Конец 6 недели курса Pharmacom.Labs.Разбор полётов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ARTEMKA2013619

Конец 6 недели курса Pharmacom.Labs.Разбор полётов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ARTEMKA2013619, 3 апр 2014.

  1. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Всем привет)Подходит конец 6 недели курса метан+фенилпроп всё Фармаком.И так буду не многословен.Вес сейчас 74 кг-74,5 кг и того прибавил около 6 кг при том что держал питание т.к категория все дела.2 неделе назад присел 200 кг по 1 повторению в 2 подходах и было очень легко и того уже на 4 неделе курса в приседе + 30 кг и плюс запас 10-15 кг,в понедельник на этой неделе потянул 200 кг и 210 потянул выше колен(видео будет ниже) и того в тяге + 30 кг,на 5 неделе курса пожал 120 кг без паузы но в майке(майка мало что мне даёт пока что) и на этой неделе жал 3 подхода 105 кг по 3 раза,и 2 подхода 110 кг по 2 раза и всё без майки и того + около 15 кг (видео тоже будет ниже).Чуть чуть улучшил технику жима и тяги не знаю будет видно или нет,но на тяге на макс весах всё равно ломает.Если честно не думал что Фармаком будет так переть так что слава ему.) До сорев осталось около 20 дней так,что времени очень много ещё и можно набирать до 76 кг.На этой неделе заканчиваю хавать метан и поддерживаю всё на фенилпропе всё так же по 200 мг в неделю.Всем спасибо и в конце немного фото и видео на счёт видео извеняйте за качество и по фоткам на некоторых вставал криво но я же не бог позирования так что норм)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Жопа на жиме летает
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      плюс ещё и скамья ущербная
      1. ARTEMKA2013619
        ARTEMKA2013619
        извеняйте какая есть
    2. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      да жопа почти всегда отрывается,но на соревах всё нормально не разу не порол из за этого.
    3. Evermore
      Evermore
      там всё летает)) и пауза в том числе
  3. Ket4
    Ket4
    блеать..вот зачем ты на жиме сначала делаешь мост...если перед жимом непосредственно его нафиг рушишь??
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      рушится на половину потому что стопы полностью ставлю ,а если держать на носках всё норм но тренер так не разрешает
      1. Ket4
        Ket4
        он считает что то,как ты жмешь при том как он разрешает ЛУЧШЕ??
        1. ARTEMKA2013619
          ARTEMKA2013619
          не просто у нас на области можно только чтобы стопа полностью стояла вроде как
          1. 100Gramm
            100Gramm
            А то что жопа ввысь улетает, тоже можно? Сколько же ты чисто с паузой жмещь, 95?
            1. ARTEMKA2013619
              ARTEMKA2013619
              так же и жму как бы
              1. Ket4
                Ket4
                как также...ты жал без паузы..энто раз....оторвав задницу..энто два...у вас там с тренером своя атмосфера??
                [​IMG]
                1. ARTEMKA2013619
                  ARTEMKA2013619
                  бля я про жим без паузы.оторвал жопу или нет жму одинаково а жим с паузой меньше на 5-2,5 кг у меня так обычно.и по моему мнению главное как я жму на помосте а не на тренировках
  4. Психолог
    Психолог
    Почему в лифтинг пошел? как по мне, тебе в классический бб нужно.
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      щас КМС возьму и в бб если конечно средства будут и тоже думал о классике
      1. Ket4
        Ket4
        с такой-то талией..самое оно...только не разбарабань ее))...пы сы..завидно)
        1. ARTEMKA2013619
          ARTEMKA2013619
          хахахах спасибо )
        2. George
          George
          ща погоди если кг до 100 отъестся так талия сразу больше станет
          хуль тут 70 кг, божьей росой питаться можно))))

