Массонабор. Продолжение. MR.NOBODY | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.Nobody

Массонабор. Продолжение. MR.NOBODY

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 2 авг 2015.

  1. Mr.Nobody

    Mr.Nobody Бывалый

    Привет дочане. Давненько меня не было на просторах этого прекрасного сайта. Планировал отчитываться о своей подготовке ( на данный момент у меня массонабор) каждые две недели , но со мной произошла довольно таки неприятная проблема : абсцесс , мать его , свалил меня и выбил из режима на две недели.

    Впервые столкнулся с абсцессом , который пришлось вскрывать хирургическим путем. Когда хирург вскрыл все это , обработал , я не упустил возможности поинтересоваться , что именно там было …. гематома , обычная гематома , которая разнесла мне , к херам , всю левую руку ( от плеча до локтя) . До операции я сам пытался избавиться от этой “болячки” различными способами : принимал антибиотики , НПВС , делал компрессы из димексида , дошло дело до того , что пришлось “дырявить” плечо 10-ками и выкачивать из него все содержимое , что там скопилось. Спустя почти недели таких манипуляций , я все таки сдался хирургу и он в течении 10 минут решил мою проблему , с которой мучился почти неделю.

    Да , за неделю “самолечения” ушло порядка 4-5 кг т.к аппетита вообще не было и температура стабильно “радовала” меня , показывая на градуснике цифру от 38 до 39.К тому же , антибиотики нихерово нарушили микрофлору и пища усваиваться почти не хотела.

    Слава Богу , все это позади , и я снова в строю. Готов ебашить и становиться все больше и больше.

    Итак , это было маленькое лирическое отступление , теперь ближе к делу.
    Кардинальные изменения произошли в фарме и тренинге , и эти пункты я постараюсь осветить в полной мере.

    Тренинг . Начал работать по знакомой мне программе Y3T. Суть тренинга заключается в том , что каждую неделю мы задействуем различные типы мышечных волокон. К тому же , на таком тренинге ЦНС не особо и перегружается, что нельзя сказать про тренинг FST-7.

    Фарма. Ох , тут повеселее все : дошли мои руки и до микс препаратов от ФК. На данном этапе использую Микс -1 до дозировке 2 куба в неделю. Так как в этом миксе недостаточное количество болденона , добавляю 1 куб(500 мг) болденона поверх микса. Ну и чуть-чуть нандролона деканоата для суставом ( 300 мг в неделю) . Во так выглядит пока что мой компот.

    Сегодня питание на последнем месте ,т.к в нем изменений никаких ,по сути , нет.

    Спасибо огромное Юре и Френку за неоценимый вклад в мой прогресс.

    На этом все , всем спасибо за внимание)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Lastik
    Lastik
    Нормалек залило и подрос тоже збс!
    1. Gorilka
      Gorilka
      Почему блог свой не делаешь?
      1. Lastik
        Lastik
        Рано пока) Всё впереди у меня :- -: аж 4 месяца массонабора :trollface:
        1. Gorilka
          Gorilka
          К Олимпии готовишься?
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Какие же это разные типы волокон ты там качаешь? Медленные и быстрые типа?
    1. Seregass
      Seregass
      Неделя 12 повторов неделя 6? :О
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да , первую неделю задействуем быстрые , вторую - промежуточные , и третью - медленные.
      Диапазон повторений на первой неделе: 8-10
      На второй : 14-15
      На третьей : 18-25
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Хочешь расскажу секрет? ни 18, ни 25 повторений к тренингу ММВ никакого отношения не имеет. Вернее имеет, но очень косвенное, такое же как и 8 повторений
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А хочешь я тебе расскажу секрет?
          ММВ включаются только тогда , когда МГ находится под нагрузкой от 60 до 90 секунд. За это время у меня получается выполнить от 18 до 25 повторений.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Ты бы знал, какой бред ты сейчас написал :D Ты даже близко не разбираешься в вопросе.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              "Всем известны множество методик тренировки быстрых мышечных волокон. Все они сводятся к одному принципу – микротравмирование мышечного волокна посредством создания на мышцы нагрузки, близкой к предельной, в течении 15…30ти секунд, желательно с отказом в последнем или единственном подходе.

