Лечение Гепатита С. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Толстый Гоблин

Лечение Гепатита С.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Толстый Гоблин, 7 апр 2017.

?

Нужно?

  1. Да

    94,8%
  2. Нет

    5,2%
  1. Доброго времени суток всем.
    Давно слежу за форумом Дочи и решил наконец то сам зарегаться и написать.
    Суть такая: имеем пациента с гепатитом с , генотип 1b, Фиброза нет, стаж болезни 21 год.
    Скоро начинаем лечение препаратом (аналог-дженерик) Харвони.
    Есть возможность вести полный отчет лечения с анализами, реакцией и конечным результатом.
    Это не очень по теме качания, но очень интересно в плане лечения "неизлечимой болезни",
    Результат излечения по исследованиям 96%.
    Если тема будет интересна хотя бы одному человеку, я начну отчет прямо сегодня.
    С уважением.
    Здесь мы ведем дневник терапии, которая начнется с 10.04.2017 https://do4a.com/threads/Лечение-гепатита-С.26270/
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Ковыль
    Ковыль
    Удачи пациенту.
    1. DinDon
      DinDon
      поддерживаю, удачи и крепкого здоровья автору
  3. Сколопендра
    Сколопендра
    а вообще софосбувир+даклатасвир на 12 недель минимум, от степени фиброза зависит, если как написано что фиброза нет то круто и выздоровление не заставит себя долго ждать

    с той же темы посмотри 2 картинки:
    Это до лечения

    [​IMG]
    Это после начала лечения:

    [​IMG]
    Харвони - это соф+лед, однако на данный момент лучшая связка это соф+дак, тем более для 1-го генотипа. Если надо пиши в личку кину пруф на форум где люди борятся с этой болезнью и где можно купить соф+дак на 12 недель за 550$

