Блог - Кубок Ярославской Области по Бодибилдингу 2019. Весна. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Кубок Ярославской Области по Бодибилдингу 2019. Весна.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 28 мар 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем с Дочи.
    Буквально на днях были соревнования. Кубок Ярославской области по Бодибилдингу. Там я выставлял трех бойцов.

    1. Менс Физик
    Тимур Сорокин. Занят 1 место в своей категории, но к сожалению, проиграл в Абсолютке. Я не судья и в данной категории мне тяжело оценивать объективно, но на мой взгляд был лучше. После драки кулаками не машут, поэтому будем выставлять форму лучше.

    2. Категория ББ до 90 кг.
    Максим Коваль. Занял 3 место.
    Готовимся на Россию в 90 кг, так что категория не его, но выступил достойно. Преимущество данного спортсмена, это ноги. Так что акцент нужно делать на верх. На данном турнире был недоведен, но в общем имел хорошие пропорции, за счет которых занял свое место. Лучшая его форма будет на России, так что посмотрим, как выступит там.

    3. Категория до 80 кг.
    Александр Капля. Занят 7 место из 8. Да не сильно, но что имеем. Стараемся из-за всех сил сделать качество, но организм отказывается его показывать. Топчется на отметке 80 кг и не хочет он никуда идти. Мясо есть, но по непонятным мне причинам жир с водой не покидают организм. Будем делать корректировки и смотреть как пойдет дальше.

    Абсолютным Чемпионом в ББ стал Егор Шипилов. Нереальные объемы, суперкачественная форма. Надеюсь, что поедет на Европу. Разговаривали с ним, а он еще сомневается)) Если читаешь, то не сомневайся и становись чемпионом Европы. Хватит топтаться на России. У тебя шикарная генетика и уже готовая форма. Главное не пережигать мясо. Удачи тебе.

    Так же хочу выразить благодарность Алексею Борисову за турнир. На Ярославле было рекордное количество участников. Аж 250 участников из 35 городов России.
    Хочу заметить, что регламент выхода спортсменов был практически минута в минуту, что ну просто крайне редко. Думаю, что на моей памяти такое было 1 раз и то не помню где))

    На этом вроде все. Готовимся на Россию. А я вроде все в той же поре. Поддерживающий режим.

