Методы увеличения роста | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Диалект

Методы увеличения роста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Диалект, 31 мар 2012.

?

Вы применяли на практике какие либо методики для увеличения роста?

  1. Да, я люблю совершенствоваться, йога, пилатес, всё мне не чуждо. Да и вообще я охуенный тип.

    28 голосов
    15,4%
  2. Нет, потому что у меня много других дел, по мимо этой хуйни. Меня устраивает мой рост.

    56 голосов
    30,8%
  3. Я Бог и как следствие смотрю на всех с высока, так что мне всё равно.

    29 голосов
    15,9%
  4. Считаю что рост не важен, главное как ты ебенешь базу.

    69 голосов
    37,9%
  1. Диалект

    Диалект Новичок

    [​IMG]
    Итак, увеличить рост с помощью современных методик можно практически в любом возрасте, но чем моложе человек, тем больше шансов увеличить свой рост, результаты у молодых людей всегда лучше, чем у людей в возрасте. И единственное, что может помешать человеку на этом пути - это лень. Считается, что человек активно растет до 20 лет, после чего еще около 5 лет рост происходит меньшими темпами. Но, это не значит, что рост вовсе прекращается. Вполне реально увеличить рост человеку, которому уже за 30-40 лет, было бы желание как говорится, главное старание и последовательное комплексное воздействие.

    На сегодняшний день описано достаточно методик увеличения роста. Все их можно свести к четырем принципиальным подходам к увеличению роста:

    -Хирургические методики (оперативное удлинение голеней)
    -Гормональные методики (применение соматотропного гормона при активных зонах роста)
    -Физические методики (комплекс физических упражнений, стимулирующих зоны роста)
    -Физиологические методики (белково-витамино-минеральная диета, сбалансированная с энергозатратами, отказ от курения, активный образ жизни, психогенный фактор)

    Многие объединяют в одну группу физические и физиологические методики, однако думаю будет правильно разделить их так как они отражают различные механизмы воздействия на факторы роста.
    Каждый их этих методов раскрывать не буду, хотелось бы рассмотреть более интересные мне 2 методики из предложенных:
    1) Хирургическая методика


    [​IMG]Увеличить рост в целом возможно за счет удлинения ног. Методику оперативного удлинения конечностей, разработанную академиком Г.А. Илизаровым, применяют по желанию пациента. Хирургическое вмешательство связано с многочисленными операциями на конечностях и представляет определенный риск. Удлинение бедра, голени проводится поэтапно, перекрестно или одновременно. Суть этой методики состоит в следующем. Выполняется операция, при которой производится рассечение кости, а костные отломки фиксируются специальной ортопедической конструкцией - аппаратом Илизарова. Затем производится постепенное удлинение конечности (дистракция) со скоростью 1 мм в сутки. Это достигается за счет подвижности частей аппарата Илизарова относительно друг друга. По завершении дистракции аппарат Илизарова фиксирует кости конечностей, и они срастаются. Звучит всё достаточно просто, но такая методика смущает многих из-за ценового фактора такой операции ну и как следствие реабилитационный период который тоже стоит не малых средств. Цены операции (в комплексе с реабилитацией) варьируются от 7 до 10 грёбанных тысяч евро, а это есть дорого.



    2) Физические методики
    [​IMG]Результаты применения физических методик увеличения роста не уступают результатам хирургического вмешательства. В данных методиках используются тренажеры и специальные упражнения, позволяющие эффективно воздействовать на все тело человека, пропорционально увеличивая его рост.
    Эти как бы уникальные методики дают как бы великолепные результаты. Доказано, что от рационально дозируемых нагрузок кости укрепляются и лучше растут. Физические упражнения способствуют росту мышечной массы и костей, не позволяют откладываться лишнему жиру. Кроме того, у тех, кто правильно и регулярно занимается спортом, нет искривления позвоночника, которое может забирать до десяти сантиметров роста.

    Методика физического увеличения роста включает в себя:

    Метод растяжек и специальных упражнений на спортивных снарядах, воздействует на весь организм и пропорционально увеличивая рост;
    Специальные гимнастические упражнения, развивающие гибкость и подвижность суставов;
    Методика растяжки на вибрационных станках, массажных станках, позволяющие эффективно воздействовать на длину позвоночника.