          ЗЫ красава хули)
        3. глухарь
          глухарь
          ну хз талия как у девочки
          мне не нравится, такое ощущение что от удара ногой в живот пополам сложится
          рука правая збс
          1. Firkag
            Firkag
            Интернет воин?
            1. глухарь
              глухарь
              нее, тока учусь...
              стоило ли писать свое 18 сообщение за 3 года? че так задело то.
              просто талия 60 при росте 182 как то не очень. непонимаю чему люди завидуют
              1. Apply
                Apply
                Гораздо лучше когда талия 90 не так ли?
                1. ARTEMKA2013619
                  ARTEMKA2013619
                  90 мало минимум метр)
              2. Firkag
                Firkag
                или полтора... ты свою форму засвети
                1. глухарь
                  глухарь
                  ща за фотиком сгоняю\разденусь до трусов\зеркало побольше найду\напрягусь\щёлкну\в комп скину....ага
                  я высказал своё мнение всего навсего. так что отьебись товарищь
                  держи если так хочецца мою форму
                  [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.fanshop.ru/goods_pictures/Forma-Adidas-1-kids-dd.jpg
                  1. 100Gramm
                    100Gramm
                    А чё шорты такие маленькие? Ноги не качаешь?:nono:
                    1. Вaдян
                      Вaдян
                      Наоборот - обтягивающие, чтоб завлекать...:- -:
  5. max21
    max21
    чота пздц надо тебе веса набрать,а так то поднимаешь норм веса,даже завидно(кроме жима:avtorklif:)
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      спасибо с середины лета планирую в набор уйти )жим всегда отставал
  6. keelhauled
    keelhauled
    Нормальные прибавки. Суставы не хуеют от таких скачков?
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      не все нормально даже намного лучше стало
  7. глухарь
    глухарь
    если паверлифтер то зачем позировать
    если ббилдер зачем силовые и категория и где замеры
    рост182?
    лет 17 или всетаки 25?
    биципц под 40поди?
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      щас пока что я лифтер а потом если получится то и билдер.да 17 лет и рост 182.не руки 39 где то да и биц не качаю только трицепс
  8. Denzel
    Denzel
    В 17 лет и на курс! Ебать вам видимо совсем не жалко свою гормоналку! Потом будете ныть, какого хрена у меня гормональный сбой и нарушение в половой системе!
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      ну каждый выбирает сам свой путь пусть может и не правильный
  9. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Талия ахуенна, сколько см? :kachok2:
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      ну на полный желудок 74 см
      1. Sashok228
        Sashok228
        пиздец шоб я так жил
  10. Sashok228
    Sashok228
    Присед 200 кг в 17 лет с весом 75 кг это охуенный пиздец, завидно...
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      на соревах надо 220-230 садится.спасибо)))
  11. 6332588
    6332588
    Три момента:
    1.Курс с 17-ти - это зло и глупость.
    2. КМС на химке - это грёбанный позор и срамота.
    3. В 17 лет заявлять о том, что САМ делаешь свой выбор - это не комильфо и вызывает улыбку.
    П.С. Ничего личного.
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      лично я не знаю не одного кандитата который в натураху выполнил.всегда найдутся такие люди как ты которые будут осуждать
      1. Butch
        Butch
        Осуждаю за орфографические и пунктуационные ошибки :trollface:
        1. ARTEMKA2013619
          ARTEMKA2013619
          с телефона сижу некогда исправлять
          1. Butch
            Butch
            А меня в школе учили сразу писать грамотно, а не исправлять...
      2. 6332588
        6332588
        Ну ты молод ещё, всё впереди )))) И да, к счастью думающие люди будут всегда попадаться на жизненном пути. Постарайся ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к тому, что они говорят. Молодыми и дерзкими были все. И на х..ю , после первых побед и рекордов, тоже всех крутили. Но время идёт и с удивлением узнаёшь, что многое из того, что казалось бредом и брюзжанием, оказывается правдой. Удачи и здоровья!
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 апр 2014 Показать
    2. Apply
      Apply
      Я не понимаю этого о нееет химка в 17 лет. Папаша рассказывал как еще в совке бородатом ребятки в каждой секции метаху вместо конфеток жрали не прекращая.
      1. dea
        dea
        и потому у нас в отличие от заграниц качков всегда импотентами считают
        1. EasyTarget
          EasyTarget
          Правда все забыли про астероиды и быстро перенесли все беды на протеин.
  12. XSOAL
    XSOAL
    1. Жим корявый до ужаса.
    2. Тянуть в сумо не подходит твоему телосложению - рано или поздно поясница скажет - Привет!
    3. Курс начат совсем рано.
    4. Если у тебя есть тренер, то :avtorklif:
    1. max21
      max21
      почему сумо не подходит его телосложению ?
  13. kirpi4
    kirpi4
    Даже не знаю што и сказать :trollface:
    1. dea
      dea
      зато знаю что заценит maxyt
  14. Saimon
    Saimon
    Есть свои нюансы...Но бля сесть и столько потянуть красава,что надо...Молодцом так держать)
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      Да я знаю что техника далеко от нормальной и я стараюсь её исправлять и знаю что рано начал курсить. Спасибо большое)))
  15. dirtymexican
    dirtymexican
    Бицепс бедра охуенный, шел бы в бб в классику, да и на руках у бицепса пик хороший, про талию уже говорили)зачетная! с утра сколько ? 70 поди в талии? На тяге техника все равно ломается, спиной срываешь, старайся таз ближе подносить к штанге(растяжка тоже нужна неплохая-это и в жиме поможет ноги сможешь ближе под себя убрать и замоститься получше), чтоб ноги больше работали.
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      Да вродь бицепса бедра совсем нету)да 70-71 талия если ваакум делать то 67 где то. Да я знаю и стараюсь так делать но стало значительно лучше чем раньше. Спасибо
  16. unreal
    unreal
    Вот ты сухофрукт...
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      Эт залило еще
  17. Ровный
    Ровный
    Ты вообще срешь? :trollface:
    небось все сжигается к хуям
  18. ФРАЕР
    ФРАЕР
    без обид но крутится фраза комнатный арнольд
    1. Ket4
      Ket4
      скорее карманный)
  19. Sallyburns
    Sallyburns
    В какой федерации выступать планируешь? Какую сумму планируешь собрать? Выступать будешь без экипы?
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      в федерации области,530 гдет в экипе ,но экипа даст мне в сумме гдет кг 30-40
      1. 6332588
        6332588
        Так ты ЭКИПНОГО КМСа на ХИМКЕ собрался брать????:huyase: Куда???? КУДА блеать, катится этот мир?????
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          А что за федерация области?)) Что за хуйня неводомая?
        2. dea
          dea
          да это норма