Блог - Короткий - 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RockBeat

Блог Короткий - 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RockBeat, 29 ноя 2019.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Снова приветствую всех на моём канале… ух ты ж пля, эт ваще не из той оперы! Превед, братцы, господа-товарищи!


    Поведаю вам о своём втором соревновательном опыте . В прошедшее воскресенье, как и планировал, выступил я в очередной (второй) раз на местных знаменитых соревнованиях, что именовались «Гран При Пермь 2019» и проводила этот турнир НАП. Для тех кто меня не знает, то есть наверное почти для всех – готовился я на русский жим со штангой 55кг ну собственно в этой дисциплине и выступил. Как и прежде в дивизионе любителей, как бэ с допинг-контролем. По итогу, с результатом 69 повторов занял первое место в в/к 90кг в открытой возрастной, ну а всего в этой категории вместе со мной было 4 человека. Всего по писятпятке по всем весовым и возрастным было 24 спортсмена и по «коэффициенту атлетизма» меня опередили трое и интересен тот факт, что все они «ветераны» в возрасте за 50лет. Вообще сейчас, насколько я понимаю, сильные спортсмены перестали выступать на 55кг и наверное лишь поэтому я сейчас оказался в ТОПе. Конечно, я осознаю факт, что мой результат ещё довольно невысокий, это вам не 404 повтора, как у легендарного Антона Старостина, однако было приятно получить медальку.


    Немного расскажу, как для меня прошли подготовка и соревнования. Ну готовился я, готовился, тренировался на тренировках в тренажёрном зале ну и наконец подготовился. Не так хорошо подготовился, как хотелось бы, надеялся больше выполнить. Но уж что получилось. Хорошо, что я остался при своём весе, как полгода назад был на взвешивании – 88,5 кг, так и сейчас оказался близко – 88,3 кг, кстати, в прошлый раз взвешивался в штанах, а нынче раздевался до трусов, так что можно считать вес одинаковым. Самое интересное дальше. Я конкретно попутал регламент выступления по весовым и приехал поздно, практически к самому выходу. Не сразу сообразил, что происходит, думал, что мне придётся подождать ещё пару часов, а по факту, я только переоделся, успел выпить самодельного предтреника и буквально через пять минут пошёл на помост практически без разминки и разогрева. Свой результат я уже написал и замечу, что я его улучшил, хотя всё же рассчитывал, что сделаю больше, хотел выйти хотя бы на 72 повтора. Целью, по-прежнему остаётся выполнить 100 повторов. И, собственно, если кто надумает написать, что 55кг является дрочкой, то знайте, я это и так понимаю и вот это вот всё планирую как некую «стартовую площадку» для последующего перехода в более «весомые» дициплины.


    На этом кончаю свой рассказ и представлю к вашему вниманию пару фоток.
    NhMBdZvOlmM.jpg
    IMG_20191124_191602.jpg Не знаю есть ли необходимость выкладывать видео моего выступления, ничего нового там нет, тот же человек в той же одёже так жмёт, как полгода назад, только чуть больше раз. Однако, если публика пожелает, то видеу здесь быть.


    Ну всем пока, до новых встреч.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. daiverkot
    daiverkot
    блин,Андрюха...ну у меня тоже не длинный-не огорчайся...или ты про чо?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо, друг, успокоил. Однако у тебя хоть и короткий, но их у тебя много, блогов. Или ты про чо?
  3. starmsu
    starmsu
    А как же видио, чтобы мы заценили и поспали пока ты 69 раз жмешь.
    А так круто, прогресс идет, значит все делаешь правильно. А почему именно решил 55, а не хотя бы свой вес?
    А какие там на 55 правила, где можно отдыхать?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да не было ничо..он просто когда все закончилось попросил сфоткаться..грит посонам покажу))
      1. starmsu
        starmsu
        Ну он в начале написал, что это пост для тех кто его не знает.
        Он просто чувака какого-то сфоткал.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Неее..эт Андрюха-пермский бетмен)..
          Натурал-качок,прасти хоспади..который,тьфу(язык не поворачивается) -стероиды не колет..
          1. RockBeat
            RockBeat
            Это я раньше качался, хотел шобы пресс был. А щас вот этим вот занимаюсь, русским жимом.
            1. starmsu
              starmsu
              А что мешает и пресс и жим?
              1. RockBeat
                RockBeat
                Это только у тебя так получается, что ты в питании себя не ограничиваешь, но при этом жир не набираешь да ещё и дикие веса поднимаешь, это просто вуду магия какая-то.
                1. starmsu
                  starmsu
                  Не, не, не, я не говорил, что я не ограничиваю себя в еде. Я ем много, но вовсе не столько сколько я хочу. Я себя постоянно ограничиваю и я постоянно хочу жрать.
                  Объективно, я вообще слежу за питанием. Если нет никаких праздников, то питание у меня стабильное. Только не такое, типа одна кура с гречкой, а достаточно разнообразное, но плюс минус в один калораж.
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Значит я не так понял. Ты писал, что много ешь, в моём понимании - это без ограничений. Я вот про себя не могу сказать, что ем много, хотя я не считаю, может на самом деле и много. Но считать мне лень, да и сложные вещи типа борща как подсчитать?
                    1. starmsu
                      starmsu
                      Ну я и писал, что ем под 4000 ккал, но не уточнял, что я слежу за этим и мне все равно голодно и утром я просыпаюсь с двумя мыслями, что мне охота пожрать и поссать.
                      Я до какого-то момента считал, что ем немного, до того как посчитал сколько я ем. Питание выстроил себе не с целью накачаться, а так скажем из-за определенных проблем по здоровью. В какой-то момент питание наладил и стал чувствовать себя лучше.
                      Насчет борща все просто, у нас еду готовлю я, а борщ я готовить не умею.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Ну да, мне бы тоже следовало наладить питание ибо тоже не всё в порядке с пищеварением, но... природная лень не позволяет
                      2. Bolo
                        Bolo
                        О, я тоже в семье ответственный за меню и готовку, дай пять :))
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Давайте, братцы, заведите кулинарную страничку, реально интересно что вы готовите.
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Да что тут может быть интересного, всё стандартно :dunno::JC_coffee2:
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        Стандарты могут быть разными. Некоторые кроме варёного филе куриных сисек с гречкой или рисом ничего не едят. Ну ещё может овощей добавят. А вот ты говорил, что разнообразно питаешься, вот мне и интересно что ты готовишь, да ещё так, чтобы можно было легко подсчитать кбжу.
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Раз в 1-2 недели готовлю реально вкусное и более сложное блюдо и, естественно, не считаю калорий в нем. А меню на каждый день довольно скромное на данный момент.
                        Белковые блюда в нескольких вариантах в "режимные" дни:
                        -Глазунья
                        -Варенная грудка (пятиминутка)
                        -Тушенные куриные бедра с овощами(перкёльт из курицы)
                        -Гуляш из говядины (мякоть бедра), либо бефстроганов (голяшка), либо стейки (редко). Вообще говядину чаще 2х раз в неделю не ем.
                        -Творог (ну тут вообще готовить нечего).