    Физические методики увеличения роста являются неинвазивными(нехирургическими), а, следовательно, безболезненными, по денгам тоже менее затратны. Они не сложны, поэтому воспользоваться ими может любой желающий.
    Так вот таких методик большое множество, популярные из них: Методика Норбекова и Методика Берга.
    Хотелось бы узнать пользовался ли кто нибудь из вас жители Доча-Лэнда подобными методиками?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Зелибоба
    Зелибоба
    Не отказался бы прибавить лишние 5-10 см роста :) - сейчас 178.
  3. lebdko
    lebdko
    рост 182 все устраивает) больше быть не хочу))
    1. никита долгушев
      никита долгушев
      Может быть выше, а не больше
  4. Сано
    Сано
    здесь нужно оставить свои данные и указать устраивает меня это или нет?
  5. Диалект
    Диалект
    Вы статью читаете, нет?
  6. Триумф Воли
    Триумф Воли
    В статье ничего нет. О чём читать
    одна вода
    очень интересна данная тема но автор не написал ничего
    хотелось бы видеть действенные программы упражнений с подробным описанием и чтобы автор осветил гормональные методики
    Такие дела
  7. pavellm
    pavellm
    статья не закончена. Интересна тема о гормональном увеличении роста. P.S. 23 года, рост 172. Искривления позвоночника есть, думаю что можно за счет исправления осанки выгодать несколько см, но видится мне это очень малозаметным увеличением во взгляде со стороны. Ну я же когда выпрямляюсь(напрягая мышцы) то позвоночник выпрямляется на время но рост особо не заметно чтоб прибавлялся..т.е. эту тему вообще не понимаю.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2012 Показать
  9. Диалект
    Диалект
    Было написано, что есть методики Норбекова и Берга, не хватит места что бы перечислять комплексы упражнений каждой из них. Поверь мне дорогой друг их много.
    Думаю будет вторая часть статьи где будут освещены гормональные и физиологические методики. Ну и пару конкретных примеров к каждому.
  10. Диалект
    Диалект
    Я учёл пожелания, думаю вторая часть будет информативнее с закреплением определёнными примерами.
  11. Ajerizo
    Ajerizo
    Рост 192 см. Порой складывается впечатление, что мир построен для людей не выше 175 см =\
  12. physics
    physics
    баскетболист чтоле ?
  13. Димани
    Димани
    Ещё хотелось бы узнать о том, что может остановить рост.
  14. sm2k
    sm2k
    Жду статью о том, как увеличить член :D
  15. Димани
    Димани
    засунь его в пылесос
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2012 Показать
  17. Зелибоба
    Зелибоба
    пробовал - не помогает..
  18. Ajerizo
    Ajerizo
    Плавец спринтер =)
  19. acdc
    acdc
    :lol: а ты в импортный пылесос сувал?я в отечествненный раньше пихал...неопмогало,а недавно зашел к сосоеду и в Bosh как присунул..
  20. Vny4a
    Vny4a
    да порой и с 182 не удобно в некоторых моментах=/
  21. breaKer
    breaKer
    Смотрел как то передачу, там мужик по методу Илизарова рост увеличивал себе на 8 см, так он потом год учился заново ходить в следствии смещённого центра тяжести из-за этой процедуры... мало того что цена такая, имхо ну её нах, терять хуй знает сколько времени ради нескольких сантиметров
  22. SunTrope
    SunTrope
    194-195 рост хочу 196 )
  23. Beginner
    Beginner
    А где можно упражнения для роста посмотреть?
    рост вообще не устраивает
  24. Димани
    Димани
    а у меня 170-171 рост, хочется 180 :)
  25. Диалект
    Диалект
  26. Диалект
    Диалект
    Сам 175, плюсом 5 сантиметров и я счастлив.
  27. mentalist
    mentalist
    Рост 202. Слышал, что присед и становая могут уменьшить рост, это так?
  28. Диалект
    Диалект
    Смотри комментарии 2 части статьи
  29. Sl0wn
    Sl0wn
    хм , я пришел в зал 174 ... теперь 172 ) ... веса увеличь и будет тебе уменьшение )

    что касается статьи - будем пробовать (19 лет)
  30. MobyDickk
    MobyDickk
    Sl0wn, нормально так, 2 см позвонков стер, хотя склонюсь к тому, что тупо не правильно себя померил до... и еще тут вопрос возник, какой рост правильный утренний или вечерний? от нагрузки диски сжимаются, в итоге за день уменьшаешься от 2 до 3 см.
    рост в спорте ахуенный "+" идеальным считаю 190см, да и не только в спорте, бабы млеют от высоких похуй на внешность, главное чтобы высокий и доменантный все кто ниже 180- не повезло. Кстати заметил в Москве средний рост м 182см как в голладии прям, кобаны такие бегают, акселераты херовы гарите в аду!!! я в классе самый низкий со своими 179 см...