Блог - Конец 2 недели сушки. отчет. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Конец 2 недели сушки. отчет.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 9 май 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Приветствую всем.

    Отчет по сушке.
    Осталось 10 недель до соревнований. Пока все идет по плану. Вес падает (фото внизу) плавно, а значит дефицит адекватный. Вес на данный момент 103,7 кг. По аппетиту все шикарно, бешенного голода не испытываю, но он есть. Для себя выбрал такой план подготовки. Две недели вхожу в режим, 2 недели максимальный контроль по всем аспектам и 8 недель всей головой ухожу в подготовку. Т.е плавно буду снижать углеводы и отслеживать, чтобы вес сильно не падал и сохранялось максимально мяса.

    Что касается питания, то средние цифры сейчас такие :

    Белки 276 грамм ( 1104 ккал)
    Жиры 103 грамм (927 ккал)
    Углеводы 323 грамм ( 1292 ккал)
    Итог : 3370 ккал.

    По замерам пока не делал, планирую сделать через неделю. Сегодня (9 мая) я как раз сдал анализы, чтобы скорректировать дозировку ингибиторов ароматазы. И завтра подключаю к витаминам “трен”. В итоге сейчас получается 3 препа (тест.маст.трен по 100 мг ч\д) в адекватном количестве. Так же применяется ГР в количестве 3 единиц.

    Что касается тренинга, то тренирую все тело за 2 раза. Это деление ног и верха тела. Тренируюсь понедельник, вторник, четверг и пятница. Кардио после тренировки верха 30 минут, а другие дни по настроению и возможности. Пока мне так нравится, и я вижу, что это эффективно. Поэтому работаю так, а результат увидим 17 июля на соревнованиях.

    Если говорить про добавки то сейчас идет :
    Омега 3
    Лецитин
    Рибоксин
    Аспаркам
    Вит Д
    Адам витамины
    Милдронат
    Жиросжигатель
    Никотиновая кислота
    Урсодез
    Вроде написал все. Дозировки не пишу. Все-таки подбирается индивидуально и много нюансов.

    _G7xnLuls-U.jpg DJwQPWX3OVM.jpg KccKujKnq0Q.jpg pBD9sD9szi0.jpg Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Agathocles
    Agathocles
    Приветствую. Гематокрит никогда не улетал высоко?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Никогда. Пью много воды. Да и тут моя вина что чуть выше.
  3. Muvka
    Muvka
    ебать тебе реально 30?
    1. starmsu
      starmsu
      А что такого? Влад выглядит на 50?
      По мне отлично выглядит, я бы и дал не больше 30.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Спасибо. Я вроде тоже проблем не вижу.
      1. Bolo
        Bolo
        Больше 40 не дашь, по-моему норм)
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ахахаха))) Спасибо!!!
    2. Anabioz
      Anabioz
      лет 36-37 фарма старит
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Это не фарма, у него наконец борода хоть как-то расти начала))
        1. Anabioz
          Anabioz
          опять же это от фармы
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Бля, Я думал сначала, как юзать ее начал, все пиздец, ходить мне с жопой прыщавой на старости лет, а неет, теперь могу зимой без кольцонов ходить, прыщики были предвестником еще большей волосатости.)) ))
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Скорость роста, да.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Борода всегда была и есть. А так да. Ногти и волосы быстро растут.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Через недель 6 буду моложе. Сушка же
  4. Mazafaka
    Mazafaka
    100+ грамм жиров на сушке... Во ты чудик))))))))))
    1. DzoT
      DzoT
      Здоровье бережет
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Верно, да и начало сушки. Какой смысл торопиться.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Зачем вы обзываетесь?! Вы аргументируйте свой комментарий. Пожалуйста.
  5. Ferrum
    Ferrum
    Антигипоксанты на сушке... Гениально! :avtorklif:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это вы про милдронат?! Аргументируйте пожалуйста свой комментарий. Почему это плохо?
      1. Ferrum
        Ferrum
        И про милдронат, и про никотинку, и про рибоксин.
        Все эти препараты прекрасны, но липолизу мешают. Это в инструкции к ним написано должно быть.
        1. DzoT
          DzoT
          А каким образом мешают ?
          1. Ferrum
            Ferrum
            Давай вкратце. Короче, антигипоксанты переводят тебя на гликолиз, а бета-окисление жирных кислот угнетают. Проще говоря, ты тупо больше жжёшь сахарА, а жиры - меньше. На производительность это сказывается замечательным образом (кислорода-то для извлечения энергии из глюкозы нужно меньше). Банально, бегать, поднимать железо и думать становится легче. Но жечь жир это мешает.
            1. DzoT
              DzoT
              Понял, спасибо. А есть пруф линки с исследованиями? Типа вот взяли две группы людей желающих сбросить там условно 10кг, одна группа принимает анти гипо, а другая нет. И насколько быстрее скинет вес группа которая не принимала анти гипо?
              1. Ferrum
                Ferrum
                Навряд ли.
                Эти препы для сердечников делали в основном. Там вопрос усыхания и количества сожжённого жира стоит на десятом плане.