    В целом удачи.
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Спасибо, но для 1-го и 4-го генотипа используется именно соф+лед.
      А связка соф+дак "универсальная".
      Так что ты не до конца изучил вопрос)
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        http://apps.who.int/iris/bitstream/10665/204452/5/WHO_HIV_2016.01_rus.pdf?ua=1
        раздел 1.3 таблица 1, для поциентов без цирроза, там есть и ваш вариант, на http://www.hv-info.ru большинство склоняются именно к схеме соф+дак. Там же есть где то файлик с теми кто на тере и кто прошел а так же их протоколы лечения, посмотрите на чем лечатся и какие результаты.
        На счет изучения вопроса до конца - через 14 дней на соф+дак минус это о чем то говорит. Имхо соф+лед оставить как альтернативу если после первой теры вирь вернется.
        Ну а выбор схемы терапии ваше личное дело. В целом лечение новыми препаратами это конечно очень круто и эффективно, удачи вашему больному и вечного минуса!
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Я создал новую тему и скинул таблицы лечения, если вам интересно.
          Соф+дак более изученная схема, и минуса на ней достигаются. Но мы решили взять другую, более новую и более надежную, схему по совету гепатологов и инфекциониста.
          Спасибо)
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            я все эти таблицы видел, и знаю ))) обе связки хороши, главное чтоб помогло. Удачи вам в лечении.
          2. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            И чем же эта схема более надёжная? Кто ваш геопатолог?
            Ранее лечение было? Интерферонами и пр.?
            Знаю кучу примеров лечения Соф+Дак
            с таким же генотипом как ваш, фиброз нулевой, лечение 8 недель!!! Но я бы рекомендовал даже на раннем получении минуса делать 12 недель, учитывая, что сейчас стоимость препаратов вполне доступная.
            1. Толстый Гоблин
              Толстый Гоблин
              Во второй теме представлены таблицы по последним данным лечения. Не поленись, почитай.
              Я уже писал-соф+дак универсальная, соф+лед 1 и 4 генотип.
              Все было согласовано с врачами.
              1. ШаманчиГ
                ШаманчиГ
                Мне эта тема уже не интересна )) как и всем тем кого я провёл через эту терапию. Желаю получить минус. Удачи.
  4. Ковыль
    Ковыль
    ООООООООООООООООООООООООООООООП)))))))
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2017 Показать
  6. HyperNova
    HyperNova
    ебануться............
  7. Kohaku
    Kohaku
    скрытая реклама .. такие посты надо банить.. -_-
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Посмотри мою вторую тему, там все подробно описано.
      1. Стальной
        Стальной
        Офигеть цены... Я прошел курс терапии (пегасис+ребетол) в ноябре 2014г. Генотип 3ав, фиброскан 0. Тоже носил в себе вирус на протяжении 15 лет, не знал, что гепатит лечится. Побудило меня начать мониторить тему возможности лечения гепатита С- желание полноценно тренироваться. Кстати, по моему СКАЛАПЕНДРА писал мне, что гепатит неизлечим, что это просто я заглушил вирус... После окончания курса, ты почуствуешь такой огромадный прилив жизненной энергии!!!!! Правда, через полгода всё устаканится и т будешь чуствовать себя обыкновенным человеком, но первые месяцы после успешного лечения, просто огромный прилив работоспособности! Скорейшего и вечного минуса тебе!
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Спасибо, но это не мне, а жене моей))
          По последним данным гепатит все-таки лечится))) Так что будем проверять.
        2. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          У тебя была терапия интерферонами, как я понимаю. Это помогло остановить развитие вируса и достигнуть минуса. Здесь же мы хотим полностью от него избавиться.
        3. Сколопендра
          Сколопендра
          Я не писал что не излечим, я наоборот писал что излечим )
        4. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          А на наличие вируса сдавал анализ после терапии?
          1. Стальной
            Стальной
            Конечно, раз в шесть месяцев, на протяжении двух лет после ПВТ. В середине апреля опять намереваюсь проверится (для себя). Ну а спустя полгода после ПВТ, я проходил УЗИ брюшной полости и фиброскан, врач делавшая мне УЗИ, даже не поверила, что у меня, когда то были проблему с печенью, хотя до начала ПВТ, у меня были обнаружены изменения в селезёнке, желчном и поджелудочной железе...
            1. Толстый Гоблин
              Толстый Гоблин
              Тогда тебе очень повезло, поздравляю.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 апр 2017 Показать
  9. kevorkian
    kevorkian
    Все (кого знаю) ,кто достиг результатов были в программе,где одним из компонентов было включение интерферонов ( пег, пег 2а и проч.)
