Качки лохи ? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качки лохи ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ВИДНЫЙ, 8 авг 2013.

  1. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    Очередной высер супербойца-боксера умника или кто качки на самом деле

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мне похуй
     
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    да мне похуй на то, что ты боксер, у меня есть НОШ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    С тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе... Это к слову кто кому и что набьет.
    А вообще сравнение не корректное, то есть в данном случае сравнение идет профи и полупрофи, и тут естественно у боксера будет преимущество. У любителей все может поменяться в противоположную сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не забывай еще про тренера по ножевому бою
     
  6. Федор

    Федор Бывалый

    как то похуй, удалите это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Автор ты пойди помахайся против боксера ,а потом скажешь - качки лохи или нет. Я думаю ,что качки такие же в драке ,как боксеры - балерины.Я , не поверю ,что если человек некогда в жизни не ходил на БИ ,он сможет разбить морду человеку который занимается БИ . Огромные мышцы у ББ нужны только для красоты ибо боксер с весом 80 кг,ушатает за нефиг ББ с весом 120кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Правильно сказал чел на видео ,что сила удара то есть у качка ,а как правильно и точно бить он нихуя не знает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ahanter

    ahanter Бывалый

    ну тесак вон какой здаравенный а его как молодого отлупил паренек-боец
     
  10. Тесак хуита, и нуб. И не здоровенный он)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    тесак отдельный кадр ,у тесака фарма с организма видно с какашками выходит ,ибо от нее у него толку 0 )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    MaxSan555, убейся нахуй ап стену боец-турникмен-боксер задрот
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. bastard

    bastard Бывалый

    да походил он месяц на бокс и сидит выёбывается...нервная система у него работает на всё тело))) ну это же смешно...ни один уважающий себя спортсмен не будет засирать другого....а это просто показуха....до*бись до меня - ты сам себя не узнаешь,сука
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    а кто он? так говорит, как будто личность известная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты когда нибудь дрался с человеком , который сильно больше тебя? Я тебе расскажу такую тайну , что очень сложно драться с человеком , который может просто взять и бросить тебя на пару метров. Как только он сократит дистанцию и ты окажешся к нему вплотную тебя ждут очень большие проблемы. Да , конечно может более легкий боец победить намного более тяжелого , но для этого у него должен быть очень неплохой уровень подготовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Согласен в одном, боксер средний\тяжелый вес, само собой скорее всего выстегнет качка. И не надо думать об атлетах с "олимпии" и иже с ними.
    Средний вес юзеров здесь, 80-100 кг. Это не дохуя большой вес.

    А именно с видео, ну мужик, и мужик) че с него взять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Maskulin

    Maskulin Новичок

    Что это было!?!)))) В 45 лет гнать о том кто кому набьет ебало... Это же жесть, главное его слово было это "неожиданность" и бля так чаще происходит чем спаринг и судья с перчатками... И самое главное это из за чего "качели" и есть ли у неправого или твоего оппонента что то дорогое и ценное и даже спаринга не нужно, а за гнилой базар или не адекватное действие можно очень много и все ценное отдать и тут уже не важно кто ты боксер, лифтер или билдер, чуть поможет если ты мент, но и это решается...Вообще не понимаю этой хуй ни как махач кулак и, можно же попасть и присесть на 5 как здрасте, а атлет саня фигура это сигнал на уровне подсознания для дебилов чтобы в случае геройства им на ум приходило одно "А если неожиданно попадет" или " А может тоже как и я 2,5 месяца на бокс походил"))) И с гирей тема убила)) А так тип на позитиве и явно глумится. Тачка пиздатая возле магазина стояла, самое ценное из этого видео))
     
  18. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    самое интересное то...на словах выстегивают качков одни легкоатлеты :xdnew:
     
  19. станаза и легкая атлетика, это вам не это:^^:
     
  20. Mavado

    Mavado В бане

    Посмотрите его канал. Он, как бе, не вполне с головой знаком.



    Ютуб все стерпит, помойка без конца и края
     
  21. Да хули, долбоёб. Камеру купил, видео снял.
     
  22. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Я , как человек который занимался рукопашкой 11 лет , скажу тебе одно - в драке похуй на твой жим за 200 и присед за 300 ! В драке решает все один точный удар , и все ... Это нужно быть полным долбоебом что бы такое не понять .Ты хоть раз видел как махаются билдеры???Вот видео (это ебаный стыд:avtorklif:)
     
  23. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Это плюс к тому ,что вроде бы оппонент Роберта Бурнейки ,БИ только год занимается...
     
  24. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Желаю тебе самого лучшего
     
  25. forceakk

    forceakk Новичок

    мудила с нижнего тагила :yes:
     
  26. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Господа любезные, ну как можно сравнивать такие разные виды спорта ! Бокс и ББ. Это все равно что сравнить шахматы и большой тенис ! Каждый из этих видов спорта хорошо по своему и укаждого свое предназначение !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дааа , конечно , то-то больше половину драк переходят в партер и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    141.JPG
    И чем же ты занимался, и чего же ты, блять, добился? Какие даны\разряды\пояса?
    Иди, занимайся просвещением турникменов в комментах к видосам тамира, великий уличный боец.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    иии???я с 6 лет занимался?? Щя не занимаюсь из за травмы . Вопрос к тебе - а какое твое дело чего я добился ??? Оно как по мне ,только меня должно волновать .
     
  30. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Пошел бокс по переписке!
    Я то откуда знаю, со скольки лет ты занимаешься? Но методом простых вычислений, прихожу к выводу, что с 7.
    Если это должно волновать только тебя, то и говорить об этом никому не надо. А так ты пришел, выставил как дохуя эксперта с 11 летним стажем. Хули от твоего стажа толку, если занимался ты каким-нибудь бесконтактным боем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2