Минимализм в применении фармы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
verfarm

Минимализм в применении фармы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем verfarm, 4 июл 2013.

  1. verfarm

    verfarm Новичок

    здравствуйте. такой вопрос. Можно ли прогрессировать на слабых препаратах и небольших дозировках, и как долго? Я ,например,на третьем курсе уже трен включал. Мог бы я дальше расти "с такой же скоростью",допустим,с данаболом?Интересует ваше мнение, заранее спасибо.
     
  2. Kiborg
    Kiborg
    :avtorklif:мама рОдная, что творится:opasnoste:
  3. Falconer
    Falconer
    качаюсь в натураху. мать мать мать... я наверно только откатываться могу?:trollface:
  4. verfarm
    verfarm
    что то не так
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    На одной сметане нет..ну а трен на третьем курсе точно не был нужен..Есть много препаратов слабее, с которых желательно начинать..Рост больше зависит от продолжительности курса и правильных тренировок, питания, отдыха и т.д., а не от дозировки
  6. turnik123
    turnik123
    Можно и на мИтане прогрессировать. Но до определённого времени.
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Можно, но на меташке совсем другой прогресс, прибавить, например, несколько см на сусте и тоже самое на метане, внешне разница огромная. Метан соло это шляпа, интересная только начинающим, просто немножко опухнуть без особого рельефа.
  8. botan
    botan
    Сёма, чоп сожрать, чтобы опухнуть как ты на аве? ))
  9. expectation1
    expectation1
    Очень интересно узнать- тренболон сильнее метандиенона?
  10. Kiborg
    Kiborg
    не надо, у нас и так народ опухший:trollface:
  11. Kiborg
    Kiborg
    сделай отдых от тренболона пол года минимум и стартани с тестостерона+ метан, будет самое то
  12. Kiborg
    Kiborg
    тренболон самый мощный, вот это старт:- -: он сильнее тестостерона раз в 5 примерно
  13. Hushpar
    Hushpar
    Может я идиот. Но я считаю что начинать надо с турика какого нибудь или анавара, потом на второй бахнуть анавар с пропом, а на третий тоже самое но в больших дозах и длиннее курс. Но опять таки, я далек от фармы и скорее всего я дурень бестолковый
  14. Kiborg
    Kiborg
    да нет, метан, потом можно снова метан и снова и снова, добавив вскоре тестостерон, а потом и нандролон
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Ты сам знаешь, только митан и ничего более, главное генетика :xdnew:
  16. XSOAL
    XSOAL
    А с оксаны почему мало кто начинает?
  17. Hushpar
    Hushpar
    Дорогая. И мясо не набирается со скоростю света
  18. Невский
    Невский
    Митан, тестостероны, дека- и нихуя более нинада!:nono:-этого всего для меня лично потолок 1.5 гр. Всё. Остальное трата впустую денег плюс побочки((
    Далее уже гр, инс))) после пары-тройки лет на этих вкусняшках))
  19. XSOAL
    XSOAL
    а нафига со скоростью света мясо набирать то на первом курсе? ))
  20. Xoxol
    Xoxol
    Без осиного гнезда там не обошлось, ай да осы, вот так покусали:xdnew:
  21. turnik123
    turnik123
    Саня бронза советует "Деку" 3 раза в день. Можно с соком или водой. Но есть одно но если ты перестанешь пить "Дека" то станешь "Деканоидом" и откатишь в 3 раза от того что набрал.:lol:
  22. Darvil
    Darvil
    Хочется же
  23. Darvil
    Darvil
    1,5 гр. очень вписывается в "маленькие" дозировки
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Мне кажется, что вполне можно.
    Приведу пример: мой знакомый в спортзале любитель длинных курсов. Так вот, у него был годовой курс тестостерона соло в мизерных дозировках, если не ошибаюсь. В итоге +8кг мышечной массы. Считаю это очень неплохим результатом, так как именно мышечной, так же на пкт ушло говно. Так же он рассказывал, что после таких курсов очень тяжело жить становится (из-за отмены ААС). Падает настроение, мысли о суициде и т.д., главное - пережить это и иногда подкалывать гонаду. Сейчас у него курс идёт 4-ый, собстевнная масса за 100кг при качестве неплохом (около 15-17% жира). Этот курс у него будет идти полтора года :)
    Конкретно же я считаю, что тренболон брать на 3 курс - не самый лучший вариант. Я сторонник ОЧЕНЬ плавного повышения эффективности стероидных курсов. Сделал б так:
    1) Туринабол\метан 30мг 6н
    2)Туринабол\метан 40мг 8н
    3)Стан\турик 40мг + пропионат по 100 через день 8 н
    4)Сустанон\энантат 500 мг + 200 деки
    5)Сустанон\энантат 500 мг + 200 деки + туринабол\стан\метан 50мг
    6)Трен 200 + суст-энантат 750 (не менеее)
    Ну и так далее повышать эффективность с дальнейшим добавлением инсулина, гра. А мост делать на оксане. Ну и стандарт пкт - гонада, трибуус и т.д.
  25. Darvil
    Darvil
    ганада на пкт не путь к успеху кстати
  26. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Может не путь, но поддерживает жизнь в тестикулах, что предотвращает атрофию.
  27. Darvil
    Darvil
    Почитай про нее, желательно не старые книжки, а новые. Хотя я могу тебе упростить все это. [​IMG]
  28. XSOAL
    XSOAL
    16 лет, а в фарме шарит в 3 раза лучше меня)) ребят где вы этому учитесь?
  29. turnik123
    turnik123
    Что за х..та? Курс из оральных асс боян. Пожалей печень ирод.:trollface:
  30. Никита Загонов
    Никита Загонов
    В таком случае можно проставить недели так 2 после курса и потом начать полный отказ от неё.