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Интерфероны дают много побочных эффектов и не избавляют от вируса, а делают клетки невосприимчивыми. У соф+лед(дак) абсолютно другая схема действия.
      Терапия Харвони избавляет именно от вируса в крови. Во второй теме я написал , как работает данный препарат.
  10. Си6иряк
    Си6иряк
    Мужики,мне очень интересна эта тема,киньте по брацки что-нибудь,с чего начать.хочу вылечить гератит
    1. Стальной
      Стальной
      Для начала сдай анализ крови ПЦР, качественный и количественный. Сдав анализ, ты узнаешь, какой у тебя генотип вируса (1,2,3 либо4) и количество вируса в крови (вирусная нагрузка). После, шагай к инфекционисту и на приёме скажи ему, что ты желаешь пройти курс противовирусной терапии. Могут предложить бесплатную программу, но это долго. Я принял решение лечится платно, хотя попадал на бесплатную программу, но ждать три года- не хотелось. Так и сообщи, что ты хочешь пройти курс ПВТ за свой счёт.
      1. Си6иряк
        Си6иряк
        Спасибо!!а сколько стоило твоё лечение??
        1. Стальной
          Стальной
          В 2014г мние обходилось лечение Пегасис+ребетол 46000 в месяц. Продолжительность курса терапии при 3 генотипе вируса- шесть месяцев. В общем примерно 276-300 тыс.
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            Пеги+рибы тяжелое лечение, с кучей побочек кто прошел и получил минус - мой респект ! А кто не получил минус тех жалко, от такой связки многие из-за побочек лечение бросают.
            Щас Соф+дак на 12 недель можно купить за 550$ с доставкой до квартиры. Индия/Египет. На любой вкус.
            А в аптеках к сожалению не купить, а то что зарегистрированно - тера стоит сотни тысяч ваших рублей. Спасибо нашим правительствам,. Инги не продают по низким ценам из-за политики властей, так как мы считаем себя развитой страной а значит может брать оригинал который в Европе стоит десятки тысяч евро. А вот развивающиеся страны не выебваеются (Индия/Египет и пр.) Им дали лицензию на производство дженериков для использования внутри страны.
            1. Си6иряк
              Си6иряк
              Братишка,подскажи,мне нужно узнать свою категорию,потом купить подходящие препы и просто курсануть ими?
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                Ну вообще как бы, узнать генотип, степень фиброза, выбрать схему лечения, ссылка на рекомендации ВОЗ я выше давал, купить препы и пить их согласно схемы.
                Сходи сюда http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/
                Там все расписано написано, помогут и даже есть проверенные люди кто продает Инги по хорошей цене.
                1. Толстый Гоблин
                  Толстый Гоблин
                  Мы напрямую из Индии емс заказывали. Если надо, дам ссылку. У них есть представители в РФ, я по тел.звонил, диктовал данные, а они сами все оформили, курьер потом привез. Тел.бесплатный)
              2. Стальной
                Стальной
                Гепатит С серьёзное заболевание и просто "курсануть" здесь вряд ли получится. Консультация специалиста, всё равно необходима, да и контроль процесса на курсе лечения.. Удивительно: "... купить лекарство и просто курсануть.."
                1. Толстый Гоблин
                  Толстый Гоблин
                  Как вариант, если нет грамотного врача, найти на форумах про гепС такового. Обычно они консультирую, если быть вежливым)
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        На ингах Соф+дак/лед вирусную нагрузку сдавать не надо, обычно через 2 недели уже минус. Инги ингибируют какие то белки которые нужны вирусу для репликации РНК и он дохнет.
      3. Толстый Гоблин
        Толстый Гоблин
        Я бы на инфекциониста не надеялся.
        Мы 7 штук сменили, пока не нашли адекватного.
  11. roman-1993
    roman-1993
    Я один в комментах ничо не понимаю
  12. antonioni
    antonioni
    Рекомендую обратить внимание на альтернативный способ лечения гепатита перекисью водорода!
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      За такие советы убивать надо, гепс это не ангина, он убивает медленно но верно. Лучшие умы, десятки в лет и миллиарды затрат чтоб сделать Инги, было бы так просто все бы лечили перекисью.
      1. antonioni
        antonioni
        Этот способ не имеет побочек, прежде чем меня убить, попробуй
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          Нахуй пробовать, вон инги не имеют побочек, тока голова болеть может и то не факт.... да и мне не надо как бы.
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          хуита это а не лечение, покажи статистику тех кому помогло с анализами и прочее?
          а по поводу ингов есть форум ссылку я давал выше.
      2. antonioni
        antonioni