    k4MFAvoKVYg.jpg MAK_3491.jpg dw3jQzG8FY4.jpg QkTBo_1LLpQ.jpg exIckEMmegM.jpg qsT2PDWywIE.jpg w5CiSXXy8m4.jpg wGllEnTHC0M.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    А че у тех двоих, кроме менс физика, качество уровня: "межсезон"? Вы там вообще не сохли что ли?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Начнём с того, что начало сезона. А ещё один момент, это свет.
  3. JackSemkiff
    JackSemkiff
    да и менсу сушиться надо, оппонент посуше будет - вон как сечется весь
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Как я и говорил, свет не самый лучший. А так посуше будем.
      1. zamyslenysh
        zamyslenysh
        у оппонента другой свет что ли?:xdnew:
  4. daiverkot
    daiverkot
    ебанутся.у 97 номера форма это шутка какая то?он чета занял? наверное специально готовился диета и все такое? и это еще он намазался и напампился? у меня плохие новости для него..
    1. Bolo
      Bolo
      А еще мне нравится современное позирования аля "в раскоряку". Посмотреть как позировали в золотую эру ББ, стояли ровно и эффектно, а тут все, словно с геМОроем)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ты просто ничего не понимаешь в Бодибилдинге, иди, занимайся своим пацанским троеборьем, а Бодибилдинг оставь БОЙЦАМ! Ну и кстати, я ещё меньше понимаю в Бодибилдинге, так что не расстраивайся из-за моих слов.
        1. Bolo
          Bolo
          Ну я в общем, ну и на нескольких фотках в теме есть примеры, разве не видно?)
    2. RockBeat
      RockBeat
      там 115-й такой же
      1. Романдамы
        Романдамы
        Я так в натураху накачаюсь если не сушится
      2. daiverkot
        daiverkot
        блиать кто его так научил.что ляжки должны быть как у лягухи а бицепс толщиной с хуй?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я уже японскому драчуну @Bolo говорил, что я ничего не понимаю в Бодибилдинге, но предполагаю, что таковы нынешние тенденции, так сказать - трэнд в этом великом спорте.
          А ваще мне пофиг, каждый дрочит как хочет, лишь бы в жопы не долбились, да и то пофиг, лишь бы не выставляли свою гомосятину напоказ.
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Полностью поддерживаю.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Не всем дано. Улучшим.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я конечно понимаю, что сравниваете с общими кондициями качественного бодибилдинга, но не все могут добиваться одного качества. Кто то и на массе сухой, а кому то приходиться рвать жопу и следить за питанием. Есть кроме ББ семья, работа.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Так пусть занимаются.честь им и хвала.только сраку не мажут гуталином и не позируют показывая свои посредственные успехи.
        1. zamyslenysh
          zamyslenysh
          а кому тогда показывать свои успехи? маме на кухне? надо же фоткЕ для инсты сделать, чтоб девушки видели, какой чувак крутой. вон на соревнованиях выступает, а еще у него написано, что он ifbb:trollface:
          1. daiverkot
            daiverkot
            Пилять я спокойно это фсе делаю без пафоса и глупых стрингоф.нарциссирую вовсю)) нпхуй подиумы если ты в жизни не можешь себя показать
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Каждый показывает себя где хочет.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я тоже начинал с хреновой формой, а тут плохой ее точно не назовешь.
  5. думалишер
    думалишер
    ни бикинисток ни фитнессисток не было чтоль? О_о
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я не готовил. В следующий раз скину))
  6. RockBeat
    RockBeat
    синопсис: 1-й боец почти всех порвал, 2-й чуть меньше порвал, 3-й ваще не порвал
  7. daiverkot
    daiverkot
    Зачем они так с Ярославлем поступают..я уважаю этот город и ярославцев-с одним в море работал..Не надо им такое.Совсем.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Все будет хорошо. Ярославль не утонет.
  8. Сержуня
    Сержуня
    видел в ЖС обзор на этот турнир - отлично, молодцы! Очень хорошо, когда люди стараются развивать спорт, к примеру ББ и верят в него! Успехов
  9. daiverkot
    daiverkot
    спорт,обьясню для дебилов -это когда бегают,прыгают.деруться.а когда стероидные мальчики ходят враскоряку по сцене с ниточками трусов в очке намазав друг друга это шоу.причем шоу устаревшее.набившее оскомину ,которое всем похуй уже кроме устроителей собирающих с этих химических калек бабло.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Дедуля, вот ты прав конечно, но всё же не совсем. Можно это шоу назвать спортом, натяжечкой, но можно. Проблема только в очень высокой субъективности оценок на соревнованиях.
      Хотя я тоже склоняюсь к мысли, что это не спорт, а конкурс красоты - эти два вида человеческой деятельности ну очень сильно похожи.
      1. daiverkot
        daiverkot
        пилять..ты чета такое умное ща сказал..ты эта..прекращай.завтра ж на работу))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Не напоминай мне пожалуйста про работу, и без твоих слов тошно.
          1. daiverkot
            daiverkot
            думаешь мне легко?

            [​IMG]
            1. RockBeat
              RockBeat
              Я знаю, что это тяжело. Однако по-другому, не так, как у большинства.
              1. daiverkot
                daiverkot
                а если по чесноку..хоть у меня и кисти ноют.но 4 человека в день и с носа 1200 унося в кармане пятеру я все же чувствую себя человеком.и на зал время хватает и вздремнуть часок днем...в нашем городе этим не каждый может похвалиться.в тепле и уважаем.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Нормасик.
                  А ещё гинекологом нормально: и руки в тепле и деньги есть.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    там часто все старое.вонючее и больное..я уж лучше так..
                    1. Moshkin Vladislav1991
                      Moshkin Vladislav1991
                      Не стоит углубляться, лучше на поверхности)))
                2. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Удачи тебе в этой сфере. Главное чтобы приносило бабло и удовольствие.
              2. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Ты точно прикалываешься)))
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Про работу поддерживаю))
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Пусть умничает, тут тоже нужно. Человек мысль свою высказывает.