              Медленные мышечные волокна требуют других тренировок. Их энергоснабжение включается в работу только через 20 секунд минимум, поэтому вес нужно подобрать так, чтобы работать ним во временном диапазоне 30…60 секунд до полного отказа. Это время может занимать как работа на высокое количество повторений, так и на одно повторение, выполняемое в стато-динамическом стиле. При этом амплитуда как большого количества повторений, так и одного повторения, должна быть сокращена для исключения задержки снаряда как в верхней точке амплитуды, так и в нижней. Это делается для постоянного в течении этих 30…60ти секунд нахождения мышцы под нагрузкой. Если выполнить хотя бы один раз в это время движение с полной амплитудой, то в мышце произойдёт кровообмен, для тренировок медленных мышечных волокон крайне нежелательный, так как из мышцы вымоется молочная кислота, закислявшая клетки. А, как мы уже упоминали в наших статьях ранее, микротравмы миозиновых мостиков эффективны только в условиях утомления мышцы, то есть когда энергоресурсы выбраны хотя бы наполовину. В быстрых мышечных волокнах концентрация АТФ снижается наполовину гораздо быстрее, для медленных же волокон сигналом того, что концентрация энергоресурсов снижена достаточно есть жжение, появляющееся в мышцах, когда они уже закислены молочной кислотой, выделенной при гликолизе быстрых волокон. Далее в дело вступают медленные волокна, и продолжая движения внутри амплитуды мы должны дойти до отказа, не в состоянии больше поднять снаряд даже такого, казалось бы незначительного веса. Такое выполнение тренировок медленных мышечных волокон считается достаточно эффективным для стимуляции их роста."
              Вопрос : и что не так в этой статье?
              Ты если говоришь А , говори Б , а не то что ТЫ ХУЙНЮ НАПИСАЛ , И НИХУЯ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ВОПРОСЕ. Приводи доказательства своих слов , а не пиздаболь попусту.

              Я нигде не обмолвился о том , что разбираюсь охуенно в этой области , я всего лишь начинаю и постепенно наращиваю свой багаж знаний.
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Зачем ты мне этот треш копипастишь?

                Как ниже уже написали, ммв будут включаться при любом количестве повторений, даже если ты будешь на 1 раз жать, они будут работать, причем все. В большей степени перенести на них нагрузку - можно только КРАЙНЕ низко-интенсивной работой, аля неспешная ходьба или почесывание пуза. Любая работа с железом в зале будет подразумевать доминантную работу бмв, потому что они создают намного большее усилие, а ммв - так, немного помогать будут. Причем кстати с учетом указанного времени под нагрузкой 60+ секунд, они будут даже еще меньше усилий вкладывать, потому что к середине твоего сета практически выключаться из работа, так как к гликолизу неспособны впринципе.

                Какая мне разница, обмолвился ты про то, что разбираешься или нет. Если ты что-то с умным видом заявляешь, то это уже кладет на тебя ответственность за твои слова
          2. Radioactive
            Radioactive
            Хушпара на тебя нет
            1. BliZZZarD
              BliZZZarD
              Куда он кстати делся? Я че то давно не заходил сюда.
              1. Жировик
                Жировик
                последний раз его видели,когда @botan его запихивал багажник...с тех пор про него ничего не слышно.
          3. Пушистый Вомбатик
            Пушистый Вомбатик
            Будучи низкопороговыми двигательными единицами медленные мышечные волокна включаются ВСЕГДА, при любом движении. Даже когда ты еще к штанге подходишь и кладешь на нее руки, они уже работают. Дальше уже, если необходимо, включаются ВПДЕ.
      2. Radioactive
        Radioactive
        поделитесь секретом как у вас получается включать в работу только один тип волокон? вы колдун что ли?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Побочный эффект фармакома
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А кто сказал что за тренировку я включаю ТОЛЬКО ОДИН ТИП МГ???
          Читай внимательнее : АКЦЕНТ ДЕЛАЕТСЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ВОЛОКОН.
          1. Radioactive
            Radioactive
            а че так нервничаешь то? :DD ты выше написал что у тебя медленные волокна включаются позже.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              включенный капс не говорит о том , что я нервничаю. Все пиздаболы , нил хил пиздабол , все атлеты , которые пашут по этой программе - безграмотные кОчки , одни вы блять на коне .
              Вы бы меньше пиздаболили , ребятки , и подкрепляли свои слова прогрессирующей "тушкой" или формой своих подопечных .
              1. Radioactive
                Radioactive
                опять старую пластинку включил, покажи форму покажи форму :avtorklif: ты мне сначала докажи свои слова, скинь ссылки на исследования (только не надо с пабликов в вк копипастить) которые доказывают твои слова.
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  Пластинка то старая , но сколько в ней смысла ...
                  Запроси их у создателя методики , эти исследования .
                  Не трепи языком попусту ,иди лучше пожми или поприседай в зале , здоровее будешь.
                  1. zlodorotov
                    zlodorotov
                    Дело-то не в том, что 8 12 25 повторений не имеют смысла, а в неверной интерпретации процесса.

