди, а на сушке слил при этом еще пару растяжек получил, ужасное самочувствие. Еще ты не на жестком курсе то смысла нету париться, я лично ем как обычно, естественно ем много белковой еды, но никогда не переедаю и не ебу мозг есть каждые 3 часа, как я раньше делал, мне аж плохо становится как вспомню как давился этим ебаным рисом.
  20. мОтал
    мОтал
    Я дрищь набрал 16 кг хххх))))
  21. Arksun
    Arksun
    До4а уже не та.
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Я тоже постоянно всяким дибилам напоминаю, что не набрать больше 1-2кг в месяц, стало быть я завистливое чмо ?)))) А то радуются, что набрали на курсе 10-12 кг за месяц )))
    1. Astartes
      Astartes
      Внимательнее читай пожалуйста. Речь о куда более скромных цифрах.
    2. Задохлик
      Задохлик
      Просто большинство вообще не шарит, вообще ни в чем.
      Я тут за, почти, два месяца набрал 5кг, а мне кричат - нахуй так жить, дебил, дрищ, на фарме на месте стоишь, убейся об угол круглого столба:trollface:
      Но я то подсох + объемы увеличились.
      Да и то, хз, сколько там мыщц то, из этих 5 килограмм?
  23. Hanma
    Hanma
    Мне одному кажется что Рони на этом фото(где он около 90 кг) выглядит намного лучше,эстетичней и охуенней и во всех смыслах этого слова чем сейчас когда он стал просто огромным массивным уродом?:hmm:
    1. Мойша
      Мойша
      Бодибилдинг уже давно перестал быть красивым видом спорта. Со временем ситуация будет становиться только хуже и хуже.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Чисто субъективная точка зрения.
        Тем кому нравится бб - гонятся за массой.
        Мне и в классике збс было бы и в фитнесе ништяк.
        1. Мойша
          Мойша
          Попробую обосновать. К примеру если взять сегодняшних атлетов, то их соревновательный вес может достигать 120кг. Они выходят на сцену с таким весом не потому, что они выбрали для себя такой вес, а потому, что больше набрать просто не получилось. А что произойдёт, когда фармакология позволит набирать до 160 кг и при этом иметь три процента жира? Мне кажется, что тогда все, включая про бодибилдеров задумаются.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Задумаются над тем как набрать 200кг массы с 2% жира?
            1. Мойша
              Мойша
              Нет. Наоборот. Они не захотят продолжать участвовать в этой гонке.
              1. Задохлик
                Задохлик
                Да лааадно. То то, я смотрю, Кокляев 160кг.
                Он конечно не билдер, но все таки.

                Неужели ты не понимаешь человека? Ему ВСЕГДА надо больше.
                Инстинкт самосохранения не всегда работает, а у кого работает тот НЕ на пъедестале.
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Кокляев жирный, вот и 160 ))
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    Стронгменам нужен жир. У них же нет категории.
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      И это грустно )
                      1. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Гриша, не нужно за других грустить.
                        Не все хотят быть милашками и выглядеть хорошо в глазах других мужчин.

                        Каждый делает то, что ему нравится.
                      2. Задохлик
                        Задохлик
                        Отчегож, мы выгоднее смотримся:)
                        Вот сегодня, на соседней раме приседал стронг. Если так можно сказать. Приседал 220кг.
                        Но пздц, жир да и только. Хотя ноги огромные. Но не смотрятся.
                2. Мойша
                  Мойша
                  Только есть одно но. С каждым годом всё больше людей говорят, что бодибилдинг это не красиво, не естественно и тому подобное. Профессиональные спортсмены плевали на это и делают своё дело. Но пройдёт 20-25 лет и зрительские залы будут на половину пустые. Не думаю, что найдётся много людей, которым по кайфу будет смотреть на ребят которых будут выносить на сцену из-за того, что сами они не смогут пошевелиться благодаря своей мега-массе (конечно я утрирую ). Профессиональные билдеры работают на зрителей, которые со временем будут терять интерес к ним. Конечно, поклонники бодибилдинга будут всегда и при любом раскладе. Но какой в этом смысл, если таких поклонников будет ничтожно мало? Это лично моё мнение, с которым большинство не согласится.
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    Как зачем?
                    А фотографии огромных дядей на постерах со спртпитом?
                    И будут думать обыватели- возьму баночку, буду полчерпачка хавать, воооооот меня разопреееееет.
                    Нет, не прав ты. Я думаю про билдеров стало больше, чем раньше.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Что то есть в твоих словах. Но на фото форма у него не супер, как по мне.
      1. Hanma
        Hanma
        А как по мне на этом фото Рони просто охуенен
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Во-первых он не доведен ! Кодзоева посмотри, когда он в 90 на АК взял абсолютку. Вот это называется охуенен !
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 ноя 2013 Показать
  24. ФРАЕР
    ФРАЕР
    всем жира и сил пацаны
    1. Задохлик
      Задохлик
      Какое погоняло, такой и совет.