        Лучше всего ректально или вв
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Неумывакин тот еще гaндон и пи3дун, вот что я скажу.
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            из-за таких дебилов люди до сих пор уриной мажутся от прыщей :avtorklif:
          2. antonioni
            antonioni
            Не хотел никого оскорбить и пациентке, разумеется, желаю удачи и сил, советую лишь то, что проверил на собственном опыте.
            1. Толстый Гоблин
              Толстый Гоблин
              Спасибо.
              А если ты действительно вылечился по рецепта Неумывакина, то мне кажеться, что ты врешь.
              1. antonioni
                antonioni
                Я сочувствую твоей жене и не намерен врать! В данном контексте это неоправданно бесчеловечно!
                1. Сколопендра
                  Сколопендра
                  вот ты представь пегилированный интерфероны по 2 года людям колят, интерфероны блеать которые и есть имуннитет, а этот говорит что перекись поможет, Неумывайкин дебил... якобы перекись усиливает имунитет... пиздец...
                  Сам орагнизм не может своим имунитетом справится, усиливай не усиливай.... поэтому и придумали ингибиторы, чтоб не мог вирус свою РНК размножать
                  1. antonioni
                    antonioni
                    Ты не компетентен, не буду с тобой спорить
                  2. Толстый Гоблин
                    Толстый Гоблин
                    Слышал-ты некомпитентен)))
                    1. Сколопендра
                      Сколопендра
                      Да, я тоже такое слышал :nate:, говорят меня может просвятить мосье Неумывайкин - главное залить нужно кол-во перекиси водорода себе в жопу :opasnoste:
    2. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Не кому не рассказывай об этом.
  13. Zeroshen
    Zeroshen
    Пациенту удачи
  14. akis
    akis
    я через месяц начинаю терапию соф/дак
    ген 3а, фиброз f3, срок 20 лет
    начну с 12 нед соф/дак, если ответа не будет, то +12 недель соф/дак/рибы
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Я бы попробовал, если минуса вдруг не будет, с фиброзом продлить терапию на 24 недели.
      Рибаверин ,я считаю, крайняя мера. Очень много побочек у него.
      1. akis
        akis
        Я следую указаниям своего гепатолога.
        И, в целом, это соответствует рекомендациям ВОЗ
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Если гепатолог так считает, то конечно.
          А у нас очень херовая реакция на рибаверин)) Он нам противопоказан, так сказать)
  15. fx-man
    fx-man
    А откуда он берется то? А то мало ли... Шаурму съел там и не знаешь
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Просто когда хмурым по вене ставишься, новый баян распаковывай, да с корешами не делись)
      А если серьезно, то при контакте в кровью больного, халатность врачей (раньше как нехер у стоматолога было заработать), очень редко при половом контакте (3-5%) и от матери к ребенку.
  16. мыня
    мыня
    Уважаемые больные и им сочуствующие не забывайте про 4 %,возвраты есть и на ингах тоже.Если есть возможность сдайте анализ на мутации устойчивости к ппд,удачи.
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Анализ будет сдаваться, если после удачной терапии в течении 3-х лет минус пропадет.
      1. Стальной
        Стальной
        Как это пропадает? В случае успешного завершения терапии, пациент находится под наблюдением лечащего врача (сдаёт анализ крови ПЦР) два года и при условии стабильного "минуса" пациент снимается с учёта как здоровый человек.
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Ну забыл "не" перед пропадает поставить))))
  17. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Удачи вам!
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну что там ???
    1. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      24 апреля сдали анализы. 12 мая только результат -( отечественная, бесплатная медицина).
      Ждем результат-как получим отпишусь с фоточками.
      По состоянию-подъем настроения, меньше утомляемость, пропали синяки под глазами, немного похудела(думаю, отеки ушли, ну или от нервов), хотя диеты никакой нет. Побочки отсутсвуют.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Это хорошо
        1. Толстый Гоблин
          Толстый Гоблин
          Хай. Через 4 недели ПЦР отрицательный,лекарство работает, лечение продолжаем.
          В пятницу должны дать анализы не руки.
    2. Толстый Гоблин
      Толстый Гоблин
      Получили результат. Пока ПЦР качественный положительный, в гор. поликлинике нашей количественный ПЦР не сдается.
      Ждем до 10 мая, там сдаем и, если все еще плюс, идем сдавать в Хеликс оба ПЦР.
      Бумажек нет, т.к. жена в расстройстве забыла забрать, но как заберет, сразу же выложу.