                    8 повторений (если они с весом в 75%-80%ПМ) - это натяговый стимул, а 25 (ессно вес ниже ТУТ больше) - метаболический. Лактат, ионы водорода и все такое. Т.е. качаются от 25 не ММВ, а просто меняется стимул для роста. Так завещал Хушпар. (если я правильно его понял) ))
                    1. Mr.Nobody
                      Mr.Nobody
                      Вот это действительно нормальный и здравый ответ , а не те выперды , которые выше написаны.
                      Спасибо огромное что разъяснил)
                    2. Пушистый Вомбатик
                      Пушистый Вомбатик
                      Тогда темп выполнения упражнения должен быть быстрым. Ну и да, неполная амплетуда, а ТУТ лучше 35-45 секунд. А так верно ))
                      Но он-то несет про всякие медленные, промежуточные и быстрые мышечные волокна. На каждой трене свои качает ))))
                  2. Radioactive
                    Radioactive
                    ну хз на счет здоровее, вот тебя посмотрю и так не кажется)
                    никто не говорил что эта методика работает. просто возможно ты не понимаешь за счет чего она работает. то что ты не понимаешь как работает интернет, не мешает тебе им пользоваться. как и мне, но в отличие от тебя я не пишу в своем блоге о том, чего не понимаю.
                  3. ximozzzza
                    ximozzzza
                    Рот захлопни, дрыщ
              2. ximozzzza
                ximozzzza
                Хуясебля, а ты типа здоровый, чтоль?
          2. Пушистый Вомбатик
            Пушистый Вомбатик
            А как вы изолируете ВПДЕ от НПДЕ? Мне просто интересно, как вы включаете в работу хоть одно быстрое мышечное волокно, не включив предварительно все существующие медленные мышечные волокна?
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Как? Попробуй отпахать по этой программе и поймешь как.
              PS. делай медленно и подконтольно( 2 секунды позитив , 3 - негатив)
              1. Пушистый Вомбатик
                Пушистый Вомбатик
                Начал писать тебе ответ, написал наверное половину, но потом подумал: а нахрен мне с тобой спорить? В общем все удалил. Приятного тебе кача медленных и быстрых мышечных волокон. Хоть ты и физиологически не сможешь включить быстрые мышечные волокна в работу, не включив все существующие медленные, но тебе это не должно мешать верить в свою правоту. Если хочешь разобраться, прочитай сначала хотя бы про НПДЕ и ВПДЕ
              2. BliZZZarD
                BliZZZarD
                С каких пор опыт работы по какой-то программе дает теоретические знания?..
              3. сын Руси
                сын Руси
                зря им стараешся,,они глумятся,,из детского сада епть не вылезли и лезут к взрослым игрулькам,железкам и фарме,не имея не каких знаний, зато блять сидят и корябают тупую писанину.заходя на дочу терпения нет читать всю их хуету,,порой нормальные мысли пишут и ссылки,так своими блядскими высерами всё пересрут в коментах
      3. Пушистый Вомбатик
        Пушистый Вомбатик
        В очередной раз убеждаюсь, что большинство химиков не имеют даже малейшего представления о тренировках и физиологии человека )
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Потому что пива не пьют, долбоебы
  4. shatrukov
    shatrukov
    Что так, перепрыгнул из программы тренировок? Сколько раз в неделю трень? Мне наоборот понравилась схема FST-7. Именно 7подходов. Чувство (выложился) в зале всегда.После 1 месяца силовые подросли. Но без фармы и без фанатизма (3 трень в неделю)
    1. Stardust
      Stardust
      Смысла в фст 7 без фармы вобще нет.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Не согласен, звучит как нет смысла ходить в зал без фармы...
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Был период , когда я использовал FST в натураху , меня это ни к чему хорошему не привело.
        2. Пушистый Вомбатик
          Пушистый Вомбатик
          Я бы сказал, что вообще смысла ходить в зал нету
        3. Joy
          Joy
          А что тут не так)))? В зал действительно нет смысла без фармы ходить)))
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      FST- 7 очень сильно изматывала ЦНС , и работать в отказ каждую неделю становилось все сложнее и сложнее.
      Перешел на этот тренинг , и сразу прибавка в весах и объемах .
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        На все тело FST делал?
    3. Sallyburns
      Sallyburns
      скажи как есть, хуйней мол 3 раза в неделю занимаюсь, че себя зря обманывать то?
  5. shatrukov
    shatrukov
    Скажу тебе как есть... Лежать на диване, выпивать пиваса полторашку за раз, жрать чипсы и говорить отражению в зеркале-" все,все... со следующей недели попрем... ". Вот это и есть хуйней страдать,и себя обманывать...
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      я так всю жызнь делаю
    2. Sallyburns
      Sallyburns
      ты чё-то путаешь, ты делаешь тоже самое, тока зале, ну т.е суходрочка
      1. shatrukov
        shatrukov
        Похоже, тебя бодрит не подетски результат на фарме и полностью удовлетворяет твои амбиции...
