Кубок Вишневского по бодибилдингу и фитнес-бикини. Киров 2013 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кубок Вишневского по бодибилдингу и фитнес-бикини. Киров 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 8 апр 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума



    Недавно в Кирове прошел очередной "Кубок Вишневского" по бодибилдингу и фитнесу. Мы с Марикой были приглашены как репортеры и как выступающие, а точнее - выступающая Марика в категории "фитнес бикини".

    Собрав нужные вещи, мы загрузились в поезд "Санкт-Петербург - Киров", пара вагонов которого были забиты ббилдерами и фитоняшками. Я всю дорогу проспал, в то время, когда девочки-бикини с хихиканьем бегали из вагона в вагон, ухитрялись гримироваться в купе у проводниц и о чем-то там своем смеялись.

    На вокзале нас встретили, загрузили в автобус и отвезли прямиком в гостиницу, где мы сняли номерок чтобы сложить там шмотки и отдохнуть после соревов(что не удалось в итоге).
    Из гостиницы на этом же автобусе отвезли в место проведения соревнований.
    Вообще, хочется отметить отличнейшую организацию мероприятия. Все было сделано для удобства спортсменов.

    Пока спортсмены готовились к сцене, в фойе зала во всю шла движуха - ведущие бодибилдеры во главе с Мартинезом во всю раздавали автографы, на рекламных стендах раздавали пробники спортпита, рядом со стендом Pure Protein вообще движуха вертелась активная.

    Так же в фойе во всю шло фотографирование с Дмитрием Яшанькиным, Игорем Гостюниным, Зинаидой Руденко и другими спортсменами. Вроде бы были спортивные конкурсы, но я их не успел посмотреть.

    Время от времени меня даже узнавали и даже фоткались со мной, благо, я был в одежде "do4a.com"

    Начались соревнования и я с головой ушел в съемки, время от времени бегая за кулисы.
    Так же после соревнований успели сделать интервью с некоторыми бодибилдерами и бикини-девочками.
    Про соревнования писать ничего не буду, ибо хватает отзывов от профи. Как по мне, то мужики суровы, девочки изящны. Просто праздник какой-то :metalhead:

    После соревнований нас отвезли в гостиницу переодеться, после чего доставили в какой-то клуб, где одно помещение было зарезервировано под спортсменов, в нем и проходил банкет.

    На банкете мы пообщались с Виктором Мартинезом, как на камеру, так и я лично по задавал ему свои наивные вопросики.

    Ближе к ночи мы самостоятельно уехали в другой ресторан, дабы покушать в тишине, где и проторчали где-то до 3-х, встретив там же наших питерских бодибилдеров.

    Ближе к утру забрали свои вещи из гостиницы и сели на поезд обратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. botan
    botan
    Кстати, на кубок я поехал после ПКТ-сушки и отдыха. Вернулся с весом 76кг. Вспомнил отеческие наставления Виктора Мартинеза и за неделю набрал до 80,4, при условии сохранения пресса :trollface:
    Сейчас начинаю очередной набор массы.
  3. sm2k
    sm2k
    Нужно больше видео с девчонками из бикини
  4. botan
    botan
    Ближе к лету сделаю. С фотками, видео, болтовней и умными рассуждениями :)
    Сейчас занят выступательным сезоном по уши.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 апр 2013 Показать
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Прям Вишневский Классик какой-то. :xdnew:
  7. Xoce
    Xoce
    Спасибо Тимур
  8. JDS
    JDS
    Тимур какие наставление от Мартинеза? про что ты его спрашивал?
  9. Касьян
    Касьян
    круто! видео на высоте,как всегда.
  10. kirpi4
    kirpi4
    Ништяг порадовало ) спасибо.
    Паата пиздец как выделяется .. даж на фоне Базарова
  11. botan
    botan
    Как расти такому дрыщу как я :xdnew:

    Цитирую

  12. Trvl
    Trvl
    Вот этот Скорняков, он пиздец безумец на всю голову)), у него такие произвольные программы, кто видел тот поймет))
  13. botan
    botan
    Отличный веселый мужик, кстати. Постоянно с хорошим настроением. Произволки у него огненные ))))
  14. Xoce
    Xoce
    ну наконец-то это озвучено,может быть теперь молодняк поймет,что убердозы не выход,а то начали петь,грамм теста в неделю,кто-то даже орал,что грамм теста в день профики ставят:lol:
    P.S. Тимур у меня что-то с инетом или доча лагает?
  15. Lionheart
    Lionheart
    Паата вообще гора, конечно. На сцене среди всех как Халк, конечно, выдается. Ну и у Виктора масса качественная очень, сильно.
  16. kirpi4
    kirpi4
    Лагает
  17. botan
    botan
    Кажися перегруз. Посещения зашкаливают.
    Или ддос :trollface:
  18. Trvl
    Trvl
    Вот вы упертые как бараны, вы думаете вам хоть один выступающий в ББ скажет что он ставит граммами тесто?? это стандартный ответ " да как у всех где-то больше где-то меньше" Прямого Вам ответа никто никогда не даст, Ятс в своем семинаре говорил что где-то 1 грамм теста, 500 деки, 50мг метана, ну он же опять уперался в "ну где-то может быть"
  19. botan
    botan
    Я слышал про 1гр\сутки. Но это у самых топовых огромнейших дядек.
  20. MajorBishep
    MajorBishep
    Сергей Базаров -Голос это просто жесть ..Кто ему звонит наверно говорят извините я номером ошибся:xdnew:
    3245324.png
  21. crusher1
    crusher1
    Денис про это рассказывал, что после сушки лучше всего первый месяц идет масса набор, так как чувствительность к инсулине сильнее.
  22. Trvl
    Trvl
    В интернете и дозировки якобы андреаса мюнцера были, 150мг метана, 150 халотестина в сутки вместе и т.д
  23. zondr
    zondr
    Ботан как ты мог проспать сверкающие попки бикини феечек????????:avtorklif::xdnew:
  24. botan
    botan
    Yes! Плюс, полностью сменил схему питания.
  25. botan
    botan
    Крепким сном человека с чистой совестью и ... хм... после пкт )))
  26. Afrodit
    Afrodit
    Марика Шикарна!)
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 апр 2013 Показать
  28. crusher1
    crusher1
    На 11:36 вторая слева, кто узнал её? какое место заняла?
  29. Xoxol
    Xoxol
    Очень редко тестостерон выходит выше 1-1,5гр в неделю, тк ароматизацию никто не отменял. А про 1гр в день - это что-то загранью. По крайней мере это мне говорили заграничные атлеты.