                        Гарниры:
                        -Овсянка (на завтрак туда сыр бросаю, так что такой вариант белковой пищи получается)
                        -Греча
                        -Паста
                        -Иногда другой гарнир, но редко.

                        По жирам (помимо тех, что в белковых продуктах):
                        -Кокосовое масло
                        -Сливочное масло
                        -Льняное масло

                        С овощами сложнее в зимнее время, так что чаще всего варю стручковую фасоль (напоминает стручки зеленого горошка по вкусу) к основным блюдам.

                        Вот так просто и незамысловато. Да и калории практически отпадает необходимость считать, всё уже вымерено, так что на счётчики забил уже.
                    2. milkboy86
                      milkboy86
                      Много и без ограничений- это очень разные понятия. С плохим аппетитом можно есть без ограничений, но получится все равно мало. А я например пью пиво 3 раза в неделю- это много, но с ограничениями, иначе пил бы каждый день.
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Да я уж понял.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Да видео тоже короткое, не больше пары минут, поспать не успеешь. Про 55 я упоминал, но повториться мне не в облом, элементарно хочу в этом опередить одного моего знакомого добра молодца, который сделал 100 повторов. Вот после этого можно перейти и на свой вес. А правила ты уже вроде знаешь, отдых на груди запрещён, на выпрямленных руках - сколько угодно. Если не ошибаюсь, то ссылку на видео Антона Старостина, в прошлом моём блоге, как раз ты выложил.
      1. starmsu
        starmsu
        Ссылка на видео это не правила.
        Я просто уточнил, в этих многоповторных жимах разные у всех правила. Про друга со 100 повторениями не помню, видимо пропустил.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Про ссылку и правила это верно, но там в комментариях к блогу это обсуждалось. Просто очевидно тебе эта тема не особо интересна, вот ты и упустил, обычное дело.
  4. Anarxy
    Anarxy
    Поздравляю)! Так держать!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо.
  5. milkboy86
    milkboy86
    Короткий- это про то, о чем все подумали?
    1. RockBeat
      RockBeat
      О чём же все подумали?
      1. starmsu
        starmsu
        Короткий тестостерон.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да, у химиков мысли в одну сторону повёрнуты.
  6. Lifter
    Lifter
    1-е место: диплом и медалька;
    2-е место: диплом и тёлка;
    3-е место: пинжак и кеды.
    П.С. надо было меньше жать, чтобы занять второе место :- -:
    1. infiniti78
      infiniti78
      Ну телка так себе) так что пиджак с кедами
      1. Lifter
        Lifter
        Среднестатистическому кОчке такая телка - самое то. А пинжак и кеды он и в раздевалке после тренировке у дрища отожмет.
  7. infiniti78
    infiniti78
    Видео выкладывай. С телкой за второе место)) Ты же ее чпокнул?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я там ващет на первом. А женщина, если чо, жена Пермского НАПовского босса. )
      1. less
        less
        Двое учасников было?,и чпокнуть тож надоть было
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да это длинная история получится, если про количество участников рассказывать.
        2. milkboy86
          milkboy86
          Наповского босса чпокнуть вместе с женой?
          1. less
            less
            Для настоящего кокочки и босс не помеха. Лучше нет влагалища чем очко товарища
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ну дак гусь свинье не товарищ!
              1. less
                less
                Так вроде она и не жирная
  8. less
    less
    Брат держись,два сантима не приговор(нет)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Меня это не беспокоит.