  6. dea
    dea
    А что колол когда абсцесс словил?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Маслице колол))
      1. dea
        dea
        новомодный стан или классика?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Нет , был обычный болденон. Поставил его "криво" , в этот же день сильно ударил плечо в которое ставил. Хирург сам сказал , что моя "болячка" больше на гематому смахивает , нежели на абсцесс.
            1. Жировик
              Жировик
              не вижу ничего смешного!
  7. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    От какого препа абсцесс?
    1. Radioactive
      Radioactive
      аскорбиновая кислота, однозначно.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Выше ответил
  8. Lionheart
    Lionheart
    Предполагаю всё дело в исключительно некачественной спиртовой салфетке!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Предположения неверны. Читай выше .
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Все, никогда не буду покупать продукцию Фармаком
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        А хоккей бы лучше играл. Там зубов тока лишаются, а тут тебя режут и возможно за фарму любят
  10. lexa13kov
    lexa13kov
    Смотри осторожней. а то руку по юзюминки отхуячат. Самолечение в данной ситуации чревато
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      на ошибках учатся)
  11. krevedkoman
    krevedkoman
    ноги отстают :yes: жирный, декамитанщик сука штоле? :hmm:
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      пкжи плз свою форму, если автор жирный
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты в своем уме, просить такое, это же интернет!
        1. krevedkoman
          krevedkoman
          а ты подкаблучник :ginsgnil: у тебя руки отстают... вот оно ваше хваленное ПеКеТе... :fffuuu:
        2. Sallyburns
          Sallyburns
          вообще канешно хуйню сказал
      2. krevedkoman
        krevedkoman
        у тебя тоже ноги отстают :avtorklif:
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          смищно, жирнвый вомбат пролайкал и ты такой типо :snobuedance:
  12. Sever155
    Sever155
    Вижу хорошую асимметрию в руках, я с такой очень долго борюсь. Есть у тебя какие то особенности в тренировке?
    1. Костя Д
      Костя Д
      Болденон коли в руке.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Потому что на левой абсцесс был , и мышцы на ней немного потеряли тонус( она постоянно находилась в повязке)
      1. Sever155
        Sever155
        У меня абсцеса не было, но так же форма отстает на левой, начиная от внутренней части трицепса и идет к задней дельте. Ты делаешь на каждую руку отдельно или обоими держась за штангу/за ручку в тренажере?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Мне удалось исправить эту асимметрию только одним способом: убрать штангу и заменить ее гантелями. Тоже самое в блоках :поочередная работа отлично ровняет диспропорцию.
          1. Sever155
            Sever155
            Полностью убрал работу обоими руками? Я делаю 2 упражнения по очереди каждой рукой и 1 (сгибание штанги), от сгибания штанги очень трудно отказаться )=
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              да , я полностью убрал работу двумя руками. Так действительно лучше ровняются пропорции рук)
              1. Sever155
                Sever155
                Хорошо, спасибо за советы.
  13. Zoldat
    Zoldat
    Бля, какой смысл делать летом массонабор?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Дрищи любят летом массу набирать
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А кто сказал что летом нельзя набирать?
      Если у тебя с аппетитом проблемы , то почему они должны быть у всех?
      PS. Мясу похуй когда расти : или летом , или зимой.
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Болденон коли в жопе
  15. Васян забавный
    Васян забавный
    Скучно... Фото абсцесса будет ?:- -:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Чтобы скучно не было , берешь шприц , набираешь туда любого масла (например , подсолнечного) и ебашишь куба два в плечо , через дня два увидешь и абсцесс , и веселее станет:xdnew:
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Тебе правда щас смешно?
  16. max25rus
    max25rus
    ноги как качаешь ?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      В позе наездницы. Очевидно же
  17. Kostolomultra
    Kostolomultra
    Пиздец тролли, угнали парня...)
    1. DinDon
      DinDon
      в рабство угнали
  18. MrGeorge
    MrGeorge
    Чего к парню пристали, у него и так вся спины в горохе от "нервов". Доведете, так он больше не одного качественно фото больше не выложит, о своей победоносной подготовке.
  19. ХлопокХ
    ХлопокХ
    Хороший массанабор, мне нравится.
  20. den_ignat
    den_ignat
    молодец продолжай , мы последим
  21. мистер_ххх
    мистер_ххх
    ты опять замазал прыщи на спине ??? твой уровень фотошопа растет!! жаль не растут мышцы больше
  22. lexa13kov
    lexa13kov
    Windows активировал?:xdnew:
    1. мистер_ххх
      мистер_ххх
      я кстати обновился до вин 10:parovozdjan: