Курс на сушку | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
fr0zen_

Курс на сушку

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем fr0zen_, 22 фев 2013.

  1. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    [​IMG]Привет, читатель!
    Впереди пляжный сезон,и скоро мы все начнем к нему усиленно готовиться, а кто то может уже начал. После долго зимнего пребывания на массе я тоже решил чуток "подсушиться". При росте 170см моя масса сейчас составляет 85кг(фоток сейчас к сожалению нету, возможно будет позже).

    Вот некоторые данные о моих размерах:
    бицуха 41
    обхват груди 115
    обхват ноги 65
    талия 85
    икры 45

    Силовые показатели:
    жим 100 на раз
    присед и становую не делаю из за травмы колен, но последний раз(почти год назад) делал 120х10 присед и 100х10 становую

    Показатели конечно не самые выдающиеся, но меня вполне устраивают.
    В качестве цели: хотелось бы добиться снижения массы до 70-73кг, охуенного рельефа, и если получиться набрать "мяса"(хотя это маловероятно, хотя бы не потерять:^^: ).

    Спортпит:
    прот сывороточный
    прот Dymatize elite xt(12 часов усвоения)
    цитруллин
    глютамин, креатин
    трибулус, Д-аспарагиновая кислота (+40-50% уровня теста, надеюсь, позволят немного нарастить "мяса")
    Lipo-6x, L-карнитин
    БЦАА, жидкие аминки Twinlab amino fuel
    предтреники no-explode, neurocore(с геранью), hyper-fx

    Вот примерный план питания:
    8:00
    липо6х 1 таб
    прот сывороточный+диматиз
    бцаа 3табл
    л-карнитин
    глютамин
    креатин
    трибулус 1 табл
    цитруллин

    8:30-8:40
    завтрак

    11:00
    липо6х 1 таб

    13:00
    обед

    14:00
    липо 6х 1 таб

    16:30липо 6х 1 таб

    17:00
    прот сывороточный+диматиз
    л-карнитин
    глютамин
    креатин
    д-аспарагиновая кислота 3 гр
    цитруллин

    18:00
    предтреник

    перед треней
    бцаа

    во время трени
    жидкие аминки twinlab

    после трени
    бцаа
    прот сывороточный+диматиз
    л-карнитин
    глютамин
    креатин

    перед сном
    прот сывороточный+диматиз или 200гр творога
    глютамин
    креатин
    д-аспарагиновая кислота
    трибулус 1 таб

    С 9:00 до 18:00 я на работе, поэтому нет возможности питаться 5-6 раз. В течение всего периода буду пытаться держать низкоуглеводку, с периодическими "обжорными" днями(примерно раз в неделю). Ну и в течение всего процесса сушки буду делать фотки, в конце мб выложу.

    А теперь жду ваши замечания, критику и советы:yes:

    Вот фотка прошлого года(тут масса 78кг)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Серьезно будешь смотреться с просушенной бицулей в 35 см. Грудь 115? Не верю. Как замерял?
  3. Gamerus
    Gamerus
    С 9:00 до 18:00 я на работе, поэтому нет возможности питаться 5-6 раз. В течение всего периода буду пытаться держать низкоуглеводку, с периодическими "обжорными" днями(примерно раз в неделю).

    Крайне неверно...Чередуй углеводы. А низкоуглеводка с обжираловом - бред.
  4. Gamerus
    Gamerus
    И вообще я не понял где же тут "курс" как написано в названии темы. Или трибулус, предтренник и протеин это и есть "курс"?
  5. SampSS
    SampSS
    выкинь из меню Липо6 и л-карнитин и купи банку ЭКА, щас барыг ей хоть жопой жуй, толку будет гораздо больше.
    А по поводу сушки тоже думаю начинать :D 121кг на весах при росте 200см -) и телосложение как моя смеется квадрат:
    грудь = жопе = животу, бицуля 44 чтоль была -) так щас еще финальный массонабор супердролом на 6 недель :) и все накуй сохнуть до июня)
  6. Белый
    Белый
    По-моему ты просто жиртрест и курс тебе не нужен
  7. N1ke
    N1ke
    Курс = направление
  8. Gamerus
    Gamerus
    Нет, курс - это курс, а не направление.
  9. chungachanga
    chungachanga
    подскажи хоть одного, а? не могу найти. бронхолитин пить не вариант.
  10. Deleted
    Deleted
    Блядь какая херня по спортпиту...............даже не буду комментировать....
  11. levainspb
    levainspb
    бля...:lol: обхват бедра 110 см...
  12. fr0zen_
    fr0zen_
    "курс" в названии для заманухи) а так,курсить пока не охота, думаю, рановато.
  13. fr0zen_
    fr0zen_
    ну предложи что нить нормальное
  14. fr0zen_
    fr0zen_
    окай, завтра-послезавтра выложу фотки
  15. rasmes
    rasmes
    Он таз называет ногой, нормальный типуля)
  16. бодрячок
    бодрячок
    "присед и становую не делаю из за травмы полен"
    нда, сочувствую тебе, травмировать полено это не хер сломать
  17. Deleted
    Deleted
    это называется суповой набор и тоны спорт пита так нужного так и не нужного. На сушке спортпит нужен но не в таком количестве и он не является решающим фактором для липолиза.
  18. Alexmsal
    Alexmsal
    Во-во, мне тоже адресок шепните
  19. Kиp
    Kиp
    заебали дрищи которые хотят просушиться. я чо один тут до 110 наедаюсь?)
  20. Деметрио
    Деметрио
    Еби его мать, с бицепсом 39 см НА МАССЕ он собрался СУШИТЬСЯ. Сушиться, блять, он хочет! До состояния одесской воблы, видимо.


    П.с. как же вы, дрыщи, заебали променять к себе понятие "сушка"...
  21. Kiborg
    Kiborg
    аааааааааа, сука, у меня 43рука и то не сушусь, рост 169:fffuuu: до 90, тока потом сушка, чтобы рука 45-47была............мячты, бля:prayy:
  22. Kiborg
    Kiborg
    кстати, у меня грудь и то чуть более 110:avtorklif:
  23. Kиp
    Kиp
    ну это у всех по разному, у меня дружбан с детства жал и бэгал, при весе в 92кг у него грудина 125см.
  24. chem1st
    chem1st
    че то фотка не соответствует объемам, у меня талия 82 и сейчас пузо есть при этом.
  25. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    просто он пиздабол)
  26. revan
    revan
    ты и впрямь в это веришь?
    где витамины в перечне спортипита?
    нах креатин на сушке?
    я бы выкинул все кроме бца и прота.
  27. negative
    negative
    проще наверно взять омки в аптеке. урезать угли лишние.добавить белка протеинов.витаминов.омега. и нормально тренироваться. подсушиться и набрать при этом чуть мясца и сил.
  28. fr0zen_
    fr0zen_
    Я писал в начале статьи, что не уверен, что так и будет, но повышение теста во время сушки, думаю, не помешает. Витамины есть - обычный компливит из аптеки. Креатин, чтоб поднять силовые. Больше веса -> больше расход энергии -> быстрее сжигание. Ближе к завершению креатин будет полностью исключен.